Хочу подружиться с девушкой лет 18-19 (без задней мысли)

Список разделов Другое То, что нас связывает

Описание: Для тех, кто потерялся и хочет найти друг друга.

Сообщение #26 Вася Паравозов » 31.10.2005, 23:15

Только что по асе было получено сообщение, что знакомство это шутка ... Есть доказательства!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #27 mistery » 31.10.2005, 23:18

И какие же?
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #28 Оленька » 31.10.2005, 23:21

Вася Паравозов:Только что по асе было получено сообщение, что знакомство это шутка ... Есть доказательства!


Василия Локомотивовича не отшивала (просто не осмелилась) честное слово :amazed:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #29 Вася Паравозов » 31.10.2005, 23:22

Стучитесь в асю - скину ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #30 Vodka » 01.11.2005, 13:06

Вася Паравозов:2 Vodka: Тебе уже одной мало или уже завяли помидоры???
Теперь в тему. Чё тебе по вышке непонятно???
Помидоры не завяли.
По вышке всё, практически не понятно. Я в школе такого не проходил.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #31 Изабелла » 02.11.2005, 02:39

Оленька:А я вот хочу познакомиться с парнем – красивым, высоким, умным, самоуверенным, добрым, самостоятельным, честным, образованным, общительным, веселым, чтобы можно было говорить на любую тему и т.д. И только для дружбы:))))

Хотелось бы знать действительно ли красивый и высокий лучше чем красивый и не высокий или некрасивый и не высокий. Вот как только я спрашиваю-какие мужчины(женщины) тебе нравятся и начинается-высокий-низкий,худой-толстый- все. Этот человек мне не интересен и не будет интересен никогда. Внешность вообще не показатель. Как говорит моя знакомая японка-фу,какие большие круглые глаза. Как с такими глазами можно жить?
И кстати о душе пингвина. Кто -нибудь смотрел французский фильм о пингвинах? Людям у них есть чему поучиться.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #32 Оленька » 02.11.2005, 09:27

Изабелла:
Хотелось бы знать действительно ли красивый и высокий лучше чем красивый и не высокий или некрасивый и не высокий. Вот как только я спрашиваю-какие мужчины(женщины) тебе нравятся и начинается-высокий-низкий,худой-толстый- все. Этот человек мне не интересен и не будет интересен никогда. Внешность вообще не показатель. Как говорит моя знакомая японка-фу,какие большие круглые глаза. Как с такими глазами можно жить?
И кстати о душе пингвина. Кто -нибудь смотрел французский фильм о пингвинах? Людям у них есть чему поучиться.


Так вот и я о том же… Я описал те черты, которые я ценю но…. для дружбы мне достаточно хотя бы одной из перечисленных…. Я уже говорила – идеалов нет…
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #33 Vodka » 02.11.2005, 11:02

Оленька:Так вот и я о том же… Я описал те черты, которые я ценю но…. для дружбы мне достаточно хотя бы одной из перечисленных…. Я уже говорила – идеалов нет…
Ты просто меня не встречала :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #34 DARRINA » 02.11.2005, 12:10

Vodka,Ты считаешь себя идеалом?С самооценкой,однако, всё в порядке!
Оленька, Для меня идеал-умный,красивый,общительный,добрый, понимающий...
Насчёт того, что идеалов нет я готова поспорить. я встретила его... возможно, ты имела в виду то, что ТЫ пока не нашла свой идеал,тогда, ничего не имею против твоего высказывания...
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то начни делать то, чего никогда не делал...
DARRINA F
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 14.07.2005

Сообщение #35 Халва » 02.11.2005, 13:27

DARRINA:Насчёт того, что идеалов нет я готова поспорить. я встретила его... возможно, ты имела в виду то, что ТЫ пока не нашла свой идеал,тогда, ничего не имею против твоего высказывания...

Тебе еще 16 лет.. Это не мало, чтобы понять что-то о жизни, но недостаточно, когда речь идет о любви. Ведь идеал - это самое лучшее, а лучшее познается в сравнении... За Твои 16 лет у Тебя было с чем сравнивать?...

И потом... Идеал - это такой критерий, который хранится в сердце каждого человека.. И как все люди на этой земле - разные, так и идеал у каждого свой собственный и неповторимый...
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #36 Vodka » 02.11.2005, 13:31

Конечно считаю :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #37 DARRINA » 02.11.2005, 14:50

halvenski,пусть мне 16...у людей в любом возрасте, пусть даже в самом юном,есть хоть какие-то представления о жизни и... о любви.пусть это смешно, но за свою жизнь я пережила многое и научилась смотреть на вещи по-другому.каждый раз возникают какие-то проблемы, зачастую нерешимые, и постоянно приходится задумываться над всем, что творится в тебе и вокруг тебя, постоянно что-то меняется.ты спрашиваешь,есть ли у меня с чем сравнивать?отвечу, есть.У меня было не 10,и даже не пять парней!Каждый раз я всё больше понимала, что скорей всего идеала нет, но 3 месяца назад в моей жизни что-то поменялось, появился человек, с которым мне легко, я не знаю подходит ли он под описание моего идела(выше),неважно, но мне с ним хорошо. ты хочешь сказать, что рассуждать о любви могут только люди с большим опытом жизни? мне приходилось терять друзей и близких,дорогих мне людей, приходилось быть брошенной и самой бросать и т.д.; раньше я ПОДЧИНЯЛАСЬ ситуации, теперь Я могу контролировать её.
P.S. хочу спросить, когда ты начал понимать что-либо о жизни и о любви?
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то начни делать то, чего никогда не делал...
DARRINA F
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 14.07.2005

Сообщение #38 Халва » 02.11.2005, 15:13

Начав читать Твой ответ я понял, что ни к какому выводу мы с Тобой не придем...
Я начал монимать кое-что о жизни и о любви, приехав сюда, в Италию.. Мне 18 лет, но я зарабатываю себе на жизнь сам, все чего я добиваюсь - добиваюсь сам, я оплачиваю квартиру, бензин в машине, ужин в ресторане и цветы для любимой девушки самостоятельно. Когда Ты приезжаешь в другую страну - отнашение к Тебе, первоначально, не лучшее, и с этой ситуецией мне пришлось справиться в одиночку..

Когда мне было 16 лет - я был Твоего мнения. Но живя под крыльями родителей Тебе просто-напросто не приходится задумываться о многих вещах. В любом случае, я рад за Тебя.. Но попомни мое слово, это далеко не единственный человек-''идеал'', которого встретишь на Твоем пути. И я Тебе желаю, чтобы каждый последующий ''идеал'' был ''идеальнее'' предыдущего..

И насчет проблем.. Когда Ты начнешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО самостоятельную жизнь - поймешь что такое проблемы, как из них выбраться и... что идеалов не существует...
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #39 Freeman » 02.11.2005, 18:11

Вячеслав:ДРУЖБА МЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ БЫВАЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКУДА КТО-НИБУДЬ НЕ СДЕЛАЕТ ПЕРВЫЙ ШАГ К "НЕ ДРУЖБЕ".

Я думаю ты тут очень четко подметил.
Вопрос 2 all:
Может ли быть ДРУЖБА с противоположным полом, если уже были тесные связи или даже продолжаются?
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #40 Оленька » 02.11.2005, 21:08

DARRINA, мы тут говорим о дружбе, кажется… А ты, как я поняла, нашла свой идеал не друга, а любимого человека.
Ты сама противоречишь себе… В начале описываешь те качества, которые должны присутствовать у твоего идеала, а потом говоришь, что нашла его, но он, возможно, им не соответствует… И я понимаю тебя - в любви мы закрываем глаза на недостатки. Пускай маленький, толстый, плешивый и т.д., но какие у него красивые глаза, или какой приятный голос… Это все самообман. Встречаешь человека и что-то тебя в нем манит, вот тогда и думаешь, что, почему до сих пор искала одно, а нашла совсем противоположное, но он тебе такой родной… Это в случае любви… В остальном – смотрит парень на девушку (или девушка на парня) и думает: «Длинные ноги, короткие волосы, во взгляде есть мысль. Вроде как мне подходит. Надо подойти познакомиться» (это просто пример, в этом случае могут быть и маленький рост и т.д. У кого какие заморочки:))). Это просто подбор по определенным критериям, а не то чувство, которое можно назвать любовью.

P.S: В одном ты права, я не люблю, поэтому мне некого идеализировать, но в одном я точно убеждена, что если на холодную голову назвать те качества, которые должны присутствовать у идеального человека, то таковых людей не найдется…
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #41 Vodka » 03.11.2005, 01:23

2 Freeman: Зависит от партнеров.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #42 Natan » 03.11.2005, 02:34

Меня вот знаете что интересует, реально ли понравится вам человек, с каким вы описывали хотите дружить. Это только кажется, что если он идеальный, то это все... Знаете, идеальных людей не замечают... Ведь, обратите внимание, если вы встречаете хорошего человека, "идеального", вы сначал ищете изян у него, а потом обращаете внимание на другие качества...
Natan F
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #43 Изабелла » 03.11.2005, 02:50

Вот что по-моему очень интересно. Вот красивая женщина. Первый брак-не получилось,второй,третий. Почему мужчины от нее уходят? Хорошая хозяйка,хорошая мать,приятная внешность,идеальная фигура но семейная жизнь не складывается. А вот катится бочонок,и при муже,и при поклонниках,и при друзьях- а почему? В чем загадка?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #44 DARRINA » 03.11.2005, 11:14

Оленька:DARRINA, мы тут говорим о дружбе, кажется… А ты, как я поняла, нашла свой идеал не друга, а любимого человека.
Но в самом начале была то дружба...если бы я не была настолько уверена в этом человеке, вряд ли бы я сейчас была с ним...Но да ладно, любовь-одно, дружба-другое...
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то начни делать то, чего никогда не делал...
DARRINA F
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 14.07.2005

Сообщение #45 naemnik » 03.11.2005, 21:44

Ладно, цензура не пускает вольных мыслей, тогда я скажу, что с девушкой надо знакомится для дружбы не через нет, а хотя бы по телефону!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #46 Natan » 04.11.2005, 01:47

Ну почему, может для того чтобы начать дружить надо выяснить что это такое, и уточнить: в чем же разница между дружбой без задней мысли и дружбой с задней мыслью.
Natan F
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #47 Zion » 04.11.2005, 09:29

Я думаю,что дружба парня с девушкой не произойдет никогда, в большинстве случаев природа берет свое!
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Сообщение #48 Vodka » 04.11.2005, 12:37

Не правильно думашь, товарищь! Правильно думать нужно! Дружба парня с девушкой возможна! Просто ты этого не ещё не узнал.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #49 DARRINA » 04.11.2005, 17:13

Zion:Я думаю,что дружба парня с девушкой не произойдет никогда, в большинстве случаев природа берет свое!
В большинстве, но не всегда! А говорить однозначно, что дружба есть, не стоит, всё таки природа-странная штука...
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то начни делать то, чего никогда не делал...
DARRINA F
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 14.07.2005

Сообщение #50 klever » 04.11.2005, 19:01

как всё сложно и одновременно просто...
всё может быть
быть может всё
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Пред.След.

Вернуться в То, что нас связывает



cron