Что такое дружба?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Какая дружба действительно существует?

Между мужчиной и женщиной
9
23%
Между женщинами
6
15%
Между мужчинами
17
44%
Настоящей дружбы не существует-это миф
7
18%
 
Всего проголосовавших: 39

Сообщение #176 Manrida » 01.01.2008, 16:16

Я верю в дружбу между полами. Своего друга я знаю уже 11 лет. Хоть он сейчас в 100 км от меня, мы звоним друг другу он приезжает в Слуцк к нам. Он дал мне какую-то основу в жизни, научил быть сильной. Я ему благодарна за это.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #177 Alex » 01.01.2008, 17:05

А я думаю, что дружба может быть как между разными полами, так и между одним. Самое главное, чтобы люди были нормальные и сами придерживались своей дружбы, а если дружить просто по расчету и просто так, мол "чтобы был кто-нибудь под боком" это совсем не дружба,---подлость!
Alex
0+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #178 Rose_noire » 01.01.2008, 17:55

Для меня дружба, это то, что выше, выше всего, выше денег, выше выгоды, выше обид, выше телесной оболочки, выше любви, выше… Мне повезло, я в своей жизни смогла найти одного человека, настоящего друга, которые никогда не придаст, придёт в трудную минуту, и поможет, между нами километры, но моя душа всегда с ней рядом, и как показывает жизнь, помимо родителей это единственные человек который мне никогда не скажет нет, спасибо боже!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #179 Shandrei » 01.01.2008, 18:33

Мне повезло, я в своей жизни смогла найти одного человека, настоящего друга, которые никогда не придаст, придёт в трудную минуту, и поможет,
Я тож так думал... А потом оказалось, что иногда даже лучший друг готов предать...
человек который мне никогда не скажет нет, спасибо боже!
ИМХО, но это уже глупость. Нормальный друг должен говорить "нет" когда надо... Иногда просто невозможно давать объективную оценку своим действиям. И твои друзья должны тебе сказать, что ты не прав. Если не они, то кто?
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #180 Rose_noire » 01.01.2008, 18:53

Sh.&rei:Я тож так думал... А потом оказалось, что иногда даже лучший друг готов предать...
Этого человека я знаю уже 15 лет, но всегда бывают сюрпризы, конечно, по - этому приходиться рассчитывать на свои силы, каждый может ударить в спину даже самый близкий человек, хотя кто к этому не привык!
Sh.&rei:ИМХО, но это уже глупость. Нормальный друг должен говорить "нет" когда надо...
Немного не то имела ввиду под словом нет, человек не умеет мне отказывать в помощи, в той которую ждут, и в той которую не ждут, она сама приходит, всегда, как и я ,мы связанны одной цепью, и лучше я предам сама себя, чем предам её! Не знаю как это объяснить, но мы с ней единой целое, по крайней мере я так думаю!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #181 Sonic Surfer » 01.01.2008, 21:34

Какая дружба действительно существует?
Дружба между людьми.
Дружба существует, какие могут быть сомнения, ну а раз она есть, то есть она и между мужчиной и женщиной. По другому и быть не может!
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #182 Veleslav » 01.01.2008, 21:39

заметил, что мне не нужны друзья и подруги..
.. пока есть общее дело - мы вместе..
..как только дело закончилось - от меня инициативы не будет.. А со временем будет лишь отторжение..
Нет, как это ни эгоистично звучит - друзья не нужны. Это лишь декорации в свете и тьме сменяющихся дней и ночей..
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #183 Rose_noire » 01.01.2008, 22:33

Veleslav, толпы друзей не нужны, нужен лишь один друг, хотя у каждого свои рецепты!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #184 Humour » 04.01.2008, 01:05

У меня есть друг детства!С 3 лет с ним дружим!и дрались и всё-равно вместе!и часто дрались!!!мне кажется,самая непрочная дружба-это женская....об этом всё говорят
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #185 Gorden » 04.01.2008, 01:13

Друзья - это опасно... Настоящие друзья - это как в магазине на кассе к вам подбегают люди с цветами и кричат , что мол вы выиграли авто, квартиру, еще всякой ерунды... Я лично не каждый день такое вижу))) Но однажды...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #186 Rose_noire » 04.01.2008, 11:40

Humour:мне кажется,самая непрочная дружба-это женская....об этом всё говорят
Ну все, не все, не всех же слушать то надо! Причины в том, что мало женщин именно дружат, многие общаются, просто находятся рядом, а когда выбор я или она, «подружка не в чём не уступает», но настоящая дружба между женщиной, такая же по сути как и между мужчинами! Мы то же приходим среди ночи, что бы починить сломавшийся компьютер, или помочь толкать машину, мы тоже утешаем когда бросил парень или муж, но в другой форме. И когда между вами действительно дружеские чувства, то ничто, НИЧТО не сможет этого разбить, я уже проверяла много-много раз, и я верю! Но, повторюсь, я нашла лишь одно лицо женского пола, с которым я действительно дружу, может потому, что знаем друг-друга с детства…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #187 Изабелла » 04.01.2008, 13:45

Вчера нашла фразу:
"У настоящих друзей на двоих одна душа"...надо подумать...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #188 Rose_noire » 04.01.2008, 14:10

Изабелла:"У настоящих друзей на двоих одна душа"
А мы с моей подругой считаем, что мы близнецы по духу, и видимо сиамские.
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron