Сибирский Рок в белорусской глубинке!!!

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #26 Nieśviadomy Biełarus » 12.10.2009, 17:20

master_ok, ты чуть темой ошибся. Претензии RACERа сводятся к организации выступления Леоны в Слуцке, квартирник - это в соседней теме :wink:

Мда, неприятный осадок уже от всего этого...... В смысле, от наездов друг на друга.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #27 RACER » 12.10.2009, 17:21

Кусок ни х...я дома не делал, а запудрил музыкантам "TakSi" мозги, потом подал это как явление для периферийного Слуцка..., воспользовавшись "точкой" музыкантов на Сахарном. Реально - проститутка...
...и мечты, ну конечно, сбываются, если этого сильно захочется...
RACER M
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.10.2009

Сообщение #28 Иваныч » 12.10.2009, 18:17

Между прочим, мне тоже показалось, что тема (включая название и подачу) была заведена с целью "попыжить", в противном случае концерт должен был быть пранонсирован заранее, а не постфактум. Возможно, тогда и фотооотчёт выглядел бы более оптимистично, что ли...
Трудно обсуждать "сибирский рок в белглубинке", которого УЖЕ нет Изображение
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #29 BadTrip » 12.10.2009, 19:31

RACER: * Пожаловаться на это сообщение
* Цитата

Новое сообщение RACER » 2009-10-12 17:00
Хочу, чтобы было ясно и понятно: я не передергиваю, у меня нормальный секс с нормальной женщиной, а передергивает Кусок, т.к. кроме этого он ничего больше не может ввиду своей импотенции... А лично к Леоне у меня претензий никаких нет. Неприятно, что, пользуясь Леоной и ее статусом кое-кто попытался набить себе цену, не опасаясь, что за такие вещи можно набить и морду. Лично для меня Кусок умер...и еще... До публикаций в Нете никаких претензий ни к кому не было... Я вот сегодня увидел и понял - это или подстава, или мозг не задет...
По-видимому "расер" - этот тот, кто со мною знаком лично, не уверен, в-прочем, что это ОН а не ОНА. Жаль читать такое дерьмо, но понимаю, что вся эта блевотина - целенаправленный пиздёж, если по поводу концерта Леоны - то почему ты не написал(а) этого сразу после её концерта, а дождался(лась) квартирника? На счёт импотенции - дружище, ты в каком смысле, творческом или физическом? Если ты о моей физиологии - говоришь у тя есть женщина, вот можем на ней и проверить) Если же ты так обо мне, как об импотенте творческом - спроси у тех, кто был на квартирнике, и пусть решит стая)))) Вообще, я так понимаю, что ты - это кто-то кому я крепко насолил)))) Ну и х.. на тебя, Я НЕ ЧЕРВОНЕЦ, ЧТОБЫ НРАВИТЬСЯ ВСЕМ)))))))))))))
Береги все силы на последний смех...
BadTrip
Автор темы
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 01.10.2009

Сообщение #30 Иваныч » 12.10.2009, 20:57

Сквернословие - плохой аргумент :fie: .
Претензия была высказана достаточно внятно. Ответа пока нет... :think:
Ругается обычно человек, который чувствует, что он не прав.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #31 BadTrip » 12.10.2009, 21:20

Иваныч:Сквернословие - плохой аргумент :fie: .
Претензия была высказана достаточно внятно. Ответа пока нет... :think:
Ругается обычно человек, который чувствует, что он не прав.
Достаточно внятно была высказана только личная неприязнь ко мне... И ответ на неё по-моему тоже достаточно ясный. Что касается организации концерта Леоны в Слуцке - тогда просто элементарно не было времени на распечатку и расклейку афиш, объявлений и т.д. К-стати, музыканты "такси" с удовольствием предоставили в тот раз свою точку для выступления Леоны, о чём по-моему никто из них не жалеет. Не было ограничений по вместимости, зато было жёсткое ограничение по кол-ву, т.к. всегда очень трудно провести большое кол-во людей в официальное учреждение - неофициально. Теперь по поводу приезда Леоны я надеюсь всё ясно.
Береги все силы на последний смех...
BadTrip
Автор темы
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 01.10.2009

Сообщение #32 Иваныч » 12.10.2009, 21:59

BadTrip, а через Интернет можно было сообщить?

BadTrip:Не было ограничений по вместимости, зато было жёсткое ограничение по кол-ву, т.к. всегда очень трудно провести большое кол-во людей в официальное учреждение - неофициально
Я так понял: кто-то не попал на выступление и "засинил"? :spy:
Не стоит из-за этого поливать друг друга, думается... Спасибо за разъяснение.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #33 Шув » 12.10.2009, 23:28

BadTrip, спасибо, что выложил инфу здесь. Интересная девочка, очень интересное творчество. Узнал о ней только благодаря данному топику. Лично я не узрел в теме никакого самопиара или, говоря словами RACERа, тщеславия :insane: А закулисные непонятки лабухов и иже с ними вполне можно решить вне рамок форума. Имхо.

RACER, прошу прощения за тупость, но все же - какая "точка" (с которой могут попросить) имелась Вами ввиду?
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #34 RACER » 13.10.2009, 00:42

"Треп" как вы изволили высказаться по теме. Во-первых, никакого квартирника с участием Леоны у Куска дома не было (я о нем знать не знаю), во всяком случае, речь в этой теме идет о "посиделках" на репетиционной "точке" группы TakSi. Во-вторых, претензий к песням Куска и Леоны я не высказываю ваще - это дело вкуса каждого и творчество кого-либо я здесь не обсуждаю. В третьих, коробит отдельный поступок отдельно взятого чела, вот и все. И не надо подавать рядовое времяпровождение компании за великое "полулегальное" событие для всего города. А то, получается, сел я с Мироном, по пиву прошлись, а потом в И-Нет это все выложил, раздул и сдал как стеклотару: у кого, с кем и сколько. Прикинь на минуту, что дир-р сахарного этот пиар увидит, и будут музыканты (а не лабухи) искать новое место для репетиций.
P.S. Лично для Куска: ты может белый и пушистый, но за человека говорят его поступки, а уж когда он мужского пола, то за поступки надо отвечать. И не надо выдавать желаемое за действительное. Все было бы по-прежнему, но не надо так: "а мне по х..." что я кого-то подставил, "а я на х... всех видал". Хотя в твоем стиле выдержано... А высказался я сразу как только весь этот пиарчик обнаружил.
...и мечты, ну конечно, сбываются, если этого сильно захочется...
RACER M
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.10.2009

Пред.

Вернуться в Искусство



cron