Куда делась романтичность парней

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #301 shift » 17.02.2009, 23:01

Давно пора было ее ставить. Ведь если вдуматься - тупое и регулярное битье лбом о стену приведет лишь к образованию абсолютно нечувствительных участков на том самом лбе. Причем как с одной, так и с другой стороны. А если благие начинания найдут поддержку - от этого все только выиграют. И в очередной раз повторюсь!!! Ничего никуда не делось, просто волей или неволей сами себя такими сделали!
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #302 Шув » 17.02.2009, 23:10

А ещё очень важно долго думать по поводу романтичности отношений и серьёзно обсуждать с как-можно большим количеством людей (желательно на общедоступных форумах), а иначе всё пипец получится неправильно, необдуманно и не так как надо!!! :twisted:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #303 Fifochka » 17.02.2009, 23:21

её никогда и не было,той романтичности))))
Fifochka
0+ сообщений
Зарегистрирован: 23.01.2009

Сообщение #304 Sienga » 18.02.2009, 21:35

ммм...наверное, в бутылку :)))))
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #305 C.o.F. » 19.02.2009, 02:30

Sienga:ммм...наверное, в бутылку :)))))
В какую бутылку... че за "хлеб"(брэд)... люди на пьную бошку песни поют, веселятся, ребра себе и другим ломают и т.д. чем не романтика...
В бутылку?? так над выпить эту романтичность обратно... или что... или она только по пьяни... не желая видеть романтичности людей находишь много оправданий...
а почему бутылка? почему не сигарета, игла, футбол, музыка... еда...
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #306 Шув » 19.02.2009, 23:40

Sienga, а в какую именно, а то я ищу-ищу - нету :insane: :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #307 Ника Стрельникова » 20.02.2009, 12:44

надеюсь, что все, кто посещали этот форум сделали для себя выводы, и это уже хорошо :smile: лично для себя я сделала вывод, что романтичность нужна как девушкам так и парням в равной степени..и тех и других нужно поощерять за их попытки сделать что-либо романтичное для своей второй половины...
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #308 DeaD » 08.03.2009, 06:11

…пользуюсь случаем…
_______________________________________________

…Поздравляю всех девушек/женщин с 8-м марта…

...ВЫ самые прекрастные существа на планете...

…своей внутренней и внешней красотой способны затмить даже Солнце…

…в ночи красавица Луна не в силах с ВАМИ сравнится…

…пусть в вашей жизни будет побольше светлых и ярких дней…

…будьте счастливы…
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #309 Kron » 08.03.2009, 10:51

DeaD:…будьте счастливы…
я добавлю, - с нами! :smile:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #310 Ника Стрельникова » 09.03.2009, 00:10

в парнях проснулась романтичность!приятно :smile:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #311 Kron » 09.03.2009, 00:36

Романтики с большое дороги, просто нас не замечают :hi:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #312 Ника Стрельникова » 11.03.2009, 00:50

Kron, не отчайвайтесь!на молодых людях не висят таблички "я такой романтичный" или "я такой милый", а чужая душа потёмки, как говориться.но, надеюсь, что с помощью этой темы наши девушки будут знать про романтичный молодых людей, а, возможно, и узнавать в лицо!!!! :smile:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #313 Шув » 11.03.2009, 01:42

После пол-литра водки я становлюсь ужасно романтичным, но почему-то кроме ментов этого никто не ценит :cry:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #314 Иваныч » 11.03.2009, 22:35

Недавно прочёл в умной книжке: мужчины в период ухаживаний гораздо романтичнее женщин (какого-то гормона выделяется в два раза больше), зато после свадьбы она резко сходит на нет и забота о поддержании романтики ложится почти целиком на женские плечи. :sad:
так что - романтика - всего лишь результат химических реакций. Ешьте побольше свежих овощей и фруктов и с романтикой всё будет в порядке! :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #315 Маврин » 12.03.2009, 18:50

Иваныч:романтика - всего лишь результат химических реакций
А результатом чего тогда являются химические реакции? Они вызывают чувства или чувства вызывают их? Или все происходит одновременно? Как человек, немного прошарившийся в физиологии и психологии, могу сказать, что на данном этапе науки (а об этом еще древние говорили) считается, что все происходит одновременно, поочередно сменяя друг друга или постоянно поддерживая. Так что не надо опошлять все сведением к тупой физиологии. С физикохимической позиции все можно объяснить, даже самые глубокие эстетические переживания. Только это не значит, что физика и химия являются их причиной.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #316 drom » 13.03.2009, 00:17

Вон оно, как... :think:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #317 Вершнiк » 13.03.2009, 14:31

Маврин:А результатом чего тогда являются химические реакции?
Химические реакции являются результатом физических воздействий. Прилетел фотон от красивых сисек на сетчатку глаза - вызвал воздействие, мозг среагировал, послал импульс на выработку нужных веществ в соответствующие железы, вещества выработались и вступили в химическую реакцию - вот вам и любовь-морковь.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #318 Шув » 13.03.2009, 15:28

Как прекрасно, что я тупое и всего этого не догоняю!!! :dance:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #319 Бездельник » 13.03.2009, 18:18

Вершнiк:Прилетел фотон от красивых сисек на сетчатку глаза - вызвал воздействие, мозг среагировал, послал импульс на выработку нужных веществ в соответствующие железы, вещества выработались и вступили в химическую реакцию - вот вам и любовь-морковь.
А потом удивляемся, куда же делась романтика?... С такими-то подходами про неё можно забыть. :toothless:
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #320 Маврин » 13.03.2009, 19:12

Вершнiк:Химические реакции являются результатом физических воздействий. Прилетел фотон от красивых сисек на сетчатку глаза - вызвал воздействие, мозг среагировал, послал импульс на выработку нужных веществ в соответствующие железы, вещества выработались и вступили в химическую реакцию - вот вам и любовь-морковь.
А что собрало скоп фотонов в одну картинку? А что дало оценку увиденному и позволило тем самым мужчине (грубо говоря) возбудиться?
Почему тогда эта схема не работает... к примеру на буддийских монахов? Или на гэбэшников, обученых твердейшему самоконтролю?
Есть какой-то волевой фактор, который определяет направленность энергии человека.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #321 Иваныч » 14.03.2009, 18:36

Шув-бовсть:Как прекрасно, что я тупое и всего этого не догоняю!!!
Блажен, кто верует... :wink:
Маврин:А результатом чего тогда являются химические реакции? Они вызывают чувства или чувства вызывают их?
Вспоминаем недавно оконченную школу:
Первая сигнальная система, система условно-рефлекторных связей, формирующихся в коре головного мозга животных и человека при воздействии на рецепторы раздражений, исходящих из внешней и внутренней среды. П. с. с.— основа непосредственного отражения действительности в форме ощущений и восприятий. Термин «П. с. с.» введён в 1932 И. П. Павловым
Даже как-то неудобно стало... :insane: Сейчас познания учёных в этой области расширились.

Конкретно процесс влюблённости и связанной с ней романтики формируется при помощи чуть ли не 1000 нейронных и гормональных субстанций (основные: серотонин и эндорфины). Весь этот коктейль. "замешавшись", действует (у каждого индивидуально, но...) в течении 1-4 лет, постепенно сходя на нет. Невежды при этом говорят: "Кончилась любовь" и "Любовь не бывает вечной" :biggrin: . В общем, если будет интересно, могу рассказать подробнее, как это работает. Фотоны здесь - далеко не первая скрипка...
Маврин:Как человек, немного прошарившийся в физиологии и психологии, могу сказать, что на данном этапе науки (а об этом еще древние говорили) считается, что все происходит одновременно, поочередно сменяя друг друга или постоянно поддерживая.
Я не стану бахвалиться, я не "прошаривался", скажу лишь, что кое-что в вышеозначенных дисциплинах и я изучал. Правда, выводы сделал совсем не такие... :smile: . В науке на этот счёт всё достаточно чётко сформулировано, просто в Нете всё это свалено в кучу с разными рефератами и измышлениями на форумах разного рода "гуру", поэтому если изучать всё это через "Гугль", то действительно не мудрено запутаться. :wink:
Маврин:Почему тогда эта схема не работает... к примеру на буддийских монахов?
Всё прекрасно работает! Другое дело, что самые уважаемые и авторитетные монахи не являются молодыми людьми и уже достаточно развили свой интеллект для того, чтобы успешно справляться с зовом феромонов :smile: . Безусловно, есть и исключения, вызванные разного рода отклонениями от нормы...
Маврин:Или на гэбэшников, обученых твердейшему самоконтролю?
По-моему, Вы или Марининой перечитали на ночь или хотите понравиться форумскому куратору :toothless: ...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #322 aggel » 15.03.2009, 00:55

Маврин:считается, что все происходит одновременно, поочередно сменяя друг друга или постоянно поддерживая.
Я полностью согласна с Мавриным.
Всё должно сливаться в гармонию и только на этой гармонии возможны какие-либо продолжительные отношения. Если в любовь была создана мимолётным влечением, которая не переросла в развитие близости между людьми и причём это должно происходить не только физически, но и духовно! Безусловно, животный элемент пусть и затуманит мозг, но ведь эта слепота продлиться не так уж и долго, а столкнуться с суровой реальностью всё же придётся! У людей есть характер привычки, пообщаешься с человеком, а уж тем более поживёшь и ОТ ЛЮБВИ ВАШЕЙ МОЖЕТ НИЧЕГО И НЕ ОСТАТЬСЯ! Печально, но факт!

Я могу сдлать лишь исключение для первой любви! Когда влюбляешься бесповоротно и не то, чтобы навсегда, но потом всплывает именно эта любовь! Это первое и самое чистое, но ведь ничего не изменить, а позже понимаешь, что и не надо. Тебе, именно тебе не надо!

Так что пожили сколько там
Иваныч: в течении 1-4 лет
и продолжайте развивать свои отношения, открывайте новые грани своих любимых! все мы загадки и не только для окружающих, но и для самих себя!! Вот кто же меня разгадает, если даже мне это не под силу!
Жизнь не просто продолжается, но она начинается с новой весной, новым дыханием, остаётся отбросить баласт и не только ваши половинки увидят в вас свет, но и все вокруг!
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #323 Иваныч » 15.03.2009, 11:26

aggel, а не объясните старику: как это -
Маврин:происходит одновременно, поочередно сменяя друг друга
:eek: :insane: :biggrin:
aggel:Всё должно сливаться в гармонию
Когда "всё" сливается в одно, как правило, вместо гармонии выходит какофония (или - бедлам) :smile: ...
aggel:Если в любовь...
aggel, мне отчего-то кажется, что эта тема - не о любви, а о "побочном" или "сопутствующем" "продукте" влюблённости - романтике :wink: .
В сотый раз повторюсь: пожалуйста, не смешивайте в одну кучу любовь и влюблённость, это очень разные понятия...
А в остальном, Вы, безусловно, правы... :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #324 VIRGO » 15.03.2009, 20:00

эволюция господа....
_U o\__.
/ ___/
/ /
/ /\\ __
\_/ /---\\-U o\___.
| / ____ _____/
| /| / | |
Я КОТЁНОК В КОЛОДЦЕ...
VIRGO M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: чехова
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #325 Шув » 16.03.2009, 02:13

Лежат любовники в постели. Она мечтательно:
- Представляешь, милый, ведь когда-нибудь мы поженимся...
Он, неторопливо затягиваясь сигаретой и пуская в потолок колечко дыма:
- Да кому мы на х.р нужны...

Романтика! :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron