как понять действительно любишь или внушил себе это?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Argiop » 05.07.2007, 14:49

Те у кого большой опыт в этом деле помогите.

Влюбился в девушку, расстались с ней полгода назат, а люблю до сих пор больше жизни.
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #2 Иваныч » 05.07.2007, 14:50

Почему расстались, если не секрет?
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #3 Argiop » 05.07.2007, 14:52

просто она в то время поссорилась со своим парнем и я был "орудием мести", не могу сказать что она меня не любила, но и обратное утверждать не могу!
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #4 Иваныч » 05.07.2007, 15:02

Никогда не становитесь орудием чьей-то мести. Опыт показывает, что такие союзы ПОЧТИ ВСЕГДА кончаются разрывом. Благодарите судьбу, что она вам дала ещё один шанс найти свою половинку и ищите, не бойтесь, что вас упрекнут в непостоянстве. Нужно, чтобы у вас была возможность сравнивать личные качества самых разных людей, а это достигается только получением необходимого опыта. Только будьте джентльменом, и - никаких обещаний!
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #5 VeTeR » 05.07.2007, 15:03

Argiop, это пройдёт, подожди ещё немного. Знаю по собственному опыту.
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #6 Изабелла » 05.07.2007, 16:01

Клин клином вышибают...По-другому не получится.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #7 Alex_ » 06.07.2007, 00:08

Изабелла:Клин клином вышибают...По-другому не получится.

Argiop, прислушайся к словам старших :exclaim:
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #8 Kotik » 06.07.2007, 02:15

Клин, клином вишибают - но если со вторым клином такая же история то боль сильнее в несколько раз, так что если у тя такое в первый раз подожди может пройдет, но заметь только "может"!
У Слуцку усе па людску!!!
Kotik
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.03.2006

Сообщение #9 Alex_ » 06.07.2007, 02:30

Kotik:так что если у тя такое в первый раз подожди может пройдет,

Это бывает только раз в жизни, и навсегда ( наверное )
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #10 FIST » 06.07.2007, 02:55

Argiop,

1.Говорят, что если любишь то готов на все- даже не быть вместе(т.е. отпустить человека, коль любовь не взаимна)
Взаимная любовь? Если нет- путь один- уйти и любить ее дальше (во снах например, я сейчас так часто делаю).

2. А вообще- тебе это нужно? Подумай хорошо над этим. Найди все плюсы и минусы в ваших отношения. Если минусов больше- люби во снах.

3. Полгода это не петушки сосать. Я бы отвык за пол года от человека, даже которого люблю. И если ты скажешь что все эти пол года у тебя е было отношений с другими девушками- я офигею. Если же были- то продолжай их. Вдруг попадется новая любовь (и такое бывает).

4. А вообще по жизни скажу так: жизнь- это кайф и нехер ее обламывать всякими мелочами. Все придет само. Главное в это верить.

и 5. "У тебя своя тема- у меня своя". Делай так как считаешь нужным. Никто другой тебе особо не поможет. Удачи.


ЗЫ Это только мое мнение и нефиг его обсуждать. :fie: :realsmile:
FIST
25+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.04.2006

Сообщение #11 artem2 » 06.07.2007, 08:43

А ты попробуй добиться ее любви. Нельзя просто сидеть и жаловаться, что все плохо, нужно стараться что-то исправить. Ну а если совсем не получается, тогда надо успокоиться и подождать- рано или поздно все само собой станет на свои места. И найдется та другая, и будешь вспоминать все свои переживания с улыбкой.
artem2
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.02.2007

Сообщение #12 AleXX » 06.07.2007, 09:02

как понять действительно любишь или внушил себе это?

Я тебе вроде уже говарил про это. Если найдётся та кто сможет затмить и переманить твою любовь значит это было внушение. И пока не найдётся ты не в чём уверен не будеш. Просто живи...
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #13 bomba » 06.07.2007, 18:58

Ух вы мои Альберты Эхонококи.... ух то психологический реабилитационный курс пора открывать Ж)))
Зигмунды.... вы мои Имбицыловичи... Ж)) как я вас люблю... как бабушку свою Ж)))...
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #14 shift » 06.07.2007, 23:34

А вот примерно такая же и у меня история. Тольк отличие в том, что с эту девушку после первых встреч не видел около полугода. Потом увидел снова. Контакты, как виртуальные, так и реальные, продолжались тоже проимерно столько же. А теперь боюсь, что никогда больше ее не увижу, отчего очень-очень грустно:( А лицо ее перед глазами изо дня в день стоит:(
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #15 Werdis » 07.07.2007, 00:42

2 Argiop
Хочешь забыть? Я уже описывал как...
Посмотри - http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?p=40061#40061
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #16 Алена » 07.07.2007, 03:05

2 Werdis:...эх.. если бы все это было ТАК просто..

2 Argiop:..а Вы уверены, что действительно любили и любите до сих пор..
нет! конечно, я ничего не могу отрицать, поскольку не сижу в Вашей душе.. но нет ничего хуже. чем ситуации, когда тебя используют.. в качестве временной замены, либо подопытного кролика, либо в отместку кому-то.. считаю, что это в крайней мере жестоко..и прежде всего показывает на то, что этого человека вообще не следует как-либо воспринимать.. ибо такого рода поступки бесчеловечны...
могу посоветовать только одно.. понимаю, легче всего сказать, а сделать ОООЧЕНЬ трудно.. но попробуйте переключиться на что-нить другое. либо на кого-либо другого.. ведь девушек много.. зачем обязательно встречаться? ведь пока еще заживут старые раны..будет больно..ведь всякое может произойти.. просто подружитесь с кем-нибудь..
отвлекитесь: сходите на сходку :о) а вось, там Вас ваша истинная судьба ожидает :о))) - это же супер!
сейчас лето! такая красота и практически полная свобода - вперед и с песней! к новым начинаниям и открытием.. ибо за своей унылостью Вы явно не можете увидеть всю прелесть нашей жизни :о)))

***старый способ медитации "как избавиться от душевной боли (выпустить человека из своего сердца)"
ложитесь, расслабляетесь,..все как полагается.. представляете человека, стоящим перед Вами в нежно-розовом свете.. таком теплом, нежном. как Ваши чувства к нему.. смотрите, как его освещают теплые, нежные..добрые лучи солнышка.. этот свет идет из Вашего сердца.. :о) .. мысленно представляете. как вы посыпаете его лепестками роз..они так нежно и медленно падают.. словно водопад..словно летний теплый дождик.. :о) и видите. как она улыбается..как радуется этому.. Вы берете лепестки изсвоего сердца..осыпаете ее..до тех пор, пока лепестки не закончаться.. и со словами "отпускаю тебя".. освещаете ее большим светом.. и теплом..
и сладенько засыпаете :о)
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #17 Изабелла » 07.07.2007, 03:41

Лирическое отступление...начала я медитировать, представила лепестки роз, в общем все по инструкции. Со словами "отпускаю тебя" явился он, спросил куда, собственно я его отпускаю и почему без денег. Так что все это фантазии...на самом деле надо постараться опять влюбиться и помнить как магическое заклинание:" Если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло. " В нашей жизни не наше к нам не приходит, а наше от нас не уйдет. И все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #18 Argiop » 07.07.2007, 20:29

Изабелла:Если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло.
тут несогласиться нельзя, бывает и такое, но если знаешь что повезло ему, то становится хреново......

добавлено спустя 15 минут:
Алена:Вы уверены, что действительно любили и любите до сих пор..
вот я и пытаюсь разобраться, люблю или просто проснулось чувство собственности(правда чёт оно долго длиться если уж так).а если точнее ответить на вопрос, то..... я готов за неё отдать жизнь! вот недавно ездил на тур-слёт с ней в одной команде потому, что она попросила помочь сделать танцевальный номер, а потом и вообще станцевать его(а я сам себе обещал когда мы с ней расставались, что помогу ей по первой просьбе)........ думал что может даже и восстановим отношения, но стало ЫШО ХУЖЕ.......... не знаю чё делать....... стал прокленать за эти испытания бога - получил физическое наказание(порвал миниск), вот и не верь после этого в бога......... а вообще, не дай бог какая-нить с......, п.... или х..... и т.д. её тронет, эт будет ППЦ, просто возьму и покалечу или вообще убью.
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #19 Natan » 12.07.2007, 01:02

*artem*:А ты попробуй добиться ее любви. Нельзя просто сидеть и жаловаться, что все плохо, нужно стараться что-то исправить.
Почему то, действительно, когда кто-то говорит что его любовь не взаимна, то все сразу начинают советовать, как лучше забыть ее и т.д. А ведь может стоит до последнего попытаться добиться ее любви. Что бы уже никогда не жалеть. И если в вас есть хоть чуть ума и стремления, то шансов здесь очень много. И не нужно боятся, ведь терять то все равно больше нечего. А просто сидеть и говорить, что вот не везет, а иногда даже при случае, когда девушка даже не знает о ваших чувствах, это просто желание, что бы вас пожалели. Под лежачий камень вода не течет.
Natan F
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #20 Y.S.S._13 » 12.07.2007, 13:18

Не разговаривал 243 дня с ней, бл.. она сказала, что не хочет меня слышать и видеть, только вот почему-то плакла по вечерам. Типа я слишком добрый, правильный и т.д. Дешовая отмазка. Через 4 месяца увидел её с каким-то х......, р*сп*зд*й одним словам, стояли в 20 метрах меня в парке обсуждали, но на тот момент мне было по хер, выпевший был, сам не знаю как я вдраку не полез.
Херня... отпустил её, бл.. но как же жалею сейчас об отом. Из этих 243 дней примерно 200 дней я просыпался с надеждой, что увижу её глаза, дней 150 она снилась мне во сне, короче крыша у меня поехала стихи ей посвящал, песни. Проводил время с другими девушками: день,неделя, месяц: И в каждай с кем я был и остовался я видел её, случайно её имя, фамилию произносил вслух, уже само сабой вылетало, друзья долго лишь смеялись... И так хочется набить этому уроду морду, ну бл.. не достоен он её. Я точно так и сделою когда увижу их вместе... :evil:
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #21 Маврин » 12.07.2007, 16:58

Y.S.S._13, Вряд ли это что-то изменит. Здается мне, желание набить морду есть ничто иное как доказать другим и себе, что ты чего-то стоишь, что тебя нельза вот так просто брать и прокидывать.
Argiop, мне кажется, это не так-то сложно. Понаблюдай за собой, если окажется, что тобой правит чувство собственничества, обида, агрессия - это скорее всего вообще не стоит твоих переживаний, это фальш, выдумка. Как ни парадоксально, но если ты спокойно с любовь смотришь на нее до сих пор, если желаешь ей счастья несмотря на все - это уже серьезно. :realsmile:
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #22 Y.S.S._13 » 12.07.2007, 18:00

Не Маврин, ты просто всей истории не знаешь... На моём месте ты бы уже его побил, просто тогда я это не смог сделоть из уважения к ней, а сейчас во мне породили чувство эгоизма. :twisted:
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #23 Маврин » 12.07.2007, 18:04

ну, будь по-твоему!
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #24 Изабелла » 12.07.2007, 20:02

Вызови его на дуэль. И вовсе не обязательно стреляться или размахивать шпагами. Можно поотжиматься или поподтягиваться на турнике...
А вообще-то, может эта девушка и не твоя половинка вовсе...может у тебя еще все впереди. И тебе показывают сверху-отойди...а ты как бык на красный цвет...подумай. Что, на одной девушке свет клином сошелся? Не поверю.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #25 Veleslav » 13.07.2007, 11:31

хрм, а в чем так плохо одиночество, что от него бегут?
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

След.

Вернуться в Потрепаться



cron