Флэшмобы в Слуцке

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #101 Зной » 11.08.2005, 18:41

А Вы думаете, что во время Дожинок-2005 на каждой крыше не будет сидеть парочка снайперов для "нашей" безОПАСНОСТИ... готовые в любой момент остановить беспорядок на улице!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #102 Blackmore » 11.08.2005, 18:49

Nere1D , ты такой смешной... Пристрелят , и даже не посмотрят... Абсалютно серьёзно!!! Такие меры безопасноти , все ёлки спилили . что бы местность проматривать... А тут мы... Смешно! Подумают что какая нить акция опозиционеров и крышка...
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #103 indeyka » 11.08.2005, 18:53

флэш...в слуцке???? ребята ...это ведь проще простого...правдо не болтать на форумах надо...а че-нибудь делать :eek: -кстати....это мой любимый смайл...
indeyka
25+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: hong kong
Зарегистрирован: 10.08.2005

Сообщение #104 Зной » 11.08.2005, 18:58

Индейка, если для вас это проще простого, то что-то не вижу ваших идей и предложений!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #105 indeyka » 11.08.2005, 19:19

зной, а я только что пришла...это раз....а во вторых пол часа гуляла по
сайту....кстати...хочу заметить...не очень удобному....а флэшмоб для меня лично....пройденный этап....давайте пойграем лучше во фризби....
indeyka
25+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: hong kong
Зарегистрирован: 10.08.2005

Сообщение #106 Зной » 11.08.2005, 19:24

Вот вы сразу и отказались от своих предыдущих слов о лёгкости проведения флэшмоба...

Про фртзби создавайте себе ветку...
Про неудобность сайта вам решать, но об этом также не тут нужно голословить...

УДАЧИ!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #107 indeyka » 11.08.2005, 19:26

милый "мой" завтр...я уезжаю в минск....давайте через неделю назначим день и час...где и когда .... :evil:
indeyka
25+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: hong kong
Зарегистрирован: 10.08.2005

Сообщение #108 Зной » 11.08.2005, 19:46

indeyka:милый "мой" завтр...я уезжаю в минск....давайте через неделю назначим день и час...где и когда .... :evil:
И это вся организация???

Тут нужно сразу всё обсудить, обмозговать, а уж потом проводить... Не одного дня подготовки мероприятие... С одной датой проведения сколько будет проблем.
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #109 indeyka » 11.08.2005, 19:51

блин...вы в каком веке живете...свои обмозговованием вы никогда дело до конца не доведете...
мне ща нужно убегать...давайте обсудим это дело в12.00...если конечно Вы не ложитесь спать... :no:
indeyka
25+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: hong kong
Зарегистрирован: 10.08.2005

Сообщение #110 Зной » 11.08.2005, 20:04

indeyka:блин...вы в каком веке живете...свои обмозговованием вы никогда дело до конца не доведете...
мне ща нужно убегать...давайте обсудим это дело в12.00...если конечно Вы не ложитесь спать... :no:
Индейка, на мой взгляд, может я и ошибаюсь, вы тут просто, как я уже писал, просто голословите... Нет идей... от вас... нету...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #111 assiduus » 11.08.2005, 20:11

Дада... давайте лучше сценарии флэшмоба а потом посмотрим...
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #112 Зной » 11.08.2005, 20:14

Прекращаю трогать Индейку....

Народ как вам репитиция флэшмоба с помощью идеи о туалетной бумаге... Организации минимум, а провести можно сразу как только решим с датой???
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #113 Новиков Виталий » 11.08.2005, 22:57

Идея хорошая, но жаль не получится, я уже в дороге... мы тут по пути остановились, так там интернет кафе по близости оказалось, так я вот на свой любимый форум заглянул...
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #114 Anonymous » 12.08.2005, 00:13

[quote="-=Зной=-"]Прекращаю трогать Индейку....

а я вернулась ...правдо маленькие мальчики уже спят...это не Вы меня прекратили трогать...а я Вас...
правд...я даже не почувствовала ваших дотрагиваний...
предлагаю не мучать мозги разными "туалетными бумагами"...
давайте первый раз начнем с простого...
Anonymous
Гость

Сообщение #115 Nere1D » 12.08.2005, 00:44

Опять без подписи, непонятно кто это написал
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #116 indeyka » 12.08.2005, 01:20

это я написала...
indeyka
25+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: hong kong
Зарегистрирован: 10.08.2005

Сообщение #117 Новиков Виталий » 12.08.2005, 01:20

indeyka, ты в какойто степини права насчет обмазгования, но не надо наежать на людей...
Вот например последняя сходка была:
сегодня решили, а на завтра встретились...
Быстро и эффективно, а главное все хорошо получилось, даже как-то неожиданно...
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #118 indeyka » 12.08.2005, 01:23

понемешь...я не говорю что нельзя договариваться зарание...когда мы делали в минске делали за неделю....
но зачем говорить про какие-то репетиции...
indeyka
25+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: hong kong
Зарегистрирован: 10.08.2005

Сообщение #119 Natan » 12.08.2005, 01:37

Репетиции сдесь не в тему обсолютно. Если что-то делать надо просто знать что соберется n-ое к-во человек в нужном месте и в нужное время и объявить сценарий.
Natan F
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #120 indeyka » 12.08.2005, 01:52

....нужно сначало выбрать место...что делать... а через мыло своим друзьям расспрастронять инфо о мобах...
indeyka
25+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: hong kong
Зарегистрирован: 10.08.2005

Сообщение #121 Новиков Виталий » 12.08.2005, 04:26

Если бы я был в Слуцке, то предложил бы завтра устроить, но не могу, поскольку предложу, а самого в Слуцке не будет... некрасиво получится...
А вообще самый реальный и полезный ФЛЭШМОБ можно по поводу дажинок устроить... В смысле, прикольнуться над рабочими, которые не работают или еще что либо...
А репетиции...в театре или еще где либо нужно устраивать... Флэшмоб не должен быть наигранным... он должен быть живым...
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #122 Blackmore » 12.08.2005, 11:41

Это точно насчёт живого флэшмоба.... А вот насчёт дожинок не согласен... Какой прикол прикалываться над рабочими , которые уже успели выпить с утра по 100 грамм и с дрожашими руками соображают , как вечером выпить ещё по бутылочке винца... Хотя я понимаю , что вот сейчас я написал , только отверг твою идею. а сам ничего путного не придумал... Короче так нельзя дальше... Давайте серьёзно соберёмся с мыслями и продумаем идеи... Лично я обещаю , что нить до вечра сморозить!
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #123 Зной » 12.08.2005, 11:41

А что сделать рабочим такого, чтоб они работать начали?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #124 assiduus » 12.08.2005, 15:06

1. В **-** вы оказываетесь вдоль забора.
Начинаете заглядывать в щели, как будто всем стало очень интересно, что происходит собственно за ним, смотрите в дырочки забора, пытаться что-то там увидеть.
Если вам не видно пройдите к другим щелкам, может там будет видно лучше. Так же можно залезть другому на плечи и смотреть через забор. Выражение вашего лица должно быть, как будто вы там увидели там такое, что просто оторваться не можете.
Делаете это ровно 3 минуты и расходитесь.

2. В определённое время все участники становятся к указанному в листовке ограждению, приняв позу задержанных при милицейской облаве. Можно стоять лицом или спиной к ограждению, широко расставив ноги. Можно встать на колени (руки за головой) или лечь на землю, заложив руки за спину . допускаются любые импровизации в позах. Акция длится три минуты. По истечению этого времени все покидают место акции и рассредоточиваются по местности, не привлекая к себе внимания. =)

3.Мобберы собираются, ждут::.ждут:: и:.. вдруг появляется человек в белых одеждах с шариком в руках и встает на площади. Мобберы завидев его встают справа от него, образовывая тем самым длииииинный ряд, этот "человек в белом" понимает что народу достаточно начинает передавать шарик рядом стоящему по цепочке. Когда шарик доходит до конца, его начинают передавать в обратную сторону, когда шарик доходит до "человека в белом" он вытягивает руку вправо и отпускает шарик, и он (шарик) начинает лететь вверх, все люди смотрят на него, потом опускают голову вниз, а мобберов уже нет!!!! чудо!!!! Один "человек в белом" грустно уходит, опустив голову: Сразу как:
Не стоит бежать, или торопиться занять свое место. Пусть все будет аккуратно и спокойно. Вы, не спеша, встаете в конец ряда и ждете, когда шарик дойдет до вас.
Во время:
И вот вы часть толпы. Не стоит говорить с людьми, стоящими рядом: вам не о чем говорить, вы ведь незнакомы. Ждите, пока шарик дойдет до вас, и как только это случится, бережно передайте его следующему стоящему справа от вас. Не говорите ничего, пусть тишина будет нарушаться лишь шумом города.
Последний моббер (самый правый) молча (про себя) загадывает желание, передает шарик назад по цепочке (налево), и аккуратно покидает место моба. Получивший шарик также в тишине загадывает желание, передает его дальше и уходит.
Так, оставляя свой секрет, мобберы потихоньку расходятся. Получивший назад свой шарик, наполненный желаниями многих людей, Человек в Белом отпускает его на волю

Не оставайтесь на Месте проведения моба. Как только вы передали шарик назад (налево от себя) уходите.
Не стоит ждать, когда шарик вернется к Человеку в Белом, вы Уже стали частью чего-то общего.

4.Посреди скользкой улицы к возгласом "черт побери!" падает человек. К нему спешит прохожий, чтобы помочь ему встать и тоже падает... Третий пытается их поднять и падает с ними... проходящие мимо люди тоже поскальзываются.

5. Все надевают бахилы (это те поэлителеновые мешочки на ноги, которые нас иногда заставляют одевать в некоторых поликлиниках, больницах и проч.). Не уверен насчет цвета, мне кажется они все голубого цвета, но если что, то уславливаемся покупать только голубые бахилы. В любой аптеке они продаются по 150-500 рублей. Итак, все надевают бахилы и просто перемещаются в заданном направлении.
Все просто идут "по своим делам", каждый в своем направлении. Можно конечно кому-то стоять, покупать что-то в ларьке и т.д., но двигаться все равно кто-то должен, чтоб не создалось ощущение театрального представления. Подземные переходы нужны как альтернатива светофорам, при использовании которых будут создаваться пробки и простои во время перехода на другую сторону.

Здесь каждый может разыграть любую жизненную ситуацию. Например: родители на прогулке с ребенком (все в бахилах), милиционер в форме идет по своим делам, велосипедист в бахилах проезжал мимо, в очереди за сигаретами стоят несколько людей в бахилах, из ближайшего заведения вышел охранник с рацией покурить (одет в бахилы) и т.д.

В **:** снимаем бахилы, убираем в мешочки, выкидываем в урны. Быстро рассредоточиваемся и расходимся в разные стороны. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ оставаться на месте моба после его завершения. Все расходятся в разные стороны!!

6. Вокзал. Люди, зевая, смотрят на часы, ожидая прихода поезда. Каждая минута кажется им вечностью… Внезапно раздаётся голос расстроенной девушки – она зовёт свою собачку, потерявшуюся в толпе. И вдруг, неожиданно для неё самой на помощь собирается целая толпа людей (fm)! Они начинают дружно звать пса, подходят к другим людям, спрашивая, не видели ли они собаку, заглядывают под стулья, лавки, смотрят за каждым углом, столбом. Всем своим сердцем людям хочется помочь девушке, они понимают как ей тяжело в эти минуты…

…Но тут из-за угла выходит юноша, неся плюшевую собачку. Увидев их, девушка с необыкновенной радостью подбегает и начинает целовать… да-да, вы правильно подумали – собачку; произносит слова благодарности собравшимся. Раздаётся облегчённый вздох толпы, после чего все исчезают

7. Классический сценарий моба. По улице бежит спортсмен. Вдуг он останавливаетьсяна остановке и начинает делать зарядку. К нему подключаеться все больше и больше и больше и больше людей. Люди выходят из приезжающих автобусов и становяться делают зарюдку тоже. Когда спортсмен заканчивает все разам расходяться в разные стороны.

8. Август. Жара необычайнейшая! В Слуцком районе, говорят, начался падеж мелкого рогатого скота. А на площади перед автовокзалом ** числа аккурат в ** часов дня обнаружился падеж «золотой молодежи». Они падали и падали, падали и падали… Потом полежали десять минут, встали и ушли...
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #125 Зной » 12.08.2005, 22:44

Асидуус, молодец!
Ну так какую идею выбираем? Мне по душе про шарик...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron