мальчики и девочки

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 саманевинность » 30.08.2005, 19:36

Вот так вот бывает…Не ждешь ни каких отношений, а они сами сваливаются тебе на голову… Только отвыкаешь от сильных мужских рук, от нежных губ, только учишься жить без ожидания встреч, звонков, почти убеждаешь себя в том, что так проще и легче, как на тебе…
Отчего мы всегда чувствуем, что это именно ТОТ человек??? Я, конечно, могу говорить только за себя, но, мне кажется, что симпатия возникает сразу…или…не возникает вообще…И, вот она возникла… эта самая симпатия…и что ???ЧТО с ней делать??? Мужчины, что же вы делаете…
Сначала отношений мы видим в друг друге только похожее, не замечая различий…А после различия перекрывают все схожее, и вы становитесь совершенно чужими людьми, хотя еще по инерции играете роли, к которым уже успели привыкнуть…
Отчего люди не могут расстаться тогда, когда «критическая масса» уже набрана, когда отношения уже не в радость???
И вот теперь, когда мы уже не вместе, когда я вновь уговариваю себя что проще и легче быть одной, понимаю, что хорошего-то и не было… что все было не более чем инсинуацией, спектаклем (прав был Шекспир)…
Неужели любовь это всего лишь игра в любовь??? неужели мы не любим, а следуем некой не нами придуманной стандартной схеме, которую нам навязало общество??? может, ее вообще и нет?? Теряюсь в этих вопросах и вновь скучаю по мужским рукам и губам…
саманевинность
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 29.08.2005

Сообщение #2 wUtt0 » 30.08.2005, 21:35

Отчего мы всегда чувствуем, что это именно ТОТ человек???
...и почему никогда не чувствуем, что с этим человеком ничего не выйдет? потому что никогда не знаешь. человек переходит улицу и его сбивает машина. если бы он знал - наверняка не пошёл бы. но это жизнь
а различия.. не думаю, что это плохо. мы сами себе придумываем и строим стены и потом играем по ролям, как будто ничего не изменилось. а зачем? зачем тогда было всё начинать? потому что никогда не знаешь..
а вообще.. забей. у тебя ведь всё равно только две дороги - либо забудешь, либо нет. результат будет один и тот же, а пробежать по дорожке с закрытыми глазами всё-равно не получится... и никогда не стоит оборачиваться назад и загонять себя в длинный тёмный корридор. выходить из него всё-равно придётся, но зачем тратить на это половину жизни

Отчего люди не могут расстаться тогда, когда «критическая масса» уже набрана, когда отношения уже не в радость???
- when two people love each other, really _love_ each other, but they can't get it together, when do you get to that point when enough is enough?
- never
(c) фильм "мексиканец". посмотри, если будет возможность. он того стоит

ps перекиньте тему в блоги
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #3 Kron » 31.08.2005, 09:13

Люди сами по себе однолюбы. Те, кто находится рядом с "любимыми" нежелают воспринимать действительность и живут розовыми мечтами. Вот поэтому и получаются разочарования, - откройте глаза - вы всё поймёте.
Неужели любовь это всего лишь игра в любовь??? неужели мы не любим, а следуем некой не нами придуманной стандартной схеме, которую нам навязало общество??? может, ее вообще и нет?? Теряюсь в этих вопросах и вновь скучаю по мужским рукам и губам…
Да, мы играем в неё, но скорее даже играем не в любовь, а просто, подавляем свои порывы быть с кем-то небольшое мгновение.
З.Ы. Последнее предложение вызвало у меня улыбку :)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

блаблабла

Сообщение #4 саманевинность » 15.09.2005, 23:05

иногда бывает так, что что-то очень не нравится в человеке,отталкивает... так и со мной было... смотрю на него.... и самой тошно...думаю-и этого человека я якобы люблю.??!!а после -привыкла...хотя, также легко и отвыкла... сейчас все вспаминается не более чем с улыбкой, налет легкой грусти отсутствует напрочь...
а по-поводу того, что пока" время позволяет, надо голливудить"- это чисто мужская позиция.... полигамность так и прет.... хотя, мы,девушки, тоже не так уж отличаемся :twisted: :twisted: :twisted: однолюбием,но мы же СТАРАЕМСЯ...и я тоже старалась, правда,не всегда это удачно получалось... но,тем ни менее...ПРОГРЕСС на лицо...хе-х...
p.s.....однажды ты спросил,буду ли я тебя любить...ОТВЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ...
саманевинность
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 29.08.2005

Сообщение #5 Оленька » 16.09.2005, 10:00

Моногамность девушек? Извините, но у меня чисто взгляд хищницы – если хочу чего-то, добиваюсь, а потом уже (к сожалению) смотрю, тошнит меня от него или нет… Любовь, любовь… эта тема уже поднималась. Если есть эта самая «любовь», то тогда точно не тошнит. А вообще-то все люди сходятся по определенным причинам…. Например, она – «скучает по мужским губам и рукам», извините, но это можно по глазам прочитать. Он хочет «поголливудить». Собственно, хотят то они одного и того же. Какая любовь? Такую парочку через месяц точно от друг друга воротить будет. У меня есть знакомые – встречались больше года, с родителями знакомились… Теперь она говорит, что понимает «не то», а бросить жалко… И при этом жалко не его, а себя. Найдет ли она еще такого? Мы, девушки, боимся остаться одни. Тогда опять приходится присматриваться к парням на улицах, строить глазки и т.д. А тут нашла, ну пускай не то, но ведь нашла! Чувствуешь себя защищенной, нужной – это классное чувство. Именно при потере прежнего кавалера мы это ищем в следующем. Вот это, САМАНЕВИННОСТЬ, нам навязывает общество ,люди – это стадные животные. Если кто-то с них выбивается из этого стада, становится лидером или слабым по сравнению с другими – его пытаются затоптать, уничтожить. И поэтому мы стараемся «чтобы усе як у людей» … и хлопец, и праца добрая, и кватэра. Поэтому бросьте все предрассудки!!! Если хочешь просто поразвлечься, то зачем потом строить из себя овечку и делать вид, что из этого могло выйти что-то большее. Зачем? А любовь я трогать не буду, для того чтобы говорить о ней надо хоть раз испытать.

P. S: Он спросил: « Любила ли я когда нибудь? ». А я ответила, что нет. Его ответ был: « Ты просто счастливый человек!!!»
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #6 радость » 09.10.2005, 13:36

2 саманевинность
мне знакомо твоё состояние. Между любовью и разумом. Возможно если такая ситуация возникла, победить должен разум. Тяжело осознавать что не нужно быть вместе, от этого тянет сильнее.
Мне кажется что я почувствую что это ОН и разделю с ним свою жизнь. Пока я молода, я романтична...
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

Что такое нормальный парень и нормальная девушка?

Сообщение #7 dostan » 13.11.2005, 22:07

Часто приходится сталкиваться с понятием: «Нормальный парень, нормальная девушка». Как правило, это звучит в контексте: «Эх, сейчас в Слуцке почти не найти нормального парня (девушку)». И это при том, что почти каждый считает себя нормальным. Так что это за понятие «нормальный»?
Эта тема одно время фигурировала в рубрике «Курьера» - «SMS-Курьер» и порядком поднадоела особенно такими вопросами: «Где найти нормального парня (девушку)?» Как будто есть определённое место, где стоят люди с табличками в руках: «Я нормальный(ая)».
Готовлю статью на эту тему. Мы уже собрали много мнений по поводу нормальности при опросах. Встречаются самые разные ответы. От неприхотливо-юмористических «Нормальная – эта та, которая хотя бы не сидит в психушке» (о девушках) до туповато-шаблонных: атлет с тачкой, золотым характером и пачкой баксов (о парнях).
Часто, описывая нормального парня (девушку), люди рисуют идеал, а не норму. Но ведь есть существенная разница. Нормальный, в отличие от идеала – это не обязательно тот, с которым нужно встречаться или иметь секс, или заводить семью.
Какой он (она) – нормальный парень (девушка)? Тем более у меня есть возможность сравнить затем норму лет 10 и 20 назад с тем, что сейчас.
Интересно было бы услышать мнение форумчан.

P.S. Кстати в ближайшем номере читайте статью о романтике. К созданию этого материала приложили руку и форумчане.
А ещё юмористический материал Форума (он немного причёсан для удобочитаемости) «Про корову». Такие штуки, возникающие сами собой, в сети встречаются редко. Её можно сравнить только с классической для ру-нета темой «Разгон 14-дюймовог монитора до 17-ти дюймового» на каком-то из российских форумов.
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #8 Вася Паравозов » 13.11.2005, 22:09

А кто будет автором "Про корову"??? А.Достанко???
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #9 assiduus » 13.11.2005, 22:17

Про корову так про корову ... кстати ВТОРОЙ НАХ!
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #10 dostan » 13.11.2005, 22:23

Автором будет ФОРУМ! Со всеми его жителями. Вы мне про нормальных напишите. Принимаются даже ответы в в стиле: нормальный, этот , кто живёт на Слуцком интеренет-форуме. Или: "Каждый вечер моет ноги, садится на горшок и во время ложится спать". Но лучше, конечно, давать серьёзные ответы.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #11 assiduus » 13.11.2005, 22:27

не .. нормальных тут никак не получиться =)

Олег .. материал тут..


http://www.cowparade.ru/
========> http://www.homesex.ru/inf.asp?id=932 <=======
http://icecream.bel.ru/


Вот почитай :

Корова – буренка, боденушка, кравица.

В пастушескую эпоху у славян корова - одно из первых и крупнейшее из сельскохозяйственных животных. Стадо тучных коров, сравниваемое с плотными белыми облаками на небосклоне, считалось первым богатством скотовода. Недаром во многих индоевропейских языках слова “деньги” и “скот” звучат одинаково. Санскритский корень “go” (как, например, в слове говядина) означал главные силы природы – небо, землю и солнечные лучи.

Корова – питающая стихия, мать и кормилица, весенняя дождевая туча, сочащаяся живительной влагой, ревущая ураганными ветрами. Дождь и роса – молоко небесной коровы, им приписывались волшебные свойства, как и обычному молоку. Белая корова символизировала утреннюю зорю, черная – ночь и тьму. Рогами этой коровы служил месяц. Черная корова весь мир поборола – загадка, ответ на которую – ночь.

С черной коровой связан и жуткий образ славянского демона – Коровьей Смерти. Этот темный рогатый дух обходит стада, заражая их опасными болезнями. Ее появлением объясняли массовый необъяснимый падеж скота. Ведьмы иногда доят коров, задаивая до смерти

Но светлые коровы - это легкие рассветные облака, которых Заря выгоняет поутру на небесное пастбище.Их молоко - это роса, в целебные свойства которой так верили наши предки.

Время коровы - середина весны. Цвета - белый, черный, рыжий

Пословицы и приметы:

- Купил мужик корову, привел домой, стал доить, ан бык; ин так и быть
- Долог у коровы язык, да не велели говорить
- Та бы корова молчала, что под медведем была
- И одна корова, да жрать здорова
- Которая корова пала, та по три удоя давала
- Утка в юбке, курочка в сапожках, селезень в сережках, корова в рогоже, да всех дороже
- Корова комола(безрога),лоб широкий, глазки узеньки, в стаде не пасется, в руки не дается - медведь
- Черная корова идет вечером впереди стада - к ненастью, пестрая - к переменной погоде, белая или рыжая - к вёдру
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #12 naemnik » 13.11.2005, 23:55

А лучше будет название: "Про хозяев коровы и ее саму". А нормальный тот человек, кто не говорит всем, что он нормальный, и даже не задумывается об этом!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #13 Nere1D » 14.11.2005, 02:12

Самое главное что-бы не кидал!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #14 Изабелла » 14.11.2005, 04:12

Нормальный парень
Моему мужу который промучался со мной 22 года посвящается эта песня.

Добрый,отзывчивый и работящий
Время от времени мне приносящий
Или цветок или просто игрушку,
Иль ненадолго смешную зверюшку.
Парень нормальный в обиду не даст.
Парень нормальный не педе ( что-то у меня с рифмой не то)
Пусть даже ростом совсем не большой,
Но чтоб за ним как за крепкой стеной.
С юмором, верный и не зануда.
И чтоб когда моет- не билась посуда.
Может при этом мне песни не петь
Если захочет полы протереть.

Чуть не забыла:

Чтобы со зрением не все в порядке.
Чтобы не видел мои недостатки.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #15 naemnik » 14.11.2005, 19:52

Пардон девушки, но я вспомнил одно изречение, правда насчет жены, но: жена должна быть поваром на кужне, шлю-ой в постели, и няней с детьми. Вроде так.
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #16 Vodka » 14.11.2005, 21:53

Под нормальным(ой) каждый подразумевает такого человека, с которым у него совпадают взгляды на всё. Например: Рэперы и рокеры могут не считать людей, которые слушают попсу, нормальными, но люди, слушающие попсу, считабт других людей слушающих попсу, нормальными. Музыкальные пристрастия не единственный критерий нормальности. Некоторые люди считают нормальных людей, сдвинутых на компах, придурками и идиотами, а те, в свою очередь, считают других колхозниками и отсталыми от жизни. Так что понятие нормальности у каждого человека своё.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #17 dostan » 15.11.2005, 00:02

А универсальные признаки, вроде: должен уважать себя, других? Такие есть? И не забывайте, что разговор о нормальности идёт в разрезе отношений мужчины и женщины. Например, нормальный это прежде всего тот, кто никогда не ударит девушку. А нормальная девушка это та, которая выпив не пойдёт искать приключений, а торопится домой - в люлю.
раньше ненормальной была девушка, которая курит. Сегодня курение не считается особо плохим признаком человека.
А может, ненормальная, эта та, котрая смотит сериалы? Или, наоборот, обожает их?
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #18 dostan » 15.11.2005, 00:25

И исчо о своей точке зрения. Нормальный парень (девушка) могут иметь абсолютно стервозный характер (в конце-концов, со всеми можно худо-бедно поладить), но главное - они не изменяют. Если измена зреет, то нормальный человек прежде расстаётся со своей половиной (не важно каким образом), а затем только пускается во все тяжкие. То есть главое - чтобы не было предательства.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #19 Изабелла » 15.11.2005, 04:15

naemnik:Пардон девушки, но я вспомнил одно изречение, правда насчет жены, но: жена должна быть поваром на кужне, шлю-ой в постели, и няней с детьми. Вроде так.

И при этом она должна иметь соболя на плечах, льва в постели,ягуара в гараже и осла который будет все это оплачивать.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #20 Nere1D » 16.11.2005, 02:45

Тут что-то про измену говорили ?!?!?!....А это уже четыре мужика :eek:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #21 Изабелла » 16.11.2005, 03:40

Nere1D:Тут что-то про измену говорили ?!?!?!....А это уже четыре мужика :eek:

Да,действительно только четыре.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 Зной » 16.11.2005, 12:38

Для каждого человека показатель нормальности является собственным и чаще всего неприменимым для других искателей нормальныцх людей... А в нашем городе очень часто слышна такая фраза об отсутствии нормальных парней (девушек) только тогда, когда эта личность не может найти себе вторую половину или недавно с ней расталась... вот и желая не видеть реальные причины своего одиночества и начинает говорить такую ерунду об окружающих... СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА ТАКИЕ СЛОВА!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #23 Werdis » 16.11.2005, 20:57

Для каждого человека показатель нормальности является собственным
Полностью согласен, "нормальный" происходит от слова "норма"... И понятие этой "нормы" у каждого поразному...
Плюс, ко всему, ответить на этот вопрос достаточно сложно, в силу его обширности... Если девушка после спиртного сразу идет домой, а не на приключения - это ещё не показатель... Это одна сторона медали, один ее... хм... параметр, что ли...
А ведь для того, чтобы говорить о человеке, его нужно вопринимать вообщем! И вот этот образ сравнивать с понятием "нормы"... Всё остальное будет частными случаями!!!
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #24 Зной » 21.11.2005, 15:47

Да и вообще о ненормальности человека пусть говрят медики, да и те в них могут увидеть своеобразность, а ни ненормальность!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #25 Sfera » 10.03.2006, 23:09

Я считаю, что ни о каком идеале парня или девушки не может быть и речи... Все люди разные - каждый по-своему красив и каждый по-своему оригинален... У многих внешние недостатки компенсируются внутренней красотой, у многих - наоборот... А бывает наоборот, что бедность души затмевает всю внешнюю красоту... Ну это моё мнение... У меня лично нету никакого идеала парня... У меня всё происходит как-то неожиданно... Встретишь, посмотришь, улыбнёшься и тут понимаешь - моё...
Слишком красивая, чтобы умереть. Слишком дикая, чтобы жить.
Sfera
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 05.03.2006

След.

Вернуться в Потрепаться



cron