Любителям тяжёлой музыки

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #376 Wildflower » 08.10.2007, 00:57

Sonic Surfer:Попсовость не определяется по уровню тяжести гитар... Неужели у вас никогда не возникало ощущения что это фарс?
Во-первых: Дэни не раз сам заявлял, что не нужно серьезно относиться ко всему, что делают Крэдлы. Этакая здоровая самоирония, ничего больше...
Sonic Surfer:А их внешний вид, их поведение - это же цирк самый настоящий...

Во-вторых: это не цирк, это ШОУ. Причем высококлассное.
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #377 Ktulu_by » 08.10.2007, 01:03

Я понемногу начинаю сомневаться в адекватности Sonic Surfer...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #378 Sonic Surfer » 08.10.2007, 19:34

Wildflower:Во-вторых: это не цирк, это ШОУ. Причем высококлассное.
Попсовое шоу

Ktulu_by:Я понемногу начинаю сомневаться в адекватности Sonic Surfer...
А я в твоей...

добавлено спустя 55 минут:
Wildflower:Во-первых: Дэни не раз сам заявлял, что не нужно серьезно относиться ко всему, что делают Крэдлы. Этакая здоровая самоирония, ничего больше... Во-вторых: это не цирк, это ШОУ. Причем высококлассное.
Собственно, если ты понимаешь что Cradle of Filth это развлекательное шоу, то тогда не особо понимаю почему тебе не понравилось когда я назвал их поп-металом.
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #379 Wildflower » 08.10.2007, 19:41

Sonic Surfer:Собственно, если ты понимаешь что Cradle of Filth это развлекательное шоу, то тогда не особо понимаю почему тебе не понравилось когда я назвал их поп-металом.
я не говорила: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ :twisted: это-элемент их стиля, не боле того. ТАКОГО шоу, повторяя слова Fettus88 никто и никогда не делал. НЕ стоит,Sonic Surfer, смотреть только на внешнюю сторону творчества...вы вслушайтесь, вчитайтесь... вот и поговорим, то создается впечатление, что вы рассуждаете о том, о че имеете весьма слабое прдставление
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #380 Sonic Surfer » 08.10.2007, 20:28

Wildflower:имеете весьма слабое прдставление
Имею весьма достаточное представление. Cradle of Filth - это поп-клоунада.
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #381 Action » 08.10.2007, 21:02

Wildflower:ТАКОГО шоу, повторяя слова Fettus88 никто и никогда не делал.

Все равно все пошло от KISS... и шоу и стиль.... все это уже было... А лучшее шоу между прочим у Pink Floyd и это действительно признано всем миром
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #382 Ktulu_by » 09.10.2007, 09:13

Sonic Surfer:А я в твоей...

Да... а аргументировать нечем...

Action:Все равно все пошло от KISS... и шоу и стиль.... все это уже было... А лучшее шоу между прочим у Pink Floyd и это действительно признано всем миром

Давай еще может к классике вернемся?.. Я, например, Вивальди люблю слушать...

добавлено спустя 1 минуту:
Sonic Surfer:Cradle of Filth - это поп-клоунада.

Если в стилях и в понятиях не секешь - нефиг мнение отстаивать. Это может быть твое личное мнение, но оно не имеет под собой почвы с точки зрения здравого смысла.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #383 wankiriy » 09.10.2007, 12:48

да чего вы все оправдываться за кренделей начали??у каждого в жизни они занимают свое положение..
я,как фанат кренделей просто игнорирую подобные заявления:
Sonic Surfer:Cradle of Filth - это поп-метал, кстати...
,
Sonic Surfer:А их внешний вид, их поведение - это же цирк самый настоящий...
,
Sonic Surfer:Cradle of Filth - это поп-клоунада.
если вам кокой-нить ГАЛ..ЫЙ репперок скажет,что кренделя ОТС..ОЙ,вы это близко к сердцу примете??
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #384 Fettus » 09.10.2007, 14:10

wankiriy:да чего вы все оправдываться за кренделей начали??у каждого в жизни они занимают свое положение..
я,как фанат кренделей просто игнорирую подобные заявления:
А я как любитель Крэдлов, который их регулярно слушает и хранит полную дискографию, подобные заявления поддерживаю (пишу без доли иронии).
Или мне, например, нравится группа Deathstars - тож явный коммерц-ход в сторону инфернализирующих мальчиков и девочек как в плане имиджа, так и музыки. А мне вот под легкое веселое настроение весьма катит, хоть и прекрасно понимаю, что это продукт, далекий от искренних чувств и искусства
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #385 Wildflower » 09.10.2007, 19:15

А я вот не могу игнорировать подобные заявления. Меня никто не убедит, что Cradle - это попса. Аргументы смотрите выше, не люблю повторяться. И не нужно никаких преувеличений и иронии. Никто ж не заявлял, что их творчество - прям божественное откровение. Но лишенным чувства и бессмысленным развлекаловом обзывать...
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #386 C.o.F. » 09.10.2007, 20:33

fettus88:например, нравится группа Deathstars - тож явный коммерц-ход в сторону инфернализирующих мальчиков и девочек как в плане имиджа, так и музыки. А мне вот под легкое веселое настроение весьма катит, хоть и прекрасно понимаю, что это продукт, далекий от искренних чувств и искусства
Да комерческий ход явный... Бросается в глаза... Пока незнаком с ранними албомами, пока только 2006 года, пару композиций понравились...
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #387 Corvus » 09.10.2007, 20:56

Вся современная сцена сплошной комерс ход и это факт. Так что считать когото тру а кого то нет только изза того что люди популярны и зарабатывают деньги не вижу смысла. Мне нравятся крэдлы и много кто еще и мне по барабану кто и что о них говорят.
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #388 Ktulu_by » 09.10.2007, 21:35

Corvus:Вся современная сцена сплошной комерс ход и это факт. Так что считать когото тру а кого то нет только изза того что люди популярны и зарабатывают деньги не вижу смысла. Мне нравятся крэдлы и много кто еще и мне по барабану кто и что о них говорят.

Я конешно все понимаю, но взываю к адекватности. Вы должны былт заметить, что Крэдлов я не очень-то люблю, но такие заявления тождественно равны, как, скажем, "отец русского хард-н-хэви Вячеслав Добрынин"... Бред какой-то...
Попса - это то, что крутят на ЭмТиВи и под что стучат ластами. Если же кто-то по каким-то, известным тока ему, причинам считает ту или иную команду попсой... не в какие ворота.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #389 Sonic Surfer » 09.10.2007, 21:47

Ktulu_by:Если в стилях и в понятиях не секешь - нефиг мнение отстаивать. Это может быть твое личное мнение, но оно не имеет под собой почвы с точки зрения здравого смысла.
Слушай, "знаток", ты вначале разберись что я имел в виду, а то судя по тому что ты написал, ты не очень-то понял -
Ktulu_by:З.Ы. Металлика - арт-рок. Скорпионз - мелодик-трэш... ; Вы должны былт заметить, что Крэдлов я не очень-то люблю, но такие заявления тождественно равны, как, скажем, "отец русского хард-н-хэви Вячеслав Добрынин"... Бред какой-то...

К твоему сведению припопсованным может быть и трэш, и блэк и вообще, любой стиль - всё зависит от музыкантов...

добавлено спустя 4 минуты:
fettus88:А я как любитель Крэдлов, который их регулярно слушает и хранит полную дискографию, подобные заявления поддерживаю (пишу без доли иронии).
Или мне, например, нравится группа Deathstars - тож явный коммерц-ход в сторону инфернализирующих мальчиков и девочек как в плане имиджа, так и музыки. А мне вот под легкое веселое настроение весьма катит, хоть и прекрасно понимаю, что это продукт, далекий от искренних чувств и искусства
Да и я тоже послушиваю поп-музыку (если она толково сделана), главное чтобы те кто её исполняет не строили из себя страшно серьёзных товарищей и не заявляли что играют жутко серьёзную музыку на серьёзные темы... :realsmile:
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #390 Ktulu_by » 09.10.2007, 21:54

Sonic Surfer:Слушай, "знаток", ты вначале разберись что я имел в виду, а то судя по тому что ты написал, ты не очень-то понял -

Тогда объясняйся так, чтобы люди тебя понимали... А насичет "знатока" - я во вском случае чушь не пишу.

Sonic Surfer:К твоему сведению припопсованным может быть и трэш, и блэк и вообще, любой стиль - всё зависит от музыкантов...

Ну тогда к твоему сведению, слово "припопсованный" не существует. Потому что выше я объяснял, что такое попса.
То, что ты хотел сказать про Крэдлов, называется никак иначе как "шоу-бизнес". Разница есть?

добавлено спустя 1 минуту:
Sonic Surfer:Слушай, "знаток", ты вначале разберись

Кстати, сначала, а не "вначале"... Учить еще будет...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #391 Sonic Surfer » 09.10.2007, 22:25

Ktulu_by:Ну тогда к твоему сведению, слово "припопсованный" не существует.
Да, это безусловно "серьёзнейший" аргумент с твоей стороны :smilebig: .
Ktulu_by:Потому что выше я объяснял, что такое попса.
Это где?
Ktulu_by:То, что ты хотел сказать про Крэдлов, называется никак иначе как "шоу-бизнес".
Cradle of Filth с головой погружены в шоу-бизнес...
Ktulu_by:Кстати, сначала, а не "вначале"... Учить еще будет...
Это когда это я тебя правописанию учил? Что-то не припоминаю?
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #392 Wildflower » 09.10.2007, 22:30

мальчики, не спорьте! это не тот случай, когда в споре рождается истина!
Sonic Surfer:Cradle of Filth с головой погружены в шоу-бизнес...
я бы на вашем месте сказала: с головами :realsmile: их там как минимум шесть...
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #393 Sonic Surfer » 09.10.2007, 22:35

Wildflower:мальчики, не спорьте! это не тот случай, когда в споре рождается истина!
Отчего-же нет? Вот если бы мы разговаривали в реале, то тогда да - наверное, это ничем хорошим бы не завершилось, а здесь вполне возможно решить этот вопрос :realsmile:. Было бы желание.
Последний раз редактировалось Sonic Surfer 09.10.2007, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #394 Wildflower » 09.10.2007, 22:38

ну я посмотрю как вы его решите :realsmile:
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #395 Ktulu_by » 09.10.2007, 22:42

Sonic Surfer:Это где?

Ktulu_by:Попса - это то, что крутят на ЭмТиВи и под что стучат ластами. Если же кто-то по каким-то, известным тока ему, причинам считает ту или иную команду попсой... не в какие ворота.


добавлено спустя 1 минуту:
Sonic Surfer:Отчего-же нет? Вот если бы мы разговаривали в реале, то тогда да - наверное, это ничем хорошим бы не завершилось, а здесь вполне возможно решить этот вопрос . Было бы желание.

Ты думаешь, дошло бы до драки?..... :smilebig:
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #396 Fettus » 09.10.2007, 22:42

Поясните, пожалуйста, что означает "стучат ластами"
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #397 Ktulu_by » 09.10.2007, 22:43

fettus88:Поясните, пожалуйста, что означает "стучат ластами"

На дискотеке, по Задорнову, стучат ластами...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #398 Sonic Surfer » 09.10.2007, 23:34

Wildflower:ну я посмотрю как вы его решите
Просто бывало спорил на подобные темы на других форумах и эти споры удавалось разрешать весьма мирно... :yes:

Ktulu_by:Попса - это то, что крутят на ЭмТиВи и под что стучат ластами. Если же кто-то по каким-то, известным тока ему, причинам считает ту или иную команду попсой... не в какие ворота.
надо сказать - этому объяснению явно не хватает конкретики...
Ktulu_by:Ты думаешь, дошло бы до драки?...
Лично я против таких вещей...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #399 Nieśviadomy Biełarus » 09.10.2007, 23:38

Прикольно вас читать, ребята... Наверное, также прикольно было раньше читать мой (наш) срач с К.)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #400 aggel » 10.10.2007, 00:28

Sonic Surfer:А их внешний вид, их поведение - это же цирк самый настоящий...

Интересно,а Slipknot, судя по костюмам, КТО ЖЕ????

а КИП в голубой майке, голубых шортах и в белых красовках????????????
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Пред.След.

Вернуться в Искусство



cron