Ragnarok Online [MOTR]

Список разделов Общие разделы Цифровой мир Компьютерные игры

Описание: Геймеры города, этот раздел для вас!

Сообщение #1 Korent » 08.04.2010, 18:49

Об игре:
Ragnarök Online — MMORPG, созданная корейской компанией Gravity Corporation в середине 2002 года.
Не так просто найти on line игру, которая бы сразу понравилась. Если же к ней выдвигать дополнительные требования, например, чтобы это была бесплатная игра, то дело еще больше усложняется. Ну а если ищешь многопользовательскую онлайн игру, идеал найти еще сложнее, ведь нравиться она должна не только тебе, но и всем остальным ее многочисленным пользователям, которые нужны тебе как часть MMORPG мира.
Наша бесплатная онлайновая игра удовлетворяет самые высокие запросы, лучшим подтверждением этого является высокое количество игроков в ней. MOTR является онлайновой ролевой многопользовательской игрой, ориентированной на некоммерчески настроенных игроков, если можно так выразиться. Возможность бесплатной игры он лайн - наша цель.
Онлайн ролевые игры в наши дни расплодились, как кролики. Есть масса интернет игр, которые являются полностью коммерческими проектами. Бесплатную интернет игру найти сложнее. Многие бесплатные онлайн игры на деле оказываются платными. Сейчас у нас вы можете спокойно играть, не опасаясь за то, что ваш опыт игры онлайн будет ограничен условиями платы. В нашей онлайн игре существуют дополнительные услуги, без которых можно и обойтись, но если они нравятся, а вкладывать денег возможности нет, можно заработать их в самой игре, купить за деньги нашей он лайн игры.
Приглашаем вас присоединиться к нашей бесплатной RPG, и попробовать свои силы в мире, который уже выбрали тысячи. А тысячи не могут ошибаться. Мы уверены, что наша бесплатная mmorpg игра станет для вас вторым домом.
http://www.motronline.com/

Запишу клиент игры Ragnarok Online в Слуцке всем желающим бесплатно :smile:
Ушёл и не вернулся.
Korent
Автор темы
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Вернуться в Компьютерные игры



cron