Кинотеатр «Беларусь»

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Pstud » 28.10.2009, 10:43

искал, но вроде такой темы не нашел. народ, объясните мне, почему никто не хочет ходить в наш кинотеатр? единственный раз, когда я видел полный зал, был наверное лет 7-8 назад - показывали "дети шпионов" в 3d и всем выдавали очки)) а если серьезно: допустим взять минск, самые мало посещаемые кинотеатры (как я думаю) победа, берестье или салют - даже на какой-нибудь нерекламированный фильм приходит много людей ( хотя салют находится в серебрянке :smile: ). а если премьера - ну почти всегда полный зал) я уж не говорю про октябрь, москву, центральный и аврору. если сравнить слуцк и минск, то в слуцк те же фильмы приходят через 2-3 дня после показа в минске (ведь раньше это занимало месяц). экран большой и звук хороший, кресла почти мягкие и удобные) так в чем же дело? право не хочу обидеть чьи-то интересы, но неужели парк и центральный по субботам это лучше? пишите, очень интересно знать мнения случчан по этому поводу...
Pstud M
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 13.09.2005

Сообщение #2 VIC » 28.10.2009, 13:05

Ну... несказал бы что зал всегда пуст, я сам не хожу на все фильмы подряд, но на премьерах, в первый и второй дни показа, зал обычно заполнен на половину и больше (это мои наблюдения). А что касается самого кинотеатра, то меня он вполне устраивает, как экран так и звук.
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #3 Ktulu_by » 28.10.2009, 13:13

Мне кажется, что в основном дело в том, что абсолютное большинство предпочитает не тратить лишние деньги на фильмы, которые они уже в ужасном качестве посмотрели на экранах своих компьютеров. Да, и дело в том, что премьеры отстают на недельку или на сколько?.. Вот, наверное, в этом дело.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #4 yummi » 28.10.2009, 16:40

ХХхх..Смешная тема..

А по- поводу:::Разве в нашем кинотеатре можно что-то нормальное посмотреть? Всё,что показывают в наешем кинотеатре, можно посмотреть не только в плохом качестве и на экране компьютера..Можно уже и лицензию достать..
В нашем кинотеатре отстование идёт ого-го как..Так что..

Ааа..Вот ещё что..Иногда в нашем кинотеатре просто не приятно находиться..Пьяных товарищей много, которые ведут себя,культурно говоря, не культурно..И я не имею в виду эмоциональные всплески,сопровождающееся нецензурной бранью..Есть кое-что и более свинское..Изображение я про это
шикарно...
yummi
100+ сообщений
Аватара
Откуда: slutsk
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #5 Valdemar » 28.10.2009, 17:28

а мне нравится, там крута! и рыгаюць савсем не многа!
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #6 Makar82 » 28.10.2009, 19:58

товарищ yummi тема очень даже неплохая и не надо писать глупостей!!!

А по- поводу:::Разве в нашем кинотеатре можно что-то нормальное посмотреть? Твердо заявляю ,,МОЖНО,,!!! Потомучто у нас показывают все то, что смотрят вовсем мире только с опозданием.Разница с Минском 2 недели. И даю вам гарантию, что пока не закончится официальный прокат лицензию вы нигде не найдете. :fie:
И вообще вполне нормальный кинотеатр для города Слуцка. Больше нам не нужен и так больше чем на половину редко заполняется. А эмоциональных товарищей и в Минске хватает, это уже кто-как воспитан.
И вообще, что обсуждать сам кинотеатр - тоже мне мультиплекс. Давайте лучше обсуждать и оставлять отзывы о премьерах которые показывают в нашем кинотеатре.
Вот если бы эта тема была раньше, я порекомендовал бы для просмотра комедию ,,Каникулы строгого режима,, - ооочень позитивный фильм :yes:
Makar82
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 27.10.2009

Сообщение #7 Pstud » 29.10.2009, 01:39

каникулы строгого режима - это да)) космос с беловым просто рулят)) хорошая комедия... ну раз уж такие дела... то как сказал Makar82, предлагаю обсуждать премьеры, которые проходят в нашем городе...
Pstud M
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 13.09.2005

Сообщение #8 Ktulu_by » 29.10.2009, 09:18

Makar82:Потомучто у нас показывают все то, что смотрят вовсем мире только с опозданием.Разница с Минском 2 недели. И даю вам гарантию, что пока не закончится официальный прокат лицензию вы нигде не найдете. :fie:

Честно говоря, это не всегда работает. В основном, но не всегда. Был, например, такой момент, что как только в Слуцке начали показывать "Тёмного рыцаря" (Джокер там просто неотразим!), в Минске уже вовсю стали продавать фильм на ДВД от фирмы "Цейс". Я - каюсь - не знаю, лицензия это или нет, но он был в качестве, и это факт. Спустя какое-то время "Цейс" выпустила переиздание этого фильма на двух ДВД.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #9 Manrida » 29.10.2009, 11:32

Вот сейчас осень, на выходных порой очень ужасная погода и вот я со своим молодым человеком иду в кино.
Аншлаги были к примеру совсем недавно на терминаторе 4. В прошлое воскресенье тоже было много народу.
И скажу что наш кинотеатр по сравнению с Минским в три раза дешевле, и все равно как показывают фильмы позже или раньше. Абы показывали)))
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #10 Korent » 29.10.2009, 11:48

Надо будет сходить :smile: А Зомбии Лэнд будут показывать? :smile:
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #11 selitskas » 29.10.2009, 12:46

Вот Бесславных ублюдков бы показали... :) А то в Минске что-то мутно...
Ain't waiting for 2014 IIHF World Championship in Minsk!
Со слуцкого форума так приятно собирать лулзы, что даже хочется покормить троллей некоторое время...
selitskas M
250+ сообщений
Возраст: 30
Зарегистрирован: 05.06.2008

Сообщение #12 Nastenya » 29.10.2009, 19:49

Х-м.... Наверное, соглашусь с предыдущими ораторами, что лучше фильм посмотреть дома, как говориться в тепле и в добре, чем в к/т под сопровождающие окрики (и не только) некоторых присуствующих. Хотя некоторые фильмы впечатляют в "большом формате". Мне кажется, что большинство жителей Слуцка бывает в к/т. А вот вопрос, есть ли дневные детские и подростковые сеансы? Чтобы подрастающую молодёжь не приходилось выдворять из к/т посреди фильма????? :think:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #13 Серж Ханли » 29.10.2009, 23:49

Makar82:И даю вам гарантию, что пока не закончится официальный прокат лицензию вы нигде не найдете.
Согласен... :clap:
Дома конечно хорошо смотреть,но нет той масштабности...Фильм гораздо круче воспринимается именно в кинотеатре...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #14 VIC » 30.10.2009, 13:26

Много моих знакомых, смотрят фильмы дома, да ещё и экранки в ужасном качестве, и при этом считают это нормальным... Я не пересматриваю фильмы по несколько раз, поэтому лучше схожу один раз в кинотеатр, чем буду покупать DVD. А сидя где-то в середине зала, я никогда не слышал никаких криков. Насколько я знаю, там есть люди (мужчина, который проверяет билеты, и несколько женщин) которые во время сеанса следят за порядком. Так что смотреть в нашем кинотеатре фильмы достаточно комфортно, если не считать кресла, от которых у меня спина побаливает )))
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #15 Пражский егерь » 20.10.2010, 10:32

VIC:Много моих знакомых, смотрят фильмы дома, да ещё и экранки в ужасном качестве, и при этом считают это нормальным..
Дома тем хороше, что можно поставит на паузу, сварить кофе, колбаски острой к пиву нарезать... :smile: А смотреть дома можнои лицензию. Разницы практически никакой. Монитор 19 дюймов, против где-то 30 футов кинотеатра, аккустика 2 + 1 на 45 Вт, против Dolbi ... :biggrin: Эмоциональная атмосфера зала не всегда конечно хороша, некоторые посетители напрягают, но бывает и наоборот. Вспоминая премьеру "Властелин колец. Братство кольца", которое я смотрел в кинотеатре Октябрь, так там при сцене, когда Арагорн сражается против коммандира урукхаев. И в момент отделения головы супостата зал зааплодировал.
Потратить 5 тыр на билет пару раз в месяц на премьеры - и не дорого и приятно. Мне наш кинотеатр нравится, жалко не всегда могу сходить вместе с женой - кто-то с малой должен дома сидеть, вот и ходим, в основном по очереди. :smile:

P.S. 19" и аккустика это у меня такая.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #16 Вася Паравозов » 20.10.2010, 13:15

Если угадать со временем сеанса, то с легкостью можно сесть по центру, причем спереди никого не будет :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #17 Nomak » 20.10.2010, 14:47

Есть фильмы, которые можно посмотреть в любом качестве на любом мониторе, а есть, которые желательно смотреть в кинотеатре, чтобы погрузиться в маштабность действий или компьютерную графику. А по поводу зала, так например, когда я ходил на "неудержимых", причем не в первые дни показа, то зал более чем наполовину был полон.
Nomak
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #18 Вася Паравозов » 20.10.2010, 15:32

Ходил на "Мачете" в предпоследний день показа на 22-00. Нас было человек 10 максимум. Сегодня пойду в 19-00 на "Детям до 16", подозреваю, что будет еще меньше :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #19 Manrida » 20.10.2010, 16:27

И это не плохо...зато спокойно так)
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #20 Вася Паравозов » 20.10.2010, 16:50

Это очень здорово. Такое ощущение, будто один дома сидишь и тебе никто не мешает :) Единственный плюс в карму слуцкому кинотеатру Беларусь)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #21 Пражский егерь » 20.10.2010, 18:20

Nomak:когда я ходил на "неудержимых", причем не в первые дни показа, то зал более чем наполовину был полон.
Ага, так и было. :smile: Сходил и сам. Фильм абсолютно без мозгов, там они просто не надо. :smile: Что хотел - то и получил. А как "Мачете" ?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Вася Паравозов:Единственный плюс в карму слуцкому кинотеатру Беларусь)
Добавьте - единственному слуцкому. Может и плохо, но выбора-то и нет. А в кино ходить я люблю.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #22 Ludovik » 20.10.2010, 19:17

Пражский егерь:А как "Мачете" ?
Потерянное время. :smile:
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #23 Вася Паравозов » 20.10.2010, 20:52

Пражский егерь:А как "Мачете" ?
Как по мне - угар, понравилось)))
Пражский егерь:Добавьте - единственному слуцкому. Может и плохо, но выбора-то и нет.
Только отттуда. На фильме человек 15, не больше. И Вы хотите второй кинотеатр в этом городе?
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #24 Пражский егерь » 21.10.2010, 00:08

Вася Паравозов:Только отттуда. На фильме человек 15, не больше. И Вы хотите второй кинотеатр в этом городе?
А что шло ? Больше чем один Слуцку и не надо, согласен. Я не об этом. Будь у нас 2 кинотеатра, каждый втрое меньше - был бы выбор при меньшем количестве мест.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #25 VIC » 21.10.2010, 01:18

а вы помните видеозал? небольшое помещение на втором этаже кинотиатра... несколько рядов стульев, помоему даже скамейки были )) именно там я в первый раз посмотрел "Титаник" с Дикаприо )) после школы туда побежали, я тогда наверное в классе 5 или 6 был )) помню стоял телевизор и видак рядом(может и сверху)...
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

След.

Вернуться в Потрепаться



cron