"Не верю!" (c)

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #1 Nieśviadomy Biełarus » 28.09.2011, 02:58

Сказ о том, как где-то даже гениальный актёр превратился в говно.

[flash=420,315]http://www.youtube.com/v/7zBm1jlDW9E[/flash]

http://www.youtube.com/watch?v=7zBm1jlDW9E
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #2 Action » 28.09.2011, 10:22

Nieśviadomy Biełarus:Сказ о том, как где-то даже гениальный актёр превратился в говно.

Нет. Скорее это вся Российская политика превратилась в театр... Думаю смотрел последнее собрание Единой России... Это пафосное, театральное шоу... При выходе Путина не хватало только мелодии Марш Имперцев из Звездных Воин...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #3 Шув » 28.09.2011, 20:03

а при чем здесь искусство :think:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #4 Nieśviadomy Biełarus » 29.09.2011, 01:40

Action:Думаю, смотрел последнее собрание Единой России...
Не, у меня на подобные "мероприятия" уже нервов не хватает. Лишь какими-то короткими моментами, стенограммами на сайтах, не более. Хотя если проводить параллели между съездом путиноидов в России и "Всебеларуским народным собрание" лукашЫстов - первое, как ты верно подметил, театральное великодержавное шоу, другое - слёт зашуганных колхозников, основной задачей которых является не уснуть во время непрекращающего "программного" монолога главного "прадсядателя". Как-то и выбирать между этими "мероприятиями" страшно и противно.

Шув:а при чем здесь искусство :think:
В память о былых заслугах Машкова.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #5 Гость » 29.09.2011, 11:15

Да, если бы Машков в конце речи "Жыве Беларусь!" выкрикнул или в красно-белом смокинге был, тогда был бы "молодец!", а так, конечно, "говно" :toothless: . Каким убогим бывает восприятие искусства у некоторых простейших организмов. Лучше продолжайте смотреть съезды Единой России. Оно как-то доступнее :twisted:
Гость
Гость

Сообщение #6 Action » 29.09.2011, 13:01

Nieśviadomy Biełarus:слёт зашуганных колхозников, основной задачей которых является не уснуть во время непрекращающего "программного" монолога главного "прадсядателя".

ну наши то! Наши то то же стремятся к тому же! Ну бюджет слабоват к сожалению... и постановка скучна... как тут не уснуть... да и в целом не дотягивают... но стремление есть... даже марш свой есть т.н. "гимн"... что касается программного монолога... то в России он покруче, но такой же монолог общий как и у нас... просто разбит по ролям... ну бюджет, опыт... сам понимаешь... нашим еще далеко до этого... У нас пока монолог Гришковца :toothless: народ посмотрел и настроение улучшилось :toothless: ... а там театр... драма... эффекты... слезы и блеск в глазах.. профессиональные артисты... куда нашему театру одного актера до этого :toothless:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Гость:Да, если бы Машков в конце речи "Жыве Беларусь!" выкрикнул или в красно-белом смокинге был, тогда был бы "молодец!

Вот если бы троль Ирушо перестал срать на форуме и провоцировать во всех темах, вобще было бы замечательно!
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #7 Гость » 29.09.2011, 13:46

Action:Вот если бы троль Ирушо перестал срать на форуме и провоцировать во всех темах, вобще было бы замечательно!

Сходи к дохтору, дитятко! :toothless:
Гость
Гость

Сообщение #8 Action » 29.09.2011, 15:37

Гость:Сходи к дохтору, дитятко! :toothless:

Рот закрой. Урод!
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #9 Nieśviadomy Biełarus » 29.09.2011, 16:10

Action:Наши то то же стремятся к тому же! Ну бюджет слабоват к сожалению... и постановка скучна...
Это да, бюджет - не российский :biggrin: Да и почитание партсъездов КПСС у лукашЫстов пока намного сильнее, чем "западные технологии". Плюс - а кого на роль "Машкова" звать-то? Максимум я в этой роли вижу какого Гостюхина. Хотя этот уже давно лижет, потому подобным его "пламенным" и псевдопатриотичным речам я удививился бы не так сильно, как с тем же Машковым.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #10 Гость » 29.09.2011, 16:34

Action:Рот закрой. Урод!
Урода только на твоей аве вижу! :toothless:
Гость
Гость

Сообщение #11 Action » 29.09.2011, 17:01

Гость:Урода только на твоей аве вижу! :toothless:

ВАууу!!! Круто!!! Ты смотрю за меня много знаешь. Дитё, ты бы еще ответило сам дурак!!! Или мне сказать на себя в зеркало посмотри, что бы это напоминало разговор школоты? У тебя то я смотрю вобще ни авы не ника, ни рода не племени. Отсюда я делаю вывод, что ты:
а) Сцыкливый мудак, который только и умеет, что в нэте анонимно вытрахиваться. Ты мне в реале предъяви чего, а я уж поверь обосную.
б) Пидарас прячущийся за кучей ников.

Одно другого не лучше. Это мое последнее сообщение для тебя, дабы ты, животное, не совокупляло мне мозг. Если есть, что предъявить, обращайся в реале.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Nieśviadomy Biełarus:Это да, бюджет - не российский :biggrin: Да и почитание партсъездов КПСС у лукашЫстов пока намного сильнее, чем "западные технологии". Плюс - а кого на роль "Машкова" звать-то? Максимум я в этой роли вижу какого Гостюхина. Хотя этот уже давно лижет, потому подобным его "пламенным" и псевдопатриотичным речам я удививился бы не так сильно, как с тем же Машковым.

Это да ты прав... Но ниче... как показывает практика команда лукашных креативщиков, очень любит все подсматривать у соседей... И кто знает.. может на следующем сходе мы увидим плачущего от умиления при поднятии флага и гимна Тихановича... Ермакову швыряющую в толпу, напрочь обесцененные доллары... и прочий бисер... И самого спасителя белоруской экономики, вылазящего из торта... кто знает...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #12 Nieśviadomy Biełarus » 29.09.2011, 17:25

Action:Это да ты прав... Но ниче... как показывает практика команда лукашных креативщиков, очень любит все подсматривать у соседей... И кто знает.. может на следующем сходе мы увидим плачущего от умиления при поднятии флага и гимна Тихановича... Ермакову швыряющую в толпу, напрочь обесцененные доллары... и прочий бисер... И самого спасителя белоруской экономики, вылазящего из торта... кто знает...
Action, жжош напалмом :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #13 Kron » 29.09.2011, 19:38

Тролю НБ уже не о чем поговрить, решил РФ затронуть своим значимым мнением? :) а может кто приплачивает? неужели сам Медвед? :biggrin:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
VEG » 09.10.2011, 17:56 Предупреждение на 30 дней
Флейм
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #14 Nieśviadomy Biełarus » 30.09.2011, 00:20

Kron:а может кто приплачивает? неужели сам Медвед?
Питерские беженцы скидываются на общак. Тебя не поставили в известность? :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
VEG » 09.10.2011, 17:56 Предупреждение на 30 дней
Флейм
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006


Вернуться в Искусство



cron