Как вам наши Слуцкие ДиДжеи?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Alfabeat » 14.09.2005, 01:23

Ни для кого не секрет что наши супер ДиДжеи миксуют музыку с компа. И на центре и в парке. Так тухловато все это :(
Ведь на центре вся необходимая аппаратура есть: и эквалайзер, и сидишка с вертушками, аккустика там тож неплохая, только жаль в одном конце танцпола.

Сам видел как в парке на дискотеке Ди Джей "X" сидел подперевши голову рукой и тыкал мышой на компе! Конечно на компе проще сводить биты, а то и вообще программой можно. Но ведь они же не зря заказывали технику, и играли на ней, вроде неплохо у некоторых получалось. А бывает частенько и на компе у них не получается, много раз было что сбивался бит, причем конкретно сбивался, не однократно.
Но видимо им пофигу на имидж, или им платят хреново? Им хоть платят вообще? Я не клоню. к тому, что типа они неумеки, а к тому что раз взялись, то относитесь посеръёзней!
На центре и дым-машина вроде есть, не помню когда последний раз запускали, стробоскоп есть (быстро мерцающий прожектор, эффект тормозов). А когда вы последний раз видели дым на центре. В большинстве клубаков набор этих прибомбасов пашет всю смену! Прчем в такт музыке. Получается обалденно! Ну конечно и цена не 2 рубля, а около 8-10. И деток туда вместе с 17-18-летними и страше туда не пускают как у нас (Одна из причин почему мне очень не хочется ходить на дискач, но на центр я все равно пойду, где еще у нас вечером увидишься с друзьями и подругами (хаты не в счет))
И еще на счет музыки: Чего так по-эстонски? В том смысле, что в тачках на Слуцком, да и не только, появляются клевые хиты на недели 2, а то и 3 раньше чем у наших ДиДжеев. Им что денег жалко на новье? У них наверняка должны быть источники новья, за долго до появления в массах.
Давно хотел услышать мнение нашей молодежи, а может и самих Ди Джеев.
Последний раз редактировалось Alfabeat 14.09.2005, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Alfabeat
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.08.2005

Сообщение #2 Nere1D » 14.09.2005, 01:40

Всё блин плачите, плачите!!!...
А скажи, что ты сделал лучше??? ничего....Я угадал??? Думаю да...
А по поводу новинок уже был диалог такой... Нафига Dj отдавать свои деньги на музыку??? никому это не нужно!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #3 Alfabeat » 14.09.2005, 01:52

Nere1D:Всё блин плачите, плачите!!!...
А скажи, что ты сделал лучше??? ничего....Я угадал??? Думаю да...
А по поводу новинок уже был диалог такой... Нафига Dj отдавать свои деньги на музыку??? никому это не нужно!!!
У всех есть свое занятие. У них есть своя работа, народ приходит отдохнуть.
" А скажи, что ты сделал лучше??? "
А что бы ты предложил сделать? Принести им музыки, или может вместо них за пульт усесться?
Если у них нет денег на музыку, то и желания нет делать красиво
Alfabeat
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.08.2005

Сообщение #4 Beast » 14.09.2005, 21:09

насчёт того, что все с компа работают - тут ты, брат, не прав. Музыка тоже вряд ли в машинах быстрее появляется, я не говорю про такие хитовые сборники типа "Жажда скорости 123467", которые по-моему именно в каждой машине и звучат - я ,например, могу предоставить тебе десяток-другой отличнейших трэков, которым уже по пол-года - и попробуй найди их где-нибудь.
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #5 Alfabeat » 17.09.2005, 10:54

Вот ты правильно понял на счет песен. И меня есть нескольно отдельных папочек, тоже "попробуй найди"! То что надо для дискотеки. И интересней слушать что-то новое и только там услышишь, а не где нибудь
еще
Alfabeat
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.08.2005

Сообщение #6 Nere1D » 17.09.2005, 13:37

Вот-вот....Некоторые под новую музыку не колбасятся....Вернее им пофиг под, что колбасить т.к. они бухие....Пока на муз-твы не услышат, то оно говно!!! ИХНО это мое мнение!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #7 Зной » 20.09.2005, 14:56

Полностью поддерживаю мнение, что во-первых зачем им тратить свои деньги на апаратуру, чтобы работать не с мышкой, а также Слуцкие дети не будут отрываться под то, что раньше по ТЭЛЭВИЗАРУ не видели (не слышали)!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #8 assiduus » 12.11.2005, 08:24

Но все таки на МЦ играют не на компе ;) ... так было один год ... и поэтому тут справедливее сказать что на мц играют все таки на сdj-ях ... и теперь на катарике тоже ... так что тут по поводу компа не надо ...

И вобще комп это не плохо... ДАЖЕ в питере энд москве по-тихоньку переходят на компутары. Конечно не то что один комп, одна программа ... там комп используеться как инструмент в станке джэдая... вот это напрмер http://www.bigbeats.ru/archive/article/article_final_scratch.php ... тут дискусия может проддолжаться долго .. но мне сачс надо идти =)
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #9 naemnik » 13.11.2005, 17:01

А я давно говорил, что наши dj - полный отс-ой! С компа даже я могу, а вот с аппаратуры! Хотя я думаю, что умеют, но им лень!!!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #10 Nere1D » 14.11.2005, 02:17

Dj'и работают на массы людей... Нашей публике такого не нужно....Поэтому такого и нету....Вот
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #11 naemnik » 14.11.2005, 20:02

А может и зря, ведь если бы это все было более эффектнее(работа dj-еев)то народ потянулся бы
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #12 Nere1D » 15.11.2005, 01:45

Куда потянется??? по субботам на МЦ и так билетов не купить....Значит всё у них путём...Вот...Зачем что-то делать лучше???
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #13 assiduus » 15.11.2005, 07:27

МЛЯ ... вам что .. не дошло? ... с компа крутили на мц ТОЛЬКО! в прошлом году ... до етого и в данный момент там НЕТ ВООБЩЕ никого компа! ... в парке крутят с компа всего лишь потому что там НЕТ с чего крутить... слава богу ДЕН в этом году КОЛЫ толковые выбил .. а про си-диджей там и речи быть не может ... оо как те же колы и стоит ...
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #14 Nere1D » 16.11.2005, 02:43

Я про комп ничего не говорил сейчас...Я просто говорю, что народу такая обстановка нравится и никто ничего менять не будет
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #15 Чувак » 17.11.2005, 02:08

Одни говорят что у нас Dj-s крутят с компа, типа не професионально и ето умеет каждый!!!Да не спорю…Другие говорят что у нас крутят только с CDJ-s, и ето професионально!!!Тоже не спорю…Но суть не в этом!!!Крутить,то они крутят,но то что им нравится,а не толпе!Сядут на стул и сидят подперши рукой голову целую дискотеку да и еще без настроения(поетому и полнеют почти ничего не делая) …Дак как они без настроения могут поднять его толпе?Никак!Что то не припомню что бы наши Dj-s заводили народ в микрофон…Потому что лень задницу от стула оторвать!!!!!А сколько народа сидит на дискотеке потому что не колбасит?Почти все и я в том числе.Пару нормальных песен и все-остальное бред!!!Понимаете если народ будет реально колбасить,то им будет паралельно начем крутит Dj.Ранше 2 года назад
на парке,наши Dj-s крутили на сидюках и все колбасились!!!!!А сейчас…Будем ждать,что кто нибуть все таки когда нибуть реально поднимет нам настроение и все забудут о проблемах и будут колбасится!!!!!!
Чувак
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Cлуцк
Зарегистрирован: 17.11.2005

Сообщение #16 Халва » 17.11.2005, 03:24

... а о каких вообще ''dj-ях'' речь идет? посвятите меня в курс дела! в слуцке, кроме парочки людей, есть они вообще-то?
смешно...
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #17 Вася Паравозов » 17.11.2005, 12:07

не припомню что бы наши Dj-s заводили народ в микрофон…
Не трынди, товарищ! Неоднократно наблюдал такое!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #18 Zion » 17.11.2005, 12:15

Я наблюдал такое талько не праздники и когда нашим Dj-ям было очень весело, а в другое время ни слуху, ни духу.
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Сообщение #19 Вася Паравозов » 17.11.2005, 12:25

Ну не знаю ...
Быть может на танцполе не весело, а в dj-ке было, есть и будет весело всегда!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #20 Zion » 17.11.2005, 12:46

А ты откуда знаешь, чем они занимаются?
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Сообщение #21 Халва » 17.11.2005, 16:12

Ну совсем уж вы забыли, что быть диджеем не значит переставлять диски, переключать песни, тупо глядя в экран, или что-нибудь другое. Играть качественную музыку - это искусство, Диджей - это своеобразный ''художник'', использующий руки как кисточку, музыку словно краски, воображение... Он знает,что нужно толпе, знает как заставить ее танцевать...
В Слуцке есть/были толковые парни, которым, однако, не хватает материала, а главное, понимающих ''ушей''...
История.... Когда я работал на Реакторе, однажды обратился к директору парковской дискотеки. Предложил играть иногда на парке, привозить минских диджеев, колонки, свет и т.д. Ее ответ: ''Да нет, спасибо, нам наши ''диджеи' очень нравятся...

Какие после этого могут быть разговоры о чем??....

И еще... Настойчиво прошу перечислить мне так называемых слуцких ''djs''. Thanks
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #22 Вася Паравозов » 17.11.2005, 23:11

А ты откуда знаешь, чем они занимаются?
Сидел этим летом на парке и наблюдал за всем ...
Поверь мне, они там хернёй не занимаются!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #23 Nere1D » 21.11.2005, 04:05

В эту субботу на МЦ был что-то типо батла dj....только молодых :wink:
Хорошая затея. Так держать. И ещё там ходил Алесь Достанко с фотиком...Да ещё плюс побитый какой-то...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #24 Зной » 21.11.2005, 14:55

А можно немного поподробнее о том, что было в субботу?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #25 Nere1D » 21.11.2005, 17:10

Превые 1.5 часа.....был сама ентая фигня.... У каждого было по 30 минут
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

След.

Вернуться в Потрепаться



cron