Почему в Слуцке не могут построить нормальный ночной клуб?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #76 Нюра » 10.02.2009, 20:09

Клуб в Слуцке нужен.. и чтоб с фЭЭЭЙс -контролем нормальным таким.... Взять ту же самую слуцкую ночную... Брээээд.. там как не заглянь - процентов 80 пьяных.. и девочек маленьких всегда полным-полно.. мне впринципе на них-то всё равно , но просто я в 14-15 лет в 12 часов уже дома была.. =\ и никаких мыслей о ночной как-то само сабой разумеющееся не возникало.. хотя кто его знает, может это я такая отсталая была... =)
А вот если будет вход тыс. хотя бы 15-20 стоить, то сразу этот контингент отсеится))) Некоторые решат "зачем нам эта дискотека если на эти деньги 2 бутылки водки взять можно", а некоторые" ой-ёёё...20 тысяч, это ж мне месяц в школьной столовой придётся не питаться, чтобы на билетик съэкономить!" =)))))
Признания часто напоминают сигналы точного времени - они действительны только в момент звучания.
Нюра F
25+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк родной мой)))
Зарегистрирован: 10.02.2009

Сообщение #77 assiduus » 11.02.2009, 00:47

:twisted:
*Загадочно улыбается, потирая ручонки
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #78 VooDoo » 13.02.2009, 23:17

Ника Стрельникова, если ты сможешь выделить деньги на его строительство, то его построят! Как говорится, любой каприз за ваши деньги :smoke:
Mein Herz Brennt
VooDoo M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.10.2007

Сообщение #79 Блондинка » 13.02.2009, 23:54

хочу клуб в слуцке..... чтобы не приходилось по другим городам шастать!... хочуууууу.уу.у...... постройти кто-нибудь...а? ну пожааалуйсто.. ну что, Вам, жалко чтоли?
хотя к тому моменту как его построят,я,чувствую уже буду матерью шестерых детей и мне не до клубов будет-)))))))
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #80 Jein » 14.02.2009, 10:30

действуйтею господа, действуйте!!! а не нойте
поныть хорошо у мама на плечике, а тут бизнес-план нужен с подробным описанием всех "за" и "против" и экономичсеким обоснованием
Jein F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 06.02.2009

Сообщение #81 drom » 14.02.2009, 16:27

Блондинка:хочу клуб в слуцке..... чтобы не приходилось по другим городам шастать!... хочуууууу.уу.у...... постройти кто-нибудь...а? ну пожааалуйсто.. ну что, Вам, жалко чтоли?
Dostan.
Толкни заметку в газете. Целая статья получится может. :think:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #82 Ника Стрельникова » 15.02.2009, 01:46

Что бы убедится, что нужен ночной клуб можно провести обычный социологический опрос. тогда- то и выяснятся потребности современной молодежи!и если в клубе будут проходить интересные программы и шоу, я думаю, народ не пожалееет 10-20 тысяч
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #83 Kron » 15.02.2009, 10:43

Помимо входа, не забывайте нужно и там будет выложить копеечку... соки, спиртное, покушать, вип кабинку.... и всё снова сведётся к тому, что стоит пачка девиц у барной стойки, а мужики таскают их поочереди в кабинку :biggrin: думаю все это не раз прекрасно наблюдали, а достойный парень, постоит, посмотрит, плюнет и больше не пойдёт в такой клуб, даже если он может себе позволить 10 таких вип кабинок и 20 пачек девиц :biggrin:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #84 Korent » 15.02.2009, 18:05

Kron
Кто может себе такое позволить ездит в Минск :biggrin:
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #85 Sienga » 15.02.2009, 23:44

гг...от каждой проданной бутылки спиртного 0,5% стоимости - на слуцкий клуб..
жж.....
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #86 Ника Стрельникова » 16.02.2009, 00:46

Уважаемые господа, вы всё время утверждаете, что современной молодежи только и надо напиться и познакомиться с кем-нибудь для интересного продолжения вечера..просто пора прививать молодежи вкус к нормальному отдыху.что бы потом осталось что-то в памяти, а не востанавливать картину прошлого вечера с помощью друзей и подруг :protest: если молодежь будет отдавать предпочтение интересному отдыху, а не стремлению влить в себя огромное количество горячительных напитков, появится желание построить в нашем городе клуб.
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #87 drom » 16.02.2009, 01:53

Ника Стрельникова:пора прививать молодежи вкус к нормальному отдыху.что бы потом осталось что-то в памяти,
Ника Стрельникова:появится желание построить в нашем городе клуб.
Потеряна причинно-следственная связь. :think:
ИМХО.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #88 Andrey » 18.02.2009, 13:58

Ника Стрельникова:просто пора прививать молодежи вкус к нормальному отдыху
Ника Стрельникова:молодежь будет отдавать предпочтение интересному отдыху
И что ж это за такой "нормальный" и "интересный" отдых?
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра
«Время бешеных псов»
Andrey
100+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 21.10.2007

Сообщение #89 Тики-вау » 19.02.2009, 02:20

ЛЮДИ!!!!!!!!!!О Чем вы тут пишете :help: ?!?!?!Можно и смеяться и плакать :help: !!!!!Читал читал_решил написать.Какой Клуб в Слуцке????КТо в него ходить то будет???вы понимаете что вы тут пишете то?Как там Выше Джейн НАписла надо сначала Людей Воспитать!Прививать клубную культуру!!!!!А не клуб Строить....

Возьмем Молодежник!Да_Государственное Учереждение.Но Там Нормальный Звук,Свет+ЛАзеры+Строб+ДЫм_Очень Большое помещение+много столиков где можно посидеть,уютные Диваны.ЗАвтра Повесят большой Плазменный телевизор там где кафе и будут крутиться клипы и Купили еще 4 профессиональных дискотечных сканера.В Планах ОТкрыть нормальное Кафе!Нашему молодежнику в Минской Области могут позавидовать многие дискотеки,потому что на Мц хорошая Техническая База,которой у многих нету...Но везде всем все нравится в отличии от Случчан...Треки Я ЛИчно Кручу не с дисков купленных на базаре,а скаченые из Интернета с сайта где выкладывают релизы и альбомы известных диджеев и музыкантов,плачу деньги за интернет,покупаю пустые диски,записываю их!ТОлько для Кого?Под Новье Мало кто танцует_потому что не слышали таких песен-----ВОТ ОСНОВНАЯ НАША ОШИБКА Слуцка)Значит Получаеться я только ДЛя себя качаю!Нашей молодежи вечно что то не нравиться!Много кто не танцует потому что не слышит музыку которую они слушают дома на компе_на который принес друг,(подруга) в том месяце или еще лучше-на телефон скинул братан по блютузу....ПРиходят Иногда С телефоном и говорят_поставь вот эту песню_а там ТРек 2007 года.Говоришь_такого нету...а он сразу А Шо ты ЗА ДЖыджей_если у тебя такой песни нету....Мля!!!!Люди и вы еще хотите Построить Клуб???ЗАпомните-там тоже клубняк будет играть почти такой же как и на центре-МУзыку все Диджеи берут из интернета или покупают релизами на дисках!и что получиться?Будут все ныть что столько заплатили за вход(10-20 тыс)а музыка говно!ВЫвод???Может это не музыка говно_А вы кроме телика и радио Сталица ничего не слушаете?!?!?(я не про всех!)В минске ты не придешь к диджею и не скажешь_я хочу Вот такую то песню,потому что я заплатил за билет!Тебя просто выведут на улицу и скажут _гуляй!!!Да На Мц Большой минус что нету нормального бара....Но!!!ТАм и так пьяных хватает!!!!ПРиходят всякие,вроде трезвые(Ляснули на углу центра 250 грамм за 5 минут как зайти)а потом через пол часа доходит на дискотеке и начинаеться_поставть что нибуть русское и для души а то я счас пульт на голове разобью.......ВЫвод????Люди не умеют себя вести в культурно массовых заведениях!!!!А прикинте если еще продавать водку?!?!ЧТо бы Бар открыли_надо научить наших Людей себя вести нормально и культурнО!Пример_день Встречи С выпускниками_Парень в Шортах и Сланцах ходил по дискотеке при таком морозе,или как после того как дискотека заканчиваеться Людей впрямом смысле выносят вообще никаких....Это Нормально???Непонимаю наших Людей_которые Ходят и на веченрнюю и на ночную танчат_кто тиктоник,кто так,а потом ходят на РОк концерты...

Я еще одного не понимаю_зачем приходить на дискотеку и сидеть смотреть на флешке фильм в наушниках?Это так модно сейчас???Люди Большая ПРосьбА!!!!!!!!!!Слушайте свою любимую музыку(НаПРимер_Катя Возми телефон,Дольче Габбана,Ало_занесло,я ВАлна)!!!! дома на компе!!!!!!!!!А в нормальных клубах люди приходят услышать что то новое,а не то что можно дома взять включить и послушать!!!Так давайте же будем танцевать не под то что крутиться по Муз.тв и Ру.тв,а под то что сейчас крутиться во многих нормальных клубах.

Говорите что нету у нас нормальных кафешек,типа таких как в минске??Все только Языком умеют ляпать!
Сходите на Бывшую Азалию(12 городок недалеко возле 9 школы)_,очень классный интерьер,Минские цены (поэтому там и быдла нету_а если будешь выделываться есть кнопка и через 3 минуты тебя вынесут без слов)и очень богатый выбор Блюд и спиртных напитков!Напитки(от чая и сока до Самбука и Виски)Блюда от Бутербродов до Больших Блюд С мясом Акулы и Крокодила)ТОлько ЗА год работы там_я никого из Молодежи которая тусуеться на ночной и вечернеей и ноет что в Слуцке делать нечего Не УВИДЕЛ ТАМ! Частые посетители Солигорчане,а не Случчане.В субботу иногда приезжает Стриптиз_топлес из минска,то приезжают Артисты если заказаны все столики.и Самый прикол что вы платите только за то что заказали из еды а не за шоу-программу!Хорошо там отмечать Выпускные и Свадьбы_так как платишь только за блюда(за зал,музыку и оформление,обслуживание и закрытие зала не платите)есть отдельный маленький зал-комната на 8 человек с телефизором диваном и двд+отдельный туалет)в Большом зале Хороший Свет+хороший Звук_Дым_+Лазерное шоу+2 Больших Плазменных телика и спутниковое тв!ВЫВОД?ТАк что не нойте что у нас некуда пойти_главное захотеть!П.С.забыл написать_там Людей в форме и пьяных не обслуживают и не пускают в спортивных штанах,шортах.А еще этот же хозяин хочет открыть еще одно кафе в строящемся здании бывшей прачечной за библиотекой.и кто как вы думаете там будет основнными посетителями?так как и на азалии-Солигорчане!Уверен на 90%.Знаете почему???Потому что там стоимость бутылки водки начинаеться от 25 тыс.РАзговаривал лично с Солигорскими ПАрнями,когда работал на азалии_они сказали что если бы у них В солигорске было такое кафе_то там бы всегда оно было забито целую неделю круглосуточно...А у вас в Слуцке что народ странный_не хотят ходить в такое хорошее и уютное кафе(((Вывод из этого делайте сами.......

А те кому нужна Душевная Музыка типа Шансон или что нибуть РУсское для души_есть же Вежа и ЗАря_зачем на ночной всем портить своим перегаром настроение и диджею(типа поставь для Братвы что нибуть или русское народное) и танцующим толкая их!

ВЫВОД ИЗ ВСЕГО ЭТОГО?!?!?!?-------ЛЮДИ давайте немножко ЦИВИЛИЗОВАНЕЕ Быть и Отдыхать!От Самих нас все Зависит!!НА ДВоре Же уже 2009 ГОД!!!!!

А тему можно переименовывать в название _как сделать Случчан Цивилизованее!
Тики-вау
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.02.2006

Сообщение #90 san4es » 19.02.2009, 11:14

Тики-вау, Сравни зарплаты получаемые в Солигорске и у нас!! Там на порядок выше!!поэтому и не каждый Случанин позволит себе отдонуть в заведении гле флян от 25 рублей и выше....


а на счет музла что ты качаешь...Ну если не катит оно Людям что поделаТЬ! Ставь что пользуется спросом у нас!! и не удивлйся что кто то кинчик сморит на флешке или еще че. ТУПОЙ ЗАКОС НА ТО ЧТО ЗА БУГРОМ СЛУШАЮ это тоже глупо!! если не катит что поделаТЬ...
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #91 Jein » 19.02.2009, 11:26

Тики-вау, респект вам за ваш топик :wink:
А у вас не возникало мысли делать тематические вечеринки? Например, как в Гудвине и Миллениуме и еще там где-то, "Дискотека 80-х"? Или вечер "Латино"? Только заранее программу и плейлист спланировать надо и афиши (рекламу) прогнать. Как раз придут именно те, кто имеет возможность платить и желает танцевать, а ремиксовой музыки именно 80-десятых и девяностых хватает.
Тики-вау:ТОлько ЗА год работы там_я никого из Молодежи которая тусуеться на ночной и вечернеей и ноет что в Слуцке делать нечего Не УВИДЕЛ ТАМ!
ну, во-первых, потому что "финансы поют романсы" вероятнее всего :smile:
во-вторых, в приличные :wink: :wink: :wink: клубы пускают тех, кто старше 18-ти :smile:

и еще, думается мне, что основной доход в клубах и ресторанах идет не от маЛчиков и деффачек, а от тех, кому, как минимум, за тридцать. Потому как именно этот народ является платежеспособным постоянно, а не временно. И, как правило, эти люди занимают уже какие-либо посты в госаппарате или некое место в бизнесе, в следствие чего могут быть узнаваемы в лицо :smile: В Минске это не проблема, а вот в Слуцке вряд ли, допустим, следователь прокуратуры пожелает тусить вместе со своими подозреваемыми или замдиректор какого-нить завода - вместе с грузчиками того же завода. не потому что они лучше или успешнее, а просто потому что не хочется им быть "обсуждаемыми"
сорри, немного сумбурно, но думаю суть ясна
итак вывод: как вариант, можно организовывать вечеринки с повышенной стоимостью за вход типа а-ля 80-е и вечеринки русской попсы для 18-ти летних

ПыСы Тики-вау, а кабинку диджея нельзя сделать недоступной для посетителей?
Jein F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 06.02.2009

Сообщение #92 drom » 19.02.2009, 11:34

Тики-вау.
Мощно заклеймил. :clap:
Внушает. :hi:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #93 Ника Стрельникова » 20.02.2009, 13:01

Тики-вау, спасибо за ваш весьма развернутый ответ на мой вопрос и наши обсуждения на эту тему.но как можно заметить, в спорах по поводу постройки нового клуба в городе можно подчеркнуть новое и для уже существующей дискотеки. Лично меня очень вдохновила идея устрайвать тематические вечеринки.думаю, будет здорова.
как же ещё, как не в процессе общения узнать чего хочет наша молодежь??вот и черпайте идей !!!и всеже если построить ещё один клуб, нашему МЦ будет конкуренция, а она, как известно, заставляет совершенствоваться...
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #94 Valdemar » 20.02.2009, 19:37

я думаю, людям просто нужна банальная альтернатива молодёжному центру..имхо
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #95 Andrey » 24.02.2009, 01:43

Valdemar:я думаю, людям просто нужна банальная альтернатива молодёжному центру
И что за альтернатива, второй молодёжник? Если в Слуцке создадут клуб, ему нужно будет конкурировать с Молодёжны цнтром, а т.к. цена билета на Молодёжом центре будет меньше, то все будут идти туда.
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра
«Время бешеных псов»
Andrey
100+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 21.10.2007

Сообщение #96 shift » 24.02.2009, 21:44

ИМХО! Если все же появится в Слуцке КЛУБ - именно КЛУБ, а не второй молодежник - конкурировать им не прийдется. За дешевым билетом пойдут те, кому нужен дешевый билет, а в клуб - те, кто хочет хорошо отдохнуть и готов за это заплатить, такие есть. Повторяю! Главное, чтобы это был нормальный клуб, в который захочется пойти, а не второй молодежный центр.
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #97 Блондинка » 25.02.2009, 20:30

"есть отдельный маленький зал-комната на 8 человек с телефизором диваном и двд+отдельный туалет)"

=)))) блин сколько не была в Азалии честно - понятия не имела о существовании оной -))))))))))

я полностью соглашусь со стасиком. Наша Азалия одно из самых лучших заведений г. Слуцка. Вот правда ещё один ресторанчик который недавно открылся (узбецкий, "чайхона" , напротив нонстопа) - он тоже подаёт неплохие надежды.. ПРиятная обстановка, диванчики с подушечками, можно заказывать кальянчик, разрешено курить (правда только до 6 вечера).. кухня вся в стиле баранина-шашлык =))))) да впочем и само место очень даже... и цены приемливые.Один мой знакомый уранил фразу : вот и хорошо, теперь не нужно в Солигорск ехать чтобы хорошо покушать. Правда боюсь я что и его наша слуцкая "элита" загадить сможет =)))
на данный моментасартимент блюд оставляет желать лучшего... но я надеюсь это из-за того что заведение ещё новое и предстаит дальнейшему развитию))))
кстати туда тоже не пускают пьяных и в одежде неподабающей общепринятым нормам =)


в общем это место ,я думаю, тоже станет одним из самых популярных. Но если выбор падёт мне выбирать : куда идти в "Азалию" или "Чайхона" я безусловно придержусь Азалии..... )))
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron