Фестиваль Godskitchen Urban Wave — транс во всей красе

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 VEG » 01.04.2009, 19:01

Будет 4 апреля, надеюсь есть еще билеты. Не решил еще, идти или нет. Кто-нибудь из наших идет или хочет туда попасть?
Изображение
4 апреля 2009 года легендарный электронный фестиваль Godskitchen Urban Wave возвращается в Минск и пройдет на новой площадке – в НВЦ «БелЭкспо» (пр-т Победителей, 14). Изменив клубные стандарты в Беларуси, Godskitchen Urban Wave не перестает удивлять. Организаторы готовят для столичных клабберов новую порцию позитива, начиная с креативных перфомансов и заканчивая хедлайнерами шоу. Взорвать танцпол специально в Беларусь приедут суперзвезды мирового транса – культовый проект Above & Beyond. Четвертые в мировом рейтинге DJ Top 100 по итогам 2008 года, Above & Beyond фактически являются лучшим коллективом диджеев планеты. Кроме этого, гостей фестиваля ожидает магия сета диджея Джоша Гэбриэла (Josh Gabriel) – участника знаменитого проекта Gabriel & Dresden, который вслед за своим соратником также впервые выступит в Беларуси.
Теплые эмоции и невероятный успех у белорусской публики вдохновили организаторов – британскую промоутерскую компанию Angel Music Group, пионеров в организации крупномасштабных мероприятий в жанре электронной музыки, а также белорусское Концертное агентство «Корпорация Развлечений» на проведение второго Godskitchen Urban Wave весной.
Godskitchen Urban Wave – это не просто музыкальное событие. Движение дарит белорусским клабберам бурлящую и фантастическую энергетику мегаполисов мира, в которых проходит фестиваль, лучшую музыку от звезд и новых имен, красочные перфомансы мейнстрима клубных развлечений и, главное, свободу творческого самовыражения и общения всем, кто живет в ритме большого города.
Впервые в Минске отыграют Above & Beyond – смелые экспериментаторы и любители путешествий, резиденты самых статусных танцевальных событий планеты – Creamfields, Godskitchen и Global Gathering, рекордсмены по самому массовому сету для миллиона клабберов, основатели легендарного лейбла Anjunabeats и шоу «Trance Around The World» на радио Ministry Of Sound, ремиксеры Мадонны (Madonna), Дайдо (Dido) и Бритни Спирс (Britney Spears). Каждым своим выступлением Above & Beyond заставляют сердца тысяч клабберов биться в унисон и скандировать в едином порыве. Не многие могут похвастаться выступлением перед целым миллионом клабберов, а ведь именно столько народу собралось на новогодний сет Above & Beyond в 2008 году на пляже Barra Beach в Рио-де-Жанейро.
Пройдя путь от ремиксеров к создателям яркого и супермелодичного транса, сегодня Above & Beyond – звезды электронной сцены глобального масштаба.
В 2009 году помимо звездных хедлайнеров организаторы Godskitchen Urban Wave обещают представить инновации в оформлении сцены, а также в видео- и световом шоу. В новый сезон Godskitchen Urban Wave прежде всего меняет место проведения на более масштабное – «БелЭкспо» на пр-те Победителей, 14.
Ждем вас на Godskitchen Urban Wave!».
За всеми событиями проекта Urban Wave можно следить на сайтах http://www.urbanwave.by, http://www.godskitchen.com/belarus.
Горячая линия: 029 6 406 106
Стоимость билетов предварительно: 50 000 - танцпол, 80 000 VIP.
http://afisha.tut.by/party.php?id=2459
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #2 aggel » 01.04.2009, 19:22

Я думаю, что смельчаки найдуться! :wink:

Я сегодня купила билеты в перешоде на Колоса, а их там ещё оставалось достаточно и за 50, и за 80 тысяч!
Ну??? Кто ещё идёт??!!! :tongue:
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #3 Nieśviadomy Biełarus » 01.04.2009, 19:33

VEG:ремиксеры Мадонны (Madonna), Дайдо (Dido)
Лучше бы сами Madonna с Dido объявились)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #4 aggel » 01.04.2009, 19:35

Чё тебе уже Iglesias-а мало???? :spy:

Вон какие красивые расценочки min - 135,000р, max - 400,000р!
Представляю чтоб на Мадонну творилось :smile:
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #5 Nieśviadomy Biełarus » 01.04.2009, 19:43

aggel:Чё тебе уже Iglesias-а мало????
Ты это сейчас с кем разговаривала?)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #6 aggel » 01.04.2009, 19:46

Ой, да ладно!!)))
Не скрывай свои эмоции! :twisted:
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #7 Nieśviadomy Biełarus » 01.04.2009, 19:57

aggel, а что, Иглесиас тоже приезжает? Папа или сын?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #8 aggel » 01.04.2009, 20:03

Пока сынок!!!
Но уже популярнее папачки!

А ты пойдёшь на UrbanWave??
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #9 Nieśviadomy Biełarus » 01.04.2009, 20:07

aggel:Пока сынок!!!
А он случайно не с Red Hot Chili Peppers ( http://community.livejournal.com/music_by/455965.html ) на Кастрычніцкай 1-го мая будет выступать?)))

aggel:А ты пойдёшь на UrbanWave??
Тебя тож с праздником)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #10 aggel » 01.04.2009, 20:17

Эт прикол из разряда к нам приедут Кредлы, выступать будут во Дворце спорта, только вот там уже выступает КИШ :toothless: :biggrin:
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #11 Sonic Surfer » 01.04.2009, 20:24

aggel:Пока сынок!!!Но уже популярнее папачки!
его популярность ничего не значит.... он стандартный попсовый исполнитель ничего в реале из себя не представляющий.... а вот отец его действительно харизматичный классный артист....
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #12 bomba » 01.04.2009, 20:27

Я бы с удовольствием... НО блин увольте... не пускают органы правопорядка... ну через годик я оторвуся за эти 3 года ж)
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #13 aggel » 01.04.2009, 20:35

Sonic Surfer:а вот отец его действительно харизматичный классный артист....
Не спорю, но вот про творчества папы знают только настоящие ценители музыки.
Сынок ПОПУлярен, короч, кто что выбирает для себя!

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
На фестивале Godskitchen Urban Wave, который проходил в Киеве 14 февраля, корреспондент DiscoverMore.by пообщался с одним из организаторов Godskitchen Urban Wave Джеймсом Олгейтом (James Algate). В интервью Джеймс поделился некоторыми секретами по поводу предстоящего 4 апреля Godskitchen Urban Wave в Минске и рассказал об его особенностях.

- Какие впечатления у вас после проведения первого Godskitchen Urban Wave в Беларуси? Было ли реализовано всё, что было запланировано?
- Первое шоу, прошедшее в ноябре, было очень хорошим. Играли Сандер Кляйненберг (Sander Kleinenberg), Пол Вулфорд (Paul Woolford). И теперь мы возвращаемся в Беларусь в апреле с абсолютно новой концепцией шоу, которое станет самым захватывающим за последнее время.

Белорусские клабберы — это нечто фантастическое! Нигде в мире я не встречал такой атмосферы, хотя много где побывал за последние годы.

- Чем будет отличаться сцена на Godskitchen Urban Wave в этом году?
- Новая концепция сцены была разработана совместно с французскими специалистами. Это самая изумительная вещь, которую я когда-либо видел. Там очень много визуальных эффектов. Сцена — это огромный бумбокс длиной около 20 метро и высотой почти 8 метров, на которую проецируется изображение с нескольких точек. Это то, чего никто и никогда раньше не видел — французские дизайнеры оказались невероятно творческими людьми с фантастическими идеями. И всё это белорусы смогут увидеть в апреле.

- Планируете ли вы увеличить число посетителей на вечеринках Godskitchen Urban Wave в Беларуси? Возможно, это повлияло на смену площадки для предстоящего Godskitchen Urban Wave?
- Да, в этот раз мы переезжаем на новое место. Это второй павильон БелЭкспо, который сможет вместить более 4500 человек, пришедших увидеть новое шоу. Так что ожидается аншлаг.

- Знают ли Above&Beyond что-нибудь о Беларуси или белорусских клабберах?
- Above&Beyond, которые гастролируют по свету последние несколько лет, ожидают своего первого визита в Минск и в Беларусь в целом. Я думаю, это будет большое шоу и для них, и для минской клубной публики.
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #14 Watt » 01.04.2009, 23:28

Хочу! Но пока не решился :think:
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #15 VEG » 02.04.2009, 21:27

А я уже купил билетик. Думаю будет незабываемая ночка =)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #16 VIC » 05.04.2009, 11:53

Те кому все же удалось посетить данное мероприятие, отпишите как все прошло, и какие эмоции от всего увиденного!! )
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #17 VEG » 05.04.2009, 13:40

Пара слов. Все было офигенно =) Народу — несколько тысяч. Цена на алкоголь бешеная, маленький стаканчик чего-то алкогольного стоило не меньше 14000. На танцполе не тесно =) Колбасились все или почти все, это офигенно.
Above & Beyond рулили (ради их и шел), Josh Gabriel не понравился. Звук... Было ооочень громко, нужно было делать потише! Звук был бы намного чище и приятнее, это же ТРАНС, здесь качество важнее мощных ударных! Хотя может быть здесь еще виновата и аккустика самого помещения «БелЭкспо». В ушах до сих пор сильно звенит.
Два минуса — ставлю 3 из 5. Хотя я колбасился от души до утра =)

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Мне кстати диск на память подарили =)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #18 САНЕК » 05.04.2009, 18:51

VEG, Заливай треки куда нить )) Или дай перекатать
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #19 aggel » 05.04.2009, 19:17

О-п-у-п-е-н-н-о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне оч понравилось, всё было просто оболденно!!
Пришла наша компашка к часам 11-ти, попали сначала на русского DJ-ая, ну всё стандартно. Народа вначале было не очень много, везде бегали папарации. а потом, как подтянеулись остальные, то можно было танцевать в основном выдавая па с помощью рук :biggrin: но кто стоял в конце или по периметру зала, то места там хватало показать себя во всей красе!

Above & Beyond отожгли по полной! Публику заводили сами DJ-ии, они устраивали такое движение в толпе!! Все хлопали, кричали, свистели и просто танцевали с поднятыми руками!! Толпа танцевала лицом к вертушкам и реагировала на любой жест и малейшее внимание со стороны группы!
Сами Above & Beyond были просто в вострорге от реакции публики!! Они вытанцовывали, посыла воздушны поцелуи, делали для нас сердце большими и указательными пальцами. Один из них периодически залазил на стол с вертушками, а в конце занял место танцовщицы(а они танцевали по бокам от DJ-ев) и отжигал вместе с нами! как они от нас, так и я от них просто в восторге!

Музыка мне понравилась, по большому счёту я впервые на таких мероприятиях. Так как от бара мне нужна была только фанта, то цены меня устроили! Алкоголь в принципе смотря с какими местами сравнивать, расценки же разные!

Хватило моих ног на шпильках до 4 утра, потому что чувствовалось, что у меня просто кто-то сломал ступки, вывернув их, как половую тряпку! Но к полпятаму мне надоело пританцовывать в этих бесформенных мешковидных креслах и я пошла танчить снова!!
Танцевали до самого закрытия и было мало, хотя на Gabriel-я в конце люди стали расходиться.

а дома звон в ушах был просто невыносим, эт правда. Давно у меня такого перезвона не было.
В общем эмоции только положительные + много-много фоток, причём совсем с незнакомыми людьми :smile: :wink: :smoke:
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #20 Watt » 05.04.2009, 23:55

Только приехал, буду отсыпаться. Вкраце - ЗАЧОТ :smoke:
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #21 Watt » 07.04.2009, 21:01

Узнал свою красную спину на фото с rave.by :tongue:
Veg, будешь в Слуцке позвони мне, хочу у тебя фото и видео скопировать.
Вложения
62.jpg
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #22 aggel » 07.04.2009, 23:57

Прикольно, и я себя на этих фотках нашла с фантой)))

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Народ, поделитесь фотками, please!!
Я не брала с собой фотик :smoke:
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #23 Freeman » 09.04.2009, 08:39

Above & Beyond рулили (ради их и шел), Josh Gabriel не понравился.
- Такое же мнение. Но A&B конечно супер зажгли! Ничего так было!
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005


Вернуться в Потрепаться



cron