Рассказ "Обитатели ФОРУМА на необитаемом острове"

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 САНЕК » 27.09.2005, 19:29

Просьба дочитать до конца и дать оценку.
Уважаемые администратор и модераторы, в этом рассказе нет ничего такого, из-за чего можно было бы это удалить. Пожалуйста оставьте все как есть, не изменив даже не поставленной запятой. Заранее СПАСИБО.

[align=center]ОБИТАТЕЛИ ФОРУМА НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ[/align]
Однажды, прекрасным, летним, добрым деньком, пятница 13, вышестоящими органами, были арестованы за расизм, нацизм, дискриминацию и аморальное поведение, все участники форума slutsk.net. Их я напомню 360.
Смертный приговор, который заключался в следующем «на один конец лески прикрепляли крючки, мормышки, блесна и заставляли человека проглатывать, а другой конец лески завязывали на высоком столбе и после этого сбрасывали людей от туда». Итог: людей выворачивает на изнанку (прикольно). Но сжалились над нами маленькими покемонами и отправили на необитаемый остров, где полно ловушек, змей, динозавров (это совсем маленькие мошки), а вокруг острова акул. Брррр….. Страшно? И каждому участнику разрешили взять с собой одну какую-нибудь вещь или предмет. Итак, посмотрим, кто что взял:
Кто-то взял котелок (только я не понял, его взяли для еды или как головной убор), Глеб взял надувную женщину или девочку (я не в курсах не проверял), власти были удивлены этим выбором и разрешили ему взять еще один предмет; и он взял мертвого щенка (педо – некро - зоо – ну ты блин Глеб и извращенец).
Виталий Новиков взял шарф с надписью «Беларусь чемпион» и фанатскую шапку (наверное, когда все на острове будут умирать и гнить, Виталя будет петь победные песни, типа «Жыве Беларусь»).
Василий Паровозов взял с собой фотографию Бориса Моисеева, снятую им в ночном клубе «Голубая устрица» (????? – я в шоке, и это народ СЛУЦКА).
Интересная история произошла с главным модератором форума ВЕРДИСОМ. Он узнал, что и его подругу РАДУГУ, не оставившую ни одного сообщения на форуме – тоже ссылают на остров. Сколько Вердис не просил и не молил высшие органы власти, что бы ее оставили дома, но власть есть власть, что бы ему необитаемый остров не показался раем, Радугу все таки отправили вместе с ним. Тогда Вердис начал писать письмо на e-mail прези-денту: «Здравствуйте мистер президент, пишет Вам вечный Ваш раб ВЕРДИС. Если вы оставите мою подругу дома, то я торжественно обещаю не удалять Ваши сообщения, да и других нормальных пацанов, так же не буду ставить желтые и красные карточки, и да да, о прости Изабелла – я буду ненавидеть американцев». Но это письмо не дошло до президента, так как хакеры это дело перехватили, прочитали и подумали, что это подписка на газету «Записки сумасшедшего» и сразу его удалили. (Не судьба человеку отдохнуть от подруги…..). Ах да, вы сейчас спросите: «А какую же вещь или предмет, Вердис взял на остров?» Ну по началу он хотел, как нормальный человек взять палку колбасы, но после того как подсадили к ему Радугу, он решил взять вместо колбасы биту. (Наверное, что бы и ей остров раем не казался).
А ка же вы думаете, что взял ВЕГ с собой? Правильно, он взял с собой упаковку «Фанты». После всех сходок, он реально на ее подсел, и спрыгнуть с этой системы ему уже ой как не легко. И все понимали, что упаковки ему хватит только на неделю, а потом придется провожать его в далекий путь Windows (долину РАЯ). И все начали думать, кто же будет новым предводителем этого дикого племени «Слуцк нет» и конечно же будут выставлять свои кандидатуры, но об этом в последующих сериях.
Есть на форуме девушка, ее ник саманевинность, ну помните эту ветку «Мальчики и девочки» «http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?t=751», да да, ко-торая скучала по мужним губам и рукам. (поверь ты мне невинность, там скучать не будешь, там едет сплошной мужской коллектив, и с руками и без рук, и с губами верхними и нижними, ой не то что-то, просто с губами, - и после этого у тебя ник станет - самацелостность). Так вот она взяла с собой, что бы вы подумали……. нет не надувные шарики в целях безопасности, а взяла ХОЛОДИЛЬНИК. (я всегда говорил, женщины умнейшие создания на этой планете……… после мужчин). Наверное в этом холодильнике мы типа забальзамируем ВЕГА.
DDTM что бы не нарушать традиций, взял с собой ноутбук и незаметно в кармане пронес велосипед.
Олег Достанко велосипед с собой не брал. (зачем его брать, если у ддтм его ночью можно свистнуть). А берет он с собой газету (не не, вы не поду-майте, что она уйдет для гигиенических целей), конечно же газету «Курьер», которую он будет перечитывать каждый день, пока какой-то не хороший человек не унесет ее для собственных целей.
Водка взял с собой граненый стакан (наверное думает, что там водочные и винные реки текут).
Мышонок РУ взял с собой какую-то еду, но пока его везли на остров, он ее заточил, схавал, сожрал, заглотил итдитп… (среди нас завелась крыса, нычкующая еду. И после этого все назвали его КРЫСОЙ).
КРОН с собой взял банных камней, наверно хотел там забодяжить баню и попариться там с девчушками форума и не только.
Девушка NEFER взяла с собой мобильный телефон, без его она просто не может, а точнее не может без парней которые ей постоянно звонят (кстати ее телефон 5554364). (Меня только интересует какой оператор там есть? Оператор «Бабуин» или оператор «Мартышка», а наверное все же оператор «Жратвы нет»).
Koks взял с собой ….. нет не наркотическое вещество, он взял с собой машину (нет не катафалк), а взял нормальную машину Мерседес…. Правда не его, а за счет властей. (Это фигня что он кататься не умеет, хоть потолкать его перед собой для понта, да и бензина на острове не ахти).
Оленька взяла с собой проездной билет по маршруту «Слуцк-Селища». (девчата - вы меня все удивляете больше и больше). А еще не заметно в лифчике пронесла кусок салдинга. (????????????? – шалаш что ли на острове обивать).
Natan взяла с собой своего дедушку знающий немецкий язык (нет, он не фашист). Может боиться, что в лесу партизаны. (с чего бы это, еще и дедулю подставила, плохая девочка…).
Saint взял с собой бочку пива. (наверное хочет напиться, ничего не видеть и думает время само быстрей пройдет. Наивный чукотский парень).
Шув-бость взял какой-то детский смешной сценарий. (Он что там в КВН играть будет, или театр юмора хочет открыть…..????)
Никита Лесников взял с собой книгу «Как не обломаться в Афинах», и компакт диск «Краденые исходники, или как благодаря им, попасть на чемпионат мира по программированию».
Nere1D ничего не приходилось как взять с собой модем. (нет он нормальный, это просто его мама с радостью отправляла сына с модемом в долину смерти, чтоб он больше в интернете не насиживал по 200.000, и поэтому поводу мама устроила дома бухаловку, наконец-то избавилась от иждивенца).
Блэкмор взял с собой компакт диск «Как защитить себя от хакеров», (наверное хочет узнать, кто постоянно пытается подобрать пароль к логину от форума).
Assidus взял, а точнее украл, саббуфер с дискотеки (эта комбинация на-зывается «не себе не людям»).
САНЕК как самый хитрый чел взял с собой автомат. Вскоре у него появиться и еда и пиво и велосипед и ноутбук и….нет нет, мертвый щенок и надувная женщина (девочка) ему не нужны.
Если кого-то забыл в рассказе, значит вы нормальные люди и взяли с собой действительно нужные вещи.
Итак, прибытие на остров……………ДЕНЬ 1.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ (ИЛИ НЕ НАДО?).
Последний раз редактировалось САНЕК 27.09.2005, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
САНЕК M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #2 wUtt0 » 27.09.2005, 19:37

жжош =)))) продолжение давай
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #3 Изабелла » 28.09.2005, 04:36

Вот и ночь на острове.
Снится Саньку джип.
И на нем пока он
В дерево не влип.
В джипе много пива,
И кобылок тьма.
Ох,боюсь,проснувшись
Он сойдет с ума.

Зною снится кресло.
В кресле он сидит.
И большим концерном
Сам руководит.
Платят сколько скажет,
Денег просто тьма.
Ох,боюсь,проснувшись
Он сойдет с ума.

DDNTMy cнится что он генерал.
И салаг на острове всех он припахал.
Снится что решает он
На кого напасть
В общем всеобъемная
воинская власть.
Победил он Пентагон
И трофеев тьма.
Ох,боюсь проснувшись
Он сойдет с ума.


А Виталий видит
В своем светлом сне
В город он въезжает
На Слуцком на коне.
Город изменился
Этому он рад
Все на беларуской
Мове говорят.
Главный патриот он,
И поклонниц тьма.
Ох боюсь,проснувшись
Он сойдет с ума.

Паровозов смотрит
Свой любимый сон.
Главный по рекламе
Во всем мире он.
И его реклама
Стоит денег тьма.
Ох,боюсь,проснувшись
Он сойдет с ума.

Оленьке приснился
Новенький диплом.
И ко всем работам
Вмиг подходит он.
И в ангаре у нее
Самолетов тьма.
Ох,боюсь,проснувшись
Сойдет она с ума.

Вердису приснилось
Правда,чудный сон,
Всемирной паутиной
Управляет он.
Всех он редактирует,
Работы просто тьма.
Ох боюсь проснувшись
Он сойдет с ума.

Снится Vodke речка
Пить с нее и пить.
Пиво протекает,
Почему б не жить.
А вокруг и травка,
И продуктов тьма
Ох боюсь проснувшись
Он сойдет с ума.

A Blackmore снится
Компьютер просто класс.
Видимо-невидимо
Всяких прибамбас.
Все вокруг завидуют
Гегабайтов тьма.
Ох боюсь проснувшись
Он сойдет с ума.

Крону снится : В мире
Куда не сунуть ус
Надписи повсюду
"Только беларус "
Только беларусы
И белорусов тьма.
Ох боюсь проснувшись
Он сойдет с ума

Неre очень счастлив
Снится ему сон
Школы нет на острове
И свободен он.
Съели всех училок
Акулы,коих тьма
Ох боюсь проснувшись
Он сойдет с ума.

Ирбису приснился
Идеальный сон
В идеальном мире
Проживает он.
Пропали идиоты
И работы тьма.
Ох боюсь проснувшись
Он сойдет с ума.

Кобре вдруг приснилось-
Террористов нет.
И его кузены
Не приносят бед.
Все друг другу братья
Счастья просто тьма.
Ох,боюсь,проснувшись
Он сойдет с ума.

А Достанко снится
Жаль что это сон
Пульцера награду
Получает он.
В CNN- Достанко,
Предложений тьма.
Ох боюсь проснувшись
Он сойдет с ума.

Изабелле снится-
Верь или не верь,
Что с ее фигурой
Хоть в фотомодель.
Можно ей конфеты,
Мороженого тьма.
Ох боюсь проснувшись
Она сойдет с ума.

Vegy после фанты
снится прошлый век.
Как же без компьютера
Жить мог человек?
Windows-окна в доме
Новость- из газет
И никто и близко
не слышал про Slutsk.net
Почту в дом приносит
В конвертах ! Почтальон !
A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-


Veg когда проснется …
Будет счастлив он !!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Изабелла 30.09.2005, 04:25, всего редактировалось 2 раз(а).
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #4 Vodka » 28.09.2005, 07:49

До конца ещё не дочитал - не могу - живот от смеха болит. Прикольная фигня.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #5 Vodka » 28.09.2005, 19:18

Изабелла и САНЕК, может книгу напишете.
2 Изабелла: классное стихотворение.

Снится Vodke речка
Пить с нее и пить.
Пиво протекает,
Почему б не жить.
А вокруг и травка,
И продуктов тьма
Ох боюсь проснувшись
Он сойдет с ума.

Травку я не курю :). Хотя прикольно.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #6 Blackmore » 28.09.2005, 19:43

Но вы блин даёте....:)
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #7 Оленька » 28.09.2005, 22:12

Санек, ну чего же ты меня так обижаешь? У меня то места в лифчике для сайдинга нету… :redface: А проездной мне не надо, ты же меня возить будешь! По твоей темочке про «Рено и запчасти» я поняла, что все таки в Селище ты ездил, раз весь перед снесло :cool: (у меня уже Мерседеса нету, но Рено-Твинго есть (для нас двоих места хватит) …


А еще, ты забыл… На острове мы будем сыты… ты же нас консервами обеспечишь… Или, хотя бы, поможешь оформить куплю-продажу…


Обьективно - Санек, круто! Изабелла,довольно гуманно по сравнению с предыдущим…

P.S: Сань, сайдинг нам не надо, можешь не брать (с милым рай и в шалаше) :shy:
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #8 Изабелла » 29.09.2005, 03:12

[quote="Vodka"]
Травку я не курю :). quote]

Сначала случай из жизни:
Ребенок пришел со школы,говорит папе: учительница сказала-склон крутой. Как это склон может быть крутым?
Папа ответил: Конечно крутой. Фиг на него наедешь.


Это так,о современном русском языке. Имелась в виду обыкновенная трава которую едят коровы. На берегу реки трава. Просто трава. Не травка для курения. Травка для полежать,отдохнуть.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #9 Vodka » 29.09.2005, 07:21

2 Изабелла: да я понял, просто прикалываюсь :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #10 Изабелла » 29.09.2005, 13:48

Я тоже. Не волнуйся. :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #11 VEG » 29.09.2005, 18:39

САНЕК, просто супер! Некоторые юмористические идеи просто гениальны. Казалось бы, с той же «Фантой» ничего уже не придумать - а тут такое положение дел. Оказывается, я о себе многого не знал:\ Я даже обалдел.
Водка и стакан - весьма подходящие друг к другу предметы;)
Ну а велик в кармане ddntm - это еще тот кадр! Представляю размеры той формы, в которой он его пронес.
Но, как всегда, ты не обошелся без реальных «личных наездов». Я, конечно, понимаю, что тот же Глеб к этому ровно относится, но все же некоторые участники форума могут это неправильно понять. Прошу держаться в границах юмора.
В тексте ничего не исправляю, т.к. идея очень интересна. Если кто-то считает, что САНЕК где-то переусердствовал - обращайтесь, попробуем решить этот вопрос вместе.

Изабелла, тоже оригинально. Стихи о нас - это уже интересно. Правда, кажется, меня забыли:\
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #12 САНЕК » 29.09.2005, 19:11

Изабелла - вы эти стихотворения сами придумали или просто логически и в точку подставили в готовые стишки? Но все равно прикольно, мне понраавилось...............
САНЕК M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #13 Vodka » 29.09.2005, 20:03

VEG:...
Изабелла, тоже оригинально. Стихи о нас - это уже интересно. Правда, кажется, меня забыли:\
Я конечно не Изабелла, но чтоб тебе не было обидно:

Сниться VEGу Fanta
Упаковок тьма
Ох боюсь проснувшись
Он сойдёт с ума
:realsmile:
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #14 Вася Паравозов » 29.09.2005, 20:53

Зачот всем ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #15 Изабелла » 29.09.2005, 21:45

VEG:. Правда, кажется, меня забыли:\

Извините,исправляюсь.


VEGy после фанты
Cнится прошлый век.
Как же без компьютера
Жить мог человек?
Windows-окна в доме
Новость- из газет
И никто и близко
Не слышал про Slutsk.net
Почту в дом приносит
В конвертах ! Почтальон !
A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-


Veg когда проснется …
Будет счастлив он!!!!!!!!!!!



Санек. Все сочиняла сама. Практика-с.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #16 Глеб » 01.10.2005, 19:44

ну ты блин Глеб и извращенец
Когда-нибудь я опубликую пару расказов о личной жизни Санька. Он дождется...
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #17 ddntm » 01.10.2005, 20:43

Охренеть. Это же надо так точно в душу заглянуть. respect вам. Но именно с помощью ноутбука я всех их с острова и вытащу. Прилетит вертолет с пивом, с водкой, с мылом (для тебя САНЕК) и все будет счастливы. Всем спасибо :smilebig:
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #18 Nere1D » 02.10.2005, 00:21

Не....ну вы уж слишком про учителей....Как будто я к ним так плохо отношусь....Просто есть грани...И плохо когда учитель первый начинает права качать и затыкать рот!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #19 Шув » 02.10.2005, 01:21

Санёк, это действительно круто: смешно, стильно и т. д. И я думаю, как раз с такой компанией, да с такими "ссобойками" там на острове что-то вроде КВНа и получиться, только куда уж жизненней и острее. С уважением.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #20 Vodka » 02.10.2005, 08:58

САНЕК, продолжение давай!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #21 САНЕК » 02.10.2005, 16:45

ddntm:Охренеть. Это же надо так точно в душу заглянуть. respect вам. Но именно с помощью ноутбука я всех их с острова и вытащу. Прилетит вертолет с пивом, с водкой, с мылом (для тебя САНЕК) и все будет счастливы. Всем спасибо :smilebig:

А зачем мыло? :) мы что там головы собрались мыть?

Vodka:САНЕК, продолжение давай!

К ДОЖИНКАМ выйдет первый день острова "Знакомсва" - но пока все времени нет...
САНЕК M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #22 САНЕК » 10.10.2005, 23:35

ПРОДОЛЖЕНИЕ…..

ДЕНЬ 1. (Знакомство)

Итак, по прибытию на остров все начали вглядываться друг в друга, узнавать кто есть кто. Ну, участники сходок друг друга узнали, и начали смотреть на других левых чертов. И, вначале «участники сходок» хотели отхерачить этих левых ублюдков, что бы еды хватило им на большее количество дней. Но решили немного воздержаться.
Саманевинность, увидев такое большое количество реальных парней, открыла свой рот. (это тебе не с волосатыми ходить пацанами, так что лезь в свой холодильник и жди их прихода. Заметь на форуме есть один волосатый, у тебя есть шанс :wink: ). Глеб сразу же куда-то ушел со своей жанчыной надувной и верным мертвым щенком.
VEG, как администратор форума, подходил и каждому лично представлялся. Кто разбивал ему лицо (Волосатый), кто-то плювал в морду (MethroGnome), кто-то на колени становился и целовал ему ноги (Вася Паровозов).
Werdis тоже получил пару 3,14здюлей за удаление сообщений.
Vodka украл бочку пива у sainta. Saint был начал быковать и отбирать пиво, за что и получил бочкой по чайнику. А Vodka тем временем нажрался в ничто, как маленьки пацучок и вырубился. (Vodka без пива – деньги на ветер).
САНЕК, как истинный расист пошел и застрелил Изабеллу (ну не зря все-таки его за расизм на остров сослали).
[align=center] Изабелле сниться сон:
Умирает она в нём,
И моделью ей не стать
Вот такая вот напасть,
И мороженных не съесть
Вот такая она смерть.
Но зато она, не сойдет с ума. :smilebig: [/align]
Глеб это видел, и мертвую Изабеллу припрятал на черный день. Саньком так же были расстреляны Волосатый (это тебе за VEGa и за наезды на форумчан), а также завалил всех засранцев не оставивших не одного сообщения на форуме, кроме лиц женского пола (говорят женский мозг очень вкусный, правда его там очень мало, 2 грамма, но все же деликатес), а Werdisa оставил на будущее время, малейший залет и все, что жил котенок, то зря.
А так в общем все немного побаивались и были немного неразговорчивые по сравнению со сходками, и тут сразу же начали образовывать свои отдельные группы:
1) VEG, Werdis, Виталий Новиков, Kron, Wutto и назвали свою группу «Жертвы» (наверное, знали свое ближайшее будущее).
2) Санек, Наемник, Psix, kobra, Дьявол назвались «Убийцы».
3) Sterva, Nefer, Натан, Радуга, Оленька, саманевинность, Яна, Катя, Конфетка, Светик и Глеб, поначалу хотели назваться именем первой девушки «Stervi», но потом все же придумали более оригинальное название для своей группы «Являются ли женщины людьми».
Были так же группы под названиями:
4) «абдолбанные выродки»
5) «калёные торчки»
6) «истинные полупокеры»
7) «говенные покемоны»
8) «клуб анан…@$... в» (даже стыдно писать)
9) «казиковые засранцы».
Как мы видим по названиям групп, ребят на остров не зря сослали. Помните выражение «Как вы лодку назовёте, так она и поплывет», у нас оно было немного другим: «Как вы группу назовёте, так она и проживет». Судя по названиям, жить всем осталось не больше недели.
Ну, умирать не умирать, но хотя бы неделька жизни тоже не повредит и каждая группа начала строить себе шалаш. Буквально за пару часов у всех были они сделаны, и довольно таки неплохо. Группе «убийц» свой шалаш не очень сильно понравился, так как они его делали тяп ляп, и решили обменятся шалашиками с группой «жертв». Главное никто против не был, правда Виталий Новиков чето пытался махать своим шарфом, отбивался якобы, за что и получил по шее, и все разошлись как и договаривались, обменявшись шалашом. (Виталя, я думаю это не отразиться на создании тобой сайта консервного завода ).
Уже настала ночь, и все начали собираться спать. Ведь завтра тяжелый день – еду искать надо и все такое. Девчатам не спалось, ведь возможно последние деньки доживают, а некоторые так и не попробовали взрослой жизни (ну вы в курсе о чем я) и они начали залазить в шалашики к парням под предлогом, что им страшно и все такое…. Но парни все злые были, и послали их далеко и надолго по своим шалашам и холодильникам (угу, я думаю было бы все наоборот). И все легли спать.
ДЕНЬ ВТОРОЙ (Жестокие игры). Атлантический океан, АМ 08:13, где-то на необитаемом острове.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ (или все-таки не надо).
Последний раз редактировалось САНЕК 13.10.2005, 19:43, всего редактировалось 2 раз(а).
САНЕК M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #23 Kron » 11.10.2005, 09:04

Надо, Санёк, надо :). Раз начал рассказ, то интересно чем это всё закончится :))
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #24 Зной » 11.10.2005, 14:21

2 Изабелла: круто... да у вас просто дар стихотворца... так держать!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #25 Vodka » 11.10.2005, 19:44

САНЕК! А я в какой группе?
Просто я пива нажрался и не помню куда меня занесло.
Надеюсь, я всё пиво выпил и тебе не оставил :)

P.S. Про Изабеллу и Глеба просто СУПЕР! Я чуть со стула не упал.Продолжение давай!!!!!!!!!!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

След.

Вернуться в Потрепаться



cron