ТОП 10 самых отсталых кс игроков города Слуцка!

Список разделов Общие разделы Цифровой мир Компьютерные игры

Описание: Геймеры города, этот раздел для вас!

Сообщение #1 n8DL.76 » 14.06.2005, 16:31

Самые отсталые ксеры нашего города! Кто таковым кого считае и кто является им? Отзовитесь и внесите свою лекту....

---

Точно знаю кто занимает первое место! Несомненно это Я! Всеми уважаемый и почитаемый! Когда некоторые ребята еще не знали и не догадывались о такой игре как КС, я уже разработал свой стиль игры! (ТРЯСУШАЯСЯ РУКА) :fie:
Но я вижу и по сей день молодые ксеры принимают этот стиль за норму ( а , что , типо х.... поподу но противника запугаю диким спреем)
Да простит меня Вован т.к он и только он зародил стиль (БЕГУШИЙ ВОВЧИК) тобишь х... чем остановишь, а хед шот сам прийдет!
Антон! А да ! Мне Клевер говорил что Антошка лубит хедшоты в прыжке делать, но я этому слабо верил, пока сам как-то не увидел :tongue: Ну этот стиль наверное (СОРВИ ГОЛОВА В ПОЛЕТЕ)
Латин что-то народ разачаровывает ЧОРНЫ БРАЗА :exclaim: Он походу мало по малу забивает на КС. А в принципе я знаю его стиль игры (ДИКИЙ КРИЧАШИЙ ВОРЧАЩИЙ БАБУН) ужасающий крикер! Правдо панику он тока на свою команду почему-то наводит.

Вот какие -то стили и получились! На до было тему назвать СТИЛЬ ИГРЫ В КС. Но почему-то заранее не подумал!

Прошу пишите письма :smilebig:
Бодун средь нас!
n8DL.76
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Мэсны!
Зарегистрирован: 12.06.2005

Сообщение #2 AntoshKa » 14.06.2005, 22:47

да впорядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smilebig:
Саня так ты будешь играть в кс, бросай все лишние дела, давай зажигать, после июня задрачиваем по полной, езди на все чемпы в РБ, 26 едем в Белоозерск, 10 в Минск----------------gogogo :tongue:
AntoshKa
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.02.2005

Сообщение #3 AntoshKa » 14.06.2005, 22:48

ТЫ согласен,а????????????????????
Каким думаешь составом, твое предложение??????????
AntoshKa
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.02.2005

Сообщение #4 Nere1D » 14.06.2005, 23:51

Как в Белоозёрс поедете???
Как добираться будете???
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #5 AntoshKa » 14.06.2005, 23:53

to Nere1D
Я еще только предлогаю, а доехать это не проблема, лишь бы команда была..........
AntoshKa
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.02.2005

Сообщение #6 Nere1D » 15.06.2005, 01:28

Там по моему с пересадкой нужно по-любому ехать, а это фигня точно...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #7 n8DL.76 » 15.06.2005, 14:07

Я не против всего парни! Все хорошо ! Все по началу радует! Мы сегодня с клевером в Минск едем на ночку в клубак какой нить! Уж больно надо в КС с народом поиграть! :eh: А то оно как-то все ботов и ботов УБИВАЮ... Стыдно мне....


А ещё ребята отвечайте на тему-то... КТО ЧТО ДА И О КОМ ДУМАЕТ... Кто же самый плуг в нашем городе..


А то млин... Народу в КС у нас чето не так уж много играет .... Зато все кричат много.. Ну впрямь демок обсмотрелись... Я все читал и читал то колонки, где ни посмотри все лупят, все топ ксеры, НУ А ГДЕ НАШ СЛУЦКИЙ КС! Я ЕЩЕ КОГДА СТАРЫЙ СОСТАВ firePR0of БЫЛ, УЖЕ ЗАБИЛ НА КС! У МЕНЯ ТАКАЯ ЗЛОСТЬ БЫЛА. ДА НИКОМУ ЭТО НАХ НЕ НУЖНО!!!!. Я собрал команду (первый кто попал это пьяный Клевер, который то же ушел из состава Куллера вслед за мной т.к. прогресса небыло и ненамечалось), потом я подгвоздил еще +3 Латин, Идек(которого я на самом деле считал прогрессирующим Ксером города Слуцка, и в последствии из-за которого я и покинул команду) и Антон (которого сказать по секрету и не хотелось брать т.к. уж больно скилл был неочень! Да и застенчивый кокой-то был, да в прочем Х.З. А в итоге Вы все кричите ИДЕК валит......(((((((((( Пацаны это 0 которого волнуют просто деньги и слава ... Никокого рвения ... Антон сча во много раз достиг больше чем Идек.

Я не знаю да мне и пофик! Один Клевер валит! Старый пердун, но все равно валит. РЭШПЕКТИШЕ ЕМУ. Он не кричит, он просто играет. Меньше слов РЕБЯТА.Они не нужны. ПРОСТО БОЛЬШЕ ИГРАЙТЕ. Подымайте свой скилл!

p.s.

Может кто-то что-то и думает про меня. Что типо да ну ПЛУГ этот 6om6a. Я играл в k1 и эта команда занимала первые места, я играл в cooler и там занимал первые места, играл в firePR0of.tm и опять первые места и все время менялся состав!!! (Наверное я ПЛУГ КАК МНОГИЕ СЧИТАЮТ ПРОСТО НА ШАРУ С СИЛЬНЫМИ ИГРОКАМИ В КОМАНДЕ ЗА 3-и разных состава ХАЛЯВИЛ И ЗАНИМАЛ ПЕРВЫЕ МЕСТА) КРИЧИТЕ РЕБЯТА СКОЛЬКО ХОТИТЕ! Я ЛУЗЕР, НО Я ТРЕНИРУЮСЬ, Я ИЗБАВЛЮ ВАС ОТ СРАНЫХ ЭЛЛЮЗИЙ, Я ОПЯТЬ ИГРАЮ И БОЙТЕСЬ МЕНЯ ИБО ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!!!

Вош глубоко обсираемый ламер и нуб 6om6a:)
Бодун средь нас!
n8DL.76
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Мэсны!
Зарегистрирован: 12.06.2005

Сообщение #8 klever » 15.06.2005, 14:25

я подписываюсь под этими словами))
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #9 klever » 15.06.2005, 14:28

да сегодня десант в МИнск на ночь!!!!!!
а самый плуг это.. их много они нас окружают повсюду.. они тупые неуклюжие..да какая разница я знаю как действовать я знаю что я verygood и это меня радует!
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #10 Nere1D » 15.06.2005, 14:55

Наплохая идея по-поводу Минска.
В Слуцке на ночах делать нефиг, а тем более кдубов нормальных больше не осталось.
Мы чисто думали своими на ночку в Солигорск съездить.......

Кстати сколько будет ночка стоить в Минске???
В Тарантуле есть ночь??? Хочу туда.... :cry:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #11 AntoshKa » 15.06.2005, 17:32

to Nere1D в v4 на VIP 5 рублей, firePR0of.tm -> зажигает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
to AaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL. ПАцаны бойтесь нас, МЫ будем рвать всех,да ,да , можете не верить , но это так..................
Играйте в кс
go go go.........................
AntoshKa
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.02.2005

Сообщение #12 Nere1D » 15.06.2005, 22:27

Нужно будет договориться.
Потом вместе създим...

И сколько компов на v4?
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #13 AntoshKa » 16.06.2005, 08:47

Немерено!!!!!!!!
У нас новая тима, будем колбасить, урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AntoshKa
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.02.2005

Сообщение #14 Nere1D » 16.06.2005, 11:20

Кто там у вас новый?
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #15 AntoshKa » 16.06.2005, 13:56

Скоро узнаете, но могу сказать точно Я, aspendos, klever, noodly, а пятого не знаем, вот так, ну как тебе, а ??????????????
AntoshKa
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.02.2005

Сообщение #16 KetleR » 16.06.2005, 17:16

Anton
А как же Deadly, Latinas?
Просто играй и наслаждайся игрой (в этом и секрет мастерства).
KetleR
0+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 13.06.2005

Сообщение #17 Nere1D » 16.06.2005, 23:55

Латина вообще не видно, забивает потиху....
А "Бегущий вовчик"??? Что вырос уже?????=)

--------------------------------------------------
Блин меня задрало нытьё Дэна aka KarakurT*ReQu1em....
Мне он что-то напоминает игру IdeQ.

Тхор, бешенная реакция, "Большой сэнс" ...........
Даже не знаю, что делать с этим :cry: .
Хоть оставляй команду, нет перспектив....Я наверно пока единственный в команде, кто ещё хочет чего-то добится...

:cry:

Немного охарактиризирую игру своей команды.....

Kriss. - Хорошая реакция, Хороший скилл, но минимум в понимании CS. Как никак но это так...Много ою этом игроке я сказать не могу, т.к. сыграл с ним в новом составе всего 4 игры.
ReQu1em - Ну в принципи анологичен криссу, только я знаю что этот человек- человек настоения....Немного резкий и психованый игрок.
DE!MOS - человек, который неплохо шарит контру, но у него очень большой недостаток. Это замедленная игра и низкий скилл.....
FoBoS - Это игрок, который игрет в свою игру.....Тоже игрок настроения....
Он очень сложный в плане характера. Нормальный скилл и нормальное соображение контры.....Но этого игрока очень тяжело вывести на чемп, неговоря про иногородние.... :cry:

Ну а себя я характеризовать не буду.... :twisted:

Итак в команде у нас два Аркадника(Kriis&ReQu1em), два средних по скорости игры игрока( FoBoS&Nere1D ) и один игрок с медленной игрой(DE!MOS).....

Мы никак сыграться не можем....
Даже я смотрел игры с прошлого года, мы тогда намного техничней играли в плане команды.... :cry:

Я даже не знаю, что мне делать....
Мне сильно не горит играть в KarakurT'е....
Но лучшей команды я не соберу....
Забивать на год я тоже не хочу....
И конечно кидать друзей я тоже не хочу....
Я в глубоком задумье................................................

Т.к. поступать придётся по-любому(В Минск конечно), ну а там перспективы есть.
Ну а там время есть.....
Можно собрать неплохой клан....

А может быть дело во мне?????
Ну уж простите меня....(Я знаю, что DE!MOS, а с ним же и FOBOS читают тут сообщения.....)
Ещё меня бесит то, что FOBOS не хочет тренироваться и играть игры, а хочет только всё даром и на халяву......
Он не хочет тратить деньги, а хочет стать обратно клуьной командой....Как это было раньше и тренироваться бесплатно....
По-поводу этого я ему отвечу "Нефиг в кваку играть, хотя бы при владельце!!

Наверно из-за одного какого-нибудь психа дэна я точно уйду с тимы

Больше мне нечего сказать
:sad: :silenced:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #18 Nere1D » 17.06.2005, 00:11

Это долго накапливалось в моей душе, ну это я хотя бы здесь напишу....
Т.к. кроме DE!MOS'а меня нормально не будут слушать....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #19 KetleR » 17.06.2005, 01:29

Блин. Нерид ты че с дубу упал.

Мы никак сыграться не можем....

Ну ты даешь ты хочешь сыграться за два дня???? Все придет, я думаю, главное стараться!!!!!!!

Бешеная реакция, большой сенс, это то что надо!!!(ну и конечно еще нужны мозги) Ведь увидев врага ты ,наверное, пытаешься в него, как можно быстрей прицелится и в итоге убить его. Вот как раз !!!!!скорость!!!!! здесь и будет решающим фактором, а скорость это и есть бешеная реакция и большой сенс. Ты не заметил что у нас в Слуцке сильные игроки Latinos, ideq играют с большой сенсой???!!

Насчет сенса конечно можно поспорить это уже дело вкуса. Взять klevera, который валит ну нах…:)))

Так что расстраиваться не надо.

А про тхора: не пойму причем здесь ideq? Мне кажется он отлично играет в команде, отлично стреляет и никогда не тхориться(посмотрите демки), а то что Antoshka и n8DL.75 говорит это полная чушь, которую даже читать не хочется. :twisted: И ваще - зависть гиблое дело! :twisted:
Просто играй и наслаждайся игрой (в этом и секрет мастерства).
KetleR
0+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 13.06.2005

Сообщение #20 KetleR » 17.06.2005, 01:50

n8DL.76
Латин что-то народ разачаровывает ЧОРНЫ БРАЗА Он походу мало по малу забивает на КС. А в принципе я знаю его стиль игры (ДИКИЙ КРИЧАШИЙ ВОРЧАЩИЙ БАБУН) ужасающий крикер! Правдо панику он тока на свою команду почему-то наводит.

Прикольно, только большую панику он наводит на aspendosa, после чего aspendos и начинает антистратежить. :))
Просто играй и наслаждайся игрой (в этом и секрет мастерства).
KetleR
0+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 13.06.2005

Сообщение #21 Nere1D » 17.06.2005, 02:03

Причём тут нафиг зависть?????

2 Ketler.
Открой своё лицо, великий знаток!!!
Я догадываюсь, кто ты....

Я говорю, про сыгранность вообще с командой.
А не именно с крисом....

Ну а дэн это точно тхор, никогда первый не пойдёт.....
Всегда первые я или FOBOS.

Ты вот скажи как так можно???
Например штурмуем точку б на дасте, все уже на ней а дэн ещё в кишке.
Все рвут точку, а дэн уходит вправо....

И ему ещё даже жалко денег, что бы дропнуть кому-нибудь валыну....
Этого я вообще допустить не могу в командной игре....

И его вечные психи всех уже давно достали, но играть больше не с кем....
Нытьё это ещё одна из главных характеристик его.

Вот например, когда мы поехали на чемп в Осиповичи....
Он постоянно ныл, что лучше бы остался дома, выспался и т.п.
А допустим мы не поехали туда, он бы ныл...
Типо того, что нужно было ехать, нужно играть, нужно участвовать в чемпах.......

Меня также раздражает то, что FoboS и дэн aka ReQu1em никогда не признаю своих ошибок и спихивают вину на других (Конечно если нету денег)....
И они друг другу подпёрдывают..... :evil:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #22 AntoshKa » 17.06.2005, 10:36

ДА ketler ну ты даешь, большая сенса - это отличная реакция, это ты сам придумал, у всех нормальных игроков сенс меньше 1.5, и у твоих богов кс латина и идека тоже, реакция не зависит от сенса, смешно.............. :smilebig:
AntoshKa
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.02.2005

Сообщение #23 Nere1D » 17.06.2005, 12:26

Не.....
Ketler Ты меня уже начинаещь дорубать...
Какие нафиг два дня????
Этим составом не считая крисса мы играем достаточно много.
Просто как-то выходит толком пятого найти не можем,
постоянно он меняется вот и всё.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #24 KetleR » 17.06.2005, 14:44

AntoshKa я же написал нащет сенсы можно поспорить, и привел в пример klevera у которого сенса маленькая, и с которой он ебошит!!! Читай внимательнее!!! Кстати какая сенса у тебя? И в XPmouse палочка какая?

Nereid
Какие нафиг два дня????

Бля, я имел в виду те дни когда вы начали хоть что то обсуждать!!!!!!!

А про Дена , вы ему объясните что ли !!!!!!!!!

Зависть к тебе не относилась! Ты хороший пацан! :) :wink:
Просто играй и наслаждайся игрой (в этом и секрет мастерства).
KetleR
0+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 13.06.2005

Сообщение #25 Nere1D » 18.06.2005, 01:24

Ну вот сейчас тут с Fobos'ом просматриваем архивы дэмок, делаем новые наработки....
Остаётся только вечерком всей команде потренится немного....
И одна карта у нас точно будет готова к чемпу.....

Но я не скажу КАКАЯ!!!! :twisted:

2DE!MOS.
Ты всё-равно заходишь и читаешь тут сообщения + Ты зарегистрирован и авторизирован.....Оставляй тут хоть какие-нибудь топики
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

След.

Вернуться в Компьютерные игры



cron