Лотереи

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Случчанка стала миллионером благодаря лотерее

Сообщение #76 VEG » 25.07.2008, 01:50

Жительница Слуцка Надежда Севастьянова выиграла в 168-ом тираже “Суперлото” 50 миллионов рублей, сообщает пресс-служба РУП “Национальные спортивные лотереи”.
На торжественном вручении сберегательного сертификата в Министерстве спорта и туризма случчанка рассказала счастливую историю своего выигрыша: “В игру “Суперлото” меня вовлёк мой сын. Мы с ним с удовольствием играем каждое воскресенье. Всегда искренне радовались, когда смотрели сюжеты о победителях и видели, что люди, действительно, выигрывают. Конечно же, верили и в свою удачу.
Однажды, в предновогоднем тираже “Суперлото”, мы чуть не выиграли машину! После этого случая вера в нашу победу только увеличилась. Счастливый лотерейный билетик на 168-ой тираж я приобрела в банке, когда оплачивала коммунальные услуги. Я была невероятно рада, когда узнала, что выиграла 50 миллионов рублей”.
Своей радостью Надежда Севастьянова решила поделиться с хорошими людьми. “Я очень люблю детей и по телевидению слышала про Антона Добросельского, 13-летнего мальчика, которому срочно необходима операция на сердце, - сказала счастливая обладательница выигрыша. - Поэтому я с удовольствием передаю его родителям на проведение операции 2 миллиона рублей”.

Справка “Кур’ера”
Жители нашего региона не раз ловили удачу за хвост в лотерее “Суперлото”. Самым нашумевшим был выигрыш семьи случчан - Татьяны и Сергея Федорович. Осенью 2007 года на центральной площади города на глазах у сотен земляков им вручили джип “Dodge Nitro” стоимостью 86 млн. 770 тыс. рублей.
В августе 2007 года семья из Любани -Александр и Наталья Батюк - выиграла в “Суперлото” автомобиль “Jaguar X-type”.
Такой же автомобиль в одном из тиражей достался Лине Шпилевской из Солигорска. В 150-ом тираже лотереи случчанин Константин Климов стал обладателем “Mercedes Benz A150″7. Солигорчанка Анна Романович купила счастливый билетик, который принёс ей выигрыш 43 230 000 рублей.

Отдел новостей, http://kurjer.info/2008/07/23/sluchchanka-stala-millionerom-blagodarya-loteree/
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #77 drom » 25.07.2008, 18:08

Игра в лото, это косвенный налог на плохое знание математики. :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #78 assiduus » 26.07.2008, 01:34

Наверное Надежда Себастьяновне не везет в любви :smile:
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron