Чемпионат Беларуси по футболу (1 лига)

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Какое место займёт Слуцк в этом сезоне?

Опрос закончился 09.06.2011, 08:34

1) 1-2 (выйдет в вышки или сыграет в стыковых матчах за право участия в ней)
1
6%
2) 3-6
3
18%
3) 7-10
10
59%
4) 11-14
3
18%
5) 15-16 (вылетит во второую лигу)
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 17

Сообщение #101 Вася Паравозов » 21.08.2011, 01:38

Как "усиление"? Играл кто-нибудь с первых минут или выходил на замену? Лучше Лешанюка? :biggrin:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #102 Nieśviadomy Biełarus » 21.08.2011, 02:13

Сергей Крот играл. Нормального нападающего как не было (после Якубовского), так и нет.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #103 yegor93 » 21.08.2011, 13:40

Вася Паравозов:Как "усиление"? Играл кто-нибудь с первых минут или выходил на замену? Лучше Лешанюка?
Каролик вышел на замену вместо Ждановича и потерялся...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #104 Nieśviadomy Biełarus » 28.08.2011, 23:36

Позорище в Барановичах (0:0). Каролик - Лешанюк №2. Единственное, что порадовало, так это неплохая игра бывших слуцких Лещенко и Малышева.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #105 yegor93 » 29.08.2011, 00:50

Да уж, с нападением очевидные проблемы: за 3 игры, 2 из которых с командами, которых обязаны были побеждать, забить 1 гол и тот довольно "шарной".
Верните Кудрю :help:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #106 Nieśviadomy Biełarus » 29.08.2011, 01:33

Кудря со Старых Дорог транзитом оказался в Узде (по разговоровам, там сейчас один из лучших стадионов в Минской области + финансовая сторона в поряде), где ему обещали з/п в 5 раз больше, чем в тех же Старых Дорогах (дело не в том, что в Узде уж очень много платят, просто в Старых Дорогах уж очень мало :toothless: ). Однако, вроде как, им в Узде не совсем довольны. Но и в Слуцк, уверен, его никто не позовёт.

Каролик, Крот... Посмотрел я на них и вспомнил как-то Лешанюка :eh:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #107 Вася Паравозов » 16.09.2011, 07:54

в субботу сахарное дерби! кто едет? :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #108 yegor93 » 16.09.2011, 19:54

Жалко, что стадион совсем не готов. Красивый была бы афиша у матча-открытия: сахарное дерби да ещё и на день города...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #109 Nieśviadomy Biełarus » 16.09.2011, 21:11

Да надо бы ехать как бы. Всё равно завтра в городе на этой алко-быдло-пати делать нечего.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #110 Вася Паравозов » 17.09.2011, 21:43

Знатный был футбол. Хорошо покричали, посвистели Камзолову и Якубовскому. Последнего, кстати, на последних минутах знатно довели.

Если Камзолов и Якубовский читают этот форум, то я им советую пересмотреть пару матчей ЭльКлассико из Барселоны, когда Фигу перешел в Реал. В отличие от некоторых, ему не только свистели, но и кидали на поле всякие неприятные вещи. Если вы тут ждали теплого приема - его никогда не будет. К тому же профессиональные футболисты на глазах у руководства клуба не показывают трибунам комбинацию из одного пальца. Не хочешь и не умеешь играть под прессингом трибун - отсиди игру на скамейке запасных и не выходи на поле.

Кстати, Крот тоже не блистал выдающимися тренерскими решениями. Выпустить Костюкевича вынужденной заменой, потом при 1-1 менять его на Каролика, а за пару минут до конца матча поменять опорника на опорника - не лучшая идея. Почему бы последние минут 10 не поиграть с двумя нападающими? В таких принципиальных матчах не надо играть на результат, тут нужно костьми ложиться, но выигрывать у Городеи. Если все-таки очки важнее, то почему в Барановичах сыграли вничью с командой, которая за половину сезона набрала только два очка? Продолжайте дальше пилить два миллиарда денег, у вас это очень хорошо получается)

Судя по всему, моя ставка за 11-14 место оправдается(
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #111 yegor93 » 18.09.2011, 01:14

Вася Паравозов:Знатный был футбол. Хорошо покричали, посвистели Камзолову и Якубовскому. Последнего, кстати, на последних минутах знатно довели.
Поподробнее, пожалуйста. Камзол отошёл от травмы уже?
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #112 Nieśviadomy Biełarus » 18.09.2011, 01:52

Да, хороший был матч. Может, не такой уж зрелищный, но нервный и моментами очень захватывающий.
Думаю, результат, скорее, справедлив (1-1), хотя слуцаки более заслуживали победы, чем городейцы. До сих пор не понимаю, как можно было в первой тайме не забить при счёте 1-0 второй гол, когда наши чуть ли не в штрафной в квадрат играть стали...

И по Камзолову с Якубовским. Лично я не считаю их какими-то "предателями", что часто слышалось с трибун. Кого они предали? Они что, воспитанники слуцкого футбола, сбежавшие в другую команду из-за бОльшей оплаты своего труда? Кому они что должны? Да, некрасиво получилось в начале сезона, но по большому счёту они никому здесь, в Слуцке, не обязаны. Более того, Слуцк до сих пор, имхо, в долгу перед ними (особенно перед Якубовским) за прошлый сезон. И не надо сравнивать с Фигу. Тот клялся в верности клубу, а после на баблос больший соскочил. Здесь же был конфликт с тренерским штабом (по чьей вине, считаю, не так уж и важно сейчас), игроки нашли новое место работы (да, неприятную и принципиальную Городею)... и не более.
Хотя послематчевый жест Якубовского его совсем не красит. Да, ревели "фу" (сам так делал), да, называли "предателем" (а это уже не делал), однако что на трибуны пенять? На Камзолова, как мне показалось, гораздо больше ревели, однако тот смолчал и поступил более мудро. Все эти выпады вполне ожидаемы были, хотя, снова подчёркиваю, имхо, с "предательством" не совсем справедливо. В общем, если всё будет нормально, в следующем году в Слуцке Якубовскому и это ещё вспомнят в том числе. И это будет уже не Солигорск с сотней слуцких болельщиков.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #113 Вася Паравозов » 18.09.2011, 11:40

Nieśviadomy Biełarus:В общем, если всё будет нормально, в следующем году в Слуцке Якубовскому и это ещё вспомнят в том числе. И это будет уже не Солигорск с сотней слуцких болельщиков.
У меня есть кое-какие мысли за то, что Якубовский следующий год может начать где-нибудь в другом клубе. Например, в Старых Дорогах :biggrin:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #114 Nieśviadomy Biełarus » 18.09.2011, 16:34

Вася Паравозов:У меня есть кое-какие мысли за то, что Якубовский следующий год может начать где-нибудь в другом клубе. Например, в Старых Дорогах :biggrin:

Да ну, не верю в такое. В Старые Дороги уходят в основном тогда, когда других вариантов поблизости нет (особенно это актуально для жителей нашего региона). Эти же не слуцкие, во-первых, да и уровень их игры пока гораздо повыше стародорожского, во-вторых))) Я вот не удивлюсь, если они в следующем сезоне в Слуцке снова окажутся :smile: Не знаю, есть такое предположение)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #115 yegor93 » 18.09.2011, 17:04

Nieśviadomy Biełarus:Я вот не удивлюсь, если они в следующем сезоне в Слуцке снова окажутся
При данном тренере вряд ли Камзолов вернётся... Хотя чем чёрт не шутит... :smile:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #116 Вася Паравозов » 28.09.2011, 00:38

почитал обзор "сахарного" дерби на сайте клуба. складывается ощущение, будто Наталья никогда не видела нормальных футбольных дерби. есть стойкое желание подарить ей двд с играми Реала эпохи Фигу против Барселоны на "Ноу Камп". пусть посмотрит как относятся к "героям" и больше не пишет бреда, тем более официальном сайте клуба
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #117 Nieśviadomy Biełarus » 28.09.2011, 01:28

Вася Паравозов, у неё просто хорошие отношения с перебежчиками и их жёнами :smile: Как вариант. В прошлом году так и было.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #118 yegor93 » 28.09.2011, 20:11

Вася Паравозов:почитал обзор "сахарного" дерби на сайте клуба. складывается ощущение, будто Наталья никогда не видела нормальных футбольных дерби. есть стойкое желание подарить ей двд с играми Реала эпохи Фигу против Барселоны на "Ноу Камп". пусть посмотрит как относятся к "героям" и больше не пишет бреда, тем более официальном сайте клуба

Бред-не бред, но если бы не Наташа, то об играх "Слуцка" можно было бы судить только по скромным заметкам "Курьера", который вообще забил в этом году на футбол, или по заметкам во "Всё о футболе" (которую кое-кто газетой не считает). Это одно, а уже уровень и профессиональность обзоров - другой вопрос. :smile:

Как-то смешно Якубовского и Камзолова на уровень Луиша Фигу поднимать
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #119 Вася Паравозов » 28.09.2011, 23:35

yegor93:Как-то смешно Якубовского и Камзолова на уровень Луиша Фигу поднимать
Тебе смешно - смейся, но это классический случай, о котором должна знать горячо любимая вами Наталья. А когда сегодня пишешь про надои, завтра про никому не нужный концерт для галочки, а послезавтра едешь на уникальнейший футбольный матч в рамках республики - то это не журналистика, а тупое срубание бабла.

Увижу Крота в бане - обязательно спрошу про новость на сайте. Что-то мне подсказывает, что они даже не подозревают о чем пишет сайт футбольного клуба.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #120 Nieśviadomy Biełarus » 29.09.2011, 01:23

Вася Паравозов, мне нравится стиль твоих повествований (как в последнем абзаце про баню и Крота) :biggrin:

Сдается мне, про надои и т.п. она как бы не пишет, сосредоточилась на футболе. Хотя могу и ошибаться.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #121 Вася Паравозов » 29.09.2011, 07:24

Nieśviadomy Biełarus:Сдается мне, про надои и т.п. она как бы не пишет, сосредоточилась на футболе. Хотя могу и ошибаться.
В любом случае - мастерство не пропьешь :wink:

Добавлено спустя 14 часов 57 минут 24 секунды:
пусть я мадридист, но именно так надо было приветствовать товарища Камзолова и Якубовского
http://youtu.be/YlPJAmIv7Ig
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #122 Nieśviadomy Biełarus » 30.09.2011, 03:51

Вася Паравозов:пусть я мадридист, но именно так надо было приветствовать товарища Камзолова и Якубовского
http://youtu.be/YlPJAmIv7Ig
Не тот уровень. Ни игрока/игроков, ни фанатов, ни "предательства".
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #123 Вася Паравозов » 01.10.2011, 09:15

Сегодня на Ведрич? Мысли?
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #124 Nieśviadomy Biełarus » 01.10.2011, 13:44

Надо побеждать.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #125 Вася Паравозов » 06.11.2011, 11:16

Ваши тем временем обыграли Клецк со счетом 4-2 и в турнирной таблице поднялись на шестое место. Странно :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron