Медицинские факты: что Вы думаете об этом?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Алена » 24.12.2005, 01:14

2 Che Guevara : и правильно делаешь! большой тебе мой личный респект! а вообще - это дело каждого личное, так что решать каждому для себя!
2 Изабелла: я за вас искренне сердечно рада!!! ;о)
Но на счет воспитания - нет! Я считаю, что все должно идти с обоих сторон. Воспитание нравственное и половое женщины должно присутствовать не в меньшей степени, чем мужчины!
вот так...
Алена F
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #27 Зной » 24.12.2005, 12:02

Изабелла, что это за феминизм - всё от мужчины зависит... ха-ха... да от женщины не в меньшей степени, если она хороша и раскрепощённая, то всё будет the best! (Повезло вашему мужу, а не вам!!!)
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #28 Изабелла » 24.12.2005, 15:10

Читайте меня внимательно и не говорите что не читали.
Если Вам необходимо удовольствие сразу Вы нанимаете проститутку. Она все знает,все умеет. Это ее профессия.
Жена это немножечко другое. Если она Вам с первого дня начнет демонстрировать свои знания и умения то у Вас всю жизнь будет в голове- сколько человек до меня ее всему этому учили? Два? Три? Рота?
Женщина изначально должна быть чиста и стыдлива. И мужчина открывает для нее мир Любви.И тут все зависит от мужчины.От его умения,терпения,такта. Мужчина раскрепощает женщину. Для себя. И на всю жизнь. Желательно. Любящая женщина в любящих руках очень быстро соображает что к чему.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #29 Алена » 01.02.2006, 02:52

похоже наступило время для новой статьи, но для начала небольшое вступление.
мои коллеги давно доказали, что привелекательность и интерес между людьми вызывают далеко не внешние признаки, а особые химические вещества, называемые феромонами. Они вырабатываются у нас в головном мозге и, пройдя через весь организм, выходят, извините, из анального отверстия(и это на самом деле так!) и выводных протоков потовых желез в подмышках в виде запаха, который индивидуален у каждого человека. Именно этот факт объясняет то, почему, казалось бы самых разных людей, притягивает друг к другу с огромной силой!:realsmile:
иногда люди говорят, что "любят душой, не обращая внимания на внешность человека" - я с этим полностью согласна... если учесть, что любовь - это химическая реакция, то феромоны - это реагенты. без которых истинная реакция невозможна. :wink:

а вот и новая статья:
Женские подмышки СЕКСУАЛЬНО притягивают МУЖЧИН
Ученые из пражского Университета Чарльза установили, что запах женского пота отталкивает или привлекает мужчин в зависимости от стадии менструального цикла, на котором находится женщина.
Во время экспериментов были собраны образцы пота из подмышечных впадин около десятка дам, после чего 42 мужчинам с помощью парфюмерных «тестеров» предлагалось оценить по десятибалльной шкале силу и сексуальную привлекательность предлагаемого запаха.
Выяснилось, что наибольшее возбуждение мужчины испытывают от запаха пота женщин, которые находились в самой благоприятной для зачатия стадии менструального цикла. Во время этого период запах пота достигает у женщин своей максимальной интенсивности.
В остальные же периоды цикла, когда шансы забеременеть у женщины самые минимальные, в запахе женского пота мужчины не находят ничего привлекательного

:wink: ...кх...да..полезно мужчине все-таки знать менструальный цикл любимой женщины...
Алена F
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron