Знакомста по интернету и их продолжение...

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #101 Sienga » 16.01.2008, 21:38

Спасибо инету за то, что он у меня есть!! Я тоже с многими людьми "состыковалась" по сети. И более чем довольна ))) !!!!
Спасибо этим людям,что оказалисьв нужный момент на нужном месте!)))
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #102 Тики-вау » 16.01.2008, 22:25

А я познакомился по асе зимой 2006 с девушкой!!!Просто она мне сама написала....Просто Общались,обменивались фоткамии,созванивались и я(не поверите влюбился в нее!!! невидев не разу,только по фоткам и слыша голос по телефону) и через 5 месяцев так привязался,что бросил все,уволился с работы и(как говориться за любимой на край света) поехал к ней в Оренбург)))3500 км от дома-один,в москву в которой ни разу не был,там на другой вокзал,и в оренбург в котором тоже ни разу не был и никого знакомых кроме ее нету.....Но все же рискнул поехать!!!!Ехал 4 суток...Прикольно было!!!и когда встретились там на вокзале-она была такая как я себе представлял(красивая девушка-22 года)!!!Жили у нее дома-познакомился с родителями!!!Было все как в сказке-Прогулки по ночному Оренбургу,кино-клубы,Ванны вместе с пенной и при свечах.... целый месяц вместе!!!!(он очень быстро пролетел...)Тут блин звонит мама и говорит что мне повестка пришла из военнкомата....Пришлось ехать В Слуцк....Она сказала что будет меня ждать...Домой ехал и было предчуствие, что не увидимся больше с ней....Я думал что военкомат пройду за 2 недели и к ней назад....Но....военкомат затянулся на 2 месяца-у нее сессия,общались редко....и потом она вообще потерялась....Потом написала через 3 месяца что вроде нашла себе парня и не знала как сказать....долго страдал,не верил....но время лечит....Вот такая вот история про интернет....

Интернет-Классное изобритение!!!!

P.S.-Любовь на расстоянии возможна,только все зависит от людей и есть ли между ними любовь или это просто привязаность....
Тики-вау
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.02.2006

Сообщение #103 Lo » 16.01.2008, 22:38

Ух ты.... Красиво... Только грустно.... Жму руку.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #104 Тики-вау » 16.01.2008, 23:03

Ну если бы мы жили без падений низко в жизни-мы бы не знали что такое Взлететь высоко!!!! :wink:
Тики-вау
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.02.2006

Сообщение #105 Изабелла » 16.01.2008, 23:16

Ну да...и наоборот. Взлетел и бамц...Душа разбилась. А как на нее пластырь налепить? Вот в том то все и дело. Хотя...можно и не летать.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #106 Волчица » 16.01.2008, 23:53

Изабелла:можно и не летать.
Можно не летать- всё равно упадёшь, можно не вставать-- всё равно спать ляжешь... Может, тогда и не жить? Падать всегда больно, нужно брать с собой парашют
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #107 Тики-вау » 17.01.2008, 00:37

А самое главное-Не закрываться от мира всего,если что то случилось или упал низко,ведь так будет хуже только тебе...Надо На оборот-общаться со всеми,не здаваться-Идти вперед,и тогда все проходит и ты поймешь что не все еще потеряно....А неудачи-Это жизненный опыт и он нужен что бы потом не совершать таких ошибок,и знать как достич цели!!!

P.S.Не плачь,что это закончилось.Улыбнись,потому что это было! :realsmile: (Габриель Гарсиа Маркес)
Тики-вау
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.02.2006

Сообщение #108 Nixie » 23.01.2008, 15:46

Тики-вау:уволился с работы и(как говориться за любимой на край света) поехал к ней в Оренбург)))3500 км от дом
Оренбург - мой родной город, к слову ... Реально, очень много там красивых девушек.
Вся жизнь - война за блайнды.
Nixie
25+ сообщений
Возраст: 50
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.09.2007

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron