Злые парни и очень красивые девушки

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Изабелла » 07.11.2010, 14:28

Год встречались...Я даже помню как второй претендент на ее руку или что он там еще хотел, рассказывал что они все были в баре, и две девушки подрались из-за кавалера бутылками ( я себе даже представить такое не могу) и вот именно это и понравилось...мол храбрые. Я тогда мало что понимала в высоких чувствах хотя чувствовала что что-то тут неправильно. Ну если бы парни подрались из-за девочки, возможно это и не правильно но для деревни нормально, но драться девчонкам из-за парня мне кажется перебор:) Но все-таки встречались, один якобы любил, второй якобы целый год завидовал...потом свадьба, через два дня развод и все...Я что-нибудь поняла? Я ничего не поняла:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #27 Pansy » 07.11.2010, 22:05

Изабелла:рассказывал что они все были в баре, и две девушки подрались из-за кавалера бутылками ( я себе даже представить такое не могу)
:eek: Я себе тоже такое представить не могу. А как же комсомол?
И разве в Уречье был бар? :spy: Мне рассказывали, что только клуб и офицерский клуб . А про бар ни слова.
И бутылки были из-под лимонада? :smile:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #28 Изабелла » 07.11.2010, 22:13

Я как и твоя мама по барам не шаталась, а бар находился в районе двухэтажных коттеджей совхоза, за правлением совхоза...В общем был. Имелся:) Сейчас имеется или нет-не знаю.
И с чем были бутылки тоже понятия не имею..Клуб был совхозный. Это раз. Клуб был у спиртзавода. Это два. И клуб был у Дома Офицеров. Это три:) При клубе Дома Офицеров была библиотека и еще одна, поселковая, находилась около почты. Зданий почты было два. Одно в центре поселка и одно у вокзала:)
Маме передай мое ай-яй-яй:)))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #29 Pansy » 07.11.2010, 22:30

Изабелла:Маме передай мое ай-яй-яй:)))))))
Ладно одна мама, так еще и тетя (папина сестра)!
Я так поняла, что ни одна , ни вторая понятия не имели о половине злачных мест Уречья!))))))))
Или имели?
Пойду уточнять :smile:

Кстати, совхозный клуб и Дом Офицеров существует до сих пор. И даже я там танцевала после 10 класса и после 1-го и 2-го курса университета.
Ах, "как молоды мы были... как искренне любили ... как верили в себя..." (с.) :cry:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #30 Изабелла » 08.11.2010, 02:36

Бар был явно не по дороге от первой школы к военному городку и контингент там был не лучший..что там было делать твоей маме и твоей тете:))) Даже я ни разу в этом баре не была. Но видеть видела:) Ну я еще понимаю танцы в Доме Офицеров...но что было делать на танцах в клубе совхоза? :fie:
А по теме...иногда кажется что если за этим ( не важно за чем) давятся, то остаться в стороне значит чувствовать себя дураком. Стадность этакая. Тогда отстреливают соперников..ну может это и романтично и потом есть что вспомнить:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #31 Pansy » 08.11.2010, 18:17

Изабелла:Ну я еще понимаю танцы в Доме Офицеров...но что было делать на танцах в клубе совхоза?
Может, в Ваше время и было какое-то принципиальное различие (не думаю, что большое :wink: ), но в наше время ни офицеров, ни совхохов практически не осталось. А клубы сохранились. Один находился в самом Уречье, другой - в городке. Один функционировал по пятницам, другой - по субботам. Вот и все.
По теме - "Ох, уж эти Анфиски!" (с. из к/ф "Девчата") :smile:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron