Попытка детоубийства, избиение беременной!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #226 Pansy » 26.06.2009, 00:10

Demetriy:И как минимум - внешне Вас не представляю....

Деметрий, зачем вам это? Примериваетесь на роль очередного мужа?
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #227 Uasiliys » 26.06.2009, 00:14

Ermalex:Суммарная стоимость украденных вещей больше 40 млн. бел.руб.!
Нихуель себе..... У меня квартира 2003 года выпуска + все наше(мое+родаки) имущество и в ней и помимо нее находящееся, столько не стОит.... И при всех инфляциях-индексациях-пересчетах на стока не потянет ни в жизнь.... А тут, хрен с ним, даже впятером зашли, и на 40 МЛН вынесли..... Не надорвались ли они случаем????? Или у Вас в квартире слитки платиновые мот хранились?????(честно Александрой заработанные к 24 годам...... Потом и кровью.....).
Ermalex:У нотариуса я подписала доверенность на человека, которого я первый раз видела!
Следовательно, подпись Ваша, что и требовалось подтвердить.
И пофигу, кто там при подписывании находился. Подпись ВАША, ЗАВЕРЕННАЯ!!!!!!!
Ermalex:Прочитайте внимательно все материалы! Там ясно написано, что меня родители неделю насильственно удерживали у себя в частном доме, потом избили, связали и повезли
Ermalex:Они хотели его побить и вывести все наши вещи! При этом сами вызвали милицию по 102!
Вся инфа ТОЛЬКО со слов Александры. Но в этом нет ни слова в официальных ответах. Следовательно, информация недостоверна. Данная версия изложения направлена на то, чтобы расположить к себе мнение общественности, заранее настроить данную общественность против всех остальных участников инцидента. При этом, не понятно, у кого отсутствует мозг. Сами вызвали 102, чтобы участковый покрутил пальцем у виска, и всех послал на 3 буквы(суд)? Или у Александры, которая в процессе "популярного" разъяснения "вспоминает" все новые и новые случаи. Не понятно только, почему в милиции не вспоминала, когда заяву строчила.
Ermalex:Как вы не можете понять до сих пор, что по ним новинки плачут! Да они просто умом тронулись! В полном неадеквате! Ведут себя как психи! Можно копаться до посинения в их поступках, но нормальному человеку их не понять!
Доктор в Новинках тоже поймет. Он все поймет. А если поймет, то скажет, что да, психи. А следовательно, уголовной ответственности не подлежат. Для подтверждения факта того, что они не могли оценивать свои действия и руководить ими, дознавала по указке доктора назначит соответствующую экспертизу.
Но пока они не психи. И оснований для всего этого нет.
А у Александры я бы уже отметил некое психологическое расстройство, вызванное некими переживаниями.
Марусяка:Напишите все свои данные: ФИО, возраст, где живете, где работаете. И про родителей тоже самое.
Марусяка, читайте первые 2-3 страницы топика. Там по ссылке "почти все" есть.

З.Ы. Ладно, продолжаю быть буквоедом. Хотя можно было намного проще.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #228 Demetriy » 26.06.2009, 00:24

Pansy:Примериваетесь на роль очередного мужа?
:eek: Типун Вам на язык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Вам что, что-то плохое сделал? Вас или Вашу сестренку обидел? :insane:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #229 Ermalex » 26.06.2009, 13:26

Uasiliys:Нихуель себе..... У меня квартира 2003 года выпуска + все наше(мое+родаки) имущество и в ней и помимо нее находящееся, столько не стОит.... И при всех инфляциях-индексациях-пересчетах на стока не потянет ни в жизнь.... А тут, хрен с ним, даже впятером зашли, и на 40 МЛН вынесли..... Не надорвались ли они случаем????? Или у Вас в квартире слитки платиновые мот хранились?????(честно Александрой заработанные к 24 годам...... Потом и кровью.....).
Эта не такая большая сумма. Я прожила в этой квартире больше пяти лет. Не забывайте, кто мои родители и какие подарки они могли делать. Таким же образом и я себе. Каждый год все лето я работала за границей и привозила достаточно денег на проживание и обстановку своей квартиры. А ваше материальное состояние остается вашим. И нет смысла сравнивать.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Uasiliys:Следовательно, подпись Ваша, что и требовалось подтвердить.
И пофигу, кто там при подписывании находился. Подпись ВАША, ЗАВЕРЕННАЯ!!!!!!!
Д овас видимо не доходит, что доверенность это не договор дарения на квартиру! И подпись моя только на одном единственном документе - доверенности! Которая в свою очередь оформлена юридически не верно!

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Uasiliys:Вся инфа ТОЛЬКО со слов Александры. Но в этом нет ни слова в официальных ответах. Следовательно, информация недостоверна. Данная версия изложения направлена на то, чтобы расположить к себе мнение общественности, заранее настроить данную общественность против всех остальных участников инцидента. При этом, не понятно, у кого отсутствует мозг. Сами вызвали 102, чтобы участковый покрутил пальцем у виска, и всех послал на 3 буквы(суд)? Или у Александры, которая в процессе "популярного" разъяснения "вспоминает" все новые и новые случаи. Не понятно только, почему в милиции не вспоминала, когда заяву строчила.
В официальных документах я писала самое главное и основное. Это бред описывать каждый скандал и ссору. Кому это надо? А уже когда у меня конкретно спросили на форуме - то я и ответила. За много лет я могу много различных случаев рассказать. Спросят - отвечу. Или каждый каждый случай я должна была через заявление в милицию пропустить?
Если вы такой компетентный, то проверить данный вызов вам не составит труда. Просто узнать, был ли звонок по 102 26.04.2009.
Таким же образом можно узнать, что явилось причиной вызова и чем закончилось. А если, как вы говорите, у вас связи, то можете поговорить со старшим участковым фрунзенского района.

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Uasiliys:Доктор в Новинках тоже поймет. Он все поймет. А если поймет, то скажет, что да, психи. А следовательно, уголовной ответственности не подлежат. Для подтверждения факта того, что они не могли оценивать свои действия и руководить ими, дознавала по указке доктора назначит соответствующую экспертизу.
Но пока они не психи. И оснований для всего этого нет.
А у Александры я бы уже отметил некое психологическое расстройство, вызванное некими переживаниями.
Вот именно по этому в Новинки до сих пор, я и не обратилась. Пусть отвечают за свои преступления.
А по поводу меня, то мамаша меня уже водила к психотерапевту на Бехтерева 5. И он ей подтвердил, что я абсолютна нормальный человек, а вот у нее самой другая ситуация. И развивается мания преследования в отношении дочери.
Да, кстати, на всякий случай,"если вы мне не верите", то можете сами в этот факт для себя подтвердить. Бехтерева 5 , заходите, первая дверь налево. Большой кабинет с приемной, где и принимает доктор психотерапевт. Зовут Александр, отчество не помню. Меня и мою маму он хорошо запомнил.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #230 Марусяка » 26.06.2009, 19:17

Знаете, Александра, а я вам верю (исходя из личного опыта, правда в моей семье не совсем так критично). Держитесь!!! Такие люди как ваши родные будут еще долго вам мешать. Даже не знаю, что можно посоветовать. :silenced: Только уежать насовсем из страны.
Марусяка F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.01.2008

Сообщение #231 Ermalex » 26.06.2009, 22:24

Марусяка:Знаете, Александра, а я вам верю (исходя из личного опыта, правда в моей семье не совсем так критично). Держитесь!!! Такие люди как ваши родные будут еще долго вам мешать. Даже не знаю, что можно посоветовать. :silenced: Только уежать насовсем из страны.
Спасибо за доверие и поддержку.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #232 Uasiliys » 27.06.2009, 01:34

Ermalex:Эта не такая большая сумма. Я прожила в этой квартире больше пяти лет. Не забывайте, кто мои родители и какие подарки они могли делать.
Uasiliys:и на 40 МЛН вынесли.....
Мне бы бля, такие "подарки".
ФОРУМ, ОТЗОВИТЕСЬ, кому еще "подарки" на аналогичную сумму делали???? Мот найдется кто нить???? Народ, да Вы не стесняйтесь...... Признайтесь, да, мне папа + мама скинулись, и подарили 40 000..... Сумма ведь совсем "Не большая".
Ermalex:И подпись моя только на одном единственном документе - доверенности!
подпись ТВОЯ!!!!! До пизды...... ДО ПИЗДЫ, или еще крупнее надо.....По поводу присутствующих, желающих, сочувствующих и проч. Следовательно доверенность имеет юридическую силу. Имеет, и хоть на 10 форумах напишите, какая Вы "хорошая".......
Ermalex:Это бред описывать каждый скандал и ссору. Кому это надо? А уже когда у меня конкретно спросили на форуме - то я и ответила. За много лет я могу много различных случаев рассказать. Спросят - отвечу. Или каждый каждый случай я должна была через заявление в милицию пропустить?
Пля, пятый раз прошу определиться, пжалста.... При заяве надо описывать ВСЁ, всё, и ещё чуть чуть.... Все не описанное проверке не подлежит.....
Ermalex:Если вы такой компетентный, то проверить данный вызов вам не составит труда. Просто узнать, был ли звонок по 102 26.04.2009.
Делать мне нехуй больше..... Как только бредятину проверять, пацанов напрягать..... У меня и без Вас турбины нормально обрубаются......
Ладно, был, и че дальше????? Ладно, не было, и че дальше???? Че дальше???????? Никакой роли не играет на принятие решения по Вашей ситуации.
Ermalex:я абсолютна нормальный человек, а вот у нее самой другая ситуация. И развивается мания преследования в отношении дочери
Документ официяльный где????? ГДЕ?????? ГОЛОСЛОВНО!!!!!!!

Александра, может всё же стоит успокоиться????? Ведь больно упадешь.....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #233 Ermalex » 27.06.2009, 02:17

Uasiliys, не надо так нервничать. Если вам, как вы говорите, нету дела до меня, то сами успокойтесь! Сначала вы спрашиваете, было или не было, а потом говорите, что это вам не важно. Зачем было расспрашивать?! Или вам придраться не к чему? Хотите факты - проверяйте! Если не хотите, то чего спрашиваете?!!! Или мне на каждую ситуацию справку предоставлять? Ходить и брать справки, где я была и что делала для вас?! Это же вы мне не верите и так жаждете узнать - пожалуйста, проверяйте! Информацию я вам даю. Если не хотите, то нечего выспрашивать от нечего без дела!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Uasiliys:подпись ТВОЯ!!!!! До пизды...... ДО ПИЗДЫ, или еще крупнее надо.....По поводу присутствующих, желающих, сочувствующих и проч. Следовательно доверенность имеет юридическую силу. Имеет, и хоть на 10 форумах напишите, какая Вы "хорошая".......
Подпись - эта не панацея! Повторяюсь - меня вынудили подписать под угрозами! Если будет доказан этот факт - то уже точно никакой юридической силы доверенность иметь не будет! Хотя и сейчас доверенность оформлена не верно. Моя подпись на доверенности это показатель хорошая я или плохая?!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Uasiliys:Пля, пятый раз прошу определиться, пжалста.... При заяве надо описывать ВСЁ, всё, и ещё чуть чуть.... Все не описанное проверке не подлежит.....
Я и не прошу проверять все конфликтные ситуации! Вы спросили - я ответила. Те факты, которые надо проверить милиции, я подробно описала. Этот факт - лично вас заинтересовал. Поэтому, если хотите, проверяйте.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Uasiliys:Делать мне нехуй больше..... Как только бредятину проверять, пацанов напрягать..... У меня и без Вас турбины нормально обрубаются......
Ладно, был, и че дальше????? Ладно, не было, и че дальше???? Че дальше???????? Никакой роли не играет на принятие решения по Вашей ситуации.
Повторяюсь! Не важно - не спрашивайте!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Uasiliys:Документ официяльный где????? ГДЕ?????? ГОЛОСЛОВНО!!!!!!!
Идите и возьмите этот документ, если вы его так хотите. Координаты я вам дала.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Uasiliys:Александра, может всё же стоит успокоиться????? Ведь больно упадешь.....
Что значит успокоиться??? Я защищаю себя, своего ребенка и свою семью!!! И не вам решать, кому будет больно падать...
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #234 Uasiliys » 27.06.2009, 21:10

Выражусь проще:
Почему Вы, Александра, всё вспоминаете исключительно на форумах? Почему помимо форумов никто этого не видит? Я подозреваю, что всего лишь потому, что если всё рассказать в РУВД, то все утратит смысл, и быренько похерится, т.к. Ваша доля участия в виде сочетанной вины там тоже будет присутствовать.
И чем больше проверяю, тем больше убеждаюсь в вашей, не то, чтобы полной голословности, а агрессии, наверное.....
Опять же, почему я должен что-то проверять? По тому, что мне интересно? Я проверил 2 раза, оба раза высказал свое фе(читайте, что дополнил Александрины высказывания со стороны законодательной). Оба раза впустую.... Нифига не подтверждено документально. Пусть проверкой занимаются компетентные органы, а я займусь всего лишь ее комментарием.
Ermalex:Uasiliys, не надо так нервничать.
Чужая тетя засерает форум. А я типа, нервничаю...... Александра, перевожу на русский язык: Без Вас своих проблем предостаточно.....
Ermalex:Подпись - эта не панацея! Повторяюсь - меня вынудили подписать под угрозами!
И нотариус заверил подпись, поставленную под угрозой!!!!! Зашибись спектакль, однако.... Подскажите мне данные этого нотариуса. Я дедушкин дом под Воложином не могу нормально переоформить.... Авось и мне так повезет. Под муляжом пистолета тетя моя свою подпись поставит, и все класс-здорово будет.....
Ermalex:Повторяюсь! Не важно - не спрашивайте!
Не важно для дела, важно -- для доказательства голословности Вашей. Я че, Коломбо? Я же сказал, что нет. По этому - форум вопрос, Вы ответ. Подкрепленный копией соответствующего докУмента. А о том, какие все везде плохие, я хоть 100 страниц на форуме сочинить могу. Благо, соображалка работает.
Ermalex:Что значит успокоиться??? Я защищаю себя, своего ребенка и свою семью!!! И не вам решать, кому будет больно падать...
Не ребенка, а будущего ребенка. Это принципиально разные вещи.
Ну, а по поводу падать - упадем - увидим.....

продолжаю быть буквоедом. Хотя можно было намного проще.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #235 Ermalex » 27.06.2009, 22:26

Uasiliys:Выражусь проще:
Почему Вы, Александра, всё вспоминаете исключительно на форумах? Почему помимо форумов никто этого не видит? Я подозреваю, что всего лишь потому, что если всё рассказать в РУВД, то все утратит смысл, и быренько похерится, т.к. Ваша доля участия в виде сочетанной вины там тоже будет присутствовать.
И чем больше проверяю, тем больше убеждаюсь в вашей, не то, чтобы полной голословности, а агрессии, наверное.....
Опять же, почему я должен что-то проверять? По тому, что мне интересно? Я проверил 2 раза, оба раза высказал свое фе(читайте, что дополнил Александрины высказывания со стороны законодательной). Оба раза впустую.... Нифига не подтверждено документально. Пусть проверкой занимаются компетентные органы, а я займусь всего лишь ее комментарием.
Повторяю для специально для вас! Не хотите проверять - не спрашивайте! Я не Бог, чтобы вас убеждать в чем-либо. Я говорю то, что считаю нужным! Что именно кто не видит помимо форумов? Вы знаете, кому я что говорю, какие где показания даю? Вы присутствовали при даче мной показаний? Это вы голословно говорите, а не я! Все тоже самое я рассказываю компетентным органам власти! Все ваши ответы, честно сказать, глупы и бестактны!..

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Uasiliys:Чужая тетя засерает форум. А я типа, нервничаю...... Александра, перевожу на русский язык: Без Вас своих проблем предостаточно.....
Вот и занимайтесь своими проблемами.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Uasiliys:И нотариус заверил подпись, поставленную под угрозой!!!!! Зашибись спектакль, однако.... Подскажите мне данные этого нотариуса. Я дедушкин дом под Воложином не могу нормально переоформить.... Авось и мне так повезет. Под муляжом пистолета тетя моя свою подпись поставит, и все класс-здорово будет.....
А почему он не мог это сделать? Или у нас нотариусы доскональна проверяют факты вымогательства, угроз перед заверением документа? Откуда нотариусу было знать я по собственной воли подписала документ или нет? Его дело заверить. Всего лишь.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Uasiliys:Не важно для дела, важно -- для доказательства голословности Вашей. Я че, Коломбо? Я же сказал, что нет. По этому - форум вопрос, Вы ответ. Подкрепленный копией соответствующего докУмента. А о том, какие все везде плохие, я хоть 100 страниц на форуме сочинить могу. Благо, соображалка работает.
Повторяюсь - ваше право верить или нет! Никого, с пеной у рта, я убеждать не собираюсь. На каждый вопрос и ситуацию бежать брать справку тоже. Все идет своим чередом. По мере поступления, я вывешиваю официальные документы на сайт. Считаю это вполне достаточным.

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
Uasiliys:Не ребенка, а будущего ребенка. Это принципиально разные вещи.
Вы что-то имеете против моего ребенка??? От того родила я его или я еще его вынашиваю, не зависит факт его наличия и то - мой это ребенок или нет. Что значит не ребенка? А кого? Вы отвечаете за свои слова? У вас дети есть? Или вы думаете, что ребенок не существует, не живет, не чувствует ничего, не является живым человеком в утробе? По вашему, можно меня избивать, трепать мне нервы, постоянно угрожать, преследовать (пока я не родила) и это никак не отразится и не отражается на моем ребенке??? Так вот знайте, что я отвечаю за своего ребенка и защищаю его и себя! А вот это ваше выражение -"Не ребенка, а будущего ребенка. Это принципиально разные вещи."- очередной раз доказало мне, что вы за человек. Дилетант и пустослов.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #236 drom » 27.06.2009, 23:02

Ermalex:Я не Бог, чтобы вас убеждать в чем-либо.
Так-так... :think:
А Бог, значит, только тем и занимается, что кого-то в чем-то убеждает? :insane:
(Эх! Нету тут Иваныча).
Ermalex:Откуда нотариусу было знать я по собственной воли подписала документ или нет?
:eek: Дык это - основная его задача. :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #237 Uasiliys » 27.06.2009, 23:07

Так. Для начала я уже устранил некие 40 миллионов......
Продложим...сссс......
Ermalex:Все ваши ответы, честно сказать, глупы и бестактны!..
Перед ответом, всегда ищу, на что сделать ссылку в случае ФЕ. Я голословен не был ни разу. Попробуй поспорить.
Ermalex:Или у нас нотариусы доскональна проверяют факты вымогательства, угроз перед заверением документа?
У нас нотариусы заверяют подлинность подписи. А не тот факт, кто за дверью стоит, и кто при этом чаво гавкает.....
С приветом.

продолжаю быть буквоедом. Хотя можно было намного проще.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #238 Ermalex » 27.06.2009, 23:45

drom:Так-так... :think:
А Бог, значит, только тем и занимается, что кого-то в чем-то убеждает? :insane:
(Эх! Нету тут Иваныча).
Я имею ввиду - каждый волен в своих убеждениях.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
drom: :eek: Дык это - основная его задача. :biggrin:
Так, я спрашиваю, каким образом он это проверяет?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Uasiliys:Так. Для начала я уже устранил некие 40 миллионов......
Ничего вы не устранили! Все есть в деле и ведется расследование по этому поводу! Не льстите себе!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Uasiliys:Перед ответом, всегда ищу, на что сделать ссылку в случае ФЕ. Я голословен не был ни разу. Попробуй поспорить.
Вы лишний раз подтверждаете мои слова! В том то и дело, что ищите и находите только ваши предположения!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Uasiliys:У нас нотариусы заверяют подлинность подписи. А не тот факт, кто за дверью стоит, и кто при этом чаво гавкает.....
С приветом.
Именно это! Я ведь не отрицаю, что это я подписала и не оспариваю подлинность своей подписи! А говорю о вымогательстве и угрозах!
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #239 Uasiliys » 28.06.2009, 11:35

Ermalex:Ничего вы не устранили! Все есть в деле и ведется расследование по этому поводу! Не льстите себе!
Дело в сейфе хранится, а не в интернете висит на форумах на всяких. Пжалста, если не секрет, перечислите здесь, что же у Вас такое забрали на 40 миллионов?
Не, был и у мя в свое время случай: у деда на москвиче невыездном сломали зеркало. Такое, прям, чудовищное преступление!!!! Так вот: такую хрень как правило списывают, даже лицо виновное не устаноив - сумма причиненного ущерба не превышает 40 базовых величин. А дед, падла, это знал. И оценил свое ебучее зеркало в 1401000 рублей. Со списанием помучиться пришлось, конечно, ну, а дед направление на Бехтерева схлопотал "в подарок".
Ermalex:В том то и дело, что ищите и находите только ваши предположения!
И почему-то мои предположения в большинстве своем совпадают с мнением товарищей из РУВДов..... А иногда я и на перед забегать успевал. Как ни странно.....
Ermalex:Я ведь не отрицаю, что это я подписала и не оспариваю подлинность своей подписи! А говорю о вымогательстве и угрозах!
В совдеповские времена тоже никто не спорил, что это он подписал под угрозами и насилием. И приговаривали кого-то на 10, а кого-то на 15.... Без права переписки.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #240 Ermalex » 28.06.2009, 22:03

Uasiliys:Дело в сейфе хранится, а не в интернете висит на форумах на всяких. Пжалста, если не секрет, перечислите здесь, что же у Вас такое забрали на 40 миллионов?
Не, был и у мя в свое время случай: у деда на москвиче невыездном сломали зеркало. Такое, прям, чудовищное преступление!!!! Так вот: такую хрень как правило списывают, даже лицо виновное не устаноив - сумма причиненного ущерба не превышает 40 базовых величин. А дед, падла, это знал. И оценил свое ебучее зеркало в 1401000 рублей. Со списанием помучиться пришлось, конечно, ну, а дед направление на Бехтерева схлопотал "в подарок".
Что эти 40 млн. вас так мучают? Пожалуйста, список большой, я начну, а вы уже с вашей фантазией додумаете - телевизор sony , компьютер Dell , ноутбук Dell , i-pod на 8 Gb черный ,лазерный принтер hp ,черный радиотелефон voxtel Z8 , сканер hр ,радио с CD зеленое ,подставка под телевизор стеклянная (ножки квадратные) ,кресло черное ,стулья 6 штук желтые ,набор посуды Bergoff ,набор ножей Bergoff, набор посуды Luminarch ,печь свч SAMSUNG M 187 HNR цвет металлический, комбайн Bosch , соковыжималка Philips ,набор столовых приборов Bergoff ,блендер Bosch, набор кастрюля скороварка и пароварка Bergoff, черная настольная лампа, картина 0,5х0,5м восточная девушка с веером на красном фоне, примерно 0,5х1м желтые лимоны на зеленом фоне, 0,5х0,4м бледно коричневые цветы на песочном фоне... и т.д.( мебель, техника, предметы интерьера, ювелирные изделия, личные вещи,одежда, обувь, все, что было). Вывезли все полностью. Кроме вещей, которые не вошли в дверной проем. Полный список украденных вещей я написала в своих показаниях.
Uasiliys:И почему-то мои предположения в большинстве своем совпадают с мнением товарищей из РУВДов..... А иногда я и на перед забегать успевал. Как ни странно.....
Естественно вы знаете все их стандартные отмашки и формальные отписки!
Uasiliys:В совдеповские времена тоже никто не спорил, что это он подписал под угрозами и насилием. И приговаривали кого-то на 10, а кого-то на 15.... Без права переписки.
Что вы хотите сказать этой фразой???
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #241 Uasiliys » 28.06.2009, 23:36

Ermalex:Что эти 40 млн. вас так мучают? Пожалуйста, список большой, я начну, а вы уже с вашей фантазией додумаете
Ну, стоимость Вы не указываете... А тупо по лимону за каждую хрень(ржунимагу) - 29 всего получилось.......
Ermalex:Естественно вы знаете все их стандартные отмашки и формальные отписки!
Угу. Знаю!!! И как ни странно, эти стандартные отмашки действуют, работают!!!!!!!
Ermalex:Что вы хотите сказать этой фразой???
Что пару десятков лет - не показатель. Удачи.....

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Ermalex:Полный список украденных вещей я написала в своих показаниях.
Не в показаниях а в объяснениях.
Ermalex:телевизор sony , компьютер Dell , ноутбук Dell , i-pod на 8 Gb черный ,лазерный принтер hp ,черный радиотелефон voxtel Z8 , сканер hр ,радио с CD зеленое ,подставка под телевизор стеклянная (ножки квадратные) ,кресло черное ,стулья 6 штук желтые ,набор посуды Bergoff ,набор ножей Bergoff, набор посуды Luminarch ,печь свч SAMSUNG M 187 HNR цвет металлический, комбайн Bosch , соковыжималка Philips ,набор столовых приборов Bergoff ,блендер Bosch, набор кастрюля скороварка и пароварка Bergoff, черная настольная лампа, картина 0,5х0,5м восточная девушка с веером на красном фоне, примерно 0,5х1м желтые лимоны на зеленом фоне, 0,5х0,4м бледно коричневые цветы на песочном фоне... и т.д.
Не надорвались? Мот походатайствовать о проведении следственного эксперимента????
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #242 drom » 28.06.2009, 23:45

Uasiliys:Ну, стоимость Вы не указываете... А тупо по лимону за каждую хрень(ржунимагу) - 29 всего получилось.......
Действительно :think:
Вася - молоток :clap: :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #243 Ermalex » 29.06.2009, 00:22

Uasiliys:Ну, стоимость Вы не указываете... А тупо по лимону за каждую хрень(ржунимагу) - 29 всего получилось.......
Полный список я сказала где находится. Расписывать все полностью я не собираюсь.
Uasiliys:Угу. Знаю!!! И как ни странно, эти стандартные отмашки действуют, работают!!!!!!!
Согласна, на большинстве народа работают. Это им и надо. Меньше возни. Кому хочется все доскональна проверять. Намного проще формально отписаться! Но мне не до шуток! И такие номера со мной не пройдут!
Uasiliys:Не в показаниях а в объяснениях.
Вам виднее, несомненно... :clap:
Uasiliys:Не надорвались? Мот походатайствовать о проведении следственного эксперимента????
Все элементарно! Отец сам мне сказал, что приехал фурой с грузчиками и все вывез. Проблему мне нашли!!!
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #244 Uasiliys » 29.06.2009, 13:41

Ermalex:Отец сам мне сказал, что приехал фурой с грузчиками и все вывез.
Угу. А так как все были одеты в робы ЖЭС-137, то никто из всевидящих бабушек даже не поинтересовался, типа, "А кому это вдруг переезжать приспичило???????".
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #245 Demetriy » 29.06.2009, 13:47

Uasiliys: то никто из всевидящих бабушек даже не поинтересовался
:clap: Да, наилучший источник информации остался в безведении :lol:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #246 Изабелла » 29.06.2009, 14:06

Дождетесь...я триллер начну писать...Потом не обрадуетесь:))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #247 Вершнiк » 29.06.2009, 15:01

Ermalex:Дело совсем не в квартире и вещах.

Ermalex:Я консультировалась у юристов. Доверенность реальную силу не имеет.

Если дело не в квартире, то зачем к юристам пошла? :smile:

Еще раз мое мнение, (если все-таки верить что не из-за квартиры) - ты зациклилась на этой ситуации. На почве гормонального всплеска из-за беременности слегка поехала крыша. Это как навязчивая идея отомстить родителям, хотя опасности для тебя нет,а синяки прошли. Аборт это не детоубийство. Не стоит преувеличивать. Тем более как выясняется не в багажнике в минск везли, а заехали к сожителю, там и оставили.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #248 drom » 29.06.2009, 18:33

Не на пустом же месте она психует и коней метает... :think:
А, может, эта мания/фобия у нее от недостатка внимания к собственной персоне на фоне понижения жизненного уровня из-за прекратившихся поступлений материальных благ со стороны родителей? :idea:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #249 Ermalex » 30.06.2009, 10:06

Вы забываетесь. Преследуют меня родители, а не я их. Сколько времени их издевательства длятся, а я не разу не подавала заявления в милицию. Все ждала, что пройдет время и они сами успокоятся. Хотя они как только мне не мешали и не ломали жизнь. Но после того, как они меня насильно удерживали у себя в загородном доме, а потом избили - терпение мое закончилось. Всему есть предел. И я обратилась в правоохранительные органы. Ведется расследование. И вы мне предлагаете отступить?! По вашему, если побои зажили, то можно все забыть?!
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #250 Demetriy » 30.06.2009, 11:56

Ermalex:И вы мне предлагаете отступить?! По вашему, если побои зажили, то можно все забыть?!
Вы верующая? Если да, то Иисус учил прощать. И сам же он, после того, как его распяли не кинул заяву в РУВД, КГБ и прочим на Понтий Пилата энд компани. Он их просто простил... По Библии, но кто занет как все было на самом деле :think:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron