Рассказ "Обитатели ФОРУМА на необитаемом острове"

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Изабелла » 12.10.2005, 02:33

Ночь вторая. ( Подражение Саньку)

Ночь наступила на острове нашем.
Не суетимся, не воем, не пашем.
Стервы шатаются......... мать.
Нет чтобы дать,нет чтобы взять.
Глеба пугает мертвое тело-
Жертва расиста Санька Изабелла.
А за расистом с саперной лопатой
Тихо крадется наш друг Волосатый.
Werdis мечтает шарфом задушить
Каждого кто хочет пива попить.
Шарфик изъят у покойного Вити.
Водку убил он шарфом,извините.
Каждый мечтает друг друга убить.
Каждый мечтает себе захватить
Шарфик,палатку,ружье и консервы.
Каждый имеет железные нервы.
Дальше сплошная идет матерщина
.......................................................
.......................................................
......................................................
Как же,по острову бродит мужчина
Женщину ищет.Дурак.
Ведь она
Долго-давно-безнадежно больна.
У Крона в руках разноцветный флажок.
Где же ты,где ты- Вася –дружок.
Кто откусил у Blackmore пол-уха?
В общем не ночь,а сплошная чернуха.

Мертво вокруг. Все лежат без движенья


Ждите. Уж пишет Санек продолженье.......
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #27 Vodka » 12.10.2005, 07:39

Изабелла, у вас талант!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #28 САНЕК » 12.10.2005, 08:22

[quote="Vodka"]САНЕК! А я в какой группе?
Просто я пива нажрался и не помню куда меня занесло.
Надеюсь, я всё пиво выпил и тебе не оставил :)
quote]


Ну раз ты все пиво выпил и мне не оставил, то в группе "казиковые засранцы" или "потерявшие страх"............
САНЕК M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #29 Vodka » 12.10.2005, 19:20

САНЕК:Ну раз ты все пиво выпил и мне не оставил, то в группе "казиковые засранцы" или "потерявшие страх"............

Видно тебе тоже досталось, раз не знаешь где я: в "казиковых засранцах" или "потерявших страх" :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #30 САНЕК » 12.10.2005, 19:46

Vodka:
САНЕК:Ну раз ты все пиво выпил и мне не оставил, то в группе "казиковые засранцы" или "потерявшие страх"............

Видно тебе тоже досталось, раз не знаешь где я: в "казиковых засранцах" или "потерявших страх" :)

Нет, все таки ты все пиво выпил, ты читать даже не можешь..... я в группе "убийцы".
САНЕК M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #31 Vodka » 12.10.2005, 20:01

Надо Nere1d'у сказать, что б тебе травы больше не давал. Я знаю, что ты в группе "убийцы". А вот ты, наверно, находишься под действием глюциногенов. Я просто хотел уточнить в какой Я группе: "казиковые засранцы" или "потерявшие страх". А ты бля, как обыно не так понял. Пить надо меньше... И курить... И ещё много чего, не знаю чего... :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #32 Natan » 12.10.2005, 20:07

Как то действующих лиц поубавилось, одно начальство осталось.
Natan F
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #33 САНЕК » 13.10.2005, 19:07

Vodka:Надо Nere1d'у сказать, что б тебе травы больше не давал. Я знаю, что ты в группе "убийцы". А вот ты, наверно, находишься под действием глюциногенов. Я просто хотел уточнить в какой Я группе: "казиковые засранцы" или "потерявшие страх". А ты бля, как обыно не так понял. Пить надо меньше... И курить... И ещё много чего, не знаю чего... :)

Прости водка, меня и впрямь переклинило... чето не в тему ляпнул, но раз ты так жестоко подкалол меня, поэтому помещаю тебя в группу "казиковые засранцы" :)
САНЕК M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #34 САНЕК » 16.10.2005, 17:45

Natan:Как то действующих лиц поубавилось, одно начальство осталось.

Натаха - не переживай - в последующих версиях исправим. Просто про каждого писать - это будет не то - надо по чуть чуть и в тему....
Но попытаюсь, уговорила....
САНЕК M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #35 mistery » 16.10.2005, 22:07

А ты пишешь только про тех, кого знаешь лично или как?
И если ты такой талантливый, может, и про меня напишешь?
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #36 САНЕК » 17.10.2005, 19:28

mistery:А ты пишешь только про тех, кого знаешь лично или как?
И если ты такой талантливый, может, и про меня напишешь?

А, это ты та симпотичная девчонка, которая пришла с подругой на сходку, а потом быстро убежала к своей компании, и при встрече целовалась и прощалась только с администратором VEGom? Ну ладно упоминать будем - не переживай.....
САНЕК M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #37 VEG » 17.10.2005, 20:45

САНЕК, еще раз прошу - пиши пожалуйста без личных наездов и сильных пошлостей. Некоторые участники могут не так воспринять написанное. Или ты считаешь, что я слишком категорично отношусь к твоему тексту?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #38 mistery » 17.10.2005, 21:02

А, это ты та симпотичная девчонка, которая пришла с подругой на сходку, а потом быстро убежала к своей компании, и при встрече целовалась и прощалась только с администратором VEGom? Ну ладно упоминать будем - не переживай.....

Да, да , это была я...:redface:
Я понимаю, что выглядело это не очень..., но я очень поздно узнала о сходке, а планы менять не хотелось, но если бы я каким-нибудь телепатическим образом могла общаться одновременно с двумя компаниями - я бы это обязательно сделала! Так что не обижайся! :wink:

А насчёт VEGa хочу сказать, что знаю я его давно, учимся мы в одном универе, стараемся общаться почаще и вообще именно он меня затянул меня на форум, поэтому у меня были причины целоваться и прощаться только с ним!!!!
:smilebig: Плюс, я же почти никого кроме него не знаю!

Но обещаю исправится!!!
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #39 Вася Паравозов » 17.10.2005, 21:31

Плюс, я же почти никого кроме него не знаю!
Попрошу некоторых напрячь память и вспомнить кое-кого ...
Не первый день знакомы ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #40 САНЕК » 19.10.2005, 10:54

VEG:САНЕК, еще раз прошу - пиши пожалуйста без личных наездов и сильных пошлостей. Некоторые участники могут не так воспринять написанное. Или ты считаешь, что я слишком категорично отношусь к твоему тексту?

Хорошо Евгений - пусть все кому не нравиться, напишут, что бы я это убрал. Если это действительно наезд - я это уберу.

ЗЫ. В эту пятницу или субботу - продолжение....
САНЕК M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #41 САНЕК » 04.11.2005, 21:38

[align=center]ДЕНЬ ВТОРОЙ (Жестокие игры). [/align]Атлантический океан, АМ 08:13, где-то на необитаемом острове.

Все начали просыпаться и никто даже не обратил внимания на труп, который висел возле шалашей. Это был труп Мышонка РУ. Всем было наплевать на эту крысу, затхорившую еду, и только Глеб думал, как бы его оттуда снять (нет, вы не подумайте, что Глеб какой-нибудь там ср@ный альтруист, это он для личных целей).
Ну и так, все посмотрев на свои скудные запасы еды, решили, что им ее еще на сегодня хватит, решили поиски хавчика отложить на следующий день. «Ну и что же нам сейчас делать?» - спросил кто-то из всей этой форумской тусни.
- А давайте, во что нибудь поиграем? – неожиданно сказал VEG,
- VEG, тебе фанта на голову давит что ли – сказал Вася Паровозов - тебе уже 17 лет, а ты в какие-то игры собираешься играть, мы тут сдохнем скоро, а тебе играть лишь бы. Если играть, то играть в игру “Кто больше еды найдет” или накрайняк в игру, где кого нибудь убивают. Ведь лишний рот на острове, как нож по горлу. - все не прокормимся.
- еще раз про фанту что нибудь скажешь - я тебя ударю маленький кнопик, метр в кепке и в прыжке. – резко и грубо ответил VEG.
- А ты, а ты, а ты палка, что-нибудь мешать.
- Да я тебя сейчас ………….. аааааааааааааааааааа
Завязалась драка. Смешались кони, люди, вылетали челюсти, были крики, вопли, сопли, кровь, женская кровь…. женская кровь из ран.
В общем как-то все успокоились – все-таки разняли драчунов (хорошее слово) и отдыхивались.
После долгих дискуссий, что бы не было проблем, все таки решили поиграть….. в игру под названием “УБЕЙ СВОЮ ПОДРУГУ”.
Итак, Вердису завязали глаза платком и дали в руку биту. По на званию игры понятно, что он должен был найти во всей толпе свою любимимую Радугу (подругу), и соответсвенно попытаться с одного удара ее отключить. Начинается игра, все девчата бегают и кричат “убей меня, убей меня.” (мазохистки проклятые). Вердис резко начинает и кого-то убивает с первого же удара. Жаль, жаль, жаль, что это была не та цель, по которой он должен был попасть. Убили какую-то Ириш@.
Как-то всем печально стало и игру сразу прекратили. И совсем было нечего делать. Natan чего-то обрубилась спать – и во сне бредила на немецком языке (наверное телепатически с дедушкой общалась, или возможно ей снился сон, что она второй Штирлиц. Ее пытают зверски – заливают водку стаканами в рот и она кричит “найн, найн”, не ну конечно поначалу она кричала “гуд гуд супагуд, тринкен шнапш – есть гуд”, а потом ……Печальная история – наверное скоро она умрет на этом острове).
Нереид тупо сидел у пальмы и что-то курил (во блин – все пальмы покурит, от дождя и солнца нигде никто неспрячется), но когда он услышал этот немецкий бред, подумал, что сейчас время войны, а он партизан – он резко встает берет палку и убегает куда-то в джунгли.
Никита Лесников рисовал какие- то коды прямо на песке.
А тем временем Veg взял под руку Мистери и удалился куда-то за шалаш, где была высокая трава (я знал, что эти поцелуйчики в начале и конце сходки не спроста. Мистери - Пойми кто ты - и не изменяй себе). И всем же стало интересно – как там, что и где у них будет происходить – и начали как шпионы потихоньку подлазить к этой травке-муравке.
А Veg ей рассказывал, про его игру “О, счастливчик”, которая в интренете занимала 1 первое место в течение двух лет, потом еще про какую-то программу, а потом начал уже говорить исходники ну и т.д. Все посмеялись про себя и начали разбегаться, но только Лесников остался записывать исходники себе в ханурский блокнотик. (неужели это и есть любовные игры?)
Опять стало скучно. А Глеб еще был разочарован, что ему не отдали мертвую Ириш@. Ведь все предыдущие жертвы начали вонять, и от них толку уже не было никакого, от щенка вообще остались рожки да кости. Так что наступил у Глеба тупняк – и он тоже начал что-то рисовать, одновременно затирая иходники Никиты. И что бы вы подумали он нарисовал? А вот что...
Код: Выделить всё
____8___MOOOOOOOOOO8888MOO88888OO888888888888OOOOOOOMm888
___8___MMOOOOOOOO8888MOOO8888OOOOO888888888888OOOOOOOOMm8
_______8MOOOOOOO8888MOOOOO888OOOOOOO88OOO8888888OOOOOOOOMm
______88MMOOOOO8888MOOOOOOO88OOOOOOOO8OOOOO888888OOOMOOOOOM
_____8888MOOOOO888MMOOOOOOOO8OOOOOOOOOOOMOOOO8888OOOOMOOOOM
____88888MOOOOO88OMOOOOOOOOOO8OOOOOOOOOOOMOOO8888OOOOOOMOOM
___88_888MMOOO888OMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMO8888OOOOOOOOOMO
___8_88888MOOO88OOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMO88OOOOOOOOOOOOM
_____88888MOOO88OOMOOOOOOOOOO*88*OOOOOOOOOOMO88OOOOOOOOOOOOOOM
____888888MOOO88OOMOOOOOOOOO88@@88OOOOOOOOOMOO88OOOOOOOOOOOOOOM
____888888MMOO88OOMMOOOOOOOOAPOCOOOOOOOOOOOMOOO8OOOOOOOOOOOOOO*8
____88888__MOOO8OOMMOOOOOOOOO*88*OOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOO88@@
____8888___MMOOOOOOMMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOOOOOOOOOOOOOOOO88@
_____888____MOOOOOOOMMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOMOOOOOOOOOOOOOOOO*8
_____888____MMOOOOOOOMMMOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOOMMOOOOOOOOOOOOOOOM
______88_____MOOOOOOOOMMMMOOOOOOOOOOOMMMMOOOOOMMOOOOOOOOOOOOMM
______88____MMOOOOOOOOOMMMMMMMMMMMMMMMOOOOOOOOMMMOOOOOOOOMMM
________88____MMOOOOOOOOOOOOMMMMMMMOOOOOOOOOOOOOOMMMMMMMMMM
_________88___8MMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMMMMM
__________8___88MMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOOMOOOOOOOOMM
______________888MMOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOOOOOMMOOOOOOMM
_____________88888MMOOOOOOOOOOOOOOOMMMOOOOOOOmMOOOOOMM
_____________888888MMOOOOOOOOOOOOOMMMOOOOOOOOOMMMOOOM
____________88888888MMOOOOOOOOOOOMMMOOOOOOOOOOOMMOOOM
___________88_8888888MOOOOOOOOOMMMOOOOOOOOOOOOOOMOOOM
___________8__888888_MOOOOOOOMMOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOOMO
______________888888_MOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOOMM
_____________888888__MOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOM
_____________888888__MOOOOOMOOOOOOOOO@OOOOOOOOOOOOOOMOOM
_____________88888___MOOOOOOOOOOOOOO@@OOOOOOOOOOOOOOOMOOM
____________88888___MOOOOOOOOOOOOOO@@@OOOOOOOOOOOOOOOOMOOM
___________88888___MOOOOOOOOOOOOOOO@@OOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOM
__________88888___MOOOOOmOOOOOOOOOO@OOOOOOOOOOMmOOOOOOOMOOOM
__________8888___MOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOOOOOOMOOOM
_________8888___MOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMMOOOOOOOOMOOOM
________888____MOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMMOOOOOOOOOMOOOOM
______8888____MMOOOOMmOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMMMOOOOOOOOOmOOmOOOM
____888______MOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMMOOOOOOOOOOOOMOOmmOOOM
__8888_______MMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOOOOOOOOOOOOmMOOMMOOOMO
_____________MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOmMOOMMOOOMm
____________MMOOOOOOmOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOMMOOOMM
____________MOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOMOOOMM
___________MMOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOMOOOMM
___________MOOOOOOOOOOOM88OOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOMMM
___________MOOOOOOOOOOOO8888888888MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOMM
___________MOOOOOOOOOOOOO888APOCMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOMM
___________MOOOOOOOOOOOOOO888888MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOMM
___________MOOOOOOOOOOOOOOO88888MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOMM
___________MOOOOOOOOOOOOOOOOO88MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
___________MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
___________MMOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
____________MOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
____________MMOOOOOOOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
_____________MOOOOOOOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
_____________MMOOOOOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
______________MOOOOOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
______________MMOOOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
_______________MOOOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
_______________MMOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
________________MOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
________________MMOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
_________________MMOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
_________________MMOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
__________________MMOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
__________________MMOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
___________________MMOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
___________________MMOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
___________________MMMOOOOO0000000000OOOOOMM

Водка начал сходить с ума, он тоже решил покурить бамбука. Ну и покурил, ну и бамбук. А потом с криком «Я спасу Вас, я осушу его» спер у кого-то кружку и ринулся к океану. Сел на берегу и начал пить воду (???? насчет умственного превосходства мужчин над женщинами – я наверное тогда погорячился, когда говорил это), после 8 стаканов обрубился.
ДТМП – сидел под деревом со своим ноутом, и учился печатать текст в ВОРДЕ (во во правильно делаешь, через пару годков узнаешь, что такое интернет без модема – а может чего и придумаешь – и вытянешь нас с этого хренова острова)
А все остальные были еще нормальные и решили все-таки пойти поискать еды……..
А тем временем – власти начали просмотр видео. Ведь на острове быи скрытые видеокамеры. И они увидели ужас – одни трупы, затупняк и прочая белеберда. А рассчитывали они на то, что все сосланые на остров проживут сдесь минимум 3 года, а тут на тебе – 30% истреблено, уничтожено, сплошной суицид. И они решили немного людей спасти с этого острова. А кого спасать? Правильно самого умного или умную. Поэтому решили устроить игру Слабое звено. А победитель едет домой.
Приехав на остров с автоматами они выстроили всех в ряд, объяснили правила, представили ведущего и начали ИГРУ…….
Ведущий: - Итак первый вопрос. Вася Паровозов, скажите мне, как называют человека, у которого АЙКЬЮ ниже 60?
Вася Паровозов: это Я.
Ведущий: не правильно, правильный ответ ДАУН.
Вася Паровозов: ну так правильно я ответил!!!
Ведущий: Цыц! Итак Оленька, назовите мне столицу Белоруссии?
Оленька: эээ…. Селище!!!
Ведущий: неправильно, правильный ответ Слуцк, ой простите Минск. Zion, какая утварь первой покидает корабль?
Zion: это либо капитан либо тельная Корова.
Ведущий: Неправильно – это крыса. Итак VEG – скажите мне, в состав чего входит сульфид натрия, циклопендантпенгидропилотрен, углекислый газ и нитрит калия?
VEG: - так это Фанта!!!!!!!!! Ура урааааааа, ес ес ес ес ес, кэмон эврибади, траля ля ля ля ааа – иухххххуууу. Я самы умняга!!!!!
Ведущий: неправильно – это кока-кола. В фанту вместо нитрита калия добавляют карбонат натрия. Никита Лесников – сколько в 1 килограмме грамм?
Никита Лесников: 1024!!!
Ведущий: чуть чуть не угадал, правильный ответ – 1000. Итак? товарищ Vodka сле…..
Vodka: тамбовский волк тебе товарищ, сраный ублюдок, свистните мне в х…..й, я отвечать не буду!!!!
Ведущий: среди всего сказанного вами – правильный ответ был – это Волк. – правильно.
Vodka: а это ууу ну простите извинните я угадал, да ведь так, это мне защитывается?
Ведущий: Да конечно. Виталий Новиков, с каким счетом в 1964 году сыграли сборные Зимбабве и Гондураса?
Виталий Новиков: счет был 0:0. Но все таки зимбабве победила эту сборную Гондураса…. Правда женскую…. Правда сборную по лыжам… Правда детскую…. Правда среди инвалидов…. Правда по пенальти …. Правда из-за неявки соперника…..
Ведущий: Правильно. Итак, мисс ум университет Мистери вопрос - летело семь лебедей, сколько стоит килограмм гвоздей, если пика козырь?
Мистери: 2 с половионй часа.
Ведущий: ??????? правильно. ДТПМ - а как вы пронесли велосипед в кармане?
ДТПМ: молча…
Ведущий: правильно, вы не издали ни одного звука. Итак, рассист САНЕК – кого вы больше не любите, американцев ил ниггеров?
САНЕК: ни тех ни тех, а еще латиносов и макаронников и ....
Ведущий: Правильно - истинный рассист. Итак, Натан, как переводиться на немецкий язык слово свинья?
Натан: это вы про кого????? А вопрос…. Понятно….ответ мой: швайне хрюша аюц аюц.
Ведущий: правильно. НУ, что Глеб, тебе вопрос: как называют человека ко…(не договаривает)
Глеб: зооффффффииииииииилллллллл!!!!!!!!.
Ведущий: правильный ответ президент.
Глеб: ну…, почти угадал.
Ведущий: Итак, ДАРИНА, что вы делаете сегодня вечером….. у меня дома… Ой, что не тот я вопрос задаю. Итак, кем должен быть настоящий человек?
ДАРИНА: он должен быть интересным умный, красивый, общительный, добрый, понимающий...
Ведущий: неправильно, он должен быть человеком. Итак, КРОН вам вопрос. Стоят 3 девушки и держат в руках мороженное: одна его сосет, вторая лижет, третья кусает. Которая из них замужем?
КРОН: наверное, которая сосет.
Ведущий: Неправильно. Замужем та, у которой обручальное кольцо на правой руке.
Ну и это продолжалось долго около 3 часов. А победил какой-то торчек, который реганулся у нас на форуме случайно, думал попал на эротический форум, а тут на тебе…… И вышестоящие органы отправили его домой. А остальным пожелали удачи в их безнадежном деле и уехали, в конце обозвав всех затупками и даунами. Василий Паровозов, что-то кричал им в след, и бросал камнями, но никто его уже не слышал; все злые расбрелись по шалашам и замертво спали.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ (я вас предупреждал, а вы давай давай, терпите)
[B]ДЕНЬ ТРЕТИЙ. (Тупняк).[/B]
САНЕК M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #42 Новиков Виталий » 05.11.2005, 02:38

Санек, молодец!!! Продолжай!
Ко мне недавно фаны приходили, убить хотели. Про игру вспомнили, где счет 0:0 был (Я просто тогда за БЕЛАРУСЬ болел). А меня не было, в игру "тупой и еще тупее" играл на острове.
Мне кстати, здесь очень нравится... Природа, птички, ДДН_тм на ноутбуке дает поиграться, развлекательные вечеринки.
Вот только жалко, что народа мало остается, над кем я потом разгоняться буду? Что ты не знаешь про это? Ха-Ха-Ха... Да и куда ты смотрел, когда я мышеловки ставил, молотком по горлышку бил (хотел разбить), фанту прятал, А одному вообще, когда он спал кенгуру мертвого подсунул...
А, еще, какие-то странные слова на песке затоптал, дудя при этом в фанатскую дудку (Поезда вспоминал)... Какие были времена, еду я в Гомель, а поезд Ду-ду-ду-ду, а потом тд-тд-тд-тд-тд и снова Ду-ду-ду-ду...

Это так, ШУТКА , не обижайтесь!!!
Последний раз редактировалось Новиков Виталий 05.11.2005, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #43 Nere1D » 05.11.2005, 02:59

И тут меня нариком сделали.........Это ведь только злая сказка Санька... Пророки блин....тук-тук-тук
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #44 Vodka » 05.11.2005, 04:42

Прыкольная картика голой жэншчыны! Откуда скамуниздил? Ме мог ты сам такое придумать! Или мог?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #45 Оленька » 05.11.2005, 09:58

Санек, знаешь, на что это похоже? Когда человек сидит и сам по себе смеется, а другие не понимают чего это он… Короче – или до меня юмор туго доходит, или еще что, но главное ты поразвлекся… Девушка классная получилась!
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #46 САНЕК » 05.11.2005, 13:04

Оленька:Санек, знаешь, на что это похоже? Когда человек сидит и сам по себе смеется, а другие не понимают чего это он… Короче – или до меня юмор туго доходит, или еще что, но главное ты поразвлекся… Девушка классная получилась!

Вообщето-то я сам себе не сижу и не смеюсь, а это уже твое дело смеяться не смеяться - но если ты не догоняешь, то я понимаю - медуха и все такое, бывают в жизни огорчения. Иногда говорят книжки полезно читать, что бы хоть чт-то понимать......... :twisted:
САНЕК M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #47 Новиков Виталий » 05.11.2005, 15:40

Все супер!!! Нужно просто уметь смеяться над собой...
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #48 Vodka » 06.11.2005, 01:07

А главное над другими! Мне про "слабое звено" понравилось.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #49 Kron » 06.11.2005, 11:13

Хоть отдельные моменты и пошлы, но мне тоже понравилось, ведь это так видит нас человек со стороны :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #50 Оленька » 06.11.2005, 19:20

Видишь, Санек, я тебя немного покритиковала… и сразу похвалы посыпались:))))))))))))))))
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron