А что вы думаете про военных города Слуцка???

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #126 narik1313 » 25.07.2009, 23:21

bender:и енто вы,уважаемый,стесняюсь спросить,собстна так скромно на весь город и остались одним нормальным?
А ты что? меня знаешь????
Я так предполагаю что ты у жэлдэров служил и собственно твои мисли похожи на желдерские!!!!!!!!!!
Хотя и там нормальные, порядочные люди есть, и среди срочников, и среди военнослужащих по контракту!!!!!!!
К коим ВАС bender я отнести не могу!!!!!!!!!
ГДЕ ВАШИ обоснованные выражения???????????
А ПУКНУТЬ и я как видишь(те) могу :fie:
ТАК что не сотресай за зря КЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!
БЕРЕГИ пальцы :biggrin:
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант
С нами: 13 лет 6 месяцев

Сообщение #127 bender » 25.07.2009, 23:26

ипона мать,какая пролетарская ненависць,жутка аж стала...наклау у парткi..а то,нормальный я или порядочный,не Вам решать,уважаемый,но и глупо с вашей стороны выезжать на погонах,которые уже как пол-века никто и в грош не ставит...енто форум,не реал,неч кипятиться,имейте чувство юмора и самодостоинства :smoke:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #128 narik1313 » 25.07.2009, 23:36

bender:но и глупо с вашей стороны выезжать на погонах,которые уже как пол-века никто и в грош не ставит...енто форум,не реал,неч кипятиться,имейте чувство юмора и самодостоинства
Я не выезжаю на чужих погонах, а стараюсь ездить на своих!!!!!
Чувство самодостоинства у меня имеется!
А насчет юмора, так я стараюсь юморить в реале, а здесь, в етой теме мы пытаемся обсосать существующую проблему, "А что вы думаете про военных города Слуцка", а пукать здесь не нужно!!!
А когда будете шутить, то только для меня делайте пометочку (ШУТКА), чоб я поржал :smoke:
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #129 bender » 25.07.2009, 23:47

narik1313:в етой теме мы пытаемся обсосать существующую проблему, "А что вы думаете про военных города Слуцка", а пукать здесь не нужно!!!
так в чем смысл темы????
bender M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #130 narik1313 » 25.07.2009, 23:53

bender:так в чем смысл темы????
Смысл темы не тупо сказать все военные диб-илы, а объяснить свои выводы, а пукать здесь в етой теме не нужно :rambo:
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #131 bender » 26.07.2009, 00:17

если уж по теме,не думаю я о военных Слуцка ни-че-го,равно как и о сантехниках и иже с ними...просто профессия,что можно о ней думать???.....я ж для самоутверждения не спрашиваю,кто че думает о плиточниках :toothless:
bender M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #132 narik1313 » 26.07.2009, 00:28

bender:если уж по теме,не думаю я о военных Слуцка ни-че-го,равно как и о сантехниках и иже с ними...просто профессия,что можно о ней думать???.....я ж для самоутверждения не спрашиваю,кто че думает о плиточниках
Спец для ВАС создал тему про плиточников, мож самоутвердитесь :wink:
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #133 bender » 26.07.2009, 00:37

меня УЖЕ один весьма уважаемый (в моих глазах)человек поддержал,а большего мне и не нужно
bender M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #134 narik1313 » 26.07.2009, 00:39

bender:меня УЖЕ один весьма уважаемый (в моих глазах)человек поддержал,а большего мне и не нужно
:smoke: :smoke: :smoke:
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #135 Таша » 29.07.2009, 10:03

У меня семья военных...Что я могу сказать...Вполне нормальные люди...правда профессия откровенно дурацкая...а всё потому,что слава Богу войны нет и показать свои способности и силы они не могут,потому что окружающие высмеивают форму из-за пары тройки знакомых имбициллов в армии,потому что некому не нужные дежурства отбирают много времени и денег кстате как таковых за это не приносят,потому что если нужно попасть к врачу - огромная проблема-потому как рабочий день ненормирован ( это я не о Слуцке сейчас) и прочее,прочее,прочее....отсюда один лишь плюс - на пенсию раньше уходят и всё на этом... так что,не ходите дети в армию гулять :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
Прапорщик
Прапорщик
Аватара
С нами: 15 лет 9 месяцев

Сообщение #136 narik1313 » 30.07.2009, 09:45

Таша:У меня семья военных...Что я могу сказать...Вполне нормальные люди...правда профессия откровенно дурацкая...а всё потому,что слава Богу войны нет и показать свои способности и силы они не могут
Таша, большое спасибо за поддержку(я сам офицер, но в семье из военных - первопроходец)
Думаю, что если-бы никто не нарушал закон, то и про милицию также говорили, а если-бы не было чего продавать, то и про продавцов, а если-бы небыло плитки, то и про плиточников...........
Я просто стараюсь понять ситуацию которая образовалась между гражданскими и военными, при чем я стараюсь вынести обстановку из-за забора что-бы все могли видеть реальную жизнь военных в современное время, и если меня вычислят, то крепко получу по шапке от замполитов, но главное - идея что-бы прохожие не смотрели на нас военных как на пи....сов проходя мимо (мне лично хочется провалиться под землю, или лучше стоять голым чем в форме) :think:
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #137 Nastenya » 30.07.2009, 13:50

narik1313:понять ситуацию которая образовалась между гражданскими и военными
Наверное, это не поймёшь никогда... Есть люди, которые просто ходят в магазин за продуктами, смотрят на сроки реализации и всё такое... А есть те, которые идут и настраиваются на то, что их облапошат, обманут и обсчитают. Есть люди, которые, приведя ребёнка в школу, думают, что в нём посеят умное, доброе и вечное... А есть те, которым заранее не нравиться класс, парта и даже цвет волос учителя... Точно так же и у военных... Кто-то верит в то, что армия хоть что-то значит и может, а есть другие.... Сколько людей - столько мнений... Каждый всё равно останется при своём, не смотря ни на что... :smile:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #138 drom » 30.07.2009, 14:10

narik1313:что-бы прохожие не смотрели на нас военных как на пи....сов проходя мимо (мне лично хочется провалиться под землю, или лучше стоять голым чем в форме)
Мне импонирует твоя самокритичность. :hi:
Виноват в брезгливом отношении нормальных людей к погонам не ты, а подавляющее большинство узколобо-примитивно-тупорылых прапорщиков (здесь под прапорщиками я подразумеваю и всех остальных полковников).
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
Подполковник
Подполковник
Аватара
С нами: 14 лет 8 месяцев

Сообщение #139 Таша » 30.07.2009, 20:12

на самом деле я проблемы не вижу...особой,в каждой профессии свои минусы,на врачей говорят руки кривые по одному случаю...и не смотрят что врач час назад спас жизнь другому человеку, на продавцов,которые к концу смены уже сами не видят цифр а кругом кричат - обмануть хотела,и прочее прочее...умных и порядочных людей всегда было немного, а если дураков вокруг больше - это ещё не говорит что надо прислушиваться к их мнению)))
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
Прапорщик
Прапорщик
Аватара
С нами: 15 лет 9 месяцев

Сообщение #140 bender » 30.07.2009, 20:41

короче,забей,narik1313,на мнение большинства,достаточно едениц с хорошим к тебе отношением,дабы не париться насчет этого.
хороших людей в мире больше,просто плохие лучше организованы(с)(кто-то умный) :wink:
bender M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #141 narik1313 » 31.07.2009, 21:51

bender:короче,забей,narik1313,на мнение большинства,достаточно едениц с хорошим к тебе отношением,дабы не париться насчет этого.
Так хочется чтобы количество единиц росло.
Я считаю что чем больше таких единиц, тем не за зря прожил человек :wink:
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #142 Изабелла » 31.07.2009, 21:59

Нарик. Напомню еще раз...
Кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую...

И больше ни прибавить ни убавить..Люди не понимают что у них есть пока не теряют..
Вот и все..
Ну не видно им что армия нужна..кажется-а..обойдется.:))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Есть такая профессия-Родину защищать. А про беспорядки в армии...так армия лишь отражает беспорядки в обществе..И все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #143 narik1313 » 01.08.2009, 10:00

Изабелла:Нарик. Напомню еще раз...
Кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую...

И больше ни прибавить ни убавить..Люди не понимают что у них есть пока не теряют..
Вот и все..
Ну не видно им что армия нужна..кажется-а..обойдется.:))))))))))))
Я это понял уже давно (около 9 лет назад), как только попал в данную силовую структуру.
Изабелла:А про беспорядки в армии...так армия лишь отражает беспорядки в обществе..
Согласен, но есть одно НО, как и многие выше высказывались я так-же поддерживаю мнение о том что пережитки старой армии докатились и до современной.
Например раньше люди приходили домой и если ничего не принесли, то день зря прошел (я говорю не о всех, но из-за большинства сложилось такое мнение), а теперь это, в связи с развитием общества, у нашего поколения в голову не укладывается.
Вот и пишут что армия д-мо :silenced:
И я считаю , что нужно просто переждать этот армейский кризис , и все наладиться, и все люди будут счастливы не зависимо от выбранной ими профессии :wink:
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #144 drom » 01.08.2009, 12:01

narik1313:нужно просто переждать этот армейский кризис
Это - не "армейский кризис".
Это - ширее и ширше.
drom M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #145 Pansy » 01.08.2009, 14:54

Хотелось бы узнать, как решается вопрос с дедовщиной в нашей армии. Вчера позвонила подруга-однокурсница, плакала в трубку, что брату в армии угрожают... Подробности не рассказывала. Но по ее состоянию было понятно, что все серьезно.
Отец дал совет связаться родителям с командиром части... Но я вот, думаю, поможет ли это??? :eh:
Pansy F
Майор
Майор
Аватара
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #146 bender » 01.08.2009, 15:02

Pansy:Отец дал совет связаться родителям с командиром части
вот этого как раз таки и не нужно делать ни в каком случае :fie: !дедовщина,само собой есть и будет,но жести особой нет,не те времена и люди.переживет,ничего страшного,а вот если станет за спины офицерам прятаться,то будет последним (самоцензура) в глазах остальных. :smoke:
bender M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #147 Pansy » 01.08.2009, 15:09

А если как в России .... нашумевшая история пару лет назад была... Сычев, если не ошибаюсь, фамилия... Не дай бог!
У нас такого быть не может?
Pansy F
Майор
Майор
Аватара
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #148 bender » 01.08.2009, 17:34

да не переживай ты,я служил сам,да и знакомых много дембелей из других частей,и нигде не было ничего подобного на эту российскую историю.да,есть немного унижения,работаешь за троих,получаешь иногда,но несильно да и то если провинишься,в некоторых местах все чисто на деньгах построено...одно могу сказать точно,в тюрьму или дисбат никто не хочет,и до беспредела доходит очень редко,и нашему беспределу ох как далеко до российского,детский сад.
мне было хреновато из-за Линии Сталина,где отпахал 4 месяца,будучи духом,работа была очень тяжелая,но такие форс-мажоры в головах начальства случаются редко
если парень не гнилой и с мозгами,все будет хорошо,притерпится,притрется,а там глядишь,деды уже и свалят,и начнется совсем другая жизнь :smile:
главное-никаких командирских любимчиков
bender M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #149 narik1313 » 03.08.2009, 23:42

drom:Это - не "армейский кризис".
Это - ширее и ширше.
Не хочу ругаться, но вы drom не правы :think:
Pansy:Хотелось бы узнать, как решается вопрос с дедовщиной в нашей армии.
Дорогая Pansy, эта проблема сейчас решается и я считаю, что слишком завернуто :sad:
Pansy:Отец дал совет связаться родителям с командиром части...
Не думаю что это будет правильным решением (моё личное мнение)
Но знаю точно что ваш отец не просил чтобы его родители связывались с командирами, хотя дедовщина в то время была по-жёстче (к примеру так называемый "перевод" в то время проходил таким образом - били пряжкой по ягодицам определённое колличество раз и соответственное колличество звёзд в виде синяков должны были отобразиться на местах ударов, а в наше время, в основном, молодые для перевода откупаются деньгами в определённых колличествах (это я знаю из источников с кем я лично сталкивался, может кто служил скажет че-нить другое, но я офицер и знать все что происходит в подразделении ввиду физических возможностей не могу, поэтому говорю то что определённо знаю))
bender:а вот если станет за спины офицерам прятаться,то будет последним (самоцензура) в глазах остальных.
А вот вы bender правы - в своем тесном коллективе задавят и не заметят
Pansy:А если как в России .... нашумевшая история пару лет назад была... Сычев, если не ошибаюсь, фамилия... Не дай бог!
У нас такого быть не может?
Лично я думаю что и это не исключено так-как и по парку просто ночью с женой пройти не получаеться, это я к тому что на гражданке диб-лов хватает, но ведь большинство и в армию попадают.
bender:мне было хреновато из-за Линии Сталина,где отпахал 4 месяца

Появились люди воздвигавшие это [b]"чудо"[/b]!!!!!!!!!!!! :hi:
Так-же поработать там пришлось. :wink:
bender:главное-никаких командирских любимчиков
КОНЕЧНО - ведь даже среди офицеров и прапоров таких ПАЦАНОВ не любят :fie:
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #150 drom » 03.08.2009, 23:55

narik1313:Не хочу ругаться, но вы drom не правы
narik1313:дедовщина в то время была по-жёстче (к примеру так называемый "перевод" в то время проходил таким образом - били пряжкой по ягодицам определённое колличество раз и соответственное колличество звёзд в виде синяков должны были отобразиться на местах ударов
Я, конечно, не прав, как всегда... :sad:
Но мне оччень бы хотелось поприсутствовать при переводе в качестве переводимого :spy:
В связи с этим - парочка вопросов:
1. Сколько переводчиков?
2. В одной ли камере с ними потом отдыхать?
drom M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться