А что вы думаете про военных города Слуцка???

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Alex_ling » 16.07.2009, 23:04

drom:Не думал, что эта набившая оскомину банальность будет кем-то произнесена...
Эта "банальность" проверена временем и жизнями людей, как бы и кому она не нравилась :smoke:
drom: А денег нет в том числе и потому, что надо кормить эту военную тупорылую кодлу.
Даем Дрому автомат и чин министра обороны и он наводит порядок во вверенной сфере :biggrin:
Et fumus patriae est dulcis
Alex_ling M
Прапорщик
Прапорщик
Аватара
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #27 Nieśviadomy Biełarus » 17.07.2009, 04:51

Alex_ling:народ, который не хочет кормить свою армию, зачастую кормит в итоге чужую..
Считаете, что наша армия может нас от кого-то защитить? От кого, например? От войск НАТО на Западе или роССвойск на Востоке? Сейчас не отдельно взятая армия играет роль, а военные альянсы.
bender:да,мы им платим,но не стоит забывать в таком случае,что ментов-то в два раза больше
Не совсем по месту сравнение. Ежу понятно, что мусоров - чересчур много, мы-то сейчас конкретно про армию же говорим. Зачем плодить нищету? Толк-то какой?

Вообще, армия нужна, конечно. Вот только кому нужна такая, какая она есть сегодня? Ну, если только самим военным и их семьям. Вы знаете, отслуживщих людей, которые не жалели бы о потраченном там времени? Я - не знаю.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #28 drom » 17.07.2009, 07:37

Alex_ling:Даем Дрому автомат...
Если, уж, пошел переход на личности, то: в армии я не служил, но 45 из 50 выбиваю. Пару раз занимал у себя на работе первые места по стрельбе. И, скорее всего, дам фору 90% отслуживших хоть по стрельбе, хоть по управлению/ремонту техники.
Любым делом должны заниматься профи. А то получается, что на секретаршу учиться надо, на бухгалтеров тоже (даже кокурс есть), а в армейку гребут всех подряд и надеются на прикрытые тылы :insane:
Alex_ling:Эта "банальность" проверена временем и жизнями людей
Прям - заседание партячейки в сельском клубе :biggrin:
Какие жизни могут сохранить солдатики с вениками?
Будет уже хорошо, если они сами себя не покалечат при падении с насыпи :biggrin: А то запнется кирзой за шпалу и сложит свою юную голову.
А потом кто-нить скажет: "Проверено жизнями людей" :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
Подполковник
Подполковник
Аватара
С нами: 14 лет 8 месяцев

Сообщение #29 narik1313 » 17.07.2009, 13:34

drom:А выводы свои делаю на основании личного, пусть и вынужденного, общения с представителями этого племени.
За редчайшим исключением - стареющие маразматики. Абсолютно безынициативные. Физически не могущие оперативно принимать решения в условиях быстро меняющихся вводных. Только по-цепочке наверх докладывают о случившемся и ждущт ЦУ. При отсутствии оных - впадают в ступор.
Зато умеют щелкать каблуками и на подсознательном уровне улавливать тончайшие флуктуации настроения вышестоящих. В армии их не научили ничему, кроме лизания задницы с преданным рвением в глазах одновременно.
Ну как можно относится к человеку, не имеющему свою точку зрения? (Или меняющему ее, аки флюгер, в зависимости от мимолетного движения бровей начальника).
исходя из ваших умозаключений понятно только одно, что вы знакомы с наиболее старыми представителями общества военных, которые уже на пенсии и стараются навязать свою сссровскую эпоху. Уверяю что служба уже намного современнее. Хотя еще имеются люди которые живут по правилам СССР, но их уже очень мало.

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
drom:а в армейку гребут всех подряд и надеются на прикрытые тылы
А кто хочет отдать свои 1,5 года РОДИНЕ, если у тебя уже какой-никакой бизнес, уже чувствуешь вкус денег.
ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОТФИЛОНИТЬ???????? :cry:
А если бы армию спонсировали (нормально спонсировали), то и учились бы стрелять, копать, ездить и т.д.
НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕ ДУМАЕТЕ ЧТО АРМИЮ ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИ СПОНСИРУЮТ, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВОЕННЫХ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
А ВЫ ДУМАЛИ ПОЧЕМУ ВОЕННЫЕ УХОДЯТ НА ПЕНСИЮ ТАК РАНО????????
МНЕ НАПРИМЕР 26, А Я УЖЕ ПОКРЫТ СЕДИНОЙ!!!
НО Я ПРОДОЛЖАЮ ВЕРИТЬ ЧТО ВОЕННЫХ ВСЕ-ТАКИ БУДУТ УВАЖАТЬ, КАК В 1945-1990 годы
И НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ ЭТО ПОДСИЛУ :hi:
drom:но 45 из 50 выбиваю
ПОЗДРАВЛЯЮ, НО ИНТЕРЕСНО ИЗ ЧЕГО СТРЕЛЯЕШЬ, ВО ЧТО, ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - С КАКОГО РАССТОЯНИЯ :silenced:
если уколол, то приношу свои извинения.
ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ТОЖЕ НЕПЛОХО СТРЕЛЯЮ, А ЕСЛИ БЫ ТРЕНИРОВАЛСЯ, ТО ЦЕНЫ БЫ МНЕ НЕ БЫЛО :biggrin:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Nieśviadomy Biełarus:Сейчас не отдельно взятая армия играет роль, а военные альянсы.
ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО ВАШЕ ГРАЖДАНСКОЕ МНЕНИЕ???????

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
drom:Если бы они еще и жрали меньше...
КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ, ТО ЖРЕМ МЫ НЕ БОЛЬШЕ ВАШЕГО!!!!!!!!!!!! :rambo:
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
Nere1D » 17.07.2009, 17:14 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила: Чрезмерное употребление Caps Lock'а
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант
С нами: 13 лет 6 месяцев

Сообщение #30 Alex_ling » 17.07.2009, 13:54

Nieśviadomy Biełarus:Считаете, что наша армия может нас от кого-то защитить? От кого, например? От войск НАТО на Западе или роССвойск на Востоке? Сейчас не отдельно взятая армия играет роль, а военные альянсы.
Обгадить и сказать, что это плохо и то плохо может каждый, а что конкретно каждый сделал для того, чтобы не было негативных моментов, каковы ваши предложения? Разогнать, вы же сами понимаете, - не выход. А разрушить и разогнать проще всего :smoke:
Alex_ling M
Прапорщик
Прапорщик
Аватара

Сообщение #31 drom » 17.07.2009, 13:55

narik1313:которые уже на пенсии и стараются навязать свою сссровскую эпоху
Нет.
Они уже на (типа заслуженной) пенсии, но им этого мало. Они еще денег хотят: на работу ходят и получают нехилые зряплаты. Принимают, очень мягко говоря, глупые и безответственные решения.
А потом люди возмущаются:
Alex_ling:подачи горячей воды нет, стены в большинстве домов текут, убирают в подъездах из рук вон плохо...
До тех пор, пока ключевые посты занимают отставники, ТАК И БУДЕТ! :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Кстати, Нарик1313: писать капсом весь текст у нас на форуме считается mauvais ton.
drom M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #32 narik1313 » 17.07.2009, 14:01

drom:Кстати, Нарик1313: писать капсом весь текст у нас на форуме считается mauvais ton.
Извините - просто погон от прочитанного на капс упал......

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
drom:Они уже на (типа заслуженной) пенсии, но им этого мало. Они еще денег хотят: на работу ходят и получают нехилые зряплаты. Принимают, очень мягко говоря, глупые и безответственные решения.
По данному факту я так-же считаю. Могу уверить что по крайней мере во время теперешнего кризиса эти "льготы" очень скоро уберут. Или получай пенсию, или зарплату. Разработки уже есть. :hi:
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #33 Alex_ling » 17.07.2009, 14:33

drom:Они уже на (типа заслуженной) пенсии, но им этого мало. Они еще денег хотят: на работу ходят и получают нехилые зряплаты. Принимают, очень мягко говоря, глупые и безответственные решения.А потом люди возмущаются:
Государство просто так никому пенсию не платит, в том числе и такую высокую. У меня отец вышел на пенсию в 46 лет. Вас, Дром, ваши дети, если они есть, каждый день видят? А я его, бывало, неделями а то и месяцами не видел дома во время службы, вышел он на пенсию в таком состоянии, что 2/3 его пенсии уходило на лекарства, а до магазина доходил с двумя остановками по пути. В 30 лет он удивлялся, как он, здоровый мужик в 45 лет пойдет на пенсию... И вы здесь будете писать, что пенсии у них, якобы незаслуженные? Он свою "огромную" пенсию смог получать только 7 лет. У моих друзей отцы-офицеры ушли из жизни еще раньше: у одного - когда нам было по 10 лет, у другого, когда нам было по 16, их отцы вообще до пенсии не дожили. Мне "повезло" - мне уже было 24....
Alex_ling M
Прапорщик
Прапорщик
Аватара

Сообщение #34 Nieśviadomy Biełarus » 17.07.2009, 15:23

narik1313:Nieśviadomy Biełarus писал(а):
Сейчас не отдельно взятая армия играет роль, а военные альянсы.
ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО ВАШЕ ГРАЖДАНСКОЕ МНЕНИЕ???????
Да, гражданского. У военных, конечно, может быть другое мнение. Как и у их семей. Тогда и Вы, пожалуйста, ответьте на вопрос: КАК такая армия (как сегодня) может защитить нас (гражданских) от агрессий, в случае чего, со стороны Запада или Востока? Или всё равно придётся прибегать к помощи третей стороны? Вы верите в "такая армия может защитить"? Я - нед.

Alex_ling:Разогнать, вы же сами понимаете, - не выход. А разрушить и разогнать проще всего
Зачем полностью разгонять? Вопрос в другом: зачем нам столько и такая как сегодня?
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #35 narik1313 » 17.07.2009, 18:20

Nieśviadomy Biełarus:Да, гражданского. У военных, конечно, может быть другое мнение. Как и у их семей. Тогда и Вы, пожалуйста, ответьте на вопрос: КАК такая армия (как сегодня) может защитить нас (гражданских) от агрессий, в случае чего, со стороны Запада или Востока? Или всё равно придётся прибегать к помощи третей стороны? Вы верите в "такая армия может защитить"? Я - нед.
ДОРОГИЕ мои !!!!!!!!!!! При чем здесь семьи военных????????? Они кстати едут или идут туда куда родина посылает служить отца, а это очень тяжело, особенно для детей, да и еще работу какую-никакую для жены нужно найти, а это не так легко если живешь в военном городке типа ЗАСЛОНОВО в три дома на опушке леса.
А насчет вопроса защиты, так мы если вам не известно входим в воздушный щит РОССИИ, поэтому нападения со стороны ВОСТОКА ожидать нечего. Для этого и проводятся совместные учения на полигоне "АШУЛУК", где кстати наши военные показывают отличные результаты. А в этом году пройдут совместные учения и у нас в Беларуси(правда только часть). А ЗАПАД только и может проводить информационную борьбу, под которую попадают люди, а потом говоря типа наша АРМИЯ - Г....НО!!!!!!!!! :silenced:
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #36 Шув » 17.07.2009, 18:47

Дилетанты в теме, как всегда :toothless:
Шув M
Подполковник
Подполковник
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #37 Nieśviadomy Biełarus » 17.07.2009, 19:24

narik1313:А насчет вопроса защиты, так мы если вам не известно входим в воздушный щит РОССИИ, поэтому нападения со стороны ВОСТОКА ожидать нечего.
Ну, на сегодня, может, и не стОит ожидать, а что будет в будущем? Шеварнадзе тоже когда-то лизался с роССруководством... Всё может измениться.
narik1313:А ЗАПАД только и может проводить информационную борьбу, под которую попадают люди, а потом говоря типа наша АРМИЯ - Г....НО!!!!!!!!!
Ну, конечно, всё это западные "сказки" :biggrin: Что там ещё интересного в "Белорусской военной газете" пишут? :zombie:
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #38 Шув » 17.07.2009, 19:26

Nieśviadomy Biełarus:Что там ещё интересного в "Белорусской военной газете" пишут?
:lol: упалпацтол
Шув M
Подполковник
Подполковник
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #39 Kron » 17.07.2009, 19:49

Nieśviadomy Biełarus:читаете, что наша армия может нас от кого-то защитить? От кого, например?
оппозицию разогнать, если милиция справляться не будет :smile:
drom:До тех пор, пока ключевые посты занимают отставники, ТАК И БУДЕТ! :yes:
неужели ЖКХ возглавляет отставник??? :eek:
Nieśviadomy Biełarus:Зачем полностью разгонять? Вопрос в другом: зачем нам столько и такая как сегодня?
а зачем нам учителя, зачем спортсмены, зачем врачи, зачем артисты, журналисты, оппозиция - зачем их столько, всёравно они ничего не производят, корми их только... :biggrin:
Шув-бовсть:Дилетанты в теме, как всегда :toothless:
да как всегда :smoke:
Nieśviadomy Biełarus:Что там ещё интересного в "Белорусской военной газете" пишут? :zombie:
походит уже на параною :think:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
Подполковник
Подполковник
Аватара
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #40 Nastenya » 17.07.2009, 21:51

А чё! Нормальные люди, эти военные! И правда, такие, как и все!Конечно, в семье не без урода!!! Есть некоторые особи ужасно отвратительные! Так а в какой организации их теперь нет????

[Отредактировано. Изменил цвет текста cообщения. Nere1D]
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #41 narik1313 » 18.07.2009, 00:10

Шув-бовсть:Дилетанты в теме, как всегда
согласен, Вы кто - дилетант????????

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Nieśviadomy Biełarus: Что там ещё интересного в "Белорусской военной газете" пишут?
Не знаю - не читаю, хотя и выписываю!!!!! :zombie:
А Вы что, почитываете нашу красноречивую БВГ??????
Смысл статей такой - же, наверное, как и в "Советской Беларуссии"

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Nastenya:А чё! Нормальные люди, эти военные! И правда, такие, как и все!Конечно, в семье не без урода!!! Есть некоторые особи ужасно отвратительные! Так а в какой организации их теперь нет????
Согласен!!!!!!!!!!! :biggrin:
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #42 drom » 18.07.2009, 00:47

Alex_ling:Государство просто так никому пенсию не платит
:biggrin:
Alex_ling:У меня отец вышел на пенсию в 46 лет. Вас, Дром, ваши дети, если они есть, каждый день видят? А я его, бывало, неделями а то и месяцами не видел
Он это САМ сделал или я ЗА НЕГО принял такое решение? :insane:
Alex_ling:2/3 его пенсии уходило на лекарства
Следовательно - он принял неверное решение при выборе профессии.
Alex_ling:И вы здесь будете писать, что пенсии у них, якобы незаслуженные?
Давайте определимся с терминами: "Жалость" и "Заслуженность" - это одно и то же?
Nieśviadomy Biełarus:КАК такая армия (как сегодня) может защитить нас (гражданских) от агрессий, в случае чего
Как-как... ВЕНИКАМИ!
Nieśviadomy Biełarus:Вопрос в другом: зачем нам столько и такая как сегодня?
Эхо совка.
narik1313:Они кстати едут или идут туда куда родина посылает служить отца, а это очень тяжело
Родина АПРИОРИ не может послать его дальше Витебска.
narik1313:А насчет вопроса защиты, так мы если вам не известно входим в воздушный щит РОССИИ
А почему не Уругвая?
narik1313:поэтому нападения со стороны ВОСТОКА ожидать нечего
Будет ли являться "Нападением" покупка МАЗа Дерипаской и покупка БМЗ Сидоровым? :spy:
narik1313:А в этом году пройдут совместные учения и у нас в Беларуси
А не лучше ли на эти деньги завезти марганцовку в наши поликлиники?
narik1313:А ЗАПАД только и может проводить информационную борьбу
Если предположить, что "Развал сссра" - дело рук ЦРУ, то не является ли это показателем профессионализма тамошних специалистов? :wink:
narik1313:а потом говоря типа наша АРМИЯ - Г....НО!!!!!!!!!
Чему тут удивляться?
Кстати:
1-й зам гендиректора ЖКХ - отставник.
Главный инженер ЖКХ - отставник.
Нач. саночистки ЖКХ - отставник.
Продолжить? :wink: :biggrin:
drom M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #43 Nastenya » 18.07.2009, 01:08

Kron: зачем нам учителя, зачем спортсмены, зачем врачи, зачем артисты, журналисты, оппозиция - зачем их столько, всёравно они ничего не производят, корми их только...
Боже мой, какие мы все стали грамотные!!! А что, мы живем в демократическо государстве! Давайте всем народом поствавим всех бюбжетников , так сказать, к станку!!! Сделаем частные платные школы, медучреждения!... Вы, интересно, готовы за это все отбашлять??? :biggrin:
Nastenya F
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #44 drom » 18.07.2009, 01:36

drom:Если, уж, пошел переход на личности, то: в армии я не служил, но 45 из 50 выбиваю. Пару раз занимал у себя на работе первые места по стрельбе.
narik1313:ПОЗДРАВЛЯЮ, НО ИНТЕРЕСНО ИЗ ЧЕГО СТРЕЛЯЕШЬ, ВО ЧТО, ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - С КАКОГО РАССТОЯНИЯ
А что - на соревнованиях каждый сам себе выбирает расстояние до цели? :eek:
Вопросов больше не имею. :insane:
drom M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #45 Nieśviadomy Biełarus » 18.07.2009, 04:03

narik1313: Nieśviadomy Biełarus писал(а): Что там ещё интересного в "Белорусской военной газете" пишут?

Не знаю - не читаю, хотя и выписываю!!!!! :zombie:
А Вы что, почитываете нашу красноречивую БВГ??????
Смысл статей такой - же, наверное, как и в "Советской Беларуссии"
гы-гы, сия участь меня миновала :biggrin: С чувством юмора у Вас проблемы (хотя Вам простительно, Вы человек на форуме новый, видимо, ещё не разобрались :wink: ), ну а про питерского клоуна вообще молчу :biggrin: Хотя нет, как-то раз читал в "БВГ" какой-то материальчик про "политический призыв"))) Как жаль, что в этой газете не печатают дневники таких призывников как Ф.Вечорко, И.Шило, З.Хведарука, я бы, наверное, даже покупал это... СМИ...
Просто все эти штампы "западные сказки" и прочее как раз в стиле подобных газетёнок: что "БВГ", что "Совбелии" :biggrin:
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #46 Kron » 18.07.2009, 10:22

Nastenya,
1. Прекатитие все тексты писать розовым цветом.
2. Вы вычитываете отдельные слова или в целом идею темы пытаетесь уловить?
4. Халявы конечно хочется, но приходится платить за всё.
Nieśviadomy Biełarus:Как жаль, что в этой газете не печатают дневники таких призывников как Ф.Вечорко, И.Шило, З.Хведарука
Слуцкие призывники уклонисты или не состоявшиеся военные? :smile: А почему твоей фамилии среди них нет? :think:
Kron
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #47 narik1313 » 18.07.2009, 11:52

drom:А что - на соревнованиях каждый сам себе выбирает расстояние до цели?
Вопросов больше не имею.
У вас не знаю, а у нас ВОЕННЫХ есть упражнения, например ПМ-10, ПМ-30, АК-10 и тд.
И каждое упражнение имеетсвой смысл.
А тупо по бутылкам стрельнуть может каждый, возможен вариант попадания в цель.
А 45 из 50 я, например тоже умею, это просто попасть 5 девяток, а где-же 10-точки, и вообще что это за упражнение в 5 выстрелов, или это 5 лучших выстрелов из 10.
(без обид)... :wink:

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Kron:Nieśviadomy Biełarus писал(а):
Как жаль, что в этой газете не печатают дневники таких призывников как Ф.Вечорко, И.Шило, З.Хведарука
Таких в армии даже не воспитывают, потому что плачутся :insane: . А как воспитать такого человека который наказан тремя внеочередными нарядами и его ставят в них через сутки, а он не выдерживая жалуется маме, после чего следует звонок в совет солтатских матерей :eek: и все наказание отменено - что с ними делать?????
И самое интересное - когда боец влетает в такую ситуацию, что без суда не разобраться, то родители со слезами на глазах вымаливают что-бы командиры что-нить сделали да-бы наказания миновать, а уже поздно... :pray:
Мне лично хотелось-бы помогать в таких ситуациях, но я не имею своего сильного слова...
:cry: В основном мы стараемся заранее остановить это колесо, но бойцы его своими руками катят, а когда докатывают из нас виноватых делают... :cry:
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #48 Nastenya » 18.07.2009, 13:08

Kron:Прекатитие все тексты писать розовым цветом.
Вас что, напрягает розовый цвет или то, что им написано? На этом форуме розовый цвет запрещён???

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Kron:Вы вычитываете отдельные слова или в целом идею темы пытаетесь уловить?
Вообще-то перечитываю, но некоторые фразы задевают за живое. т.к я из семьи военных и имею непосредственное отношение к педагогике!!!! Кстати, с удовольствием на время поменялась бы с Вами рабочими местами!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Kron:4. Халявы конечно хочется, но приходится платить за всё.
Во-первых, где 3???
Во-вторых, лично мне никто не платил ничего, кроме моей честно заработанной зарплаты!!!
Nastenya F
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #49 Nere1D » 18.07.2009, 13:31

Nastenya, перечитайте правила форума.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Полковник
Полковник
Аватара
С нами: 18 лет 5 месяцев

Сообщение #50 Kron » 18.07.2009, 13:55

Nastenya:Вас что, напрягает розовый цвет или то, что им написано? На этом форуме розовый цвет запрещён???
Nastenya, читайте правила форума.
Nastenya:Вообще-то перечитываю, но некоторые фразы задевают за живое. т.к я из семьи военных и имею непосредственное отношение к педагогике!!!! Кстати, с удовольствием на время поменялась бы с Вами рабочими местами!!!!
Во-первых, где 3???
Во-вторых, лично мне никто не платил ничего, кроме моей честно заработанной зарплаты!!!
учимся читать текст по теме полностью, а не домысливать... и вникать в прочитанное.

З.Ы. похоже про 1 2 3 4 народ тупит. Умышленно я написал, несвядомый, умышленно...
Kron
Подполковник
Подполковник
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться