Женщина за рулем. Правда и вымысел.

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #176 drom » 26.11.2008, 19:44

Вершнiк:drom пардон.
Ральф не узнал тебя в гриме

Вершнiк:drom
пардон
Этого достаточно.

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
Но если Ральф не узнает меня в гриме - я не виноват. :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #177 Snusnumric » 27.11.2008, 13:16

Опять в топике взаимноегразеполивание
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #178 Kron » 29.11.2008, 14:07

Изображение
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #179 Gurza » 29.11.2008, 19:56

Тему не читал, но расскажу реальный прикол, причем не про женщину. Ехал как-то в тралике и решил в окошко попялиться, поварачиваю голову, а рядом с траликом мужик в старом жигуле газету за рулем чатает! Хорошо еще в домино не решил поиграть. Вот вам и мужик за рулем.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #180 Иваныч » 01.12.2008, 20:14

Gurza, заглядывая в чужие машины, Вы рискуете увидеть ТАКОЕ, отчего Вы потом надолго потеряете веру в человечество... :lol:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #181 Kron » 01.12.2008, 21:19

Угу, особенно когда женщина не за рулем,а где-нибудь на заднем сиденьи. :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #182 Иваныч » 01.12.2008, 21:25

Ну... она может располагаться в салоне произвольно.... :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #183 Snusnumric » 01.12.2008, 22:02

Нашел на одном сайте
Мужские советы женщине за рулем

1) Перед выходом из дома желательно найти документы на машину и права. Так… На всякий случай. А то вдруг гаишник окажется не джентльменом и не поверит вам на слово. Документы могут быть в одном из следующих мест: корзина с грязным бельем, последний роман Марининой, телефонный столик, ящичек с косметикой, пальто мужа, школьный ранец сынишки-двоечника.

2) После выхода из дома желательно найти свою машину. Так, на всякий случай. Попытайтесь вспомнить, где вы ее оставляли вчера вечером. Если услышите разноголосицу из автомобильных гудков во дворе, смело направляйтесь прямо в гущу скопления машин. Наверняка ваша любимица вольготно расположилась где-то в тех краях. Просто вы еще не читали моих советов и не знаете, что машину лучше ставить вдоль дороги, а не поперек. Хотя я согласен, что эти ругающиеся и гудящие уже пару часов мужики - хамы и козлы. Разве можно себя так некрасиво вести? Пусть радуются, что провели пару часов на свежем воздухе, а не в своих душных конторах.

3) Когда подойдете к машине, сначала снимите ее с сигнализации и только потом открывайте дверь ключом, а не наоборот. Если перепутали и машина заорала, как некормленый муж, не надо подбегать ко всем прохожим и доказывать, что вы вовсе не взломщица и что это ваша машина, хотя записана на свекровь. Просто отключите сигнализацию и садитесь за руль.

4) Перед засовыванием ключа в замок зажигания вовсе не нужно внимательно смотреть в зеркало заднего вида и судорожно поправлять прическу. Уверяю, что машина заведется и без этих манипуляций.

5) Если поворачиваете ключ, а машина не заводится, вовсе не надо кричать на весь двор: "Боже! Все пропало! Я теперь никогда не успею к маникюрше!". У вас просто сел аккумулятор.
Аккумулятор - это такая бандура черного (белого) цвета, которая находится под капотом...
Капот - это такая бандура, которая тянется от ветрового стекла прямо до начала машины; он обычно бывает того же цвета, что и сама машина.
Капот открывается такой ручечкой, которая находится слева снизу. Ее обычно нажимают, сидя на сиденье водителя, но можно попробовать выйти из машины и открыть ручку, наклонившись к ней снаружи: в этом случае десятка два прохожих сумеют по достоинству оценить ваши изящные ножки в чулках.
Ветровое стекло - это стекло, которое начинается прямо там, где заканчивается капот. Оно служит для защиты от ветра вашей прически.
Ну, сел аккумулятор. Ничего страшного в этом нет. Достаточно выйти на улицу и попросить прикурить. Нет! Не в том смысле! "Прикурить" на автомобильном жаргоне означает - попросить кого-нибудь соединить проводами аккумулятор своей машины с вашим. Не надо стесняться, это совершенно не такое интимное действо, как кажется сначала. Так что спокойно останавливайте первую попавшуюся машину и просите разрешения спарить ваши аккумуляторы в безумном объятии электрического разряда. Когда это произойдет и ваша машина заведется, не надо целовать помогавшего вам мужчину в щечку и говорить: "Спасибо, милый", просто дайте ему 15 рублей, и он уедет довольный.

6) При старте с места не нужно смотреть в зеркало заднего вида, проверяя, не стерлась ли помада на губах во время случки аккумуляторов, так как если врежетесь в стену, придется мужа всю неделю кормить деликатесами и разрешать ему курить в гостиной, пока он не купит новую фару.

7) При выезде со двора необходимо смотреть на приближающиеся машины, а не на рекламный щит с призывом купить новый шампунь...

8) Во время движения при необходимости перестроиться в другой ряд нужно соблюдать следующую процедуру: сначала посмотреть в зеркало заднего вида (для оценки ситуации сзади, а вовсе не для того, чтобы оценить изящность спадания локона на плечо), затем взглянуть в зеркало бокового вида (я забыл сказать, что его надо поворачивать так, чтобы было видно приближающиеся сбоку машины, а не ваше лицо), дать сигнал поворота (желательно мигать в ту сторону, куда вы действительно собираетесь перестраиваться, хотя некоторые дамы считают данное требование излишеством: мол, я мигнула, а вы уж, мужики, разбегайтесь в разные стороны), а после этого, убедившись, что поблизости машин нет, совершить перестроение. Некоторые милые женщины исповедуют следующий способ перехода из ряда в ряд: включить поворотник, сосчитать про себя до пяти, после чего, зажмурив глаза, резко перестроиться. Не спорю, этот способ также достаточно эффективен, но лучше, все-таки, воспользоваться моим.

9) В процессе езды не следует исповедовать принцип "Где я еду - там и главная дорога". Есть, все-таки, правила, которые годами придумывали всякие маститые дорожники и внедорожники. Есть также знаки, которые служат для организации дорожного движения. Пусть эти знаки не всегда гармонируют по цвету с вашей шляпкой. Простите им это. Будьте выше мелких условностей и помните, что один знак " 40 км/ч " кормит минимум одного линейного гаишника, всю его семью, пятерых вышестоящих начальников, семьи начальников и семьи любовниц начальников.

10) Никогда не следует забывать, что автомобиль должен хоть изредка заправляться. Не надо думать, что он, оголодав, будет вести себя так же, как и ваш муж: сядет на кухне и начнет колотить ложкой по тарелке, периодически взревывая дурным голосом. Автомобиль - существо нежное (в отличие от мужа). Сначала он несколько раз моргнет лампочкой, потом огонек будет гореть уже непрерывно, а через какое-то время движение машины по дороге увянет, как те розы, которые муж дарил вам в прошлом году на день рождения Розы Люксембург. И вы уже никуда не успеете. А ваша маникюрша, дожидаючись, со скуки сострижет себе все ногти на ногах.

11) Если вы видите, что инспектор ГАИ машет вам своей полосатой палочкой, имейте в виду, что это у него вовсе не такой способ выражения восторга при виде элегантной женщины в красивом автомобиле. Это значит, что вы должны, аккуратно притормаживая, остановиться у обочины, иначе - зачем тогда нужен сотрудник автоинспекции, если вы вообще не реагируете на его призывы? Он может обидеться. Так что тормозите и ждите, когда к вам подойдут..
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #184 Fran4eSKA » 08.12.2008, 00:44

а я вот принципиально не хочу учиться на права и в дальнейшем водить машину... это реально страшно ехать с мужчиной, который только увидев девушку за рулем начинает валить сальные шуточки, по поводу километража....(цензура), если машина по какойто причине дороже имеющейся у него... а больше всего убивает когда такое несет папа, я думаю ему было бы не очень приятно что на его дочь несут такое... господа водители-мужчины в следущий раз крича с закрытыми стеклами на девушку водителя, подумайте о том что она являеться чейто дочкой или девушкой... а вообще женщина-водители ничем не хуже водителей мужчин... вспомните свой первый месяц вождения.. просто у нас это может затянуться чуточку больше.... =))) а вообще наша пререготива ездить как миниму рядом с водителям, или же на заднем седеньи...вот на то он и водитель чтобы просто вести машину и выполнять функцию такси... =)))
Я ЛЮБЛЮ ВАС, ПОСЕТИТЕЛИ SLUTSK.NET!
Fran4eSKA F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Сере БРОНКС
Зарегистрирован: 23.03.2007

Сообщение #185 Uasiliys » 09.12.2008, 00:32

Хоть кто-то женского пола подтвердил, что женскому полу за рулем делать нечего......
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #186 Snusnumric » 09.12.2008, 00:35

кстати знаю женщину-таксистку очень хороший водитель....
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #187 Шув » 09.12.2008, 19:30

Uasiliys, ни фига себе подтвердила! Да она под***ла мужчин-водителей конкретно :toothless:
Snusnumric:кстати знаю женщину-таксистку очень хороший водитель....
Такое мнение может возникнуть, если она просто очаровательная, обаятельная женщина и кое-кого очаровала... гы :silenced:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #188 drom » 09.12.2008, 20:13

Шув-бовсть:Такое мнение может возникнуть, если она просто очаровательная, обаятельная женщина и
... на заднем сидении :wink: :lol:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #189 Fran4eSKA » 10.12.2008, 01:39

Мальчики, я не созла честно!!!! вы самые лучшие водители в мире... и не только авто...
Я ЛЮБЛЮ ВАС, ПОСЕТИТЕЛИ SLUTSK.NET!
Fran4eSKA F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Сере БРОНКС
Зарегистрирован: 23.03.2007

Сообщение #190 drom » 10.12.2008, 03:04

Да ладно...
Проехали... :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #191 Snusnumric » 15.12.2008, 22:06

Uasiliys:Такое мнение может возникнуть, если она просто очаровательная, обаятельная женщина и кое-кого очаровала..
нет она просто хороший водитель..... и ничего больше....
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #192 Fifa23 » 13.01.2009, 22:45

Лично моё мнение,что несправедливо вы всех под одну гребёнку!Есть девуши "Звёзды,которые никого не видят",но ведь большинство таких,которые фору мужику могут дать.И я знаю что большинство мужчин со мной согласятся!!!Видала я таких мужчин за рулём :kettle: .что уж лучше Блондинка,красящая по дороге ногти и губы!!!!! :lol:
Fifa23
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 31.01.2007

Сообщение #193 drom » 13.01.2009, 23:14

Fifa23:но ведь большинство таких,которые фору мужику могут дать
...по объему почищенной картошки в единицу времени. :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #194 Uasiliys » 14.01.2009, 00:57

Fifa23:Есть девуши "Звёзды,которые никого не видят",но ведь большинство таких,которые фору мужику могут дать.
1)Ни одной такой не знаю.
2)Как правило, мужики фору дают,чтобы свой бампер/бочину уберечь.....
3)Судя по высказыванию, все водилы как водилы, а я прынцэсса.......
4)Кто желает дать фору моим жигулям 13-й модели В ГОРОДЕ????? Fifa23????????? Познакомимся??????? Я в ахтунге.......

З.Ы. Уже и Нежке тоже вроде как пора было...... Где она??????
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #195 Изабелла » 14.01.2009, 07:46

Василий:)))))))
Я тебя конечно люблю, но не выпендривайся:))))))))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #196 Uasiliys » 14.01.2009, 19:09

Ну, ну что опять???? Ну что же я опять неправильно сказал?????
И как ни крути, опять, как всегда, Uasiliys виноват.......
А я сказал то, что оно есть на самом деле. И Крону за картинку респект. Истина!!!
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #197 Fifa23 » 14.01.2009, 21:33

Ну...Набросились на меня!!! :insane: Что бы вы там не писали,я все равно останусь при своём мнении.И вовсе не потому что я девушка,а потому что я на самом деле так считаю!!! :mad:
Fifa23
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 31.01.2007

Сообщение #198 drom » 15.01.2009, 00:26

Fifa23:я все равно останусь при своём мнении
Kron:не за рулем,а где-нибудь на заднем сиденьи
Fifa23:И вовсе не потому что я девушка,а потому что...
..."Йа фея и ниипёт!"
:biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #199 Nieśviadomy Biełarus » 15.01.2009, 00:59

Не, исключения всё-таки бывают... Но они (исключения) только подтверждают правило :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #200 drom » 15.01.2009, 02:53

Несьвядомы Беларус:Не, исключения всё-таки бывают... Но они (исключения) только подтверждают правило
Ввел в гугле "видеоролик блондинка паркуется".
Посмотрел несколько таких вот "исключений".
(Например http://ru.youtube.com/watch?v=l0hPdypfjwg&feature=related). :lol:
Прелесть. :clap:
Что мы обсуждаем в этой ветке :insane:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron