Слуцкий форум моими глазами

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 wanjo » 29.12.2010, 10:12

На форуме я…. Понятия не имею сколько. Долго, как мне кажется. Приняли меня здесь….. как принимают всех новых форумчан. Сначала учили правильно общаться, потом грамотно писать, потом грамотно писать правильно общаться и помалкивать. Потом – помалкивать и соблюдать правила форума. Ну в общем те кто недавно зарегистрировался меня поймут.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят, вот и я не пошел. Тщательно изучил правила форума, изменил манеру общения, стал следить за грамотностью написанного. В общем, приложил максимум усилий к тому, что бы форум стал от меня чище. Это оказалось не сложно, особенно в первое время. Но…. Я решил разобраться «Почему это ни как не повлияло на общие тенденции общения на форуме» и вот во что это вылилось:
Есть такое понятие как «Стадный инстинкт». Форум с его старожилами и встречами «трактирщика» давно выработал свою стадную иерархию. Пользователи с более высоким рангом(харизмой) подчиняют себе пользователей низших стадных рангов.
Не буду утверждать, что форум настроен против индивидуальности как таковой. Пользователь с сильным стадным инстинктом вообще не способен воспринимать индивидуальности даже как абстрактное понятие. Для него нет личности, а есть особи, характеризуемые только полом, принадлежностью к определенному стаду и рангом в стадной иерархии. Стадный человек не испытывает любви как влечения к личности партнера/-ши, а только проявляет инстинктивную реакцию на самца/самку с высоким рангом. Причем для него нет существенной разницы между различными партнерами одинакового ранга (возраст тоже сказывается не непосредственно, а через влияние на стадный ранг).
Стадо — это коллектив особей, имеющих сходные черты и инстинктивно следующих одинаковым стандартам поведения. Тот, кто следует другим стандартам поведения: по-другому изъясняется, слушает другую музыку — воспринимается стадным человеком как представитель другого стада. А в природе другое стадо — это всегда конкуренты за пищу и территорию, а при удобном случае — и за самок. "Войны" между металлистами и рэперами, между болельщиками разных футбольных команд, между группировками гопников из разных районов имеют чисто стадноинстинктивную природу. "С кем ты?" — вот вопрос, который задают каждому встречному их участники. То, что ты можешь быть сам по себе, не принадлежать ни к одному из противостоящих стад, в голове у типичного стадного человека не укладывается. Другой — значит: из другого стада.
Стадный человек оценивает силу групп людей исключительно по их численности. Поэтому, когда небольшая группа талантливых личностей (которая видится ему "слишком слабым стадом") приобретает непропорциональное ее численности влияние в обществе — стадному человек сразу видятся какие-то тайные козни и заговоры, связи этой группы с более многочисленными и враждебными по отношению к его стаду общностями людей — отсюда идут все легенды о еврейском и масонском заговоре. Это усугубляется еще и тем, что нестадные личности обычно не выглядят высокоранговыми; т.е. с точки зрения стада они занимают не соответствующее их рангу место в обществе, что немыслимо без помощи каких-то могущественных сил извне.
Всякое стремление навязать свои стандарты поведения, вкусы, традиции другим суть проявление стадного инстинкта, равно как и стремление следовать принятым среди окружающих стандартам поведения. Стандарты поведения стада определяют высокоранговые особи, а низкоранговые им подчиняются, подсознательно опасаясь быть изгнанными из стада. Поэтому попытки навязать свои вкусы и взгляды на жизнь окружающим есть форма борьбы за высокий стадный ранг.
В споре и полемике стадный человек всегда видит в оппоненте существо более низкого ранга. "Как я здорово его опустил!" — думает он, высказав очередную порцию ругательств в адрес оппонента, а когда тот отвечает тем же, искренне недоумевает: "И это ничтожество еще пытается на меня наезжать!" Естественно, со стороны его оппонента ситуация видится прямо противоположным образом.
Стадный человек не представляет себе, что могут быть индивидуальные предпочтения и личные причины придерживаться определенных взглядов. Для него любые вкусы и точки зрения делятся на "правильные" (которых придерживается он и которые, по его мнению, разделяет большинство стада, все "нормальные люди") и "неправильные". Спор он рассматривает как возможность проявить свой высокий ранг, повысить свою самооценку. (Особенно это заметно, когда сразу несколько низкоранговых спорщиков в характерном нудно-раздраженном тоне, не слушая друг друга, долго и бесуспешно пытаются найти суперубойный аргумент, который наконец-то "заткнет" оппонентов.).
Особенностью вида Homo Sapiens является наличие особей, у которых инстинкт стадной иерархии выражен слабо или почти отсутствует. Причем имеются данные, что невыраженность стадного инстинкта коррелирует с высоким уровнем интеллекта. Таким образом, среди человечества имеется прослойка личностей, отличающихся высоким уровнем интеллекта и почти отсутствующим стадным инстинктом.
Особенностью нестадных интеллектуалов является не только нежелание подчиняться высокоранговым человеческим особям, но и отсутствие стремления как-то выражать принадлежность к какому-то стадному рангу: например, унижать низкоранговых особей, чтобы показать свою "крутость". Помимо этого, у них имеется собственный взгляд на мир и понимание ценности индивидуальности....
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #2 Manrida » 29.12.2010, 11:25

*много текста*
и тема ну блин
я бы никогда такую фигню не написала...
тишок бы сочинил или рассказик))
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #3 Demetriy » 29.12.2010, 11:30

:eek: :think: Мда... wanjo, все клево, для учебника биологии :clap: . А так, вот честно, забыл с чего ты начал, пока дочитал до середины.... :lol:
С чего ты решил, что все в стаде на форуме? Если даже и так, хоть я не замечал, оставайся индивидуальностью, и всего-то делов.
И никто не запрещает делать ошибки!!! Исчо ни пробаволи! Хатя пусьть папробуют! :boxing:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #4 wanjo » 29.12.2010, 11:44

Manrida:*много текста*
Так не один жеж день обдумывалось.
Manrida:я бы никогда такую фигню не написала...
А ни кто и не просил. Ни меня, ни вас.
Demetriy:С чего ты решил, что все в стаде на форуме?
Не все. Ни чего не решал. Просто намедни контрольную по конфликтологии писал, вот и накатило.
Demetriy:И никто не запрещает делать ошибки!!! Исчо ни пробаволи! Хатя пусьть папробуют!
Вам прощают, мне – нет. Вот я и подумал???? ПОЧЕМУ??? И постарался разобраться.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #5 Demetriy » 29.12.2010, 13:06

wanjo:Просто намедни контрольную по конфликтологии писал, вот и накатило.
:lol: Накатило так накатило :clap:
wanjo:Вам прощают, мне – нет. Вот я и подумал???? ПОЧЕМУ??? И постарался разобраться.
Честно, я не думаю, что есть разделение на тех, кому дозволено больше, кому меньше... Все зависит от отношения нас самих к этому.
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #6 Ktulu_by » 29.12.2010, 13:31

Demetriy:Все зависит от отношения нас самих к этому.
Соглашусь с этой мыслью. Кто-то позволяет себе нечто чрезмерное, прикрываясь тем, что подобное было уже сделано до него кем-нибудь, а потом начинаются причитания, мол, меня покарали, а его нет. Это правильно, когда тебе 5-7 лет. Но взрослому человеку эти игры лица не делают.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #7 wanjo » 29.12.2010, 13:53

Demetriy:Честно, я не думаю, что есть разделение на тех, кому дозволено больше, кому меньше.
Я тоже не думаю. Я попытался объяснить причины.
wanjo:Стадный человек не представляет себе, что могут быть индивидуальные предпочтения и личные причины придерживаться определенных взглядов. Для него любые вкусы и точки зрения делятся на "правильные" (которых придерживается он и которые, по его мнению, разделяет большинство стада, все "нормальные люди") и "неправильные". Спор он рассматривает как возможность проявить свой высокий ранг, повысить свою самооценку. (Особенно это заметно, когда сразу несколько низкоранговых спорщиков в характерном нудно-раздраженном тоне, не слушая друг друга, долго и бесуспешно пытаются найти суперубойный аргумент, который наконец-то "заткнет" оппонентов.).
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #8 Kron » 29.12.2010, 15:12

wanjo, если бы видели какая полемика развернулась в скрытом форуме для модераторов, между мной и другими двумя модераторами... :biggrin: Только там и переписывались в последнее время :smile:
Ваше сообщение только ещё раз подтвердило, что со стадным рефлексом нужно бороться. Присоединяюсь к написанному, а стадные прислужни могут продолжать убеждать меня в обратном. Привет ребята. :hi:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #9 wanjo » 29.12.2010, 16:09

Kron:Ваше сообщение только ещё раз подтвердило, что со стадным рефлексом нужно бороться.
Рад, что нашел понимание. Значит уже не зря.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #10 Изабелла » 29.12.2010, 17:22

Я на форуме шестой год. Время летит. Никогда не чувствовала стадности. Или мне повезло. Все с кем я общалась Личности, именно с Большой буквы. Некоторых абсолютно игнорирую. Все не могут нравится. Чтобы было комфортабельно достаточно чтобы нравилось большинство. Со многими яростные споры переросли в большую дружбу. Чему я тоже рада. И самая большая потеря года на форуме это смерть Антона...я общалась с ним и на форуме, и в аське, и какая-то глубокая яма в душе до сих пор никак не зарастет. Что касается ошибок...Кому-то это прощается, а иногда раздражает даже абсолютная грамотность, особенно если пишется чушь.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #11 Kron » 29.12.2010, 18:02

Стадность то заключается в том, что новичкам пытаются навязать своё мнение, указать их место, запретить думать иначе, чувствуют неуязвимость и вседозволенность, но в этом стадные "зомбилы" заблуждаются. Каждый пришедший на форум равен и имеет свою точку зрения на ту или иную проблему. Раньше стадности не было, она появилась последние пару лет и с каждым днём всё только усиливается. Почитайте темы прошлых лет на заре зарождения форума, всё просто замечательно, интересные темы, интересные мнения, а сейчас?...что не тема, так словесный понос друг на друга. Перестали возникать интересные темы на форуме!
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #12 Изабелла » 29.12.2010, 18:05

Я последние года три не так активна на форуме как была. Мне трудно дать анализ происходящему. Но все-равно несмотря на ругань и скандалы которые между прочим, дело рук всего пары-тройки человек, здесь есть с кем и о чем общаться. Пока есть.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #13 master77 » 29.12.2010, 18:18

каждый хочет поумничать, показать свою индивидуальность, что ж, на здоровье.. все в меру умны и неординарны, но когда речь заходит о серъёзных вещах тут помогает солидарность, чувствуете разницу со стадностью? наверно это банально, но просто прочитав что-то из конфликтологии сразу разбрасываться цитатами - по крайней мере не зрело..
когда твой дом в опасности ты не выясняешь отношения со свекровью, но все вместе пытаетесь что-то сделать для спасения ситуации..
добрых дел мастер
master77 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Греск
Зарегистрирован: 15.08.2009

Сообщение #14 Werdis » 29.12.2010, 21:15

wanjo,
хотелось бы поспорить в некоторых вещах, но не буду... Спор, где тебя слышат, но не слушают - всегда ведет к проигрышу или драке... Да и интерес к спору сразу пропадает, после того, как видишь в посте оппонента 70% чужих фраз и абзацев найденных на просторах Инета... Негоже это... Выдавать чужие слова (мысли) за свои...

И знаете, я тоже, как и вы, задаю себе вопрос... Но не "Почему?", а "Кому это выгодно?"
Попробуйте, сделать тоже самое, включив логику и знания психологии...

>>> Администрации
Я вот чего подумал... Возможно, полезно было бы, временно (на 1-2 месяца) создать раздел "Форум моими глазами" - с запретом комментирования тем и возможностью редактирования своего поста в течении 10-15 минут после написания... Пусть каждый выскажется ("без перехода на личности")... Без посторонних реплик, без травли...
Слуцкий Форум(как форум) давно уже умер... Но, каждый из нас, почему-то сюда заходит? Наши мнения и предложения, считаю, будут полезны Администрации...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #15 Игорь » 29.12.2010, 21:26

Что-то во всем этом есть. Мне кажется, да видимо так оно и есть, что на форуме очень мало народу. В Слуцке же очень много молодежи и не только, а всех, у кого есть комп и интернет, а на форуме и правду, такое ощущение что постоянных клиентов человек 10... грустно. Мне как-то показалось - может форум плохо рекламируется в Слуцке? Я сам когда то пришел на форум по рекламной наклейке на одном из павильонов на рынке, а как людям узнавать про форум? Админы, я могу совершенно безвоздмездно приклеить такую наклейку у себя на работе, ко мне ходит немало народу.
Ведь чем больше людей, тем живее общение, опять же меркантильные интересы - я дал объяву в соответствующем разделе - и мне же интересно, чтобы ее прочитало не 16 человек, а хотябы 160, а лучше 320 :smile:
Вот мое ИМХО.
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 21.07.2005

Сообщение #16 Ktulu_by » 29.12.2010, 21:41

До поры до времени здесь было много людей. Собирались постоянные сходки - и далеко не все они заканчивались выпиванием, как некоторые пытаются преподнести. Но когда ты ведешь беседу, и тебя, как верно отметил Werdis, не слушают, разметают все аргументы и факты пустым "гопницким отмазоном" вроде "Вам бы опыта, сколько его есть у меня", то и беседовать не хочется. Вот в этом я вижу основную проблему - при этом не надуманную, а высказанную лично мне многими пользователями.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #17 Demetriy » 29.12.2010, 22:02

Как ни странно, но в итоге мы пришли к тому, когда-то состоявшемуся разговору между, если мне память не изменяет состав тогда присутствующих, мной, Вердисом, Вегом, Шувом, Экшеном о настоящем и будущем форума. О том, как изменилось общение, а точнее его направление. Если раньше на форуме было действительно много людей, было активное общение, то, что сегодня? людей раз-два и обсчелся, общение направлено на обоюдооскорбление и учение жить всеми и всех кого ни попадя. На сколько я помню, тогда мы так и не нашли альтернативного и конструктивного решения этой проблемы. И я не вижу ее сегодня. Предлагаю собрать сходку специально по этому вопросу. На которую придут все те, кому не безразлична жизнь форума. Я надеюсь, что людей будет не мало, а если каждый высскажет свое мнение, возможно и можно будет собрать какое-то решение из всех идей... :think:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #18 Werdis » 29.12.2010, 22:56

Demetriy,
Я не против. И не один раз говорил об этом с VEG'ом...

Однако, в этом случае, даже навскидку, возникает 4 вопроса:
1. Будет ли там присутствовать VEG ? Без него сходка бессмысленна?
2. Будут ли присутствовать модераторы форума? Даже, если все смогут - а Kron??? В этой ситуации он заранее ставится в неловкое положение...
3. Будут ли там присутствовать ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫСКАЗАТЬСЯ? Или нам решать за них? Я уж не говорю про заграницу...
4. Кто будет модератором сходки? Я уже давно прокручиваю в голове проект "Дуэль-сходка" и, поверь, прихожу к неутешительному выводу... Спрошу по-другому: где кандидатура, которая устроит всех? Без него, всё моментально перейдет в "базар" и группировки по кучкам!

ВЫВОД: Слишком много переменных для действенного результата сходки...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #19 wanjo » 30.12.2010, 00:27

Что тут скажешь? Высокоранговые особи решают созвать совет стаи.
Зачем?
Обозначить лидера?
Не получится.
По мимо вашего стада на форуме давно уже образовалось несколько других.
Есть один проверенный способ..... Диктатура. Хотите сохранить форум, давайте избирать не лидера, а диктатора.
PS. Обожаю историю древнего Рима :biggrin:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #20 Demetriy » 30.12.2010, 00:55

wanjo:Высокоранговые особи решают созвать совет стаи.
Ээээ.... Скорее люди, которые на форуме очень давно.
wanjo:Обозначить лидера?
Смысла Вы не поняли, как я вижу, а жаль.
wanjo: Диктатура.
Глупость, простите.

Werdis:Будет ли там присутствовать VEG ? Без него сходка бессмысленна?
Этот вопрос решаем, я надеюсь.
Werdis:Даже, если все смогут - а Kron??? В этой ситуации он заранее ставится в неловкое положение...
Тут согласен, но, я думаю, мы у него можем узнать на форуме, через лс например. Ну, а вдруг? Чем черт не шутит? Он же приезжает иногда?
Werdis:Будут ли там присутствовать ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫСКАЗАТЬСЯ?
Ну, это в их же интересах. Если кто-то не придет - значит им это не нужно было.
Werdis:Я уж не говорю про заграницу...
Узнаем мнение через форум.
Werdis:Или нам решать за них?
Это решит большинство, ну или те, кто просто появится, дав тем самым понять, что им не безразличны изменения и жизнь форума.
Werdis:Кто будет модератором сходки?
Да хоть я - всегда нейтрален. А вообще, я бы предложил кандидатуры либо Вега, либо тебя.
Werdis:Слишком много переменных для действенного результата сходки...
В принципе - да. Но, сходкой мы увидим количество неравнодушных, услышим пожелания, надеюсь услышим. Там же можно будет решить, кто все услышанное приведет под единое "Итого" и выдаст результат - это как вариант.
А время выбрать более менее всем подходящее... Например, постновогодние дни. Я думаю большинство будет дома, смогут придти.
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #21 wanjo » 30.12.2010, 09:37

Demetriy:Ээээ.... Скорее люди, которые на форуме очень давно.
:clap:
Demetriy, Бесспорно!!! Величайшие из великих!!! Самые главные на форуме!!! Самые великие!!! Только ВЫ!!! Ни кто кроме ВАС!!!
Demetriy:Смысла Вы не поняли, как я вижу, а жаль.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Конечно!!! Я не понял!!! Я менее развитая особь. Тема топа, как раз о том, как собрать сходку и что там решить. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Demetriy:Глупость, простите.
Да просто идиотизм!!! Мене развитая особь не может что-то предлагать. БЕЗЗАГОВОРОЧНО!!! Просто отсекайте, а когда придет время - сами предложите!!! Так правильнее.
Demetriy:Но, сходкой мы увидим количество неравнодушных,
:biggrin: Все остальные не из нашего стада!!!



Немножко отступлю, сделаю паузу......


ВДУМАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА :help:

Некоторые ОСОБИ ни когда не придут на сходку. Им инстинкт "самосохранение индивидуума" не позволяет это сделать. Ну ни как.

Понимаете?
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #22 Ktulu_by » 30.12.2010, 10:09

Так а в чем проблема-то? Продолжайте прятаться и дальше, сидите затворником дома, называя форумчан стадом, а себя - гордым индивидуумом. Зачем эфир засерать бессмысленным трепом, да еще и прикрываясь чужими мыслями?
Да, и это... Индивид, а слово "БЕЗЗАГОВОРОЧНЫЙ" от слова "заговор", да? :smile:
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #23 wanjo » 30.12.2010, 10:19

Ktulu_by: Зачем эфир засерать бессмысленным трепом,
Вы только что меня лично оскорбили.
Ktulu_by:Продолжайте прятаться и дальше, сидите затворником дома, называя форумчан стадом, а себя - гордым индивидуумом.
За меня ответил Werdis,
Werdis:Спор, где тебя слышат, но не слушают
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #24 Ktulu_by » 30.12.2010, 10:42

Ох, простите великодушно. Видимо вся эта чушь вроде
wanjo:Величайшие из великих!!! Самые главные на форуме!!! Самые великие!!! Только ВЫ!!! Ни кто кроме ВАС!!!
wanjo:Я менее развитая особь. Тема топа, как раз о том, как собрать сходку и что там решить.
wanjo:Да просто идиотизм!!! Мене развитая особь не может что-то предлагать. БЕЗЗАГОВОРОЧНО!!! Просто отсекайте, а когда придет время - сами предложите!!! Так правильнее.
наполнена таким глубоким смыслом, что мне не удалось его постичь с первого раза.
Да и лично мне на Вашем месте после такого было бы стыдно обижаться на то, что его дескать оскорбили.
wanjo, на форуме Вы уже давно не новенький, и у пользователей уже сложилось мнение лично о Вас. У кого-то хорошее, у кого-то не очень. Есть такая студенческая поговорка: "Работай сразу на зачетку, что бы она потом работала на тебя". Понимаете, что я хочу этим сказать?
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #25 Изабелла » 30.12.2010, 11:48

Мне всегда интересно: Почему на форумах, и вообще в социальных сетях, наиболее скандальными являются мужчины? Что такое? В чем причина? Для чего они приходят в сети? В реале их никто не слушает а им надо выссказаться? Пытаются отвоевать свою группу слушателей, завоевать свою группу поклонниц? Хороший психолог наверняка бы объяснил подобные явления.По тому КАК человек общается и по тому КАК он относится к окружающим, о нем очень многое можно сказать. Обожаю наблюдать. Обожаю..Вижу скрытые амбиции и открытые комплексы. Жаль-жаль-жаль что на форуме мало женщин. Я серьезно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

След.

Вернуться в Потрепаться



cron