Как вы думаете насчёт пиццерии в Слуцке?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #176 EXORCIST » 04.08.2010, 19:24

Так ведь строят пиццерию уже на месте Хвилинки.
EXORCIST M
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.04.2006

Сообщение #177 Серж Ханли » 04.08.2010, 20:40

EXORCIST:Так ведь строят пиццерию уже на месте Хвилинки.
Пока суть да дело,а кушать хочется сейчас... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #178 Вася Паравозов » 07.08.2010, 00:59

За эти деньги весьма достойно. Обслуживающий персонал - это бич почти всех заведений в Слуцке, но в любом случае приятно удивлен. :clap:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #179 Ludovik » 23.08.2010, 18:17

Был недавно в Новодворцах.
Тесто толстое,раскатывают его прямо на прилавке(привет санстанции :hi: )
О равномерности распределения ингридиентов мечтать и не стоит
Обслуживание?А оно там есть? :spy:
Вилку и ножик предложить не удосужатся,носить к столику надо все самому
Если хочешь посидеть на улице-посуда меняется на пластик и картонную упаковку
Итого:пицца-3,обслуживание-2
Да,забыл,те кто любит внагрузку мороженное и коктейли-проезжайте мимо :wink:
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #180 yegor93 » 23.08.2010, 22:31

прошу прощения за оффтоп...

минчанам советую пиццу в ТЦ "Соседи" на Калиновского... Цены от 10000 до 12000, готовят на твоих глазах, один минус - нет посадочных мест, всё на вынос...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #181 VEG » 24.08.2010, 00:25

Ludovik:носить к столику надо все самому
В Лидо например тоже надо самому всё таскать, от этого плохим заведением оно не становится. Вот yegor93 рекомендует пиццерию в Минске, где вообще нет где присесть :) Точно такая есть в ТЦ Рига (тоже «Соседи»), когда там жил время от времени покупал там пиццу, и честно мне кажется что качество их было далеко не лучше, чем в нашей слуцкой пиццерии. Может быть мы так удачно попали?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #182 fooliganische » 24.08.2010, 15:53

пиццерия это всегда классно, особенно если это Италия)))
черепашки ниндзя точно против небыли бы
mazafaka
fooliganische M
0+ сообщений
Аватара
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ
Зарегистрирован: 19.08.2010

Сообщение #183 Субстантив Вечности » 25.08.2010, 03:29

лучше интернеткафе, в котором можно заказть пиццу и фрэш
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #184 Ника Стрельникова » 25.08.2010, 16:24

fooliganische:черепашки ниндзя точно против небыли бы
черепашки рулят! :biggrin: мне пиццца нравится в " Темпо"
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #185 Ludovik » 25.08.2010, 21:51

Ника Стрельникова:мне пиццца нравится в " Темпо"
И я того же мнения :smile: Еще вкусненько в «Sun Italy»
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #186 Вася Паравозов » 28.08.2010, 08:51

В принципе благодаря нынешней пиццерии мы будем иметь +1 заведение в центре города, где можно будет посидеть. Да, дух "Хвилинки" будет сложно изгнать, но без нынешней пиццерии проект мог бы заглохнуть на первых шагах. Конкуренция - это здорово, другое дело - цены. Будет совсем дешево - туда будет не зайти, будет достаточно дорого - никто ходить не будет. Но опять же, через полгода все изговнякают и придется ходить как сейчас - только на Бистро)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #187 Игорь » 28.08.2010, 10:20

Да, бистро как то балансирует между качеством и ценой. По слуцким меркам.
ЗЫ: Я тоже хочу вкусной пиццы в Слуцке... В Нововорцах был - так себе... В Солигорске был только в одной, которая возле ихнего исполкома, там более-менее, где еще три незнаю, подскажите кто адреса, хочется сравнить?
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 21.07.2005

Сообщение #188 Вася Паравозов » 28.08.2010, 12:28

Игорь:Да, бистро как то балансирует между качеством и ценой. По слуцким меркам.
Бистро - это отдельный разговор, и я думаю, отдельная тема. Сейчас бы насчет пиццерии и места, куда хотелось бы зайти и посидеть вечер)
Игорь:Я тоже хочу вкусной пиццы в Слуцке...
Я тоже не против вкусной пиццы в Слуцке. Сейчас она недорогая и за эти деньги требовать отличного вкуса - не лучшая идея. По весу они идут 400 грамм, в том же минском Tempo ценник на такой вес начинается от 20 тысяч. Вот и сравнивайте. Да, там уютно, отнють не хамоватые официантки, но это Темпо. Я хочу показать, что недорогие пиццы - это есть хорошо. Взгляните на НЕтоповые и недорогие пиццерии в Минске - всегда сидят студенты, т.к. по вкусу пицца особо не отличается от темповской, а по деньгам - в 2 раза. Вот и считайте разницу.
Поэтому я всячески защищаю то, что есть в Новодворцах. Она хороша по многим параметрам - первая в городе; благодаря ей зашевелился ремонт в Хвилинке; в Слуцке УЖЕ можно купить пиццу. Как по мне - это уже здорово, небольшой шаг в 21ый век)
Мне кажется, что всем понятно - ставка делалась на низкую цену и относительно адекватный вкус. У РайПО это получилось. Хотите вкусную пиццу, которая устраивает Вас - езжайте в Солигорск или Минск.
Игорь:подскажите кто адреса, хочется сравнить?
Могу только в Минске, т.к. в Солигорске был только 2 раза и это было лет 10 назад.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #189 Александр Гур » 02.09.2010, 11:30

пИЦЕРИЯ В СЛУЦКЕ пРОСТО НЕОБХОДИМА !!! податься некуда !!!
Александр Гур
0+ сообщений
Зарегистрирован: 01.09.2010

Сообщение #190 Ника Стрельникова » 02.09.2010, 18:30

Вася Паравозов: Взгляните на НЕтоповые и недорогие пиццерии в Минске - всегда сидят студенты, т.к. по вкусу пицца особо не отличается от темповской, а по деньгам - в 2 раза. Вот и считайте разницу.
пример студенческой пиццерии "Казачны замак",но там не пицццы, а большие смаженки с начинкой, тесто не то, обслуживание тоже, но да, давольно дешево!за качество приходится платить...
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #191 Ludovik » 08.09.2010, 22:32

Ника Стрельникова:Вася Паравозов писал(а): Взгляните на НЕтоповые и недорогие пиццерии в Минске - всегда сидят студенты, т.к. по вкусу пицца особо не отличается от темповской, а по деньгам - в 2 раза. Вот и считайте разницу.пример студенческой пиццерии "Казачны замак",но там не пицццы, а большие смаженки с начинкой, тесто не то, обслуживание тоже, но да, давольно дешево!за качество приходится платить..
Это равносильно сравнивать Опель и Мерседес.И то и то авто,и то и то ездит,но "вкус разный" :biggrin:
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #192 Пражский егерь » 29.09.2010, 13:08

Ника Стрельникова:пример студенческой пиццерии "Казачны замак",но там не пицццы, а большие смаженки с начинкой, тесто не то, обслуживание тоже, но да, давольно дешево!за качество приходится платить...
Был там, неплохо, а главное дешево :smile:
saint:эт в районе чехова где новая застройка частная
Так я ж там живу, где там пиццерия :sad: Нет ее там :sad:
А хвилинка до сих пор полуразваленная стоит. :smile:
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #193 VIC » 30.09.2010, 00:22

Пражский егерь:Так я ж там живу, где там пиццерия Нет ее там
Гдето год назад, заказчик думал(а) делать проект... хз куда у них все пришло... Не думаю, что там была бы нормальная пиццерия, скорее, очередная "забегаловка"!
Пражский егерь:А хвилинка до сих пор полуразваленная стоит.
На хвилинку проект уже делается, там будет 2 этажа (скорее всего как на заре, на первом кухня, гардероб, туалет... на второом зал)
В Слуцке неплохо бы сделать, что-то вроде "Presto" пиццерии, как в Минске. Подошел, купил, а дальше сам решай, где её кушать и как )))
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #194 Nomak » 01.10.2010, 15:26

Ну что случчане, быстренько скинулись и открыли пиццерию. Деньги можно слать мне на e-mail, главное нолей побольше!!! :smile:
А вообще это реальная проблема. Идем с другом как-то ночью по городу, часиков этак в два ночи. Подходят парочка дядек, сразу видно не местные, и спрашивают мол куда бы это нам податься парни, чтобы выпить и поесть? А мы так, кх-кх, а черт его знает! Даже стыдно стало...
Nomak
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #195 Пражский егерь » 04.10.2010, 09:19

Так, новость. На рынке открылась пиццерия. Кто нибудь там был?
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #196 Вася Паравозов » 04.10.2010, 20:20

Пражский егерь:Так, новость. На рынке открылась пиццерия. Кто нибудь там был?
Где именно? Случаем, не на месте мини-кафе "Мандарин"? :biggrin:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #197 Пражский егерь » 05.10.2010, 08:06

Вася Паравозов:Где именно? Случаем, не на месте мини-кафе "Мандарин"?
Так вот это я и хотел бы узнать. Если на месте "Мандарина" - то это очень печально :sad: Ничего хорошего я от этого не жду.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #198 Пражский егерь » 10.10.2010, 10:23

Дал задание своей "половинке", принести с рынка пиццу, Чуть что не поминайте лихом. Выживу - напишу краткий отчет.

Добавлено спустя 11 часов 52 минуты 25 секунд:
Выжил, пицца дрянь - реально хуже чем в Новодворцах. Жена купила ее не в основной точке. Основная расположена направо от повильона "мясо-сало" в кулинарии. Но там теста не было, была передвижная точка - название питц то же что и в Новодворцах. Может на вывоз у них качество хуже, может уже вторичный разогрев сыграл роль. Результат - плохо. :sad: Уже вторую неделю в кулинарии нет теста - кто нибудь там пиццу ел ? Передвижная точка отношения к Новодворцам может и не иметь.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

пиццерия

Сообщение #199 Александра » 10.05.2011, 10:44

Я против!почему бы не построит пиццерию или кафе для детей(можно организовывать игры,праздновать день рождения или просто в свободное время гулять малышами и мамами.......в Слуцке и так хватает забегалавки и пивнушки.Падумайте и о наших малышей (построить развлекательный компллекс и ли же пиццерию-кафе для самых маленьких) они же тоже люди и тоже хотят внимания!!!!!!
Александра
Гость

Сообщение #200 Вася Паравозов » 10.05.2011, 11:36

новости с полей. блевотникпиццерия в новодворцах в пятницу, субботу и воскресение начинает работать с 6 вечера)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron