2012

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #151 Пражский егерь » 26.04.2011, 09:11

Action:Спорим, что ты бы там в этих конфликтах был вобще как жидкий кал?
Это, по вашему не хамство?
Если я после того как мне навалял более сильный соперник, причем я на него первый напал, подкараулю его в подворотне ночью и заточкой ему в почку... Это что говорит о моем проффессионализме как бойца и моем боевом духе. Только то, что я трус и подлец. Если я поднялся и снова его задирать, то я дурак. Если я встал, подумал и начал тренироваться... Решайте сами, что правильнее.
Взрывать мирных граждан при терактах не воинская доблесть, а отчаяние и ненависть.
sep:Африка перенаселена(она не может прокормить всю эту человеческую массу),толпы эмигрантов ломятся в Европу,пока что в виде беженцев,но рано или поздно они попытаются расчистить себе жизненное пространство с оружием в руках ,но вот только когда
Тебе это Скандинавию конца первого тысячелетия не напоминает случайно... "Да избавь нас, Боже, от ярости эфиопов" :smile:
Мы вполне можем устроить себе немаленькую экологическую катастрофу. Например одновременное крушение 20 супертанкеров. Привет "легкие планеты". Просто мы очень развиты и зависим от нашей инфраструктуры. Мощнейшая солнечная буря. Что будет с нашей электроникой, навигационными системами. Хаос и бардат позволят нам самим такое с собой натворить, страшновато даже становиться.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #152 Action » 26.04.2011, 09:36

sep:Африка перенаселена(она не может прокормить всю эту человеческую массу),толпы эмигрантов ломятся в Европу,пока что в виде беженцев,но рано или поздно они попытаются расчистить себе жизненное пространство с оружием в руках ,но вот только когда

ооо вот тут ты прав на все сто!!! А потом всяким беженцам и отщепенцам юсасы кинут инструктаров, бабло и оружие, великий книжечка о правах человека и здравствуй вторая Ливия.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #153 Изабелла » 26.04.2011, 11:07

Спорить о перенаселении Африки не будем. У нас работают эфиопы и я спрошу почему и зачем их понесло в США. Получим информацию из первых рук. Я еще подумала...Слуцк наш тоже похоже был перенаселен в начале 90-х...столько народу его покинуло:))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #154 sep » 28.04.2011, 09:01

Изабелла:почему и зачем их понесло в США
глупо про это спрашивать у эмигранта.
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #155 Изабелла » 28.04.2011, 12:54

А у кого надо спрашивать? У вас? Уж вы то точно знаете что в Африке происходит. А происходят там бесконечные войны и переделы. Вот народ и бежит. Куда пускают.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #156 sep » 28.04.2011, 17:30

Изабелла:А у кого надо спрашивать?
вы видимо не уловили смысл.Ведь ответ очевиден - за хорошей\лучшей жизнью
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron