Знакомста по интернету и их продолжение...

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Изабелла » 15.11.2005, 04:23

naemnik:Это мы тему сменили, как я понял?

Как это тему сменили? Мы с вами со всеми познакомились на интернете а теперь с Оленькой обсуждаем план личного знакомства со всеми. Сказал бы господин Naemnik прямо что испугался.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #27 САНЕК » 15.11.2005, 23:11

Мне бы очень интересно было бы увидеть список - кого куда кому оттдали....
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #28 Вячеслав » 16.11.2005, 00:21

Там на страшном на суде
Спросят-ну,отчет твой где?
И будешь ты не рад
Коль отправят в Ад.

ВИДНО САМА СОЧИНЯЛА. НУУУУУ, СОЙДЕТ.
ПРАВДА НЕМНОГО ДЕТСКОЕ.

ЗАХОДЯТ ДВА ЧЕЛА С ПОРТФЕЛЯМИ В ОФИС:
-ДОБРЫЙ БЫЛ ДЕНЬ, НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ...
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #29 Nere1D » 16.11.2005, 03:00

Эх....налоговая....Как она задрала своими претензиями...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #30 Изабелла » 16.11.2005, 03:29

САНЕК:Мне бы очень интересно было бы увидеть список - кого куда кому оттдали....

Нет проблем. Всего за 25 американских долларов пришлю копию списка.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #31 Изабелла » 16.11.2005, 03:32

Вячеслав:
Там на страшном на суде
Спросят-ну,отчет твой где?
И будешь ты не рад
Коль отправят в Ад.

ВИДНО САМА СОЧИНЯЛА. НУУУУУ, СОЙДЕТ.
ПРАВДА НЕМНОГО ДЕТСКОЕ.

ЗАХОДЯТ ДВА ЧЕЛА С ПОРТФЕЛЯМИ В ОФИС:
-ДОБРЫЙ БЫЛ ДЕНЬ, НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ...

А ты что серьезно поверил что мне 44 года? Я твоя пятилетняя соседка Катя. Только маме не говори
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #32 Вячеслав » 16.11.2005, 23:18

А ты что серьезно поверил что мне 44 года? Я твоя пятилетняя соседка Катя. Только маме

как тебя занесло туда???
Интересно общаться с подростками 17-20 лет???
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #33 Изабелла » 17.11.2005, 04:00

Вячеслав:
А ты что серьезно поверил что мне 44 года? Я твоя пятилетняя соседка Катя. Только маме

как тебя занесло туда???
Интересно общаться с подростками 17-20 лет???

Куда туда?

Интересно-не интересно. Весело!
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #34 Оленька » 18.11.2005, 23:49

1.Санек, а ты с трех раз догадайся в чей список ты попал… Делили мы на двоих… Извини, но Изабелла все таки старше, авторитетнее… я ей уступила. Уж даже не знаю, обрадовала ли я тебя новостью:)))
2. Да, Вячеслав, с подростками, наверное, не очень интересно. Вам же ведь уже 21, а это возраст далекий от подросткового (т.е. 17-20). Так может и Вас не на тот форум занесло….
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #35 Вячеслав » 19.11.2005, 00:28

2. Да, Вячеслав, с подростками, наверное, не очень интересно. Вам же ведь уже 21, а это возраст далекий от подросткового (т.е. 17-20). Так может и Вас не на тот форум занесло….

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ОЛЕНЬКА. ЧТО Я НЕ УКАЗАЛ 17-21. ВЕДЬ Я САМ ТОЖЕ ОТНОШУСЬ К ПОДРОСТКАМ....
И Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ. ЧТО ТАКИЕ ПОДРОСТКИ КАК ТЫ В 18 ЛЕТ ЗНАЮТ НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ МНОГО И С НИМИ НУУУУ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ. ВОТ ТОЛЬКО Я КАК-ТО НЕ СИЛЬНО ПРИНИМАЮ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ СЕРЬЁЗНЫХ ТЕМ, МНЕ ТОЛЬКО Б "ПОТРЕПАТЬСЯ".
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #36 Изабелла » 19.11.2005, 02:34

Оленька. Тут на Санька запрос пришел от страшно сказать кого. Придется отдать. Только ты Саньку не говори.

Вячеслав. Я себя и то не причисляю к взрослым. Взрослые-это за 60 в моем понимании. Пока у человека живы родители-он ребенок.
Согласны?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #37 Nere1D » 19.11.2005, 02:48

есть взросление физическое и моральное....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #38 Изабелла » 19.11.2005, 08:12

Что мудрым делает глупца? Горе.
Что делает глупее мудреца? Радость.
Открою Вам Nere 1D маленький секрет. Человек стареет физически.С возратом изменяется скорость бега,цвет волос и выпадают зубы. Но есть у человека субстанция которая не стареет-душа. Есть дети с душою старца,есть старцы с душою детей. Мне лично кажется душа остается в том возрасте когда человек был очень счастлив. Кстати,в чем разница между ребенком и взрослым-в колличестве опыта. Именно поэтому говорят-если бы молодость знала,если бы старость могла.
И повторю опять-пока у человека живы родители-он ребенок,даже если ему уже далеко за..... и посмотрите в глаза сирот в детском доме-они от рождения взрослые.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #39 САНЕК » 20.11.2005, 11:17

Изабелла:Оленька. Тут на Санька запрос пришел от страшно сказать кого. Придется отдать. Только ты Саньку не говори.

Ни фига себе...... :fie: меня уже как игрушку то туда отдают, то сюда .... злые вы - уйду я от вас - я вас сам к чертям на кулички сошлю..... :evil:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #40 Зной » 21.11.2005, 15:30

А я так с девушкой вчера познакомился... в жизни такая миленькая оказалась... только небритая и зовут "Вася"! )
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #41 KpEcT » 20.02.2006, 00:19

слуцк это сила только в нем мало умных и красивых девченок :radioactive: ОБИДно
KpEcT
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 20.02.2006

Сообщение #42 Зной » 20.02.2006, 00:32

KpEcT:слуцк это сила только в нем мало умных и красивых девченок :radioactive: ОБИДно
Не там ищещь!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #43 naemnik » 20.02.2006, 00:34

А я вчера с другом в 23.30 прошелся от центра до ресторана "заря", так познакомился с 8 девушками.
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #44 Зной » 20.02.2006, 00:40

naemnik:А я вчера с другом в 23.30 прошелся от центра до ресторана "заря", так познакомился с 8 девушками.
Вот и доказательство моих слов!!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #45 Zion » 20.02.2006, 21:09

А кто знает какие там были девушки...Сам же не видел :realsmile:
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Сообщение #46 САНЕК » 20.02.2006, 21:39

Точно ЗИОН - половина из них была пацанами, 2 бабушки, 1 собака - одна девушка - наверное красивая - итого 8 :)))))))))))))))))
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #47 САНЕК » 21.02.2006, 00:09

Оленька:
Изабелла:Оленька. А Вы поставьте себе вопрос так- из всех ваших со-форумчан с кем бы Вам хотелось дружить в реале? Есть такие? И почему?



Не люблю разочаровываться в людях…

А в себе не боишься разочароваться.......................
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #48 Artex » 21.02.2006, 16:51

Люди,вы по-моему немного отошли от темы...Вот хотел рассказать про свой случай...НО он по ходу уже будет не в тему.
Don't trouble trouble, until trouble troubles you.
Artex
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.01.2006

Случчане на сайтах знакомств

Сообщение #49 dostan » 19.10.2007, 20:00

В общем, вот такой материал закинул я в номер.
Интересно было бы обсудить. Многие аспекты я не затрагивал - а их интересных - куча. И по анкетам полазить - забавного много. А это так, короткий обзорчик. Тем не менее...


Портреты Интернет-див и свободных “бой-фрэндов” города на сайтах знакомств

С развитием Интернета в нашем регионе всё больше мужчин и женщин знакомятся не только традиционным способом - на дискотеках, по месту учёбы, работы или просто во время вечерних прогулок по городу. Тысяча одиноких сердец обратила свои взоры на Интернет-сайты знакомств.
Во время подготовки материала корреспондент газеты "Кур'ер" искал случчан на таких сайтах, как mambo.ru, loveplanet.ru, 24open.ru, раздел знакомств rambler.ru и ряду других. Во многих случаях на этих Интернет-страницах анкеты дублируются, но в целом свои данные на сайтах разместили более 500 жителей города. Однако если учитывать ряд Интернет-форумов и англоязычных сетевых ресурсов, их число приближается к тысяче.
Большинство - девушки. Мужчин - меньше четверти от общего числа анкет. И каждое пятое лицо - знакомое. На то он и Слуцк.

Интернет-дивы ищут дружбу и, может быть, секс
Как правило, свои анкеты публикуют молодые особы в возрасте от 18 до 25 лет. Примерно 20% из них размещают свои фотографии. Примечательно, что подавляющее большинство див - "совы", то есть, поздно ложатся спать, поздно встают.
Девушки с самыми разными жизненными интересами и музыкальными предпочтениями изредка пьют в компаниях, как правило, не курят. И возбуждает их, например, "животик с кубиками".
От знакомства ждут, в основном, дружбы, общения, любви и, может быть, секса… "а там посмотрим". В общем, всё, как и при фланировании по улицам реального Слуцка.
А вот весёлая, общительная, симпатичная 19-летняя случчанка Елена ищет парня в возрасте 21-25 лет, с которым готова пройти цепочку от переписки и дружбы до секса, создания семьи и воспитания ребёнка. Девушка любит спорт (занималась раньше гандболом), а в сексе, как она оригинально указала, “любит положительный результат”. Причём, желательно несколько раз в день.
Было забавно смотреть на сайтах на девчат, утверждающих, что им 18 лет, и знать, что на самом деле им, например, 16.
На фоне девушек выделяются и 30-40 летние случчанки. Например, Ольчик, 34 года: "Я свободная, материально обеспеченная, умная, почти счастливая. Может быть, для полного счастья мне не хватает любить и быть любимой".
Судя по анкете, прежний опыт жизни с мужчиной оказался для неё печальным. Всё, что ей нужно сегодня, - найти умного романтика в возрасте 36-40 лет. Наверное, не в родном Слуцке.

Мужчины - сама скромность
Юноши и мужчины в своих анкетах даже и не пытаются изобразить из себя "мачо" на "крутой тачке" с пачкой "баксов" в руках. Как правило, это молодые люди старше 20 лет, немногословные. Многие в целях знакомства указывают и такой пункт, как создание семьи.
А бывает всё проще. Случчанин Дима, студент, 19 лет, спортивного телосложения, о себе пишет: "Хорошенький, просто класс! Кому-то повезёт, кто узнает меня получше. Люблю постоянство. Душа компании, всегда весёлый и прикольный. Начинаешь читать анкеты,- сплошь и рядом все такие простые... Так вот, о себе: не простой, но адекватный, с полным набором качеств нормального человека. По поводу "интересных" предложений сексуального характера: уважаемые господа-любители "экстремального" секса по подъездам-лавочкам, а также все те, кто уже обращался или собирается обратиться с целью воплощения своих нездоровых фантазий, прошу вас - не нужно".
Найти Дима хочет просто хороших людей.

Другим путём
"Мне кажется, что более перспективно искать друзей на городских Интернет-форумах, подобных слуцкому", - говорит в беседе с корреспондентом газеты "Кур'ер" случчанка "Катюша", в течение трёх лет державшая свою анкету и фотографии на одном из сайтах знакомств.
Она поясняет, что в этом случае есть большая вероятность не ошибиться в человеке. "Ведь если в личной переписке можно какой угодно "лапши навешать", то на форуме пользователь общается и с другими. Некоторые его знают. Вот через них и через стиль общения избранной персоны можно вычислить, кто он есть на самом деле", - говорит она и выражает мнение, что будущее в сфере знакомств как раз за форумами.
Другая случчанка, "Иринка", имеющая двухлетний опыт общения с Интернет-кавалерами говорит: "На извращенцев и озабоченных я уже насмотрелась - все по переписке такие понимающие, идеальные, а на деле... Разочарований нахваталась. И теперь не понимаю, зачем я вообще пользовалась сайтами знакомств. Есть, конечно, хорошие примеры. Я об одном знаю и о нескольких слышала от знакомых. Но шансов поймать удачу… Лучше уж играть в денежные лотереи - меньше потерь времени и денег".

Эпилог
Mировой Парень, 24 года: “Сначала кажется, что в Интернете “обитают” какие-то особые девушки. Играет воображение, рисуешь в голове образы. Но потом начинаешь кое-что понимать... А в прошлом году я догадался, что хорошо знаю девушку, с которой познакомился через сайт Интернет-знакомств. Живёт в соседнем доме. Пусть она не была особой, зато, слава Богу, оказалась отличной девушкой. Вот вам и Интернет”...

НЕТРАДИЦИОННОЕ
Рай для "голубых"
На фоне некоторого разочарования в Интернет-знакомствах, всемирная сеть, похоже, стала раем для слуцких гомосексуалистов. В таком городе, как Слуцк, опасно для здоровья открыто заявлять о своих наклонностях. Посему геи размещают свои анкеты на сайтах знакомств, где автор материала нашёл 24 слуцких гомосексуалистов и бисексуалов.
Вот, например, 30-летний случчанин С. в анкете пишет, что ищет парня в возрасте 26-35 лет для регулярного или одноразового секса. Молодой человек имеет стабильный средний доход, живёт в отдельной квартире. Ранее жил с женой, но, вообще, гомосексуальный опыт уже имел.
А у бисексуального 24-летнего случчанина Ланселота среди жизненных приоритетов есть даже "Семья, долговременные отношения". Он занимается спортом и даже медитирует.
А некий 26-летний Vlad вообще заявляет в анкете следующее: "То, что геи существовали везде и всегда, - исторический факт. Однополая любовь и секс, будь то отношения между мужчинами или женщинами, это не прихоть, а Призвание. Мы не становимся геями или лесбиянками - мы рождаемся ими, это не выбор, а назначение".
Вот так - назначение. Ни больше, ни меньше.
Девушек, заявивших о своих лесбийских наклонностях найти не удалось, хотя есть три бисексуалки.
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #50 Lo » 19.10.2007, 20:10

И я там был, мед-пиво пил......
Ничего интересного не увидела, в самом деле много времени тратишь и скучно это все как-то... Нет достойных собеседников - это раз. Трусости и недоверия много - это два.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron