FIFA09

Список разделов Общие разделы Цифровой мир Компьютерные игры

Описание: Геймеры города, этот раздел для вас!

Сообщение #26 yegor93 » 05.11.2008, 21:47

Den.91:Ну а пролетающий сквозь перекладину мяч - эт просто ******
Den.91:Игроки проходят сквозь друг друга.
Den.91:Порой на повторах размывается все так, что кажется что у телевизионщиков камера вышла из строя. В целом, каких-либо существенных шагов вперед по развитию игры я не заметил.
Это ФИФА09? Да, уж лучше и в правду в ПЕС играть...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #27 Шув » 06.11.2008, 02:57

Про PES 2009:
Den.91: Единственный на мой взгляд минус - так это чрезмерно кол-во карточек и неправильные решения судей при некоторых подкатах.
В игре ещё с PES 06 введен % ошибок, допускаемых судьями))) А про количество карточек - да, в игре надо играть куда как ювелирней, чем в грубую FIFA, у меня при 10-минутном тайме среднее количество желтых карточек - 1-2 за матч, красные - дикая редкость (одна на 15-20 матчей).
PES как всегда за год приобрел немало очень вкусных дополнений. Описывать все нет ни желания, ни времени - их просто много. Хотя не обошлось и без дёгтя - анимация БЕГА футболистов все так же корява, в заставках-роликах (празднование гола, подъём сбитого соперника с газона и др.) дико не выведено расстояние между моделями: то друг в друга заедут, то руки на расстоянии сантиметров в 20 пожимают :fie: . Но всё-таки основное действо - это очень интересный и приближенный к реальному ФУТБОЛ, а не аркадное шарикогоняние под названием FIFA. :smoke:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #28 Вася Паравозов » 08.11.2008, 05:17

Поиграл в 09ую фифу порядком.
Хочу сказать, что нравится и я доволен. Почти то, что я хотел :)

P.S. PES не ставлю принципиально.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #29 Nere1D » 08.11.2008, 05:42

Шув-бовсть, +1. Чем больше играю в PES, тем больше понимаю, что фифа это Аркада...

Вася Паравозов, Откуда такие принципы у самого принципиального человека?? :lol:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #30 Вася Паравозов » 08.11.2008, 07:13

Nere1D, сейчас я играю в футбол для удовольствия.
Знаешь, фифа09 в максимальных настройках на телевизоре 32ух дюймов - это почти тот же футбол и он меня полностью устраивает. Задрачивать PES ради большей динамики - ну уж спасибо, не хочу, меня устраивает и фифа.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #31 Шув » 08.11.2008, 15:52

Вася Паравозов:Nere1D, сейчас я играю в футбол для удовольствия.
А раньше играл ради чего? :eek:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #32 Den.91 » 09.11.2008, 18:37

Вася Паравозов:Знаешь, фифа09 в максимальных настройках на телевизоре 32ух дюймов - это почти тот же футбол и он меня полностью устраивает. Задрачивать PES ради большей динамики - ну уж спасибо, не хочу, меня устраивает и фифа.
Принципиально установи новый ПЕС, поставь максимальные настройки и ты будешь приятно удивлен тем, что фифа ничем особо не лучше в графическом плане ПЕСа. Konami много поработала в этом году над графикой, впринипе, как и EA. :wink:
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Пред.

Вернуться в Компьютерные игры



cron