Попытка детоубийства, избиение беременной!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Ermalex » 28.05.2009, 19:16

Родители, а также брат 26.04.2009г. жестоко избили меня. На тот момент, я находилась на пятом месяце беременности. Насильно связали, пытались засунуть в мешок и вывести в багажнике машины в 1-ю клиническую больницу г.Минска для насильственного прерывания беременности! Преступление происходило в деревне Чижовка,ул. Дачная 9, Солигорского района. Мать Ермалицкая Татьяна Адамовна 1959г.р. и отец Ермалицкий Геннадий Иванович 1961г.р. неоднократно ущемляли мои права и возможность самостоятельного существования на протяжении долгих лет. Вмешивались в мою личную жизнь, контролировали каждый шаг, чинили препятствия моим делам и планам. Для контроля и возможности манипулировать использовали любые методы. В ход шли угрозы, применение физической силы, ультиматумы, шантаж. Все началось как только я закончила школу и ушла из родительского дома. Стала жить отдельно от них в другом городе. Видя, что я ухожу из-под их тотального влияния и авторитарного режима, родители начали чинить мне препятствия в жизни. Устраивали скандалы по любому поводу, надоедали бесконечными звонками, учили как надо жить по их мнению. Любой поступок, несоответствующий их одобрению рассматривался как предательство и измена. После этого они начинали учинять скандалы и просто объявляли войну. Действовал принцип: если ты не живешь как мы хотим, значит ты против нас. И они начинали сживать со свету. Критичный оборот события начали принимать в 2008 году. Не зная как еще прижать меня, они решили методом угроз и запугивания выжить меня из собственной квартиры, доставшейся мне в подарок от бабушки. Отец, когда меня не было дома, вывез все из моей квартиры: мебель, одежду, бытовую технику, а также все мои личные документы вплоть до паспорта. Видя, что это не подействовало, а наоборот еще больше настроило меня против них, они сменили замки и просто выгнали меня из собственной квартиры. Начали всерьез угрожать физической расправой, если я не напишу доверенность на квартиру. Под угрозой смерти мне пришлось подписать доверенность, по которой впоследствии родители смогли переоформить квартиру на другого человека. Однако на этом они не успокоились. Вплоть до злополучного воскресенья они пытались всячески сломать мне жизнь. На этом фоне у них просто началась мания. Отец , мать и брат начали всерьез говорить: или ты будешь наша и будешь жить и поступать как мы прикажем или мы тебя убьем. Чем наверное все и кончилось, если бы каким-то чудом мне не удалось от них вырваться. Это была последняя капля. Теперь я даже просто на улицу одна выйти боюсь. Я беременна и боюсь за свою жизнь и жизнь моего ребенка. Мне ничего не оставалось делать, как обратиться в милицию с заявлением о преследовании родственников и угрозе жизни. Сейчас ведется предварительное следствие, которое они всеми силами пытаются замять.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #2 Manrida » 28.05.2009, 20:29

К чему этот рассказ?
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #3 VIC » 28.05.2009, 20:48

Мда... тут или все серьезно и человек пытается оповестить всех вокруг на случай если что либо с ним случится, или же это очередная утка типо той темы что создал Михаил Лион (про угон и похищений)... В первом случае хотелось бы, чтобы правохронительные органы защитили человека от посягательства на её жизнь, а так же вернули назаконно отобранное имущество!
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #4 Korent » 28.05.2009, 20:50

Manrida
О отцовской и материнской любви! :boxing:
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #5 Ermalex » 28.05.2009, 21:10

Тут не до шуток! Я на самом деле борюсь с правоохранительными органами. Родители меня и мою семью не оставляют в покое. Мне приходиться защищаться. А лучшая защита - это нападение. Более подробную информацию я выложила на сайте http://ermalex.com. Так как преступление пытаются всеми силами замять, то мне ничего не остается делать, как предать все публичной огласке. Ведь мне страшно не только за свою жизнь, но и за жизнь моего ребенка.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #6 Uasiliys » 28.05.2009, 22:15

Если ты обращалась в милицию, то тебе выдали талон-уведомление о принятии заявления.
Пжалста, № талона, дату подачи заявления, орган, в который подавалось заявление, ну, и № по ЕК, естесстно, в студию. В пример могу от балды написать хоть пять аналогичных историй, ничем не подтвержденных.
Хотя фамилия есть. но пока это мало что скажет.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #7 Demetriy » 28.05.2009, 22:17

Ermalex:Я на самом деле борюсь с правоохранительными органами.
А начало темы было про борьбу с родителями и братом... Девушка, так вы с кем боретесь??
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #8 Kron » 28.05.2009, 22:19

Разные ситуации бывают, я знаком с девушкой которая только бы была рада если её мать посадили ибо там нечто аналогичное происходит.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #9 Uasiliys » 28.05.2009, 22:40

Полазил по сайту.
Банальное "войну нарисовали".
Кроме того, не могу понять, каким образом задействовано ажно 3 райотдела г. Минска(Центральный, Советский, Первомайский), если проживает мадам вообще во Фрунзенском?
Заключение эксперта какое? Легкие не повлекшие? Или имеющиеся вообще противоречат материалам дела?
Совет Александре: можете ждать очередного аналогичного ответа. А еще через пару аналогичных заявлений получите фразу "переписка с Вами прекращена на основании ст. такой-то закона "Об обращениях граждан"".

Да и вообще, здесь приведено только мнение Александры. ВСЕ ответы властей нейтральны. Осталось услышать версию этой же ситуации, но только со слов родственников Александры. В 80% случаев все тут же становится на свои места, и становится ясно, кто есть кто, и что он из себя представляет.

P/S/ Без обид. Чисто мое мнение.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #10 Nieśviadomy Biełarus » 28.05.2009, 22:48

Uasiliys:В 80% случаев все тут же становится на свои места, и становится ясно, кто есть кто, и что он из себя представляет.
Если всё так, зачем ей эта огласка на сайте? Непонятно...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #11 Demetriy » 28.05.2009, 22:50

Несьвядомы Беларус:Если всё так, зачем ей эта огласка на сайте? Непонятно...
В этой жизни многое непонятно...
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #12 Ermalex » 28.05.2009, 22:55

Получается, что борюсь со всеми. Честно говоря, думала, что в милиции меня защитят и поддержат, а вот нет!

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Uasiliys:Если ты обращалась в милицию, то тебе выдали талон-уведомление о принятии заявления.
Пжалста, № талона, дату подачи заявления, орган, в который подавалось заявление, ну, и № по ЕК, естесстно, в студию. В пример могу от балды написать хоть пять аналогичных историй, ничем не подтвержденных.
Хотя фамилия есть. но пока это мало что скажет.
Копии талонов на странице:
http://ermalex.com/dop.php

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Uasiliys:Кроме того, не могу понять, каким образом задействовано ажно 3 райотдела г. Минска(Центральный, Советский, Первомайский), если проживает мадам вообще во Фрунзенском?
Заключение эксперта какое? Легкие не повлекшие? Или имеющиеся вообще противоречат материалам дела?
Все документы постепенно выкладываю на странице: http://ermalex.com/dop.php

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Несьвядомы Беларус:Если всё так, зачем ей эта огласка на сайте? Непонятно...
Потому, что все хотят "замять" дело! Хотят сделать вид, что ничего не было. Мотивируют тем, что это семейный конфликт и надо договориться по-тихому.
В РОВДах на меня кричали за то, что я обратилась в СМИ! Но, к сожалению, до полного окончания всего дела, СМИ не могут ничего опубликовать.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #13 Uasiliys » 28.05.2009, 23:18

Да был я на Вашей странице. Это все копии ответов, ну и осмотр травматолога с отказом от рентгенограммы. но не талон-уведомление.
Повторюсь в который раз: Правды всегда 3 штуки: Виноватого, потерпевшего, и милицейская. Общественное мнение, как правило, формируется на основании мнения того, у кого лучше корреспондент, или кто первый красивее распишет.
И еще, рядовым сотрудникам глубоко пофигу, как к ним относится общественность. Этот показатель для начальства. Но птичку "кол-во возбужденных УД" каждым рядовым сотрудником у них никто не отменял. По этому, если бы можно было что-то реально возбудить, такое, что заведомо в суде не "развалится" никто бы и не задумывался. Пока же, я склоняюсь верить напечатанному в РУВД(конфликт на почве давно возникших взаимонеприязненных отношений).
Короче, Вам же сказали, ждите ответа(как соловей лета). Ну, и периодически звоните-ходите, и е**те им мозги. Может поможет. Но могут и послать по известному адресу(Пашкевич, Логойский, или Пономаренко(Пушкина, точно не помню)).
Ну, и если я не прав, то от всей души желаю Вам добиться своей цели и наказать виновных.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #14 Demetriy » 28.05.2009, 23:38

А еще можете написать Андрею Малахову. Он такие дела любит разбирать. Будет Вам и огласка и, возможно, дальнейшее решение Вашей проблемы...
А если все это правда - то это действительно ужасно... Вы не думали просто переехать в другую страну или хотя бы область? Адрес родственникам не говорите, смените фамилию, имя, телефоны......
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #15 Ermalex » 29.05.2009, 00:20

Demetriy:А еще можете написать Андрею Малахову. Он такие дела любит разбирать. Будет Вам и огласка и, возможно, дальнейшее решение Вашей проблемы...
Я туда написала пару дней назад, жду ответа.

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
Uasiliys:Да был я на Вашей странице. Это все копии ответов, ну и осмотр травматолога с отказом от рентгенограммы. но не талон-уведомление.
Талоны недавно выложила, они уже там есть, самые верхние ссылки.

Uasiliys:И еще, рядовым сотрудникам глубоко пофигу, как к ним относится общественность. Этот показатель для начальства. Но птичку "кол-во возбужденных УД" каждым рядовым сотрудником у них никто не отменял. По этому, если бы можно было что-то реально возбудить, такое, что заведомо в суде не "развалится" никто бы и не задумывался.
От рядовых, почти ничего не зависит. Меня вызывали начальники Советского РУВД и Солигорского РОВД. Так вот они откровенно хотят замять дело! Видимо с ними как-то договорились "родственники". Но на этих товарищей есть прокуратуры! А ещё, общественность, причём общественность сильнее!

А вообще есть закон! И по закону они не правы!
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #16 Demetriy » 29.05.2009, 01:03

Ну, удачи Вам в Вашем деле.
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #17 Action » 29.05.2009, 01:33

Очень интересно причем тут Слуцк... Но не в этом суть. Если все то, что написано правда. Я желаю что бы закон восторжествовал... И желаю удачи... от всей души..
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #18 Demetriy » 29.05.2009, 01:47

Кстати, есть же еще президентская комиссия - попробуйте туда написать....
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #19 Ermalex » 29.05.2009, 03:27

Action:Очень интересно причем тут Слуцк... Но не в этом суть. Если все то, что написано правда. Я желаю что бы закон восторжествовал... И желаю удачи... от всей души..
Слуцк рядом с Солигорском. А родители постоянно живут в Солигорске. Удерживали и избивали они меня у себя в частном доме под Солигорском. Сама много раз в Слуцке была. Все же не чужой город. И люди тоже. Поэтому не будут безучастными - что- нибудь подскажут, посоветуют.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Demetriy:Кстати, есть же еще президентская комиссия - попробуйте туда написать....
Спасибо за совет. Буду писать куда только можно. Ведь нельзя все так оставить. Если сдамся - сама себя перестану уважать. Ведь есть закон, который родители нарушили и не один раз. Так что правда на моей стороне. И я буду добиваться правосудия.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #20 Demetriy » 29.05.2009, 10:55

Ermalex:Если сдамся - сама себя перестану уважать. Ведь есть закон, который родители нарушили и не один раз. Так что правда на моей стороне. И я буду добиваться правосудия.
Как не страшно будет звучать, н вы также не раз нарушите закон, пока будете воспитывать ребенка.... Вы уверены, что стоит давать делу ход до конца? Это все же ваши родители?.. Повторюсь, не проще ли изменить свою жизнь? Тем более, что правовая и судебная системы у нас не так сильно развиты как в цивилизованных, развитых странах, особенно в Америке! :boxing: Так! Ну-ка налетели Коршуны!!! Я опять об Америке, политике!! :biggrin: :toothless:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #21 Ermalex » 29.05.2009, 12:11

Они перешли все рамки. Угрожали, избивали, насильно удерживали, украли у меня все, что на тот момент у меня было. Даже телефоны на прослушку мои ставили. Если они останутся безнаказанными, то у них вообще пропадет всякий страх. Совсем решат, что им все можно в этом мире. Я поменяла все телефоны, место жительство. Но при желании человека всегда можно найти. И что мне ходить и постоянно опасаться за свою жизнь и жизнь своего ребенка?! Если их осудят, пусть даже условный срок дадут, то они еще 10 раз подумают, а надо ли им это. Иначе их нападкам не будет конца.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #22 drom » 29.05.2009, 13:25

Что скажешь, Василий? :spy:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #23 Demetriy » 29.05.2009, 15:34

Ermalex:Если их осудят, пусть даже условный срок дадут, то они еще 10 раз подумают, а надо ли им это. Иначе их нападкам не будет конца.
Вы в этом уверены?? :spy:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #24 Ermalex » 29.05.2009, 17:51

Да я уже не в чем не уверена, после того, что они сделали. Остается только надеяться на лучшее и делать все, что от меня может зависеть.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #25 Uasiliys » 29.05.2009, 18:34

Ermalex:Даже телефоны на прослушку мои ставили
А вот с этого момента поподробнее, пжалста.

И второе - на первый взгляд рядовая ситуация - кого-то наказали за дело, и понеслась, ах какие они все нехорошие, и родители и милиция. Все схвачено-захвачено. И рядовые сотрудники ничего не решают.... Смешна.
Из практики знаю: приходит участковый к шэфу отказняк подписывать, шэф ему, типа, что здесь, ну участковый говорит, типа то-то и то-то. Как правило, шэф подписывает, даже не читая(ну, если это не летёха, конечно, без году неделя работающий).
И еще, по мнению Александры, ВСЯ милиция, 4 райотдела договорились между собой. Выражусь еще проще -- делать им больше нехрен, как только еще и между собой договариваться из-за какого-то МАТЕРИАЛА(подчеркну, не дела, МАТЕРИАЛА ПРОВЕРКИ).
Александра, может все-таки стоит более подробно вспомнить, что предшествовало возникновению конфликта в семье? Может кто-то из участников состоит где-нить на учете? или, например, чем-либо злоупотребляет? Или, может, кто-то учебу на что-нить другое в свое время поменял?
Это так, для сведения.

З.Ы. И еще, многие "обиженные" кем-либо, т.е. справедливо за что-либо наказанные, начинают строчить везде куда ни лень. Как правило им ото всюду от ворот-поворот. Даже от администрации презика и от Гаагского трибунала. И многие жалобы "по ступенькам" спускаются вниз на повторное рассмотрение в тот же орган, который "обидел" изначально.
Я считаю, что мы имеем рядовую ситуацию. Пока-что нам все описано только одним участником конфликта. Не более того.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

След.

Вернуться в Потрепаться



cron