Мобильная реклама и SMS рассылки

Список разделов Общие разделы Цифровой мир Мобильники

Описание: Мелодии, программы, прошивки, аксесуары и многое другое

Сообщение #1 Blackmore » 11.09.2005, 17:27

Реально можно обеспечить себе постоянное пополнение баланса... Наверное . что вы думаете по этому поводу???

Мобильная реклама и SMS рассылки



Информация для абонентов:

Компания Метабит первой в России создала новую услугу "мобильная реклама", позволяющую владельцам мобильных телефонов заработать на приеме рекламных sms сообщений. Все очень просто - вы подписываетесь на нашу рассылку, а мы платим вам за каждое принятое сообщение. Подключение к данному сервису не требует от вас вложения каких-либо средств. При этом количество принимаемых сообщений вы устанавливаете самостоятельно при регистрации в системе!

База данных нашей sms рассылки состоит из абонентов, подписавшихся на услугу "мобильная реклама" по собственному желанию, которые в любое время могут аннулировать подписку или изменить условия сотрудничества.

Внимание: Количество участников системы "мобильная реклама" ограничено пропускной способностью GSM-канала!

Подробная информация для абонентов

Информация для абонентов системы



* Что представляет собой система "Мобильная реклама"?
* Компания Метабит первой в России создала новую услугу "мобильная реклама", позволяющую владельцам мобильных телефонов заработать на приеме рекламных sms сообщений. Все очень просто - вы подписываетесь на нашу рассылку, а мы платим вам за каждое принятое рекламное сообщение.

* Сколько мне придется заплатить чтобы стать участником системы "мобильная реклама"?
* Подключение к данному сервису не требует от вас вложения каких-либо средств

* Сколько рекламных сообщений мне придется прочитывать ежедневно?
* Количество принимаемых сообщений вы устанавливаете самостоятельно при регистрации в системе!

* Обязан ли я звонить по указанным в сообщениях телефонам?
* Нет. От вас требуется только прочтение каждого sms сообщения

* В какое время обычно приходит sms реклама?
* Рассылка начинается ежедневно в 10:00 и заканчивается в 19:00

* Какова плата за прочтение одного sms сообщения?
* Вознаграждение за 1 прочитанное вами сообщение составляет $0.01. Внимание: Если вы привлекаете в систему "мобильная реклама" своего знакомого, то за каждое полученное им сообщение вам начисляется по $0.005! Подробнее об акции можно почитать здесь

* Как производится оплата?
* Как только сумма на вашем счету в системе "мобильная реклама" достигает $10, накопленные денежные средства перечисляются на ваш счет у оператора, предоставляющего вам услуги сотовой связи (МТС, Мегафон, Билайн и др.)

* Как посмотреть статистику, изменить мои персональные данные или аннулировать подписку?
* В ближайшее время на нашем сайте появится вход в "личный кабинет", в котором вы сможете управлять параметрами вашей учетной записи и просматривать статистику.

* Как стать участником системы?
* Для того чтобы начать принимать рекламные сообщения достаточно оформить заявку на подключение к системе "мобильная реклама"




Информация для рекламодателей:

Мобильная реклама позволяет компаниям и рекламным агентствам проводить эффективные рекламные кампании, направленные на определенные целевые группы. Пользователи в таких группах могут быть отобраны по различным признакам: пол, возраст, интересы, профессия и тд.

Работая с мобильной рекламой, вы не навязываете пользователю информацию о своих товарах и услугах, не рассчитываете, что его взгляд случайно зацепится за ваше объявление. Вы целенаправленно предлагаете пользователю нужную ему информацию, т.к. все участники нашей системы добровольно дали согласие на получение рекламных сообщений.

Подробная информация для рекламодателей
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #2 Vodka » 11.09.2005, 19:58

У нас бы так сделали. Прикольно было бы.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #3 Blackmore » 11.09.2005, 20:02

Так там Velcom при регистрации можно выбирать , даже Беларусь можно выбирать а потом выбирать город и... облдом! Только российские... Жалко . может потом добавят?!....
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #4 Вася Паравозов » 11.09.2005, 22:57

Встречный вопрос ...
Как будут деньги зачислять или это очередное ЛОХО??? :eh:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #5 Blackmore » 12.09.2005, 14:45

Совсем забыл указать сайт:)) Деньги будут автомтомзачисляться на балланс лицевого счёта:) ВОт! http://www.metabit.ru/
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #6 Vodka » 12.09.2005, 15:51

Blackmore:Так там Velcom при регистрации можно выбирать , даже Беларусь можно выбирать а потом выбирать город и... облдом! Только российские... Жалко . может потом добавят?!....
Так что, если я переёду на Velcom, то можно там получать деньги?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #7 Blackmore » 12.09.2005, 19:24

:smilebig: :smilebig: :smilebig: Да нет разницы , Велком или МТС.... Просто там когда укажываешь оператора связи (для себя я например указывал VELCOM) то потом нужно указать страну а потом городо.... Выбираешь Беларусь и всё.... в списке городов ниодного белорусского... сам попробуй! (Это при регистрации....
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #8 Игорь Кузнецов » 04.04.2006, 10:59

Добрый день!
Всем привет, я занимаюсь как раз легальными рассылками по сотовым телефонам, могу ответить на все вопросы.
icq 255626255
http://mobreklama.ru/
Рассылка рекламы по сотовым телефонам.
Раздача листовок, различные BTL акции
Игорь Кузнецов
0+ сообщений
Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.04.2006

Сообщение #9 vintozver » 14.03.2008, 10:38

Рассылки мобильного спама - это чуть ли не первая проблема, которая меня напрягает. Убил бы эа это.

Написал на МТС жалобу в министерство торговли по этому поводу. Отключили все рассылки, USSD рекламу и все такое. Считаю, что абонент, который платит за услуги, никоим образом не должен получать никакой рекламы, в т.ч. от оператора и про оператора. Оператор должен информировать абонента "о новых предложениях и услугах" иными способами (СМИ, рекламные щиты, баннеры и прочее). Не приемлю адресную рекламу и спам.

Лично сам борюсь с такими лицами и стараюсь наказать. Накатал наезд на "Личбу", которая обнаглела и страх потеряла настолько, что спамит своим прайсом. В Беларуси!
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005


Вернуться в Мобильники



cron