WEBMONEY

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Nomak » 26.07.2010, 11:28

Блин столкнулся с проблемой этого нребаного webmoney. Короче надо было кой че оплатить через нет сразу пробывал через Visa electron не получильсь хз почему так как это карточка поддержэивалась( Ладно решил Wm пошел в банкомат меня просят ввести номер счета ввожу - пишет неправильное колличество знаков. ХМ перепроверил переввел оказалось что нана вводить не WMB а полный номер который называется NWMB Что за он? Никогда не слышал! В нете найти не могу. Помогите плиз...
ЗЫ Это точно не WMID так как банкомат говорит что его вводить не нана)
Nomak
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #2 Изабелла » 26.07.2010, 12:29

http://www.wmtransfer.by/
N-number
W web
M money
B-Belarus

А вообще если что-то не получается с переводом...а для перевода денег не надо тянуться в банк-вот сайт и переводи себе дома. Не получилось-напиши им, позвони-выясни.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Обычно для перевода денег по карточке просят номер карточки...он обычно 16 значный и для мастеркард начинается с 5 а виза с 4. Иногда просят пин-код. Ну это твой персональный код. И еще иногда просят три цифры которые пропечатаны на обороте карточки. Ну что еще могут просить-и предположить не могу:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #3 Nomak » 26.07.2010, 15:14

Оказалось все просто как обычно) Паленый банкомат... Все таки нужно было ввести букву B а потом 12 цифр . Хех а на обычных банкоматах буквы нельзя вводить поэтому сходил в инфокиоск где можно) Мда убил бы козла который прогу ставил на банкомат...
ЗЫ Тему клоз
Nomak
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #4 saint » 26.07.2010, 15:39

у меня карточка белпромстройбанка и в ихже банкомате очень часто денюжку на эйзипай или на вемани закидываю там ничего сложного один раз номерок кошелька вбил и забыл тока сумму указывай :)

а если неполучается в банкомате иди на почту пиши на листике номер белоруского кошелька и денюжку давай положат без проблем:)
а вот карточка для расчётов в инете должна быть специальная для этого дела :) обычная виза электрон фих подойдёт :) хотя ещё смотря для чего если чёт забугром покупать то надо чтоб валютная была
:)
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #5 Вася Паравозов » 26.07.2010, 21:52

Белпромстройбанковский банкомат имеет привычку не давать чека, но какбэ проводить платеж, который можно ждать в течении суток. В последний раз я совсем был на измене, но на 30ый час платеж прошел :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #6 Серж Ханли » 26.07.2010, 22:30

Вася Паравозов:Белпромстройбанковский банкомат имеет привычку не давать чека
Не дает тогда,когда бумага(лента) заканчивается..Если мнительный такой,то ходи со своей... :toothless:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #7 Pansy » 26.07.2010, 22:46

saint:денюжку на эйзипай
правильно произносить - изи пэй (Easy Pay)
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #8 gaishnik » 27.07.2010, 12:40

Можно ли перевести деньги на WMB через сберкассу Беларусбанка?
Reise, Reise Seemann Reise
Jeder tut's auf seine Weise...
gaishnik M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 29.11.2009

Сообщение #9 saint » 28.07.2010, 06:36

gaishnik точно нескажу можноли в беларусбанке т.к. незнаю
а на почте точно можно это также просто как положить деньги на телефон :) пишеш номер кошелька на листике и подсовываеш кассиру :)
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #10 Ludovik » 28.07.2010, 23:09

gaishnik:Можно ли перевести деньги на WMB через сберкассу Беларусбанка?
Инфу можно на сайте банка получить или через контактные телефоны..
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010


Вернуться в Потрепаться



cron