Украинские националисты спровоцировали массовые побоища в День Победы

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #26 Alex_ling » 11.05.2011, 22:28

2 Sep
Спасибо, еще раз посмотрел на эти награды. У вас не со зрением беда, а с аналитической деятельностью :hi:
Специально для вас:
Первое - георгиевская ленточка - является частью наград №№1,3, но награды №№1,3 - не являются георгиевскими ленточками...
Второе - лента сама по себе не является наградой. Она расценивается как наградная если определенным образом обтягивает колодку или планки (или заменяет ленту на бескозырке).
Nieśviadomy Biełarus:Есть варианты на украинском, русском и прочих языках, везде пишетсся через "А", что Вам ещё надо??? Я понимаю, что Вы опростоволосились с написанием его фамилии, ну так имейте смелость хотя бы признать это. Аргумент "всегда называли" - аргументация "агентства ОБС" ("одна баба сказала"),
Именно про этот момент я уже отписался - пустое...
Nieśviadomy Biełarus:конкретно зачинщика с пистолетом из "РуССкого единства" -
Я не нашел ясных доказательств, что этот человек - зачинщик беспорядков, или может он был зачинщиком других событий? Тогда поясните, какой смысл вы вложили в это слово...
Et fumus patriae est dulcis
Alex_ling M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк-Москва
Зарегистрирован: 20.06.2009

Сообщение #27 Nieśviadomy Biełarus » 11.05.2011, 23:28

Alex_ling:Я не нашел ясных доказательств, что этот человек - зачинщик беспорядков, или может он был зачинщиком других событий? Тогда поясните, какой смысл вы вложили в это слово...
Этот человек - единственный из всех кто применил оружие. Применение оружия с одной из сторон (кстати, не просто применение, он же кого-то там ранил) автоматически "подлило масла в огонь" между противоборствующими сторонами и повлияло на эскалацию конфликта. Судя по фото выше, на котором отчётливо виден даже сам персонаж из "РуССкого единства" с пистолетом, сложно сказать, что ему могло там угрожать. По самодовольному виду и опрятному костюмчику незаметно, чтобы он сильно нервничал или находился в опасности. На фото также не увидел ни одного ярко выраженного ветерана, на которых "напали". Люди сознательно шли на провокацию, прихватив с собой оружие. "Получили", как выше указывали звиздюлей (кстати, в инете много где писалось, что в большей степени "получили" именно немногочисленные сторонники "РуССкого единства" из местных жителей, приезжая наволочь, спровоцировав конфликт, под шумок погрузилась в автобусы и свалила туда, откуда приехала. Так сказать, "отработали лавэ" и укатили, чтобы сильно не светиться), а теперь льют крокодильи слёзы. Заказчики в Киеве могут быть довольны.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #28 Александр » 12.05.2011, 00:02

просто одного не могу понять: немцы говорили что всех кто восточнее генерал-губернсторства расттрелять. а кто там останется-тому повезло

Добавлено спустя 53 секунды:
гитлер хотел всё затопить
Александр
0+ сообщений
Зарегистрирован: 21.02.2007

Сообщение #29 GANG » 12.05.2011, 01:39

Nieśviadomy Biełarus:Можно где увидеть фото или видео нападения конкретно на стариков (под "стариками" я так понимаю, имеются ввиду ветераны)?
пожалуйста, гугл в помощь. Для примера нападение на автобусы перевозившие ветеранов, хотя нет, в них наверно ехали подготовленные и вооружённые сотрудники фсб кгб и прочие? или не было никакого нападения на автобусы? или нет, там же напали не на ветеранов, а на транспорт....
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #30 Nieśviadomy Biełarus » 12.05.2011, 01:43

GANG:пожалуйста, гугл в помощь.
Спасибо. Очень исчерпывающий источник.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #31 GANG » 12.05.2011, 02:15

Nieśviadomy Biełarus, а что по теме того же нападения на автобусы ответите? Или я все идеи забрал?
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #32 Nieśviadomy Biełarus » 12.05.2011, 02:19

GANG, если Вы не поняли с первого раза мой сарказм в предыдущем сообщению, то расшифрую, что я хотел увидеть конкретные ссылки на фото и видео (пускай даже на этот автобус), а не Вашу глупую переадресацию на гугл.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #33 GANG » 12.05.2011, 02:33

Nieśviadomy Biełarus, http://www.youtube.com/watch?v=xP6ILC8I-i8&feature=watch_response что ж, прошу. Хотя я уверен, что и это видео вы уже видели.
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #34 Nieśviadomy Biełarus » 12.05.2011, 02:57


И где вы в данном видео увидели нападения на ветеранов? Пожилые люди, некоторые из которых нацепили георгиевские ленточки, но при этом с отсутствием свойственных в такой день каких-либо орденов и медалей, навряд ли тянут на роль ветеранов. Ветеранам ВОВ на сегодня должно быть за 80 лет (в 1945-м, к примеру им только исполнилось 16-18 лет), вы таких на видео видели? Я вот ни одного ветерана не заметил почему-то.
А вообще видео очень показательное. Свозить кого-то во Львов для празднования Дня Победы. Чего ж им дома так не сиделось и что мешало отметить столь знаменательную для них дату у себя в регионе? Нет же, надо было во Львов переться...
Ещё очень запомнилась охающая и ахающая бабушка в автобусе лет 70-ти, которую тут же из салона того же автобуса кто-то снимает на телефон, чуть ли не тыкая им ей в лицо. Нет слов просто. Надеюсь, ссылку на это видео Вы мне тоже предоставите?

И не будьте такими уверенными. Самоуверенность не всегда оправдана.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #35 GANG » 12.05.2011, 10:25

Nieśviadomy Biełarus:вы таких на видео видели?
вы не поверите, видел, и с орденами были.
Nieśviadomy Biełarus:Надеюсь, ссылку на это видео Вы мне тоже предоставите?
а я обязан?
Nieśviadomy Biełarus:Чего ж им дома так не сиделось и что мешало отметить столь знаменательную для них дату у себя в регионе?
вам не кажется что некоторые воевали тут, у некоторых тут захоронены братья(сёстры, отцы и т.д.)
Nieśviadomy Biełarus:И не будьте такими уверенными. Самоуверенность не всегда оправдана.
я уверен в том что говорю, не меньше чем вы уверены в своих словах.
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #36 Nieśviadomy Biełarus » 12.05.2011, 19:37

GANG:вы не поверите, видел, и с орденами были.
Вас не затруднит указать конкретную секунду на данном видео, где Вы это узрели?

GANG:а я обязан?
Вы не обязаны. Но я очень надеюсь, что с Вашей заинтересованностью в данном вопросе Вы наконец где-нибудь наткнётесь на это "возмутительное видео", снятое "прямо с колёс".

GANG:вам не кажется что некоторые воевали тут, у некоторых тут захоронены братья(сёстры, отцы и т.д.)
А Вам не кажется, что те, у кого там кто-то захоронен, делали это и раньше (т.е. приезжали на могилы своих родственников, однополчан и т.д.)? И тогда таких конфликтов почему-то не возникало.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #37 Серж Ханли » 12.05.2011, 21:41

Nieśviadomy Biełarus:А Вам не кажется, что те, у кого там кто-то захоронен, делали это и раньше (т.е. приезжали на могилы своих родственников, однополчан и т.д.)? И тогда таких конфликтов почему-то не возникало.
Не возникало,так как таких выродков практически не было,у которых в душе нет ничего святого,кроме шкурных интересов.. :toothless:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #38 Kron » 13.05.2011, 15:55

Серж Ханли:Не возникало,так как таких выродков практически не было,у которых в душе нет ничего святого,кроме шкурных интересов..
Они таким способом к кормушке хотят пробиться :smile:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #39 Waclaw » 13.05.2011, 20:03

Kron: Серж Ханли писал(а):Не возникало,так как таких выродков практически не было,у которых в душе нет ничего святого,кроме шкурных интересов..

Они таким способом к кормушке хотят пробиться :smile:
Вот жеж... Оба сказали откровенную херню и довольны. Вам уже несколько раз говорили, что при "фошысте" Ющенко, которого рассиянские средства массовой идиотизации всегда отождествляли с бандеровцами, таких событий не происходило. Впрочем, видимо бесполезно что-то доказывать тому, у кого в голове насрато имперской пропагандой. :think:
Oh, dont u know?!?! We're dust in time and space...
Waclaw M
50+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак/Менск
Зарегистрирован: 10.03.2010

Сообщение #40 Kron » 13.05.2011, 20:10

Waclaw:Вот жеж... Оба сказали откровенную херню и довольны. Вам уже несколько раз говорили, что при "фошысте" Ющенко, которого рассиянские средства массовой идиотизации всегда отождествляли с бандеровцами, таких событий не происходило. Впрочем, видимо бесполезно что-то доказывать тому, у кого в голове насрато имперской пропагандой. :think:
один вы у нас умница, разбирающийся кто хороший а кто плохой...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #41 Nieśviadomy Biełarus » 13.05.2011, 20:49

Waclaw:Вот жеж... Оба сказали откровенную херню и довольны. Вам уже несколько раз говорили, что при "фошысте" Ющенко, которого рассиянские средства массовой идиотизации всегда отождествляли с бандеровцами, таких событий не происходило. Впрочем, видимо бесполезно что-то доказывать тому, у кого в голове насрато имперской пропагандой. :think:
Ну так, по теме же у этих хомячков возразить и нечего, только и остаётся друг дружке бред отписывать, тупыми лозунгами их разбавляя. Ну а довольный вид изображать не забывают, чтобы ущербность свою за этим скрыть))) Один Alex_ling внятно пытался что-то противопоставить, от этих же ничего вразумительного услышать так и не удалось. Что совсем не удивляет.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #42 Шув » 15.05.2011, 14:11

Тема названа не правильно, спровоцировали те уроды, кто додумался (и хуже того - цинично осуществил) поездку во Львов. Ещё при союзе известна была острая неприязнь Западной Украины ко всему связанному с совдепией и Россией в частности. Неужели, кто-то думает, что инициаторы этой поездки не предполагали подобного развития событий? Мне кажется, они скорее на него и расчитывали.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #43 Изабелла » 15.05.2011, 14:18

Дима.. Одно грустно. Люди действительно воевали и кто бы мог подумать тогда...в 1945 году что многим их победа и вовсе не нужна. Что многим было уютнее под немцами. Под кем угодно лишь бы не под советской властью. И я этому не удивлена. Просто столько лет нам внушалось обратное вот мы и...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #44 Шув » 15.05.2011, 14:37

Про ненужность Победы речи не идет. Они просто не хотят, чтобы к ним совались с плохо скрытой "руссификацией. Не пустить автобусы, выказать протест акции, показать свое отношение к "чужой" сиволике. Не стоит видеть в этом ненависть к ветеранам. Остальное, что так больно цепляет за сердце, - то без чего подобные стычки не могут обойтись, лес рубят - щепки летят. Тех людей в автобусах подставили под удар организаторы, прекрасно знающие что делают, а обвинить агрессивную толпу проще, но корень зла не там растет.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #45 Waclaw » 17.05.2011, 16:31

Украина еще не успела «зализать» раны после майского скандала, но уже начинают готовиться провокации по тому самому «одобренному» сценарию. Если верить депутату Верховной рады от КПУ Евгению Царькову, 22 июня (годовщина начала немецко-советской войны) во Львове состоятся еще более масштабные мероприятия. Царьков подтвердил информацию, что к украинским коммунистам приобщатся их российские товарищи. «22 июня мы проведем общую акцию с нашими российскими коллегами во Львове, которая будет посвящена дате начала войны. И мы хотим отметить ее на своей земле во Львове, который имеет отношение к началу и окончанию войны», - сказал депутат. Он уверил, что «нас будет больше на акции 22 июня. Мы сами обеспечим правопорядок за счет численности на этой акции». Кажется, что коммунисты сознательно наступают на те самые грабли с красной символикой. (Источник)
Ну что, красная мразь, судя по всему, снова нарывается. Только в этот раз прикрыться ветеранами не получится.
Oh, dont u know?!?! We're dust in time and space...
Waclaw M
50+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак/Менск
Зарегистрирован: 10.03.2010

Сообщение #46 Серж Ханли » 17.05.2011, 20:59

Waclaw:Ну что, красная мразь, судя по всему, снова нарывается. Только в этот раз прикрыться ветеранами не получится.
Если красная-значит мразь,а если черная-достойные,уважаемые люди? :eek:
Вот когда вас выкинет "красная мразь" из насиженного места куда-нибудь в район Западной Украины или Прибалтики,то на собственной шкуре узнаете,что такое "второй сорт"..
И хорошо,если только второй,а не "бессортовой" :toothless:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #47 Гость » 20.05.2011, 13:53

мій львів -це найкраще місто у світе. ви в нему не живете і не вам про него говорити. в кожному країю є купа дебілів тилько чомусь своіх ніхто зауважати не хоче :super: , краще подивиться на себе може і там не все так добре??? !слава україні! :tongue:
Гость
Гость

Сообщение #48 sep » 20.05.2011, 15:48

Гость:мій львів -це найкраще місто у світе. ви в нему не живете і не вам про него говорити. в кожному країю є купа дебілів тилько чомусь своіх ніхто зауважати не хоче , краще подивиться на себе може і там не все так добре??? !слава україні!
зачем ты разбиваешь мечты белорусского элехтора,лучшее место на земле -Беларусь! ну да ,у нас вон отморозки правительственные здания громят,вообще и целом , у нас вообще то рай земной.
Последний раз редактировалось sep 20.05.2011, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #49 Waclaw » 20.05.2011, 16:12

Гость:мій львів -це найкраще місто у світе. ви в нему не живете і не вам про него говорити. в кожному країю є купа дебілів тилько чомусь своіх ніхто зауважати не хоче :super: , краще подивиться на себе може і там не все так добре???
Полностью согласен. Некоторых товарищей хлебом не корми - дай плюнуть в сторону других стран, при том, что сами в своем колхозе никак не можем навести порядок. А Львов - действительно очень красивый и приятный город с гостеприимными людьми. Гостил у вас в марте и очень не хотел возвращаться. :smile:
Гость:слава україні! :tongue:
Героям слава! :wink:
Oh, dont u know?!?! We're dust in time and space...
Waclaw M
50+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак/Менск
Зарегистрирован: 10.03.2010

Сообщение #50 Гость » 20.05.2011, 16:58

так :clap: ,Waclaw! :hi: героем слава! .
sep:зачем ты разбиваешь мечты белорусского элехтора,лучшее место на земле -Беларусь!
нияки я ваші мечти не разбивала...якщо для вас білорусія це найкраще у світє то чого ви рухаете то до чого не маїет е ніяких стосунків?? просто хочіте поговорити ??? то подумайте про своїі проблеми...може чимось змініте на краще то що у себе під носом маїете.. :tongue:
Гость
Гость

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron