[10.07.2005] Первая официальная сходка

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #26 САНЕК » 11.07.2005, 21:23

УРААА, мы собрались, наконец-то, свершилось чудо. Ну, а теперь маленькие алкоголики, я вам косточки перемою: :twisted:
Главный редактор курьера, Олег Достанко, выпил пивка и ушел в неведомом направлении с Прекрасной Еленой, вот я и подумываю, может и мне вредакторы пойти.. со мной так тоже уходить девченки будут.... :)
Елена - а вы почаще на форум приходите, а то осталось впечатление смотри какое, ты выпила пивка и спереди появилось какое-то мокрое пятно (все помнят, все видели) :rolleeyes: , хорошо что ничего кушать не брали, а то даже подумать страшно.... :bigeek:
Нереид - ну блин, настоящий богатырь, а аватор взял такой безобидный, что я думал там придет человечек ростом 1 метр 20 см в прыжке и с кепкой, так что отдай свой аватор Асидусу, ему больше он подойдет, а себе возьми какого- нибудь Рембо.
А Асидуса, я где-то видел. Ты случайно в мультиках не снимался? :) :kettle:
Вердис - главный модератор - ну поначалу я думал, он какого нибудь брата послал вместо себя, такой тихий - в сторонке от всех теснился, молчит (наверное, что-то плохое про нас думал, а потом пивко зацепило, и стал таким веселым, даже о "Схватке" расказал (своеобразный флэшмоб) - вообще классная идея, особенно про лопаты и песенку, выложи эту историю на форуме, очень классно, обсудим все вместе, а то все увлекались пьянкой и не слышала этого забавного рассказа. :good:
Василий Паровозов - как обычно, просто давил интеллектом :glasses: - я и Глеб не выдержали и ушли, может у нас интелекты возврастные разные, Так, что не надо на нас обижаться, что мы ушли, а то наверное плохо о нас отзывались, а во всем виноват Василий - так, что все бочки на него, и еще Василий, прекрати страдать с Вегом детсвом. Ну зачем ссориться, лучше помогай раскручивать форум, а не свой сайт, на котором практически ничего нет - я раньше также страдал этой фигней, а потом - какая польза? Вроде денег не заработал, а насидел в нете большие деньги, вот и вся моя раскрутка. Так, что ребята "Давайте жить дружно".
Но хорошо, что после такой печальной истории, можно поделиться Радостью, которая также пришла на это собрание. Радость - это девушка по имени ...эээ . . ну.. блин забыл (похоже 9 бутылочка пива для меня была лишней). Ну вобщем классная заводная и предлагала своего брата (только я не понял завчем и с какой целью???).
Светлана - это девушка БЛОГ (дневник) - наверное посмотрела на все это - и сочинила в своей головке еще тысячу таких блогиков. Ну например вот такое "ПРО ПИВО. я видела как уходила живая вода на глазах, они пили ее как вампиры кровь, и не могли насытиться и т.д." (© Санек).
Ромео - пришел без Джульеты, правильно, зачем девченки, если есть пиво, или может он пришел какую нибудь новенькую подцепить, остается только догадываться?
дтнмрплпдвдрп - или как его там, но нормальный пацан, угостил всех пивом - за это пиво :beer: которое он купил всем, ему пришлось продать свой велосипед :lol:. - надо скидываться на новый велик.
Глеб :cranky: - ну покемон и торчок, и этим все сказано.
Новиков Виталий - если честно, то вот самый наверное такой скромный человек, все так узнавал про всех по немного, ну просто настоящий джентельмен, молодец, так держать - мое мнение о тебе улучшилось во 100 раз - хотя оно и было хорошим, но первоначально на первых шагах форума уууууууу. Так что - так держать!!!!
Санек :super: - ну про меня либо хорошо, либо ничего, ну нормальный человечек, хороший, добрый (так как ни кого не бил) :), ну и самое главное скромный.
Ах да девченки (Радость, Елена и Светка) - что вы делаете вечером в субботу... у меня дома?

Ну и всем огромное СПАСИБО - за то что пришли, не подвели, молодцы ребята - надо собраться еще когда нибудь - всем удачи и до новых встреч!!!!!!!!!!!!!

И еще - оставьте пожалуйста все свои мнения о каждом из нас!!!
Последний раз редактировалось САНЕК 11.07.2005, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #27 Новиков Виталий » 11.07.2005, 21:38

Санек, спасибо за хорошие слова в мой адрес... Ты знаешь, я тоже думал, что ты не такой, однако мое мнение поменялось... Только не сегодня, а уже давно, наверное даже VEG не может успокоить некоторых людей на форуме, когда они что-то не так делают... А ты, пару ласковых скажешь и все... А сомое главное то, что и в жизни ты такой, Ну мужик настоящий... Молодец...
А что касается встречи, то 17-го что-то намечается.
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #28 assiduus » 11.07.2005, 22:16

Дааааа....(это я удовлетворительно)...классно было...не то что бы на мероприятии такого типа я первый раз...но просто..из виртуального мира все перенеслось в РЕАЛЬНЫЙ...матрица прям какая-то (респект, САНЕК :wink: )...а про девчонок я вообще молчу...без комментариев...не то что мисс слуцк.нет...тут уже мисс вселенная попахивает :clap: ;))))
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #29 радость » 11.07.2005, 23:34

:redface: ой, ну засмущали, мальчики...приятно... У меня тож осталось хорошее впечатление от всех вас и от вечера :realsmile: пасибо!!!
2 санёк...
зовут меня, молодой человек, Евгенией... :smilebig: И брата у меня к счастью, или к сожалению, нет.... вот так вот...
В общем всё было гуд!!! И ...нужно чаще встречаться!!! :wink:
И теперь, когда мы более или менее друг друга знаем, нужно продумывать культурную программу... 17 у меня первый экзамен вступительный :rolleeyes:
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

Сообщение #30 Romeo » 11.07.2005, 23:43

Встреча прошла успешна!!! Скажим так я обычно не люблю всякие тусовки, но это была куда интереснее чем те на которых я когда либо присутствовал!!
Romeo
50+ сообщений
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.09.2004

Сообщение #31 Nere1D » 11.07.2005, 23:47

Вот-вот они намного больше тянут на мисс slutsk.net.....
Семнадцатого можно собраться, но не знаю...
Я думаю уже не так интересно будет....
НО собраться можно, только просьба на таких сходках поменьше про форум говорите.....И про всё такое....
Это ведь форум жителей города, А не програмёров....

Ну а так, всё просто было хорошо!!!

Всех я так примерно и представлял, только вот Васю и Вердиса не такими представлял.....ПРосто может это была первая сходка.....

2 Санек......
Елена кстати с Олегом веонулись......
Потом мы все двинулись в парк, а Олег отрулил
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #32 Romeo » 11.07.2005, 23:56

Просили оставить свои мысли. Скажим так пиво я не пил!! Во вторых я Джульетту ещу всегда так как не знаешь когда её встретишь. А на счёт вас, ребята, скажу так - все были супер!!
Хотя что-то с радостью, да и с белочкой (кажется так) не получилось, но надеюсь что это было недоразумение. :realsmile:
Romeo
50+ сообщений
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.09.2004

Сообщение #33 Nere1D » 12.07.2005, 00:24

Теперь точно вспомнил где я видел Радость и Белочку........
На х-х фэстах... Я ещё видео пересмотрел....
Часто вы там светились)))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #34 VEG » 12.07.2005, 00:30

Nere1D:НО собраться можно, только просьба на таких сходках поменьше про форум говорите.....И про всё такое....
Это ведь форум жителей города, А не програмёров....
Самое интересное, что не было поднято ни одной программерской темы;) Это скорее что-то из области интернета было :).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #35 Nere1D » 12.07.2005, 00:31

Я знаю....
Я на будущее сказал......
Мало ли что, вдруг Лесникову захочется придти
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #36 wUtt0 » 12.07.2005, 02:22

=)))))))))))))))))))) чуть не лопнул от смеха =)))))))) сорри за оффтоп
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #37 VEG » 12.07.2005, 10:43

Кто еще не знает: почитайте комменты от САНЬКА в галереях к фоткам сходки.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #38 VEG » 12.07.2005, 19:48

Перед нашей встречей я долго думал, что же у нас там будет. Боялся, что когда все соберутся, может возникнуть нелепое молчание. Ведь мы - такие разные. Форум нас объединил не по возрасту, и даже не по интересам. Нас объединил город, в котором мы живем.
И мне теперь стыдно... Стыдно, что я сомневался. У нас нашлись общие интересы, каждый нашел себе тему для обсуждения... У нас получилось!
Так и хочется сказать: Мы такие разные, но все-таки мы вместе!
А что вы чувствовали перед нашей сходкой?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #39 САНЕК » 12.07.2005, 20:34

А, ну самое главное забыл рассказать про админа на сборах - ВЕГ - , что про него сказать: опаздал, ругался с Василием Паровозым, а потом пошел и напился... фанты, наверное пользовался лозунгом "Фанта - вместе веселей", я не догоняю; судите сами, в ее состав входит: сульфат натрия, углекислый газ, трикопенлантрон, карбонат натрия. - так вот - вы мне скажите, С КЕМ ИЗ ЭТИХ ВЕЩЕСТВ ВЕСЕЛЕЙ?
Кто у нас админ? Этот баскетболист, длиной 2 метра с лицом Бред Пита? Судите сами........... :) - шутка, он мой сосед и очень классный, всегда поможет, ну в смысле с компом.
Ах да, еще забыл сказать: пересмотрел вчера раз 20 видео про чумазика...
Тут подумалось как-то ...
ВЕГ-то похож на этого чумазика ... :) LOL
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #40 Werdis » 12.07.2005, 21:59

А вот, наконец-то, и я!
Сделали, понимаешь, здесь из меня затюканого дистрофика!!! :)
Который без пива и говорить не может...
Объясняю: в незнакомой компании полезно вначале понаблюдать за людьми... Как держатся?... Что и когда говорят?... Жесты, приметы... и т.д... Очень помогает составить ПРАВИЛЬНОЕ мнение о человеке...
Что касается перемывания косточек - я не любитель этого... Каждый и так знает свои плюсы и минусы...
Единственно, что хотось бы сказать - вы СОВЕРШЕННО не похожи на себя... В смысле на себя в форуме... Исключения - Светлана, VEG, ddntm...
Вообще, мне понравилось... Ждем-с повторения...

P.S. Санек, а ты с чьей баночки состав списывал? Сам балуешься? "Вместе веселей"? :)
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #41 Глеб » 12.07.2005, 22:22

Лично мне встреча очень понравилась. Сначало было немного не по себе,но это и понятно, ведь мы втречались в первый раз и всегда немного боязно общаться со скажем так малознакомыми людьми (я говоря о себе), но практически сразу выяснилось, что все пришедшие довольно-таки приятнае люди (кроме Санька), интересные собеседники и, что немаловажно, обладают чувством юмора. В такой компании было приятно находится. Только у меня есть одна просьба. Если будем собираться еще раз (а ведь обязательно будем), предупреждайте всех за несколько дней. Например, в этот раз у меня уже была назначена встреча и пришлось уйти пораньше. Жаль, пропустил самое интересное
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #42 VEG » 12.07.2005, 22:52

Глеб, это была, так сказать, предварительная (тестовая что-ли?) пирушка. На 17 июля что-то намечается. Что именно - еще не известно, но перспективы грандиозные! Обсуждение здесь:
http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?t=546
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #43 Kron » 12.07.2005, 23:15

а мне встреча не понравилась, потому что меня там не было :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #44 Новиков Виталий » 13.07.2005, 00:51

Kron, еще не все потеряно...
а мне встреча не понравилась, потому что меня там не было :)
Так это уже дело такое, кто смог тот и пришел...
А ты...подвел, а как никак администрация.
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #45 assiduus » 13.07.2005, 07:59

Ой, мальчики. Я вас всех оже люблю! Все так классно было, так классно.
Вы мне все так понравились. Не думала, что вы все такие. Просто супер! Супер-пупер. Парадрупер. Уау! Дас ис фантастиш. Дишплаханский. Я-я. I Feel Good! (Изыините за флуд, не удержался) :sad:
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Пред.

Вернуться в Реальная жизнь



cron