24 - 25 ИЮЛЯ состоится 5-ый любительский турнир по футболу

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #1 Humour » 27.06.2010, 21:30

Итак! 24-25 ИЮЛЯ! На стадионе СШ №5 состоится 5-ый турнир среди любительских команд по футболу. Заявки отсылайте на Humour88@bk.ru.
В заявке обязательно указать:
1.Навание команды
2. ФИО игрока
3. Отметить капитана команды и его моб. номер телефона. (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
4. Год рождения игроков.
Как и обычно, игроки команд Агросервис и Слуцксахар не могут принимать участие в этих соревнованиях.
Всё можно будет предварительно узнать по телефонам 571 - 79 - 67 (Дима) и 707 36 21 (Виталя). Только Витале желательно звонить пореже, и до часиков 8.
Полная информация о взносах и подачах заявок будет на следующей неделе.
Расскажите об этом событии всем своим знакомым! Чем больше команд будет, тем, естественно интереснее. Тем более, что турнир будет юбилейным.
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #2 Новиков Виталий » 28.06.2010, 00:35

В аттаче правила. Дима, поправь плиз и добавь, необходимое.
Вложения
pravila.doc
(36 КБ) Скачиваний: 270
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #3 Humour » 28.06.2010, 10:01

Вот изменённые правила. При регистрации команд, капитану будет выдаваться этот перечень организаторских моментов и ПРАВИЛ, за несоблюдение которых команда может быть недопущена либо дисквалифицированна с турнира. Поэтому попрошу серьёзно отнестись к ним.

Виталя, давай определимся со взносами?
Вложения
pravila.rar
ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ПРАВИЛ И ОРГАНИЗАТОРСКИХ МОМЕНТОВ
(8.58 КБ) Скачиваний: 259
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #4 Новиков Виталий » 28.06.2010, 12:01

Что касается взносов, то нужно с народом пообщаться, мне лично все равно... Считаю с команды 50 тыс это само то. По 7-10 тыс с человека, это ерунда.
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #5 Humour » 28.06.2010, 13:24

Воющем взносы ориентировочно давай 50 тыс с команды! Но, я пообщаюсь, в Слуцке когда буду...мож 40 тыс сделаем...Мало ли что.
Тогда заявки присылайте заранее, а вот что касается взносов, то наверное, всё как обычно...За день до турнира, тобишь в пятницу на жеребьёвке, соберутся представители команд( желательно капитаны), там всё и решим...Тем более,я думаю, что площадку всё же податать нужно будет!

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Сможешь, Виталя, если чё, приехать?

Добавлено спустя 16 секунд:
В пятницу к вечеру.
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #6 Новиков Виталий » 01.07.2010, 13:41

Да, приеду.
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #7 Humour » 07.07.2010, 16:17

Короче, я поговорил так....Давай взносы по 40 000!!!!
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #8 Новиков Виталий » 10.07.2010, 18:01

В общем по возрасту ограничений делать не будем. Лучше пусть команды посильнее играют! И можно в команде играть одному человеку из Агросервиса!
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #9 Humour » 11.07.2010, 14:00

В общем по возрасту ограничений делать не будем. Лучше пусть команды посильнее играют! И можно в команде играть одному человеку из Агросервиса!
Можно и так! сильнее турнир будет!
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #10 Pilip » 11.07.2010, 14:15

что будет с площадкой?ведь она долеко не в идеальном состоянии....

игрок заявленный на арбитраж--это условие 100% обязательно?
Pilip
0+ сообщений
Зарегистрирован: 11.07.2010

Сообщение #11 Humour » 12.07.2010, 00:49

что будет с площадкой?ведь она долеко не в идеальном состоянии....

игрок заявленный на арбитраж--это условие 100% обязательно?
Площадку мы как и всегда в пятницу перед жеребьёвкой своими силами ремонтируем! не волнуйтесь! по поводу судей, то обычно судят проверенные ребята, которые постоянно "свистят" на этих соревнованиях. самое главное - наличие всех капитанов( или представителей от команды на жеребьёвке). буквально за 30 минут площадка приводится в нормальное состояние. так что не волнуйтесь, Pilip.

Жеребьёвка 23 ИЮЛЯ в 18:00!
P.S.Если что, то я через день на площадке бываю, так что можете спрашивать у меня там...вживую скажем так)))
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #12 Pilip » 12.07.2010, 12:46

значит всё будет отлично...надеюсь)))
через день,это хорошо...я там каждый день)

до кокого числа можно подавать зоявку?
Pilip
0+ сообщений
Зарегистрирован: 11.07.2010

Сообщение #13 Humour » 15.07.2010, 10:20

до субботы!последний день в ПТ 23 июля
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #14 Humour » 24.07.2010, 14:48

Итак. Прошёл первый игровой день. Вот группы и расположенеие них комманд согласно занятым местам:

Группа А
1. Atletico United 6 +9
2. Виктория 6 +1
3. Slutsk.net 3 -3
4. Синие Дьяволы 3 -7

Результаты:
Atletico United 2:3 Синие Дьяволы
Slutsk.net 1:4 Виктория
Atletico United 6:2 Slutsk.net
Виктория 4:0 Синие Дьяволы
Виктория 1:7 Atletico United
Синие Дьяволы 1:5 Slutsk.net

Группа B
1. Хот-дог 9 +7
2. Caps lock 4 +2
3. Но Пасаран 3 -4
4. Лучники 1 -5

Результаты:
Хот-дог 3:0 Лучники
Но Пасаран 0:4 Caps lock
Хот-дог 5:3 Но Пасаран
Caps lock 2:2 Лучники
Хот-дог 4:2 Caps lock
Лучники 1:3 Но Пасаран

На чемпионате были две сеяны комманды Slutsk.net(т.к. моей команды не было) и Хот-дог(двукратные чемпионы). Обидное поражение для моей команды, выигрывали 2:0,незащитанный гол наш,чистый,но, правда, если на ЧМ судьи не замечают, когда мяч линию пересекает, то что тут впрочем говоить да и 3-ий гол в наши ворота получился, наверное, самым курьёзным за все чемпионаты. Зато потом разозлённые, но с холодной головой сделали всё, чтобы занять первое место. Форумская дружина сегодня играла в разобранном виде, потому выступили довольно слабо, хотя на последнюю игру с Синими Дьяволами собрались и показав недюжую волю к победе победили, за что заслуживают уважения.
Хот-доги, усилившиеся в этом году по сравнению с прошлыми чемпионатами, показали стабильный, хороший футбол. В группе B неплохая игра завершила игровой день. Лучники и Но Пасаран вели борьбу за третью строчку в группе. Так же хотел бы отметить, что группа А по подбору команд, бала сильнее группы В. Но, всё покажет плей офф.

Игры начнутся в ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 ИЮЛЯ в 9:00.

1/4 ФИНАЛА

1. Но Пасаран - Виктория
2. Atletico United - Лучники
3. Caps lock - Slutsk.net
4. Хот-дог - Синие Дьяволы

Полуфинальные пары

победитель пары 1 - победитель пары 2
победитель пары 3 - победитель пары 4
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #15 Новиков Виталий » 25.07.2010, 15:41

Ну что, пятый юбилейный турнир завершен.
Поздравляю команду победителя и призеров!!! Хочу сказать большее спасибо всем участникам!
В этом году получился очень серьезный турнир, все 8 команд были достойны друг друга.

1-е место - Atletico United
2-е место - Хот-дог
3-е место - Виктория

Потом Humour, распишет все подробно...

Фотки качайте здесь - http://axdes.ru/football.rar
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #16 Humour » 25.07.2010, 15:50

Сегодня 5-ый чемпионат города среди любителейпо футболу закончился. Вот результаты матчей:

1\4 ФИНАЛА

Но Пасаран 0-6 Виктория
Лучники 2-5 Atletiko United
Caps lock 1-1 (по пен 5:3) Slutsk.net
Синие Дьяволы 1-4 Хот-дог

1\2 Финала

Виктория 0-6 Atletiko United
Caps lock 1-4 Хот-дог

Матч за третье место

Виктория 2-1 Caps lock

Финал

Atletico United 4-4 (по пен 5:4) Хот-дог

Первое место:
Atletico United
1. Мохарт А.О.
2. Борисевич Е.С.
3. Прикота А.Н.
4. Левкович Е.П.
5. Гринюк Д.Г.
6. Захаренков А.Ю.
7. Баханович Д.С.
8. Епифанцев Р.О.
9. Глазунов В.В.
10. Хромых Д.Ю. (Humour) :tongue:

Второе место:
Хот-дог
1. Артур Дойняк
2. Павлюченко Юрий
3. Севрук Александр
4. Демидович Максим
5. Беняш Антон
6. Метельский Евгений
7. Короневич Кирилл
8. Жуковец Артём
9. Ромашко Александр
10. Болошко Василий

Третье место:
Виктория
1. Верабей Анатолий
2. Полещук Владимир
3. Галушко Евгений
4. Гуров Олег
5. Мельник Алексей
6. Невмержицкий Александр
7. Масюк Дмитрий
8. Пракопович Николай

Очередной чемпионат пролетел. Надеюсь, что в следующем году уже в шестой раз стадион пятой школы соберёт команды,а пока подведём некоторые итоги.
В первую очередь, отметим новичков турнира,команду Виктория, игроки которой показали добротный футбол, заняв почётное третье место. Так же отметим команду Caps lock, которая сотворила сенсацию, обыграв по-пенальти команду форума Slutsk.net. Уж не знаю что так повлияло на обе команды, но, являясь фаворитом матча, форумчане вынуждены были отыгрываться долгое время и за 10 секунд до конца воспользовавшись неразберихой в обороне соперника счёт сравняли, но, как уже известно, это всё, на что их хватило. Отмечу так же, что игра была довольно грубой, а порой и грязной, однако усилиями одноклубников и судьи "возмутителей спокойствия" удавалось успокоить. В это время, будущие финалисты, команды Хот-дог и Atletico United без особых проблем шли по турнирной сетке. В первом полуфинале команде Виктория не удалось взять реванш за разгромное поражение в группе 7:1, у Atletico United, более того, команда( за которую я играл) доказала неслучайность той победы. А Хот-дог уверенно обыграли Caps lock.
Матч за третье место ничем особенным не запомнился. Что касается финала, то тут, как и в прошлом году, финал удался на славу. И не потому, что, команла, в которой я играл победила,а по самому ходу игры, по тому, как развивались события. Впрочем, я думаю, что тем, кто наблюдал это действо игра понравилась. После первого тайма, команда Atletico United, казалось, уже безнадёжно проигрывала 4:1. Вродебы всё, игра сделана. Но, мы не сдались, сыграли до последней секунды, смогли переломить ход игры. Забив третий мяч, мы уже играли просто на кураже. Как итог основного времени 4:4. Не знаю, верил ли кто-то из находящихся на поле и вне его, что мы вытянем этот матч и сможем перевести его в серию послематчевых пенальти? думаю, что врядли. Но, футбол злая штука, а пенальти, это лотерея, в которой мы оказались сильнее двухкратных чемпионов турнира. Хочу поблагодарить команду Хот-дог, за хорошую, добротную игру. Вместе у нас получился классный финал.
Спасибо всем командам за участие. Ждём всех в следующем году. Надеюсь будут ещё новички, которые будут нас радовать игрой, которую будут показывать.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
P.S. Подвержу слова Виталика, подбор команд на этом турнире был довольно серьёзным. Проходных матчей не было, за исключением, может, одного-двух.
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007


Вернуться в Реальная жизнь



cron