Аборты... и всё такое...

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #1 Зной » 19.07.2005, 18:32

Интересно, а как бы поступили парни форума, если бы узнали, что у любимой девушки до него были аборты? Может кто поделиться вариантами! (Только, Василий Паровозов, не нужно опять писать про солнышко. Я и так представляю что вы мне это ответите...)
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #2 Вася Паравозов » 19.07.2005, 21:24

-=Зной=-, ответил в личку ...
Чего вам ещё сказать ... Очень мне понравилась фраза:
половые связи на то и случайные, чтобы не за что не отвечать
Хотелось бы увидеть вас на месте девушки ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #3 Kron » 19.07.2005, 22:31

Что бы семья была крпепкой и полной - есть некоторые правила при "выборе" жены, и одно из них гласит: жених не должен знать о сожительстве будущей жены с другим(и), а тем более об аботрах если такие у нее имелись. Иначе всё - хана, и никакая любовь тут не поможет. Я имею ввиду молодых, ранее не женатых/замужних людей. Старики/ранее распавшиеся семьи - это уже чуть другое.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #4 Зной » 19.07.2005, 23:53

А ни кого не волнует, что этих других может быть как в старом анекдоте: "Подожи - я считаю"? Лично я практически полностью уверен, что девушки, которые спят в молодости с многими парнями мало чего хорошего имеют в жизни, а те красотки, которые флиртуют, но не дают в итоге получают от жизни всё. Ведь важнее не то что переспал, а то что смог добиться этого...

---

А Вам, Василий, я хочу подчеркнуть тот момент, что учёными доказано, что в момент возбуждения девушки отдают отчёт своим действиям в 87 случаях из 100, когда парни в этом показатели стрямятся к нулю из ста. Так что думать нужно, что это просто разрядка, а не начало семейной жизни!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #5 Вася Паравозов » 20.07.2005, 00:02

у любимой девушки до него были аборты
Не имел счастья с такими общаться, поэтому скажу лишь что надо самому решать ... Встречаться с девушкой или нет ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #6 Зной » 20.07.2005, 00:11

Хотя на самом деле, енто ведь была проблема не только абортов, а того, что об этом промолчали. Блин, опять вернулся к вопросу доверия. Представляю картину: "Любимый, я хочу чтобы ты знал о том что несмотря на мои 17 или 18 лет у меня было пара абортов" (и твои дети, если они будут, могут родиться с отклонениями) Ужас!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #7 Вася Паравозов » 20.07.2005, 00:28

Для себя я решил, что можно жить и без печати в паспорте ... Когда пригодится - тогда и поставлю ... С такими же всглядами смотрю на всё остальное, в том числе и на аборты ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #8 Зной » 20.07.2005, 00:35

Самое время думать о печатях в паспорте в Ваши 17 лет... проблема в том, что первый раз девушке(женщине уже) обязательно нужно рожать, чтобы не было последствий.
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #9 Вася Паравозов » 20.07.2005, 00:44

В свои 17 лет даже в самом НЕздравом уме я ещё соображаю, что девушке жизнь портить не надо.
А если Вы хотите порассуждать про последствия похождения слуцких шалав, что хочу заметить, что у нас на форуме есть отдельная ветка для этого ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #10 Изабелла » 20.07.2005, 01:53

А по-моему все предельно просто. Хочется тебе иметь кого хочется-предохраняйся. Это единственный способ избежать не только нежелательной беременности но и нежелательных болезней. А уж если вы решаете нравственный вопрос абортов, то конечно-аборт это убийство. Лучше до этого не допускать вышеизложенным способом. Что касается добрачных связей-это личное дело каждого. Мужчина-охотник по сути своей. Он охотиться за дичью. Быть умнее охотника и не оказаться очередным блюдом на очередном обеде- задача сложная но вполне выполнимая.У мужчин миллион уловок начиная с обещания жениться. По этому поводу очень хороший старый анекдот:
-Дорогой. Ты обещал на мне жениться.
-Ну мало ли что я на тебе обещал.
А на самом деле- если вы любите- какое вам дело до того,что было у вашего любимого/любимой в прошлом. Эдак и до двоек по чистописанию можно докопаться. Будьте современнее. 21 век все-таки.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #11 Nefer » 20.07.2005, 02:12

конечно,аборт-это убийство,но если представить ту поколеченную жизнь ребенка рожденного от "горького дитяти",то у меня возникает вопрос:что хуже?Если у девушки был аборт,это еще не значит,что она очень плохая,потому что могут быть разные ситуации в которых судья только время
Nefer
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #12 Nere1D » 20.07.2005, 02:19

А ведь сколько таких рождается..... :sad:

Nefer:Если у девушки был аборт,это еще не значит,что она очень плохая,потому что могут быть разные ситуации в которых судья только время
Не понял фразу, поясни!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #13 Изабелла » 20.07.2005, 02:20

От горького дитяти может родиться вполне нормальный ребенок. Я за аборт только по медицинским показаниям если заведомо известно что ребенок будет неполноценен или если женщину изнасиловали. В остальных случаях я считаю что аборт это убийство. Если ребенок зачат - он начинает развиваться-сначала в утробе матери а потом и вне ее. Никакой разницы нет убить ребенка когда женщина его вынашивает или после того когда она его родила.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #14 Nefer » 20.07.2005, 02:20

И ты считаешь,что это лучшее будущее?
Этим миром управляют мужчины, управляемые женщинами.
Nefer
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #15 Изабелла » 20.07.2005, 02:23

Ребенок должен жить.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #16 Nefer » 20.07.2005, 02:26

Я не против того,чтобы ребенок жил,но будет ли кому смотреть его,ведь отдать в приют не самое лучшее решение
Этим миром управляют мужчины, управляемые женщинами.
Nefer
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #17 NemoS » 20.07.2005, 02:29

если девушка ЛЮБИМАЯ, ТО НЕ ВАЖНО БЫЛИ У НЕЁ АБОРТЫ ИЛИ НЕТ!
Главное чтобы боьше не было!
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #18 Nere1D » 20.07.2005, 02:31

Не,.....
приют это жесть,
Аборт тоже жесть.
Если ребёнок не жданный тоже жесть....
Даже не знаю выхода, что не сделается будет всё к лучшему!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #19 Nefer » 20.07.2005, 02:33

Если девушка любимая,то их просто не должно быть ведь ребенок от любимого человека больше, чем счастье
Этим миром управляют мужчины, управляемые женщинами.
Nefer
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #20 Изабелла » 20.07.2005, 02:51

Nefer:Я не против того,чтобы ребенок жил,но будет ли кому смотреть его,ведь отдать в приют не самое лучшее решение

Как кому смотреть? Как все мы: сначала сами, с помощью бабушек и дедушек которые в тайне от вас только этого и ждут,потом ясли,детский сад и т.д. Нет бабушек и дедушек,что вряд ли, с соседками скооперироваться. Вот наши два дома на Урицкого - 4 и 6, мы так детей и смотрели. До обеда я за тремя-четырьмя малышами в песочнице наблюдаю, потом соседки за моим приглядывают а я по хозяйству вожусь. Ничего. Дружили и помогали друг другу.
А детский дом это самое большое предательство и самая большая жестокость. Вы глаза детдомовских детей видели? В Слуцке есть Дом Ребенка. Спать ночью не будете.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #21 Вася Паравозов » 20.07.2005, 02:54

В Слуцке есть Дом Ребенка
В Слуцке есть и Интернат ... Совсем другая история ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #22 Nere1D » 20.07.2005, 02:59

Ну вы видели интернатовских детей???
Там нормальных детей не выйдет.....
Малолетки точно так там залетают, тихий УЖАС!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #23 Вася Паравозов » 20.07.2005, 03:16

У меня мать в лагере работала сейчас ... Там их четверо было ... Тихий ужасссссссссссссссссссс
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #24 Изабелла » 20.07.2005, 03:45

Если хотите поговорить о сиротах при живых родителях давайте заведем новую тему. Только это все грустно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #25 Kron » 20.07.2005, 16:38

нельзя же возлагать на хрупкие плечи такую дилему: либо убить в утробе либо исколечить себе жизнь с молодости(я про матерей одиночек). Человек в свои 17 не в состоянии вынести правильное решение, лучшее думаю в этом случае будет - совет со стороны родителей. Если будущие бабушка и дедушка скажут, да дочька, ну что ж тут поделаешь, поможем мы тебе взрастить тебе твоего сорванца, то пусть так и будет, но если они дадут отрицательный совет, то лучше уж задуматься об аборте. Не многие молодые мамы смогут прокормить новорожденных детей в нашей экономической ситуации.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

След.

Вернуться в Серьёзно



cron