Милиция!!!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Mars » 27.10.2009, 14:16

Или мне кажется или милиционеров в нашей стране занадто много??
И вот посчитал бы какой-нить умный человет скока один работающий человек денег на их содержание отдает, причем чесно заработаных!!
Mars
Автор темы
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2008

Сообщение #2 Alex_ling » 27.10.2009, 17:07

Ты бы лучше посчитал, сколько таких как ты студентов кормят родители и какое количество горожан кормит один крестьянин. :smoke: :smoke:
Et fumus patriae est dulcis
Alex_ling M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк-Москва
Зарегистрирован: 20.06.2009

Сообщение #3 Серж Ханли » 27.10.2009, 17:33

Mars:И вот посчитал бы какой-нить умный человет скока один работающий человек денег на их содержание отдает, причем чесно заработаных!!
Накормил уж...На стипендию что ли? :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #4 Mars » 27.10.2009, 18:30

Че вы прицепились ко мне?? А куда еще госсударству денги вкладывать, как не образование таких, как я??? Пойду я например работать и буду зарабатывать 2 миллиона, а получать на руки 1... во прикол)))
Mars
Автор темы
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2008

Сообщение #5 avaria » 27.10.2009, 19:37

..а может тебя так выучат, что зарабатывать будешь 1 миллион, а получать на руки 2.. ты выучись сначала )))
avaria
0+ сообщений
Зарегистрирован: 12.10.2009

Сообщение #6 Makar82 » 27.10.2009, 20:18

Без МЕНТА и нитуда и ни сюда!!! :lol:
Makar82
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 27.10.2009

Сообщение #7 Шув » 27.10.2009, 21:53

Mars:А куда еще госсударству денги вкладывать
:lol: Да уж, прямо и действительно не понятно, куда ещё то...

Mars:Или мне кажется или милиционеров в нашей стране занадто много??
"Слишком" (занадта) - понятие относительное... относительно чего меряешь? :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Mars:И вот посчитал бы какой-нить умный человет скока один работающий человек
А работающий скажет: "Ты чего, умник, считаешь, пока я работаю?!? Занадта шмат вас такi[ разумных развялося на маю галаву працавiтую!" :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #8 Uasiliys » 27.10.2009, 23:19

Mars:Или мне кажется или милиционеров в нашей стране занадто много??
И вот посчитал бы какой-нить умный человет скока один работающий человек денег на их содержание отдает, причем чесно заработаных!!
Ты лучше посчитай, скока заяв в день разбирает обычный уполномоченный на то мент. И выведи-рассчитай-распознай сумму, в которую обходится рассмотрение всех этих заяв.
Ну, а теперь попробуй опровергни: Па носу дали... Милицыя!!!!! Хату обокрали..... Милицыя!!!!! Изнасиловали под мостом возле медухи после совместной пьянки...... Милицыя!!!!! А милицыя тупо разбирается во всем в этом "говне" И где РЕАЛЬНО обокрали-изнасиловали-по носу дали, принимает соответствующие меры к наказанию(ну, т.е. должна принимать). И попробуй опровергнуть, что абсолютно любое проводимое ими разбирательство не стОит той зарплаты, которую они получают.
Другой вопрос пэпсы. Эти ни с чем не разбираются. Их задача тупая: Чтоб ничаво не было в принципе, а заодно к этому -- 3 протокола за пьянку ежедневно найти(к примеру). Вот и ходят.... кругами.... Водку выливать заставляют.....
И теперь самое обидное: У участкового/опера/дознавалы, который ху..ит от развода до заката зарплата ИКС. А у пэпсов -- ИКС минус за звание и минус за образование. По итогу тыс 60-70, не более....

Вывод: товарищи, не залупайтесь. По всем требованиям милиции не хватает(посему и все разбирательства проводятся абы отписаться). Но если ее будет хватать, взвесте все минусы против плюсов(ежемесячный обход квартир и беседа с жильцами, вне зависимости от причины. С последующей подачей рапортов и постановкой на "внегласку" подозрительные квартиры, в большинстве своем где из-за двери попросту послали "по матери").

Ну и теперь два самых главных вопроса:
А милиции у нас много?
А нам еще больше надо?
З.Ы. А меньше нельзя, бо снова "лихие девяностые" повторно получим.....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #9 Mars » 28.10.2009, 01:08

Uasiliys, а ты не из числа вышеупомянутых??? Мне не один милиционер пользы не принес: мой телефон год ищут)) А тока один вред...
Гайцов. например скока в сутки дежурит???? А ведь машины у каждой семьи, а то и по две! И ниче хватает... А ППСников раз в 50 больше...
И вообще походу всех их Григорьевич держит на случай Грондиозного Шухера)))
Mars
Автор темы
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2008

Сообщение #10 Ktulu_by » 28.10.2009, 01:26

Mars, телефон твой могли перепрошить раз двести и увезти за бугор, пока ты только дозвонился до милиции. И мне весьма интересно, что ж это за вред милиционер тебе принес. Накакал перед дверью, что ли? :smile:

Mars:А ведь машины у каждой семьи, а то и по две!

Ты точно в Беларуси живешь? Я тоже хочу жить в такой Беларуси, в которой в каждой семье по машине, или даже по две.

Mars:И вообще походу всех их Григорьевич держит на случай Грондиозного Шухера)))

:weirdface:
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #11 Uasiliys » 28.10.2009, 23:49

Mars:а ты не из числа вышеупомянутых???
Да, бывший милиционер(прошу не путать с определением "мент"), и что из этого?
Mars:мой телефон год ищут)) А тока один вред...
Ваш телефон никто не ищет. Нахрен он никому не здался. Вам пришел ответ, мол в случае установления абонента, пользующегося Вашим телефоном, Вам будет дополнительно сообщено. ЖДИТЕ. Ждите год, два, пять.... Да хоть до уссачки, все равно ждите..... Вам же написли ждать.... А вот если сами в письменной форме напомните еще раз(через надцать лет), тогда может и сообщат, что за абонент данную мобилку использует.....
По поводу вреда: Тута ты голословен однозначно. Не может их разбирательство причинить ТЕБЕ вред(если сам не аферист, конечно).
Кста, если "труба" ушла, то ты минимум или распиздяй, или пьяный в попу был. Я считаю, если "труба" ушла, то в этом виноват владелец, и никто более.....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #12 Шув » 29.10.2009, 00:25

Mars:И вообще походу всех их Григорьевич держит на случай Грондиозного Шухера)))
:lol: 10 лет назад точно такую же мысль талдычили ОЧЕНЬ многие из тех, кому сегодня уже под 30 лет))) Что ж, подросло поколение новых молодых, спешащих чужими умами высказать недовольство милицией, обществом, политикой и т.д. и т.п.))) Ничего, придет время и для собственных умозаключений и высказываний от собственного взвешенного рассуждения)) Я надеюсь :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #13 Ktulu_by » 29.10.2009, 00:32

Вот гражданин Шув-бовсть меня старше - ну во всяком случае на чуточку, - вот и вместо моего смайлика " :weirdface: " ответил более развернуто и понятно. За что хочу сказать СПАСИБО! :wink:
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #14 Вася Паравозов » 02.06.2011, 20:14

Сегодня ехал за машиной департамента охраны. На "Крынице" ехали 60 при знаке 40, на стоянку универмага "Слуцк" поворачивали с крайней левой полосы, со стоянки выезжали в сторону аптеки через двойную сплошную.

Доколе они не будут включать "мигалки"? :eh:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #15 Серж Ханли » 02.06.2011, 20:27

Вася Паравозов:Сегодня ехал за машиной департамента охраны. На "Крынице" ехали 60 при знаке 40, на стоянку универмага "Слуцк" поворачивали с крайней левой полосы, со стоянки выезжали в сторону аптеки через двойную сплошную.
Покупаешь видеорегистратор...устанавливаешь...фиксируешь...отправляешь в УСБ...и вуаля..."нет мигалки" и погон.. :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #16 Pansy » 02.06.2011, 21:01

Серж Ханли:Покупаешь видеорегистратор...устанавливаешь...фиксируешь...отправляешь в УСБ...и вуаля..."нет мигалки" и погон.. :wink:
Это вы зря насоветовали... Боюсь, сейчас у Паравозова появится новое хобби :smile:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #17 Вася Паравозов » 02.06.2011, 21:56

Pansy:Боюсь, сейчас у Паравозова появится новое хобби
К Васе Паравозову на работу минимум один раз в день заходит их начальник. Для начала сделаю замечание, потом будем дергать :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #18 Серж Ханли » 03.06.2011, 01:05

Вася Паравозов:К Васе Паравозову на работу минимум один раз в день заходит их начальник. Для начала сделаю замечание, потом будем дергать :)
Лучше не делай...не поможет...и первым "подозреваемым" в случае чего,будешь ты... :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #19 maxrus » 03.06.2011, 23:53

Серж Ханли:Покупаешь видеорегистратор...устанавливаешь...
Купил и поставил, как раз после того, как машина солигорского отдела охраны, обгоняя меня справа на Минской трассе (в д. Леньки), почти что вытолкнула на встречку. А мне ответили, что типа свидетелей не было, хотя всё моё семейство у меня в машине сидело...
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель....
maxrus M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Я свой
Зарегистрирован: 08.01.2010

Сообщение #20 Пражский егерь » 04.06.2011, 10:01

Mars:А ППСников раз в 50 больше
Откуда такая статистика? ППСников не так и много, не более 20-30 в городе. Т.е 0.4 - 0.6 гаишника на наш город :smile: Не маловато-ли?
А про телефон Uasiliys правильно сказал, они просто приняли к сведению, что его у вас украли, вероятность того, что они его случайно найдут и вспомнят о заявлении... Ну сами понимаете.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #21 Uasiliys » 05.06.2011, 20:40

Серж Ханли:Лучше не делай...не поможет...и первым "подозреваемым" в случае чего,будешь ты...
Попробую выразиться еще проще: Не трогай говно, оно и вонять не будет.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006


Вернуться в Потрепаться



cron