Взрыв в Минском метро

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #226 Argiop » 18.05.2011, 10:06

самое действенное отвлечение народа от социально-экономических проблем - объединение нации под одной общей трагедией.
В.И. Ленин

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Нет времени целиком прочесть этот раздел, но никто не предполагает ли причастность государства к взрыву...я бы сказал даже прямое участие...
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
Прапорщик
Прапорщик
Аватара
С нами: 15 лет 9 месяцев

Сообщение #227 yegor93 » 18.05.2011, 17:49

Argiop:самое действенное отвлечение народа от социально-экономических проблем - объединение нации под одной общей трагедией. В.И. Ленин

"Главная проблема цитат в интернете заключается в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И.Ленин

Причастность предполагают, но не поздно ли плясать на костях?
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
Майор
Майор
Аватара
С нами: 15 лет

Сообщение #228 Uasiliys » 18.05.2011, 21:07

Argiop:но никто не предполагает ли причастность государства к взрыву...я бы сказал даже прямое участие...
А ты возьми и поинтересуйся у действующей власти.... Напиши письмо презику и председателю КГБ, типа, "а скажите мне пожалста, а каким образом Вы в этом принимали участие?". Больше, чем уверен, что ответ не заставит долго ждать - тут же пригласят на "дипломатическую беседу"....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
Майор
Майор
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #229 Nere1D » 30.05.2011, 13:54

Відэа ў інтэрнэце: у мінскае метро можна бесперашкодна трапіць ноччу
http://nn.by/?c=ar&i=55054
[flash=480,390]http://www.youtube.com/v/BLAMQJsrRzs[/flash]
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Полковник
Полковник
Аватара
С нами: 18 лет 5 месяцев

Сообщение #230 Kron » 30.05.2011, 21:02

Похоже полетят сейчас шапки глав метрополитена.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
Подполковник
Подполковник
Аватара
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #231 Изабелла » 30.05.2011, 21:12

Ничего...скажут что подделка...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #232 Nieśviadomy Biełarus » 31.05.2011, 01:37

Изабелла:Ничего...скажут что подделка...
+1
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #233 Kron » 31.05.2011, 14:32

Лукашенко: Если эти факты проникновения в метро подтвердятся - завтра без погон останетесь
Kron
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #234 Werdis » 31.05.2011, 16:49

Ещё раз пересмотрел... Понял, что "зацепило" при первом просмотре...
Если вам на работу к 9:00... Вы во сколько на ней появляетесь? Ровно в 9:00?

P.S. Если метро открывается в 4 утра, то в 3:49 есть большой шанс, что там уже кто-то находится...
Вопросы:
1. Зачем этот кто-то, утром, открыл двери для сьемки?
2. Кому это выгодно???
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Майор
Майор
Аватара
С нами: 18 лет

Сообщение #235 Ktulu_by » 31.05.2011, 17:44

Werdis:Если метро открывается в 4 утра, то в 3:49 есть большой шанс, что там уже кто-то находится...
Метро открывается в 5 30. И именно в то утро я дожидался открытия метро на Фрунзенской. Немного странное было утро все-таки.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #236 Werdis » 31.05.2011, 18:01

Ktulu_by, я пока только видео анализирую... :wink:
Там была цитата про 4 утра...

Ещё "резанули" фразы - "Можно даже кричать Тагил" и "были бы часы... О, часы есть... Смотрите..."...

P.S. Вопросы те же...

P.P.S.
Ktulu_by:Немного странное было утро все-таки.
Подробнее?
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Майор
Майор
Аватара
С нами: 18 лет

Сообщение #237 Action » 31.05.2011, 18:21

Ну есть ночь музеев... а тут ночь метрополитена... нормально так... :toothless:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Изабелла:Ничего...скажут что подделка...

мне кажется все же опять Андропова приплетет :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Майор
Майор
Аватара
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #238 Kron » 31.05.2011, 20:45

Ну вот и первые результаты - Освобожден от должности начальник Минского метрополитена.
Спрашивается какого ... стоят долматинцы днём с палками и обыскивают жителей и гостей столицы, когда ночью - ходи не хочу. Тот кто отвечает за этих долматинов, тоже нужно гнать. Либо уберите их днём, либо пусть и ночью службу несут. :fie:
Kron
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #239 Ktulu_by » 31.05.2011, 21:58

Werdis:Подробнее?
Слишком уж с завидной частотой катались милиционерские в своих баркасиках. Я такого и днем-то не видел - а тут в четыре утра в спальном районе города :smoke:
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #240 Бездельник » 14.11.2011, 18:25

Прокурор потребовал расстрелять обвиняемых в теракте в минском метро. Такие дела. :silenced:
Бездельник M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #241 Nieśviadomy Biełarus » 14.11.2011, 19:26

БРСМ уже как-то отреагировал на это?
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #242 Бездельник » 14.11.2011, 20:05

Nieśviadomy Biełarus:БРСМ уже как-то отреагировал на это?
Поставили "Мне нравится ♥" под новостью.
Бездельник M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #243 alelka » 30.11.2011, 22:13

Растрел Вано тебе как?????
Жыццё айчыне, гонар нікому
alelka M
Старшина
Старшина
Аватара
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #244 Uasiliys » 01.12.2011, 00:12

Приговор: - расстрелять. На мой взгляд/мнение - абсолютно правильно.
Всей остальной пи...ежь по поводу "а если вдруг....." остается лишь пи.....ем.... . На здоровье, хоть запи........сь.
Теперь логика - если их не расстреляют, то значит пожизненное. Т.Е. человек живет в условиях заключения. НО ЖИВЕТ!!! Т.е. его надо кормить, поить, убирать за ним..... А это расход наших денег!. А я лично не хочу платить из своих честно заработанных какой-то налог, который впоследствии пойдет на уборку в камере террориста.
Был на оглашении приговора. Кто еще выскажет сомнения по поводу виновности во взрыве в метро?????? Слушаю сомневающихся.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
Майор
Майор
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #245 Action » 01.12.2011, 00:28

Я думаю у тех кто следил за этим процессом и знаком с материалами дела, сомнений никаких нет. Но для тех кто следил фрагментами и какими то выжимками, то сомнения есть. И здесь вина прессы. Они не смогли в должной мере освятить процесс, а может просто не дали... В любом случае, не совсем понимаю с каких это пор у нас расстреливают за недонесение о преступлении? А состава преступления соучастия я там в упор не вижу.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #246 Бездельник » 01.12.2011, 01:12

Uasiliys:его надо кормить, поить, убирать за ним..... А это расход наших денег!. А я лично не хочу платить из своих честно заработанных какой-то налог, который впоследствии пойдет на уборку в камере террориста.
Из-за экономической целесообразности лишать жизни узника по меньшей мере бесчеловечно.
Бездельник M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #247 Nieśviadomy Biełarus » 01.12.2011, 03:31

Одна моя знакомая, журналистка негосударственного СМИ, которая находилась практически каждый день на заседаниях в Доме правосудия сегодня (вернее, уже вчера) в фейсбуке написала следующее: "Дзень у судзе, калі некалькі гадзін запар слухала ўсё, датычнае да "пріговоріть к высшей мере -- расстрелу", выклікаў устойлівае адчуванне саўдзелу ў гэтай самай "высшей мере". Ліпкае пачуццё, што патрымалася за дзверы камеры смертнікаў. Заўжды была за наяўнасць у Крымінальным кодэксе такога пакарання. Цяпер -- катэгарычна супраць. У любой краіне, пры любым законе".
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #248 Kron » 01.12.2011, 08:37

Чего и следовало ожидать. Имхо изначально выбора было два либо пожизненное либо расстрел, с любым из них я солидарен. Суд назначил второе. Могли и первое. Что лучше - вопрос персональный и смотря по отношению к кому рассматривать.
Uasiliys:Т.Е. человек живет в условиях заключения. НО ЖИВЕТ!!! Т.е. его надо кормить, поить, убирать за ним..... А это расход наших денег!.
Для заключенных пожизненно нужны такие условия, что бы не государство их кормило, а они работали на государство за решеткой.
Action:А состава преступления соучастия я там в упор не вижу.
Есть результат - погибшие, раненые. За него надо и отвечать.
Kron
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #249 alelka » 01.12.2011, 10:33

Яны гэта. Алеж я ня веру у тое што без дапамогі. Растрэльваюць каб канцы у ваду. І прысуд выканаюць хутка чакаць ня будуць.
А можа не яны? Усе неяк надта проста, гладка, хутка.
Цікава вы, панове, што за сьмерць як сабе будзеце адчуваць калі праз пяць ці дзесяць год высьвятліцца што не яны.
Жыццё айчыне, гонар нікому
alelka M
Старшина
Старшина
Аватара
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #250 sep » 01.12.2011, 12:27

Uasiliys:Приговор: - расстрелять. На мой взгляд/мнение - абсолютно правильно. Всей остальной пи...ежь по поводу "а если вдруг....." остается лишь пи.....ем.... . На здоровье, хоть запи........сь. Теперь логика - если их не расстреляют, то значит пожизненное. Т.Е. человек живет в условиях заключения. НО ЖИВЕТ!!! Т.е. его надо кормить, поить, убирать за ним..... А это расход наших денег!. А я лично не хочу платить из своих честно заработанных какой-то налог, который впоследствии пойдет на уборку в камере террориста. Был на оглашении приговора. Кто еще выскажет сомнения по поводу виновности во взрыве в метро?????? Слушаю сомневающихся.
точно уверен что это они? ведь виновных по делу витебского маньяка тоже расстреляли,аж 2 раза и посадили 10 раз на 15 лет...да и кстати,чем вы лучше этих зверей если готовы лишить человека жизни чтоб сэкономить 10рублей своих налогов?
sep M
Майор
Майор

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно