Любовь

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Верите ли вы в любовь до конца жизни?

Любовь бессмертна, если это любовь!
62
56%
Нет, через пару лет – это привычка!
27
24%
Затрудняюсь ответить...
22
20%
 
Всего проголосовавших: 111

Сообщение #726 Argiop » 21.07.2007, 12:36

Изабелла:ну в общем время лечит все.
время порой лечит, а порой и медленно убивает...
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #727 Изабелла » 21.07.2007, 17:18

Если сосредоточится на своей боли, то она войдет в память и уже никогда не уйдет. Вот так иногда болит давно вырванный зуб. Напоминает о себе. А зачем? Сегодня кое-кто с кем у меня не сложилось удивляются-ты выжила без нас? Выжила? Да я вас давно забыла. Были такие периоды в моей жизни когда я на чем-то или на ком-то концентрировалась. Ну например в школе-английский язык, английский язык, ну не давался мне этот проклятый английский язык, а как только я получила в диплом свою явно незаслуженную тройку- "прощай, английский язык, навсегда"...правда оказалось что не навсегда, но это другая история. А тогда чуть ли ни топиться хотелось из-за этого английского языка. Так же и друзья и подруги. Не складывалось. Переживалось. А потом находились новые друзья и подруги, и старых уже и по именам-то не вспомнишь. Вспомните сами-заканчивали школы, ах одноклассники...дружба навеки...а потом их благополучно выталкивали из памяти однокурсники, а потом сослуживцы...Разве не так? Ну можно влюбиться в девочку-одноклассницу, поставить ее портрет у кровати и страдать до смертного одра. А кому это надо? Тогда точно любовь убъет...только не любовь это, а так, страсть, увлечение. Любовь она приходит в браке, когда понимаешь что без этого человека уж никак...а все остальное...увлечения, увлечения, увлечения. Просто если наше увлечение не является взаимным, это более печально, потому что бьет по самолюбию...а почему собственно не я а она, или он...Что он лучше? Да не лучше и не хуже. Просто вкус у вашего избранника другой.
Скорее всего и не очень хороший вкус. Да и не судьба.
Как-то давно, а может и недавно, зашел разговор о том что одна дама подбирается к моему мужу, тихой сапой. И кто же это мне сказал: ну твой муж не дурак уходить от такой жены, а если уйдет-то зачем тебе такой дурак?
Что тоже верно. Думайте иногда об этом чтобы не умирать раньше времени.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #728 ANYWAY » 22.07.2007, 20:21

а ещё учёные доказали, что разум чекловека способен подавить даже самые сильные эмоции, может быть спасение в этом, но какое же нужно иметь самообладание, чтобы так поступить.

добавлено спустя 2 минуты:
Любить нужно уметь, но порой, даже когда Он Её любит, он просто может этого не видеть или не хтеть этого видеть, а всё из-за того, что когда-то в его жизни была Другая, воспоминания о которой до сих пор не могут дать ему спокойно жить... Может быть так...
Всё что я должна, я прощаю... А за всё что я прощаю - мне респект...
ANYWAY
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #729 Kron » 29.07.2007, 13:05

Как считаете, стоит ли пытаться возрождать старую любовь? Или что было того не миновать и пусть остается всё как было.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #730 korableff » 29.07.2007, 13:10

Kron:Как считаете, стоит ли пытаться возрождать старую любовь?
А почему бы и нет ? не лучший вариант, но тоже возможен.
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #731 Таша » 29.07.2007, 13:58

Kron:Как считаете, стоит ли пытаться возрождать старую любовь? Или что было того не миновать и пусть остается всё как было.
что может быть проще,если ты хочешь - делай попытки возрождать, а на нет и суда нет.
Вообще приветствую людей не прогибающихся под прессом обстоятельств...нельзя ведь тупо сидеть и ждать что вот-вот что-то случится и наладится)))
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #732 Kron » 29.07.2007, 19:57

Когда находишься в разных городах, странах это довольно сложно. Но тупо действительно сидеть нельзя, важно поставить какой-то знак и сделать ход.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #733 Изабелла » 29.07.2007, 20:13

Любовь и дружба на расстоянии это сложно...возможно, но сложно. Мне всегда жаль женщин у которых мужья в постоянных командировках. Вариант не для меня. Да и для дружбы нужно жить рядом, общаться, ходить друг к другу в гости. Расстояния отдаляют общие интересы, а следовательно остаются просто приятельские отношения.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #734 Алена » 30.07.2007, 02:39

возрождать старую любовь.. хм.. а вот если она сама?.. и при том совершенно не вовремя?.. а потом опять пропадает?.. и опять жутко больно.. тогда ЗАЧЕМ? Расстояние не отдаляет общих интересов... чувств... мыслей... Расстояние проверяет их прочность.. и дает нам возможность поразмыслить и расставить все по полочкам..
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #735 Pluplik » 31.07.2007, 10:03

А что делать,если парень,котрый ко мне неровнодушен встречается с другой девушкой?Мне он тоже нравится.Стоит ли продолжать отношения или лучше прекратить,пока не влюбилась?
Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым. Д. Свифт
Pluplik
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2007

Сообщение #736 Argiop » 31.07.2007, 10:43

Pluplik, если думаешь, что есть шанс нормальных отношений... в общем думай сама, здесь никто тебе помочь наверное не сможет... эт только моё мнение.
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #737 Argiop » 01.08.2007, 22:05

Алена:Расстояние проверяет их прочность
смотря как долго находиться на расстоянии, ведь парням, незнаю как девушкам, секс необходим практически постоянный, а рас любимая далеко, что ему делать ананизмом заниматься что ли? Вот и получается что расстояние и разлука (если долгая) не проверяет, а ломает чувства...
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #738 Kron » 01.08.2007, 22:32

Вот и я про то, появляются новые женщины, которые тоже ничего так на вкус :) Но чувтсва старые еще не умерли.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #739 Алена » 02.08.2007, 00:17

я не считаю, что сексуальные отношения должны быть первоочередными в отношениях между парнем и девушкой.. и, если парень и девушка знают, что долгое время будут находиться на расстоянии - зачем их вообще начинать? ведь, понятное дело, измены будут.. возможно и не духовные, а только для необходимости.. смена партнеров.. нерегулярность в частоте сексуальной близости - одинаково нехорошо отражаются на здоровье..
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #740 Nere1D » 02.08.2007, 01:07

Алена:нерегулярность в частоте сексуальной близости - одинаково нехорошо отражаются на здоровье..
хм... интересно каким образом??? мы все больны :eek:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #741 Veleslav » 02.08.2007, 09:40

..уйти и забыть...
I'am only dreaming...
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #742 Argiop » 02.08.2007, 11:08

Nere1D:мы все больны
а ты сам подумай, что с тобой будет, если ты месяц или вообще полгода не будешь заниматься сексом!!!
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #743 Kron » 02.08.2007, 19:49

Argiop:а ты сам подумай, что с тобой будет, если ты месяц или вообще полгода не будешь заниматься сексом!!!
Другие партнёры однозначно, но ведь до разлуки люди чувствовали друг к другу что-то и просто так забыть и раздовить - жалко :) Ведь любовь приходит со временем!
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #744 Алена » 03.08.2007, 01:04

Veleslav:уйти и забыть...
I'am only dreaming...
забыть о том, что девушка существует?! ... а не жестоко ли..
Вы не думали. что может чувствовать девушка зная, что с ней ТАК поступают?

Nere1D:хм... интересно каким образом??? мы все больны
ты сам прекрасно понимаешь смысл написанного мною.. :о) в итоге это приводит и к заболеваниям.. а сначала..просто плохо влияет..

Kron: Ведь любовь приходит со временем!
а вот это да.. и ее еще заслужить надо.. - верой, доверием и взаимной правдой..
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #745 Kron » 03.08.2007, 19:41

заслужить? т.е. служить, прислуживаться, ходить в на цыпочках и выполнять все желания? :) ха-ха. А пытаться осадить недоступную крепость? которая сама толком не знает чего хочет! :) Есть ли смысл?
Я лично считаю, что бы пришла настоящая любовь необходимо пройти несколько предварительных стадий, - симпатия, интерес, доверие, уважение, другое. ибо без них ничего не получиться. но если в жизни появляются новые знакомые только что ступившие на первые стадии, то стоит ли больше отдавать предпочтения тем, кто находится на более поздних стадиях?
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #746 wasp » 03.08.2007, 22:22

У меня ситуация. про меня забыли и это обидно :cry:
wasp F
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2007

Сообщение #747 NaFanya » 03.08.2007, 22:28

А кто про тя забыл?
Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать
NaFanya
50+ сообщений
Зарегистрирован: 11.03.2007

Сообщение #748 Elroy » 03.08.2007, 22:33

вапр
Belka: Так же я ситаю,что неразделенной или безответной любви не бывает, если она настоящая, я имею ввиду истинная
:fie: ой, спорный вопрос
паркуром живут!!
Elroy
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Гродно
Зарегистрирован: 21.04.2007

Сообщение #749 wasp » 03.08.2007, 22:41

Любовь- трудно сказать что это. Возможно напасть, болезнь от которой нет лекарства. И все же мы любим и счастливы!!!!!!

добавлено спустя 2 минуты:
Про меня забыл мой парень. ну после этого я думаю с ним не стоит встречаться?
wasp F
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2007

Сообщение #750 NaFanya » 03.08.2007, 22:44

Почему-то часто наблюдаю что когда парень и девушка расстаються то начинают аб..рать друг друга
Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать
NaFanya
50+ сообщений
Зарегистрирован: 11.03.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron