Сексуальная революция. "ЗА" и " ПРОТИВ"

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Изабелла » 17.05.2009, 04:44

Дром просил тему поменять. Так я и не против. Скажите: сексуальная революция нужна была или нет? Может быть был смысл в тех далеких временах когда по улице в обнимку " ни-ни"...тут же комсомольский патруль...и вообще "ни-ни"...и время было когда пели " часто мужчины нас любят нестрогими, в жены лишь строгих хотят"...
Сегодня все можно...или почти все.
Это лучше или это " сплошной разврат"?:)))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #2 Soul » 17.05.2009, 10:50

Естественно, тот разврат, который в больших городах, (да и в Слуцке частиком), не катит... Это я имею ввиду 5-10 минутные случайные связи...

С другой стороны, что мешает двум влюбленным сердцам побаловаться в постели? Побыли вместе и разошлись... Ничего плохого не вижу. :think:
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #3 Ника Стрельникова » 17.05.2009, 13:09

интим стал восприниматься как неотемлимая часть отношений, даже неважно, как долго они длятся(час, день, месяц)...конечно, если люди влюблены им не хочется никаких боръеров...но в настоящее время интим превратился в какой-то марафон...наверное, молодёжи даже представить тяжело, что когда-то до свадьбы ни-ни!!!! :eh:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #4 Изабелла » 17.05.2009, 14:45

Но ведь когда-то до свадьбы ни-ни:)))))))
И ничего-выживали:))))))
Более того-действительно уважали тех кто " ни-ни":))))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #5 Uasiliys » 17.05.2009, 17:17

А толку???
Женился, а она не умеет ничего.... И ты типа, тоже.... И че, после свадьбы учились чтоли??? А свечку кто держал????
И еще, простая истина: Многие знают, что парень поимел много девушек, так он, типа, для всех Мачо.... И напротив, все знают, что эту девушку много кто поимел. И она почему-то для всех б**дь.....
Ну, и где логика?????
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #6 Шув » 17.05.2009, 17:40

Uasiliys, просто многие путают слова))) Говорят - "мачо", подразумевают - "чмо" :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #7 Бездельник » 17.05.2009, 18:00

Uasiliys:И еще, простая истина: Многие знают, что парень поимел много девушек, так он, типа, для всех Мачо.... И напротив, все знают, что эту девушку много кто поимел. И она почему-то для всех б**дь.....
Ну, и где логика?????
Да потому что мужику, чтобы поиметь много девушек нужно много денег, много опыта, много ума и еще кучу всего. А это трудно. А девушке только ноги разводи и все... :cry: Дорогие женщины, извините за прямоту.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #8 Шув » 17.05.2009, 18:04

Бездельник, не всё так прямоугольно :no:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #9 Бездельник » 17.05.2009, 18:18

Шув-бовсть, да, есть много нюансов, но в стандартном случае про который говорил Uasiliys, обычно все так, как я описал выше...
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #10 Изабелла » 17.05.2009, 18:57

Во-первых было совершенно нормально еще каких-то лет 30 назад что мужчина и женщина при начале семейной жизни имели минимальный сексуальный опыт, а то и вовсе " ни-ни"...Никто не пропал и вообще так даже интереснее:))))))))))
Но эта песня не о том:)))))
Женщине менее всего интересно если мужчина приобретал сексуальный опыт не с ней...даже если он супер опытный и супер мачо-мне кажется это было бы скучно:))) Но я говорю про женатые пары...Не про " секс не повод для знакомства":)))))

Что нравится мужчине-не знаю:)))) Но вот далеко не всякая женщина купится на деньги, опыт, и что там еще? :)))))))
Но это очень субъективно:)))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #11 Шув » 17.05.2009, 19:08

Бездельник, хм, попробую развить мысль))
Бездельник:чтобы поиметь много девушек нужно много денег, много опыта, много ума и еще кучу всего.
О каких девушках идет речь? :wink: О стоящих всего этого, да?
Бездельник:А девушке только ноги разводи и все...
И каких мужиков она "наловит"? Озабоченных лохов!
Уравнение с неравными значениями получается)))
Степень предъявляемых требований при выборе сексуального партнера у всех разная. И уважение вызывает не количество ( :fie: ), а этакая сексуальная удаль, которая в разных социальных кругах имеет свой критерий оценки. И это равноправно как для мужчин, так и для женщин. Т. е. женщина, пользующаяся успехом у мужчин может, как вызывать неприязнь, так и восхищение. Одна неразборчива в выборе партнеров (это про "ноги" упомянутые Бездельником :wink: ), другая успешно обольщает шикарных (не обязательно денежных имеется ввиду) мужчин по своему желанию. Сомневаюсь, что последнюю обзовут блядью, если только из зависти :fie: .
А мальчики, хвастающиеся кого, когда и сколько - вообще бее :fie: Такие ничуть не лучше тех девчонок, которые слишком распущенно ведут свою сексуальную жизнь (а учитывая, что они мужчины - ещё и хуже). Имхо. :smile:

Добавлено спустя 19 минут:
Сексуальная революция (нужна она или нет) была неизбежна. Беллушка,, ну не ходили же вы в юбках эпохи ренессанса и корсетах "от Лизаветы"))) Прогресс научный и промышленный закономерно влечёт за собой изменения культурной жизни человечества. Ускоренный же процесс развития науки и техники в ХХ веке логично вызвал всплеск в эстетическо-нравственной сфере жизнедеятельности людей. Вот вам и революция :biggrin: При этом интересно, что нравственные вопросы меняются лишь на уровне физеологических отношений, из которых люди по привычке выводят искусственные "низя" и "ай-яй-яй", а духовные ценности, как то любовь, чувственная основа отношений, сексуальное влечение (не путать с "хочу потрахаться"!) остаются незыблемо однообразными. Меняются лишь внешние раздражители, изменяются только предпосылки этих извечных чувств. Ну и что? Спорить с этим? Зачем? Зачем зря тратить жизнь на искусственное "морализаторство", когда и сегодня всё так же сильна любовь)) Или вы скажете, что сейчас и любить разучились? А разве кто-то когда-то умел? :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #12 Изабелла » 17.05.2009, 21:12

Я этого вообще не говорила...про любовь..Я просто задала вопрос и ничего не утверждаю.Что касается меня лично, то увы...я была очень книжной девочкой, которой книги внушили определенный стиль поведения:))))
И я твердо верила что как алые паруса приплыли к Асоль, так и ко мне принц приедет на белом коне...ну ладно...без коня, пешком придет. Поэтому принципиально никуда не ходила. Ни на танцы, ни на свидания...Ну считай что последний романтик:)))))
Так что я скорее исключение из правил...в сарафане:))))))))))))))

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Вдогонку...

Любовь нельзя купить за деньги...Да. Сейчас есть такой уклон..я сначала заработаю, а потом найду ее-мать моих детей...Немного похоже на невольничий рынок, но к сожалению слышу все чаще и чаще...Когда разговор начинается с денег...чувствам уже тесновато. Разве нет? Мне что-то неуловимо не нравится в нынешних отношениях...но не у всех, конечно...Основная масса все-таки стремиться любить и быть любимыми...а это замечательно. Меркантильность-это не наши методы:))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #13 drom » 17.05.2009, 23:36

Бездельник:Да потому что мужику, чтобы поиметь много девушек нужно много денег, много опыта, много ума и еще кучу всего. А это трудно. А девушке только ноги разводи и все...
Бовсть. В общем и целом - Бездельник прав. Имхо. :yes:
По большому счету (извиняюсь, если моя прямота кого обидит) - бабам не надо для этого (как правило) включать ни мозг, ни ни чувство юмора, ни широту души, ни глубину кошелька, ни... :wink:
Только широту ног.
На этом и дЕржаться. (Я сейчас говорю о типичной бабе. Каждому из мужиков, читающих этот пост, сказочно повезло: мы нашли себе ту единственную, неповторимую, к деньгам брезгливую, но работящую, страшно верную и бескорыстную, умную и терпеливую, по карманам не шарящую, на жизнь сама себе зарабатывающую, утром кофе в постель подающую, мужа понимающую, детей любящую, в доме порядок наводящую, к шмоткам равнодушную, по телефону зря не трындящую, только с тобой распущенною, машину поездить не просящую, умную беседу поддерживающую, все понимающую, на чужую шубку не глядящую, на нехватку денег не жалующую и др. В общем - ИМЕННО НАМ повезло. :clap: :biggrin: ).
Но нам этого мало. Нам - суксуальную революцию подавай! :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #14 Изабелла » 18.05.2009, 00:12

А мне до идеала надо всего лишь мужу кофе в постель подавать:)))))))))
Приятно слышать:))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #15 Шув » 18.05.2009, 00:27

drom:По большому счету (извиняюсь, если моя прямота кого обидит) - бабам не надо для этого (как правило) включать ни мозг, ни ни чувство юмора, ни широту души, ни глубину кошелька, ни... Только широту ног.
Экак вас легко зацепить, мужички :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #16 drom » 18.05.2009, 01:45

Видать - опытный? :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #17 Шув » 18.05.2009, 02:40

drom, ты же знаешь - я только на словах :redface: :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #18 Изабелла » 18.05.2009, 02:58

Слушайте...а если баба без мозгов и без чувства юмора и без, без, без...может дешевле резиновую куклу купить? Ее еще и кормить не надо?:))))))))))

Я теперь под дромовский идеал женщины пытаюсь подогнать идеал мужчины...нет таких...нет таких мужчин которые подходят под мой идеал:)))))))))
А жаль:)))))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #19 Kron » 18.05.2009, 11:40

Да что вы не девчушек подносели, всё раздвигай да раздвигай ноги. Существуют же и другие типажи - казановы, жигало, их полно. Позиционируйте себя правильно и го го го, богатых женщин тоже полно, и будут вас катать на машине, возить на прогулки в лес, мороженым угощать :biggrin:
Да интим всегда воспринимался как неотъемлемая часть отношений, и в наши времена и десятками лет назад, просто это ранее не так явно показывалось на людях, а сейчас просто не стыдно стало, все же сексом занимаются, так почему же про него не поговорить или не показать :) Да и ничего не вижу плохого если на улице поцелуешь прилюдно девушку.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #20 Изабелла » 18.05.2009, 13:33

Ну вот альфонсы-это да:)))))
В лес за мороженым...в один прекрасный день темной ночью и в багажнике:)))))
У богатых свои причуды:))))))))))
Мне кстати нравятся отношения между мужчиной и женщиной, когда они друг от друга зависят только духовно, а вот материально-нет:))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #21 Uasiliys » 18.05.2009, 23:09

Короче, девушки, кидайте объявление типа "говорю тихо, готовлю вкусно, голова никогда не болит", и будет всем Вам, типа, счастье.... Вне зависимости от широты чего либо... Ну, по умолчанию -- чем шире - тем лучше....

Я надеюсь, вышенаписанные посты я правильно, типа, понял????
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #22 Изабелла » 19.05.2009, 03:11

Если кто-то не понял-перевожу на доступный русский...
Девушки...если увидели объявление в газете: " Ворчу и выпиваю редко, помогаю дома, всегда готов..." хватайте и не раздумывайте:)))))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #23 Ника Стрельникова » 23.05.2009, 22:22

Шув-бовсть:Uasiliys, просто многие путают слова))) Говорят - "мачо", подразумевают - "чмо"
:clap: :clap: :clap:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #24 drom » 23.05.2009, 22:30

Повторяю: Вася - гарный хлопец и 3,14здатый кекс! (Чуть ли не сам проверял) :redface:
Извини Василиус за панибратство. За ДР проставиться не забудь! :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #25 Ника Стрельникова » 23.05.2009, 22:41

drom, я ничего не имею против Василиуса, и думаю, он полностью оправдывает ваше высокое мнение о нём..
"мачо", ЧАСТО оказывается "чмом"...но из этого, как из любого правила бывают исключения, жаль, что редко.... :sad:

Добавлено спустя 45 секунд:
drom, я ничего не имею против Василиуса, и думаю, он полностью оправдывает ваше высокое мнение о нём..
"мачо", ЧАСТО оказывается "чмом"...но из этого, как из любого правила бывают исключения, жаль, что редко.... :sad:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

След.

Вернуться в Потрепаться



cron