Маяковский гений или дармаед

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #51 Иваныч » 12.05.2009, 17:51

Субстантив Вечности, то ли Вы целиком не читали статью, то ли "не въехали" в юмор Владим Владимыча :wink: . Для такого случая он в следующем абзаце даёт расшифровку:
Я нарочно заостряю, упрощаю и карикатурю мысль.
Вот и я Вас...ткнул Изображение
Кстати, а Вы про Маяковского в каком журнале "почерпнули"? В "Воге" (для ясности - это тот самый "Вогуе" :biggrin: )?
Без Вас я бы стал здесь жутким мизантропом :smile: , спасибо!

P.S. А про "зверя" всё-таки ответьте...Хоть в ЛС Изображение ...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #52 Субстантив Вечности » 20.05.2009, 17:08

Вы тут без меня и так много кем сылвёте, Иванушка!

С моей точки зрения, лучшим поэтическим произведением будет то, которое написано по социальному заказу Коминтерна, имеющее целевую установку на победу пролетариата, переданное новыми словами, выразительными и понятными всем, сработанное на столе, оборудованном по НОТу, и доставленное в редакцию на аэроплане. Я настаиваю – на аэроплане, так как поэтический быт – это тоже один из важнейших факторов нашего производства. Конечно, процесс подсчета и учета поэзии значительно тоньше и сложнее, чем это показано у меня.
Я нарочно заостряю, упрощаю и карикатурю мысль.
Заостряю для того, чтобы резче показать, что сущность современной работы над литературой не в оценке с точки зрения вкуса тех или иных готовых вещей, а в правильном подходе к изучению самого производственного процесса.

А может быть не видете этого зверя, так как он порабатил и ваш мозг? А? Ничё, вам простительно вы же гламурненький такой, даже знаете как Вог называется, тот который "Вогуе"! Чмоки-поки! Пошла читать "Кул гёл"!

Эх не видит вас моя преподавательница по русскому языку, великая и ужасная Ангелина Александровна Руденко, она бы вам объяснила, насколько наивно вы подходите к рассмотрению сложного синтаксического целого, называемого так же прозаической строфой, насколько похабно вы вырываете части одного ссц и пытаетесь соединить их с другими... ну вы главное не расстраивайтесь, я вам "умк" привезу, от Самой, почитаете акей?
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #53 Иваныч » 20.05.2009, 17:37

Везите, моя любимая Санстантив Вечности :toothless: , из Ваших рук - хоть чашу с ядом :yes:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #54 FICH » 23.01.2010, 13:17

Без бумажки я букашка,
а с бумажкой человек.

Это мне сказал следователь, когда мне снимали пальчики.После я задумался, зачем букашке бумажка, только, если муравью. Хех. :biggrin:
Суть заключается в чём.

Алексей Угол Фишев
FICH M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 26.01.2009

Сообщение #55 Субстантив Вечности » 19.07.2010, 00:12

В диктатуре мозга на НТВ говорили, что его мозг извлекли, срзу после смерти, для последующих исследований, как и мозг Ленина. Хранятся до сих пор.
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #56 FICH » 04.11.2010, 21:04

Может у кого есть произведения Маяковского, собираю, могу купить, кому не жалко. :pray:
Суть заключается в чём.

Алексей Угол Фишев
FICH M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 26.01.2009

Сообщение #57 DEADCANDANCE » 05.11.2010, 09:50

Ты давай Северянина коллекционируй, ну на худой конец Хлебникова, Платонова)
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
Автор темы
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Сообщение #58 FICH » 05.11.2010, 22:37

DEADCANDANCE:Ты давай Северянина коллекционируй, ну на худой конец Хлебникова, Платонова)
Нет, только Алексея Кручёных! :rambo:
Суть заключается в чём.

Алексей Угол Фишев
FICH M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 26.01.2009

Пред.

Вернуться в Искусство



cron