Правомерно или нет?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #1 bartoh » 21.09.2011, 14:46

Проживаю на територии ,которая граничит с територией овощной базы.База как база ,чистота и порядок был до тех пор ,пока не передали колхозу НАША НИВА.Устроили сортировку картофеля в буквальном смысле под окноми.Форточки не откыть,не повесить постираное белье,так как вся пыль и грязь попадает в дом.Правомерны их действия? Какие нармотивы и допуски? Куда обращяться?
bartoh
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 21.09.2011

Сообщение #2 Action » 21.09.2011, 19:18

Это тебе надо в ветку юридическая помощь форумчанам.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #3 wanjo » 21.09.2011, 19:19

На сколько я знаю, производственные здания должны находится в немение чем 30-ти метрах от конца участка жилого дома. Возьмите рулетку и от края забора ближайшего к базе протяните к базе. Не будет 30 метров, будут претензии, будет 30 метров - не будет претензий.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #4 A.C.A.B. » 30.09.2011, 17:07

обратись в "Слуцкий зональный центр гигиены и эпидемиологии" (санстанция по простому), там узнай какие существуют нормативы и вызови их на место для замеров. А потом с результатами на руках вперед по инстанциям.
P.S. Правда сомневаюсь я что твои проблемы решатся, ведь "сортировка картофеля" это у нас святое.
A.C.A.B. M
50+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.09.2011


Вернуться в Серьёзно



cron