Шалавы нашего города и отношение к ним

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Изабелла » 17.06.2005, 16:29

Взгляните сами на себя. Почему Вы гуляете или не гуляете. Пьете или не пьете.В определенном возрасте подросток либо стадный -как все,так и я, либо личность - я не такой как все. И если даже вокруг будут монашки, ребенок узнает "про это" из книг или фильмов. Другое дело моральные ценности. Да, сексуальная революция имеет место быть. Лет двадцать назад при определенных обстоятельствах развод мог последовать на второй день после свадьбы. И все это знали. Спросите своих пап и мам. Сегодня можно без последствий нагуляться до свадьбы и соседка Таня может целоваться то с одним то с другим. К сожалению или к счастью времена и нравы меняются.
Нравится нам или не нравится- секс помолодел лет на 7. Мой ребенок ходок лет с 14, но ходок с презервативами в кармане. Я что-то могу изменить? Я просто спокойно к этому отношусь. В конце концов наркотики хуже. С этим бы я боролась.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #27 Kron » 17.06.2005, 18:10

Я не против здорового секса, я за то что бы это не выворачивалось на общее обозрение. Вам будет приятно когда под Вашими окнами будут совершаться половые акты изо дня в день. Вы идете на работу они тр@х@ются, возвращаетесь с работы - тоже самое, идете гулять с ребенком - всё аналогично. Да секс помолодел, но такое поведение людей воздействует на окружающих. И я бы не хотел что бы мой сын/дочка идущие в детский сад наблюдали за тем как "взрослые" дяди и тёти сношались у нас в подъезде, ну хочется вам - снимите квартиру, поедте на природу еще куда-нибудь, но не нужно подталкивать остальную часть населения к аналогичному поведению.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #28 Lady Bastet » 17.06.2005, 19:15

Ох, сколько я в детстве видела этих Тань и т.д., но родителей вопросами не заваливала. Мне всё обьяснили с детства, разложили по полочкам, имитировать Таню не было желания.
~ I do what the voices inside my head tell me to ~
Lady Bastet
50+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Canada, Toronto
Зарегистрирован: 12.06.2005

Сообщение #29 Изабелла » 18.06.2005, 04:44

На улице много чего происходит. А уж что по телевизору показывают.... Но никто не заставляет смотреть, подражать или быть такими же. А детям глаза не закроешь,уши не заткнешь. Они проживут свою жизнь как мы проживаем свою. Каждый выбирает для себя. Мои бывшие соседи были алкоголики. Но почему я должна брать пример с них а не с родителей которые не пьют. Нравы своего студенческого общежития- Голливуд отдыхает- но не все же гуляли или курили?
Родительское воспитание плюс своя голова на плечах - лучшая прививка от глупостей.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #30 Kron » 18.06.2005, 12:35

>своя голова на плечах - лучшая прививка от глупостей.
Согласен на все 100.
>Но почему я должна брать пример с них а не с родителей ...
Это в Вашем случае, но есть же и слобохарактерные люди - любители подражания либо вынужденные так жить, а таких не мало. как же быть с ними? просто закрыть на них глаза и делать вид что ничего не видим и не слышим? я считаю что нельзя просто промолчать и никак не относится к шалавам, алкоголикам, наркоманам и т.п. личностям. нужно быть либо с ними либо бороться против них. почему? да потому что такой контенгент склонен с большей вероятностью к отегощающим поступкам которые могут отразиться на нас.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #31 Вася Паравозов » 18.06.2005, 13:01

offtop

А тема то как начиналась ... :sad:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #32 ddntm » 18.06.2005, 15:29

Ну Вы господа блин даете. Еслу уж они существуют (шалавы), то пожалуй исходя из ваших ответов, можно подумать что это практически офигительтельная проблема города. И если уж это так, то подскажите как с этой "панацеей" бороться :smilebig:
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #33 Lady Bastet » 18.06.2005, 15:46

Kron:я считаю что нельзя просто промолчать и никак не относится к шалавам, алкоголикам, наркоманам и т.п. личностям. нужно быть либо с ними либо бороться против них. почему? да потому что такой контенгент склонен с большей вероятностью к отегощающим поступкам которые могут отразиться на нас.

Все побегут топиться, слабохарактерные люди тоже?


Sorry, maybe I'm too stubborn... :)))
~ I do what the voices inside my head tell me to ~
Lady Bastet
50+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Canada, Toronto
Зарегистрирован: 12.06.2005

Сообщение #34 Изабелла » 18.06.2005, 20:44

Кроме безнравственных личностей на нас может так же отразиться:
Пьяный или невнимательный водитель
Поломка самолета
Болезнь наша или ближайших родственников
Проблемы с работой или на работе
Неквалифицированный кто угодно-врач,учитель, руководитель,сантехник.......
Мы живем в обществе и не свободны от людей в него входящих. Увы.
Даже смена места жительства это замена одних идиотов на других.Проще ко всему надо относиться.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #35 ddntm » 19.06.2005, 11:14

Изабелла respect. Все правильно. Со всему выше перечисленными людьми бороться дейсвительно нереально, поэтому теряется смысл борьбы. Поэто каждому самому нужно для себя решить действительно ли это проблема :wink:
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #36 klever » 19.06.2005, 14:52

всем слушать звуки му "все сволочи"

песня про всех

послушали а теперь бегом в город смотреть как кто-нибудь борется с щалавами))))))))))


ё вылезте из-за компов и разомните кости!!

и вы возможно узнаете что происходит в городе и в мире


есть только два пути...
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #37 Kron » 20.06.2005, 11:51

>Все побегут топиться, слабохарактерные люди тоже?
имхо немного не в тему...
>Кроме безнравственных личностей на нас может так же отразиться: ...
Тогда давайте отменим такие вещи как суд, тюрьма. Выпустим всех заключенных на свободу. Пустим на самотек образование, запустим экономику страны. Воцарим в беларусии хаос.
Я не говорю про отдельные некомпетентные личности, я говорю о проблеме вцелом. Есть некоторые вещи, которым мы можем что-то противопоставить и это делать следует. Поймали за рулём пьяным - лишили прав, а не давать на выбор штраф или лишение прав. Поставил не верный диагноз(удалили здоровую почку например) лишить тебя права работать в медицине + тюремное наказание и в таком духе. Почему я должен терпеть оскорбительное для себя поведение со стороны девушек легкого поведения, я уже писал по этому поводу - сильно хочется, делай это, но не на глазах у подрастающего поколения, вдеь это можно и под статью подвести - совращение малолетних. Естесно, ходить по улице с повязкой дружинника я не буду дабы гонять таких, существуют и другие способы воздействия...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #38 klever » 20.06.2005, 14:34

расскажи про эти способы))

девочки обидели...
хе3
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #39 Lady Bastet » 20.06.2005, 15:05

Kron:>Все побегут топиться, слабохарактерные люди тоже?
имхо немного не в тему...


А почему не в тему? Ты же утверждаешь, что мы, дети и т.д. копируют людей, у которых стиль жизни, скажем, отличается от нашего.
Так почему эти же слабохарактерные люди не сделаю то, что будет делать толпа народа?
~ I do what the voices inside my head tell me to ~
Lady Bastet
50+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Canada, Toronto
Зарегистрирован: 12.06.2005

Сообщение #40 VEG » 20.06.2005, 21:58

Invisible, У слабохарактерных людей характер слабый, они впитывают в себя все причуды характеров окружающих людей. Так что ваш аргумент абсолютно не к месту. Это уже «воля толпы».

Может быть я не совсем по теме, но... вот что я думаю.
Говорят, что каждая человеческая жизнь бесценна. Алкоголики... Наркоманы... Люди, бесполезные бля общества, его обуза, боль родственникам... А чего стоит их жизнь? Умрет такой человек. Велика ли потеря? Кто будет расследовать убийство, где жертвой пал очередной иждевенец? Дело, если и возбудят, то скорее всего сразу замнут.
Но между тем эти люди - такие же как и мы, но они больны. Часто они довольны своим положением. Стоит ли им мешать? Ответа пока нет.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #41 Lady Bastet » 21.06.2005, 09:25

Хм, а по-моему только слабохарактерные люди уходят в запои, начинают нюхать всякую всячину и т.д.
~ I do what the voices inside my head tell me to ~
Lady Bastet
50+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Canada, Toronto
Зарегистрирован: 12.06.2005

Сообщение #42 САНЕК » 09.07.2005, 19:07

Подождите - я не понял - тут говорят прошалав женского или мужского рода? Я так понял женского, а вы подумайте.... если пацаны выезжают на город - снимают каждый день телок и везут их еб...ть, то это крутые пацаны, а девчата шлюхи? Может наоборот - это пацаны шалавы,а телки класные и крутые?
Ичто вы понимаете под слов шалава? Если она занимается сексом, то это шалава? Секс - это такое же естественное явление, как мыть руки каждый день, чистить зубы и тому подобное.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #43 САНЕК » 09.07.2005, 19:10

Так что товарищ автор этой ветки меня извините, ах это еще и девушка Яна- тогда психология ясна. Если вы хотите узнать отношение к себе - то оно нормальное, плюйте всем в глаза -
P.S. Что естественно, то небезобразно.
Всем удачи!!!
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #44 Глеб » 09.07.2005, 21:43

Просто надо понимать (раз уж мы заговорили о девушках (женщинах?)) что большинство девчонок взрослеют гораздо раньше парней. Девушкам хочется и на машине покататься и вина попить со взрослыми мальчиками - повзрослеть одним словом. Вот и начинают юные дамы тянуться к другой жизни и становятся теми о ком мы говорим.Да только не понимаю они глупые, что всему свое время, что успеешь еще пожить взрослой жизнью.
А к шалавам у меня отношение нормальное - это обычное социальное явление, почти такое же как отличники в школе (знают больше других и те и другие)
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #45 Глеб » 09.07.2005, 21:49

САНЕК:Я так понял женского, а вы подумайте.... если пацаны выезжают на город - снимают каждый день телок и везут их еб...ть, то это крутые пацаны, а девчата шлюхи? Может наоборот - это пацаны шалавы,а телки класные и крутые?
Шалава, Санек, это не конкретный чел - это состояние души.
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #46 САНЕК » 09.07.2005, 22:01

Глеб, я с тобой согласен - хоть ты и покемон. :)
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #47 Kron » 10.07.2005, 10:18

если так рассуждать(выход на город дабы познакомиться), то все мы без исключения являемся шалавами(и мужчины и женщины).
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #48 САНЕК » 10.07.2005, 11:06

В самую точку КРОН!!!!!!!!!
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #49 ddntm » 11.07.2005, 22:08

Супер классно все получилось. Выходить поговорка типа "Все бабы (теперь еще и мужики) бяди а солнце соответственно фонарь" на самом деле существует? :fie: Ну нет господа, я с такой формулировкой не согласен. :amazed:
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #50 wUtt0 » 11.07.2005, 22:24

поговорка существует, только применять её по отношению к себе или нет - каждый решает сам =))) я пока откажусь
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron