Убийцы животных или благородные отцы?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #76 Шув » 06.06.2009, 23:55

Питушок, :lol: а че случилось? Передумалось? Да я бред пишу, разве не понятно до сих пор? :toothless:

Бейте детей! Зашугайте их до полного послушания и забитости - поддержите политику государства! :protest: :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #77 Action » 07.06.2009, 00:13

когда нибудь этот человек будет в жизни собаки и его то же убьют... Коль пулю выпустишь вперед... В затылок прилетит...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #78 Ника Стрельникова » 07.06.2009, 01:22

все в жизни рано и поздно возращается!!а дети часто берут этолоном повеления и общения своих родителей,посмотрим, что из этого чада выростет!убедительная просьба, следите за своими детьми!!! :protest:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #79 dostan » 09.07.2009, 11:51

Готовлю к публикации по теме:

С редакцией газеты связалась мать этой четырёхлетней девочки и сообщила, что ни о каком жестоком убийстве, как пишется на Форуме, речи не было. По словам читательницы, муж с дочерью встретили её на автобусной остановке. Они направились домой. Девочка держала в руках булочку с сосиской, когда за ними в районе ресторана “Вежа” увязалась бродячая собака. Ребёнок никак не провоцировал животное, однако пёс был настолько голоден и, вероятно, не приучен к общению с людьми, что бросился на маленькую девочку, стремясь отнять у неё пищу. В результате собака укусила малышку. Зубы животного повредили ей брови и переносицу, ручьём хлынула кровь.
“Мой муж схватил собаку так сильно, что задушил её. И всё. Потом он просто отбросил тело пса”, - сказала наша читательница и добавила, что девочке пришлось лежать в больнице и вдобавок перенести серию профилактических уколов от бешенства.
“С нами в больнице лежал ещё один ребёнок, пострадавший от укуса собаки. Пока я занята лечением дочки – нужно ездить в Минск, решать вопрос с пластической операцией, чтобы у ребёнка не остались шрамы на лице. Но позже ещё займусь вопросом, кто из должностных лиц в ответе за то, что по городу гуляют опасные бездомные животные, которые нападают на детей средь бела дня”, - сказала она.

Не знаю, может, мужчина и не просто задушил, но я бы на его месте собаку точно бы убил, потому что такие псы бросаются на людей снова и снова и тот пёс снова бы смог напасть на другого ребёнка. А уже потом бы думал над проблемой бродячих собак и кто в этом виноват.
А тело собаки принёс бы в кабинет какого-нибудь чиновника. "Здрасте, вам посылка!"

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
Кстати, ещё один мужчина прислал смс, что его собаки бродячие достали и он уже готов взять в руки ружьё.

В общем, не все способны писать бумаги и добиваться у чиновников решения вопроса, как положено. Не каждый способен потратить годы (!) и метры нервных клеток, чтобы проучить ответственных лиц в суде, после чего те начнут решать проблему хоть как-то. Некоторые берутся за оружие.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Для меня в этом плане показателен случай с сосульками висящими на пятиэтажке магазина №58. Я об этом, вероятно, уже упоминал. Жители проели ЖЭУ все кишки - сбейте сосульки, сбейте. Пока в один прекрасный зимний день не позвонили и не сказали - идите, человек лежит. Те смеются, ну у вас и шутки. Только не шутки - большая сосулька упала человеку на голову, сломала шею.
Сосульки начали сбивать. Но на следующую зиму снова забыли...
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #80 drom » 09.07.2009, 17:47

dostan:кто из должностных лиц в ответе за то, что по городу гуляют опасные бездомные животные
Начальник санитарной очистки Предприятия по Благоустройству (бывший зеленхоз) Жук Александр Васильевич.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #81 Inquisitor » 29.08.2009, 14:40

Те кто отвечает за отлов собак как правило пешком не ходит.
Не верь, не бойся, не проси!
Не знаешь что делать? Делай шаг вперёд!
Inquisitor
25+ сообщений
Возраст: 51
Откуда: Отсюда
Зарегистрирован: 17.02.2007

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron