Слуцкое быдло. Откуда столько? Идет вырождение молодежи?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Kpako39I6a » 05.08.2009, 00:45

Что вы думаете по поводу интересов молодого поколения, отношений между парнями и девушками.
Почему меня тошнит, от прохода по вечернему городу и лицезрения всего этого "шлака", который выползает на улицы ?
Kpako39I6a
Автор темы
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #2 Action » 05.08.2009, 03:01

Да чё ты? все бодрячком пацанчик :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #3 Изабелла » 05.08.2009, 05:28

Да..были люди в наше время
Не то что нынешнее племя
Богатыри...не вы...

Не надоело-то?:)))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #4 Manrida » 05.08.2009, 12:45

Я не считаю что в слуцке много быдла. Все культурно отдыхают. Очень мало быдло стало, их искореняют...вот где есть быдло, уж поверь те мне, так это гродно...
Вот только задумалась...может прекрасный автор этой темы обобщил всю молодежь, которая гуляет? Может и нас считают быдлом?
Вопрос...что для автора этой темы значит быдло?
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #5 bender » 05.08.2009, 12:46

Dostan уже устал твердить,чтоб включали фильтры!!хочешь позитива-не воспринимай негатив!!

а Риальные Поцоны всегда были и будут :twisted:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #6 Nastenya » 05.08.2009, 20:38

Откуда столько???? А они "выползают" из "нормальных" семей... Какие родители, такие и дети... Нормальной молодежи полно, только она не всегда лазеет по паркам, пьяная вдрызг.......... Вчера сидела в парке и наблюдала за "золотой молодежью" г.Слуцка... На весь парк 1 "гоп-компания" обязательно была.... Ну, как говориться, в "семье не без урода".... :sad:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #7 VEG » 05.08.2009, 21:05

Задумайтесь. У быдла есть одна уникальная особенность — оно всегда не ты.
Не в адрес автора темы сказано, просто вспомнил некоторых уникальных посетителей нашего форума =)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #8 Humour » 05.08.2009, 21:09

Manridа,либо сними розовые очки,либо , ПРОСТИТЕ, но ты сама из них!!!!
А быдла у нас в Слуцке куча!!!! Я, когда приезжаю из Минска домой, то просто поражаюсь!! Что девчонки,что парни! Я бы их в отдельные районысгонял и пусть там развиваются сами себе! Их ничто не исправить, что бы мне не говорили....
Dostan уже устал твердить,чтоб включали фильтры!!хочешь позитива-не воспринимай негатив!!

а Риальные Поцоны всегда были и будут
Вот это верно! Надоело уже обсуждать тех, на кого мы должны меньше всего замечать! А если что, то учить жизни :boxing:

Задумайтесь. У быдла есть одна уникальная особенность — оно всегда не ты.
Не в адрес автора темы сказано, просто вспомнил некоторых уникальных посетителей нашего форума =)
:clap: :think:
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #9 assiduus » 06.08.2009, 00:28

VEG:У быдла есть одна уникальная особенность — оно всегда не ты.
О Женя, меня уже цитируешь. Спасибо :smile:
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #10 Kpako39I6a » 06.08.2009, 01:37

Быдло - обобщённое название пользователей имиджборды и реального мира, отличающихся хамским поведением или низким уровнем интеллекта.
Второй вариант - хам, тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью.

Молодеж, которая гуляет...Я про всех не говорю, но не заметить быдло - извините, но это не реально.

Быдло для меня(не все пишу, вы и сами должны понять, что я имею ввиду, хотя у каждого свое понятие):
Парни - ищут девушек с низким порогом сопротивления(нафиг париться) и хорошей фигурой(ну эт нормально), девушки для них, как кусок мяса. Выпендриваются как мухи на стекле, хотя из себя не представляют абсолютно ничего. Главное не нормальное и интересное общение, умение развеселить и заинтересовать человека, а быстрый способ самоутвердиться за счет более "вкусного" куска мяса, чем у друг/знакомого/проходящего мимо. Наличие интелекта - не обязательно,минимально. При разговоре с девушкой обязательно материться - это видимо признак "крутости". Стандартный шаблон знакомства, 30 минут общения проходит для них как год(тяжело же столько думать постоянно!), после чего начинают проявлятся рукоползающие функции(а что же еще то делать!). Видимо считают, что каждая должна быть счастлива прыгнуть к нему в койку)
Этакие ЭГО-удовлетворители себя за счет других.

Девушки - заняты поиском парней, которые будут удовлетворять их прихоти и самые идиотские фантазии ради "счастья" быть рядом с "королевой". При этом,есть возможность повы..ся перед подругами о том, как она может крутить своим "муси-пуси" (в общем опять таки удовлетворить свое ЭГО).
Одевают все что самое лушее найдут, но главный критерий - голого тела побольше ибо это привлекает самца. Если парень подъехал на солидном авто - это круто. Необходимо "брать". Если у него еще модный прикид - вообще супер! Ей же все будут завидовать! ВАУ! Из интересов - шмотки, клубы, сплетни, деньги. Легко отличить по смеху на идиотские и пошлые шутки потенциальных жертв, а так же по манере говорить и количеству мата в разговорной речи! Функция поддержания разговора(если не про шмотки, клубы, сплетни) - отсутствует. Наличие воображения и нестандартности мышления- дурной тон.

П.С.
Я сам не ангел, но материться через слово в присутствии девушки не буду. Не буду напиваться в присутствии девушек. Не буду лезть в драку, если со мной девушка. Есть много таких не буду, просто у каждого они свои, а у кого-то их нет. Тут как воспитали. Как сам человек оценивает свои поступки.

А по поводу: У быдла есть одна уникальная особенность — оно всегда не ты.
Тут не поспоришь. Просто не хочется человеку менять свои принципы в жизни. Ведь ему(ей) так проще, ведь он(а) так "крут(а)". Только забывает он(она) (а может и не знает), что придет момент и его(ее) поведение перестанет вызывать восхищение у девушек/парней. Что его(ее) поведение и поступки, манера разговаривать и узкое мышление станут неприятны для прошлых друзей/подруг, которые "переросли" его(ее) в становлении своей личности в обществе. И потому для него НОРМАЛЬНО, то как он себя ставит в обществе. А значит, что себя то он быдло не считает.
Kpako39I6a
Автор темы
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #11 dostan » 06.08.2009, 12:28

С белорусского "быдло" - скот. Домашняя скотина.
Перефразируем: человек человеку - быдло.
Быдло если и есть, то только в восприятии отдельно взятого человека.
В моём восприятии я никого не могу назвать быдлом.
Все равны перед Господом. Это я не из религиозных побуждений говорю. А из убеждений.

Всегда найдётся тот, кто любого из вас может назвать быдлом. Вы с этим определением вас не согласитесь. Всегда найдётся тот, кого вы можете назвать быдлом. Он с этим не согласится. Это вещь субъективная.

Я предпочитаю обсуждать поступки, а не человека. "Ты поступаешь, как быдло", а не "ты (вы) - быдло". И не потому, что я такой вежливый, толерантный или добрый или начитался книг по психологии. А потому, что так оно вернее, отсутствие навешиваемых ярлыков отрезвляет сознание, восприятие. Позволяет быть более адекватным.

Это основное, что хотел сказать. Далее - хотите, читайте...
Я вижу знакомых пацанов. Спиваются, не смотрят за собой и т.д.
Недавно "бухарик" с Копыльской, 4 забил до смерти свою жену. Бил-бил. Лёг спать. На утро давай будить - а всё. Быдло? По мне - убийца. Человек, отнявший жизнь другого человека. Чётко и понятно. Есть необратимые поступки и последствия.

А как определить быдло? Человек, уподобившийся скоту? Ну, верно. Но этот как? Все мы, извините, жрём, срём и пашем. Как лошадка в поле у Лучников. Кусаем и клюём подобных себе. Все мы - быдло? А, забыл. Ещё есть высшая нервная деятельность. Тогда никто из людей не является быдлом?
Я хочу сказать, все эти вещи настолько субъективны, что я избегаю подобных определений.
Фраза - "ты быдло", я так понимаю, это скорее выражение эмоции в отношении человека. Как - "ты, скотина (козёл, гад, урод, дебил... вплоть до "девятиэтажных" выражений, вроде "кусок собачьей блевотины" или "выпердыш гниющей лягушки)".

Хамское поведение и низкий уровень интеллекта и ко всем на "ты"?
А я знаю людей пострашнее, которые ведут себя очень культурно, образованны и ко всем на "вы". А ещё некоторые из них любят носить деловые костюмы. Они кто?

Я хочу сказать всё о тех же поступках. О них нужно вести речь. Но даже поступки не всегда однозначны.

Я сел под кустом, наложил кучу. Ну, прям, как быдло. Скот тоже гадит где попало. Но - в городе мало общественных туалетов. Раз. Я не враг своему здоровью. Два.
Я пустил струю в лифту. Прям, как быдло. И оправданий быть не может. Хотя причины в воспитании, но никак не в том, что человек родился или стал быдлом. Ключевое во всём этом "как быдло", а не просто "быдло". Это более адекватное определение: "как...", а не "ты...". Фу, наконец-то нашёл, как правильнее сказать.


Далее. Вырождения молодёжи не наблюдаю. Она вырождалась 10, 20, 30 лет назад, и всё как-то не вырождается. Будет вырождаться через 10, 20, 30 лет. Народ, не копите песок в почках, чтобы тряхнуть стариной. И не делайте воду мокрее, чем она есть...
В 70-е в парке тоже молотились и бухали. Сейчас больше? Да, бухают больше. А ещё есть молодёжь, вроде VEG-а, создающая Форум... Ещё примеров дать?
Начало 90-х - ожесточённые драки район на район. Я что-то себя до сих пор не чувствую выродившимся.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #12 Kpako39I6a » 06.08.2009, 21:45

dostan, много демагогии и философствования, которые тут нафиг не надо.
dostan:Я что-то себя до сих пор не чувствую выродившимся.
Или ты не понимаешь, о чем я пишу или одно из двух :smile:
Я говорю о падении морального уровня и изменения общих ценностей молодежи.

Если все так хорошо, то видимо вечерком(особенно по праздникам) вы батенька в город не выходите.
bender:Dostan уже устал твердить,чтоб включали фильтры!!хочешь позитива-не воспринимай негатив!!
Ну если "розовые очки" Вам к лицу... Видимо жизнь Вас по башке не била. И Вы не подымались с земли, отряхиваясь, оценивая свои и чужие действия и констатируя факты, которые к этому привели. После этого обычно к жизни и людям(их поступкам, словам и т.п.) по другому относишься.

П.С.
Я не обозленный на всех на свете. А то сейчас начнете тут писать фигню всякую :biggrin:
Kpako39I6a
Автор темы
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #13 bender » 06.08.2009, 22:05

Не важно,ты плохой,хороший или злой,важно то,у кого ружье(с)Фильм"Плохой,хороший,злой"
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #14 Шув » 07.08.2009, 00:54

dostan, :clap: философия насущного, от себя. Согласен почти во всем)
Kpako39I6a:Я говорю о падении морального уровня и изменения общих ценностей молодежи.
Мне кажется, более уместно говорить об общем падении нравственности и смещения ценностей общества в сторону материальных ценностей в основном у взрослого, "диктующего" жизненные принципы населения. Дети и подростки - гипертрофированное и неприкрытое отражение "масочного" мира взрослых. Это снижение морали не ново, а следственно из экономической ситуации в стране и особенностей нынешнего витка развития государства. В истории подобных причин-следствий много.
К тому же, в начале 90-х хорошо помнятся летние "камни" (предшественник тусы на Слуцком и "Бэтмена"), где ничуть не меньше кушали водку, ругались и били лица :toothless: Kpako39I6a, Вас мимо этого пронесло? А мне "не повезло" - поучавствовал сполна :biggrin: Вывод? Я - быдло? Да считайте, при таком взгляде, как хотите :lol:

Так что не надо крошить батоны на молодежь, они проецируются от взрослых) Видя показуху популярную нынче в Беларуси и сопостовляя реалии, они логично не воспринимают общесоциальное понятие чести и морали. Откуда возьмёшь? На БТ? На фееричном праздновании Дня Победы? От "культуры" госработников? Сидящих в автобусах мужиков? Уровня социальной защищенности? Забитости взрослого населения? Или из новогодней речи? :smile:

P.S. Кстати, dostan, мне кажется или вандализма в Слуцке поубавилось в последние годы? Палатки оставленные на улице, фонари, афиши и т. д., вроде бы, раньше "доживали до утра" в гораздо меньшем количестве :think:

Не панацея. Читайте подпись)))
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #15 Kpako39I6a » 07.08.2009, 02:19

Шув-бовсть:К тому же, в начале 90-х хорошо помнятся летние "камни" (предшественник тусы на Слуцком и "Бэтмена"), где ничуть не меньше кушали водку, ругались и били лица Kpako39I6a, Вас мимо этого пронесло? А мне "не повезло" - поучавствовал сполна

А кто заставлял Вас кушать водку, ругаться и бить лица? У человека есть ВЫБОР. Если Вам хотелось участвовать - участвовали. И не надо рассказывать, что вас чуть ли не силой затащили в то общество и навязали стиль и манеры поведения. Вы уважаемый сделали СВОЙ выбор.

Шув-бовсть:Так что не надо крошить батоны на молодежь, они проецируются от взрослых

Лично я знаю одну семью. Родители культурные и образованные люди. А вот сынок... Мда..
От куда он набрался тово дерьма которое он считает номой поведения? Ах да смотрел на взрослых... Бедный малыш не виноват. А малолетний насильник или убийца то же не виноват? Ну-ну.
Kpako39I6a
Автор темы
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #16 Шув » 07.08.2009, 03:39

1. Конечно, я сам! И в мыслях не было на кого-то сваливать))) Тока я о том, что не было в нашем поведении никакого "быдлячества" повального и низкого. Водку пили - не показатель, ругались - к месту, дрались - за дело. А то, что со стороны кажется гадостью, изнутри может быть достойнее "пиджачков и галстучков" :wink:
2. Не надо передергивать смысл))) Вы предпочитаете рассуждать на единичных примерах, я пытаюсь рассмотреть ситуацию более глобально. А культурные и образованные люди не являются по умолчанию грамотными и достойными воспитателями) Не только на личном примере зиждется воспитание. К тому же со стороны не видно, чем семья дышит изнутря :toothless:

Взрослые забили на молодежь! И только причитают: "Откуда они такие? Мы такими не были! Ай-яй-яй, ой-ёй-ёй", да БРСМ для документиков и показателей содержат, на жизнь нелегкую сетуют, да за деньгой гоняются, громкими речами совесть свою притупляя... :fie: Я не говорю о невиновности преступников, я о предпосылках к видению ребятами моральных устоев современного общества. Ну не вырастет на неокультуренном, незасеянном поле златая рожь, как Вы не воротите нос от взошедшего "урожая" :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
В названии темы стоят вопросы. Я ищу ответы на них, а не присоединяюсь к массе спешащих высказать своё "фе" в сторону молодежи. имею право :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #17 Kpako39I6a » 07.08.2009, 23:37

Шув-бовсть:Тока я о том, что не было в нашем поведении никакого "быдлячества" повального и низкого. Водку пили - не показатель, ругались - к месту, дрались - за дело.
Как сказал бы Станиславский "НЕ ВЕРЮ". Я видел все эти "посиделки". Не надо себя убеждать. Ангелочки там все были. :angel:

Шув-бовсть:Взрослые забили на молодежь! И только причитают: "Откуда они такие? Мы такими не были! Ай-яй-яй, ой-ёй-ёй", да БРСМ для документиков и показателей содержат, на жизнь нелегкую сетуют, да за деньгой гоняются, громкими речами совесть свою притупляя.
А вот это верно! Присоединяюсь!
Шув-бовсть:не присоединяюсь к массе спешащих высказать своё "фе" в сторону молодежи

Я говорю не про всю молодежь а про отдельные ее элементы.
То, что нет планки у молодых , ниже которой опускаться не стоит. Вот в чем проблема. А планку эту должны держать те, кого родители воспитали в соответствии с нормами НОРМАЛЬНОГО общества. Я понимаю, что сейчас можно спросить: "А что такое НОРМАЛЬНОЕ общество?", но просто с таким оперативным падением этой самой планки мы скоро окажемся в Риме, сами знаете чем енто закончилось.
Сгущаю краски? Возможно.
Kpako39I6a
Автор темы
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #18 Изабелла » 08.08.2009, 00:03

А что там в Риме?
На самом-то деле всегда...всегда..при любом правлении, при любой ситуации..всегда были лучшие, худшие, середнячки..Классику читайте и поймете что чем мы старше тем больше видим, и всего лишь. То что позволяли себе в молодости никогда не позволим сейчас. Достан совершенно прав...Во всем, причем. И Шув тоже. Хотя бы поймите одно..вне зависимости от страны..
А у друзей везде друзья а у врагов везде враги..у дураков все дураки, у пьяниц все пьяницы...Просто подумайте над моими словами..
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #19 Nichan » 10.08.2009, 23:02

"Быдло"... Так и слово-то это само по себе не "высококультурное". "Неинтеллигентность" получше будет. То же самое, но не звучит так, как будто автор сам относится к обсуждаемой части человечества)).

И почему только молодежь? Хватает некультурных и неумных людей в любой возрастной группе...

А вообще-то, кто и разу в жизни не поступал как "быдло" пусть первый бросит в меня камень. Естественно, что у кого-то это могло быть случайно, для кого-то "ошибки юности", а для некоторых образ жизни. Но когда в этот момент на тебя люди смотрят со стороны, им иногда тяжело определить, какой ты на самом деле.
Nichan
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 15.01.2007

Сообщение #20 Jein » 10.08.2009, 23:27

Kpako39I6a:П.С.
Я сам не ангел, но материться через слово в присутствии девушки не буду. Не буду напиваться в присутствии девушек. Не буду лезть в драку, если со мной девушка. Есть много таких не буду, просто у каждого они свои, а у кого-то их нет. Тут как воспитали. Как сам человек оценивает свои поступки.
если бы вас хорошо воспитали - вы бы не писали про то что " все быдло, один я тут в шоколаде".... тока тачки у меня нет, и девки-заразы на меня не падают"
:smile:
Jein F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 06.02.2009

Сообщение #21 Шув » 11.08.2009, 02:37

Jein, аааааааа :lol: не уверен, что правильно, но отожгла пипец! :clap:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Kpako39I6a:Как сказал бы Станиславский "НЕ ВЕРЮ". Я видел все эти "посиделки". Не надо себя убеждать. Ангелочки там все были.
Шув-бовсть:А то, что со стороны кажется гадостью, изнутри может быть достойнее "пиджачков и галстучков"
:think:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #22 Ника Стрельникова » 11.08.2009, 20:11

я тоже иногда веду ночной образ жизни и видела, что твориться в городе!!уж простите,но у нас действительно много некультурных молодых людей и девушек!!неужели подобная манера поведения и общения стала нормой!!!??? :eek: я не говорю, что нужно при встречи раскланиваться в реверансах а на скамеечках набережной читать сонеты Шекспира, но и через слово вставлять нецензурнуу брань и напиваться до состояния "бревна" с идеей побить кому-нибудь морду....я такого не понимаю!!!
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #23 Humour » 11.08.2009, 20:43

Ника,ты возле Нон стопов всяких ещё прогуляйся...Там и не такое увидишь)))
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #24 Ника Стрельникова » 11.08.2009, 20:53

вот это и печально!!а главное всем всё нравиться всех всё устраивает!!! :weirdface:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #25 Valdemar » 11.08.2009, 21:19

Як страшна жыць!! УУ!
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

След.

Вернуться в Потрепаться



cron