Куда делась романтичность девушек???

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Нужны ли девушкам романтичные парни?

Нет, не нужны чаще всего...
15
23%
Да, нужны...
32
50%
Затрудняюсь ответить...
12
19%
Другой вариант (уточню в своём посте)
5
8%
 
Всего проголосовавших: 64

Сообщение #51 DJKOLYA » 22.12.2007, 16:34

Rose noire....Действительно....
Humour:Что вообще для тебяRose noire,достойный парень?Твой молодой человек тебе часто подносит подарки?
....поясни плиз.... неумекам....
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #52 Humour » 22.12.2007, 16:40

Я думаю насчёт девушек-динамочек здесь вообще не стоит говорить....Стоит поговорить о продажных!
Вообще,кто измеряет глубину любви и романтичность количеством подарков!!!
Подарки-это просто ещё возможность подарить девушке дольку радости и порцию хорошего настроения....Так,как мне кажется,для нормальных девушек,не ждущих от тебя дорогих шуб,колец,цепочек....Я такое могу подарить на ДР...А радуют милые безделушки!!!Я прав,
Rose noire
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #53 DJKOLYA » 22.12.2007, 16:47

Humour:Вообще,кто измеряет глубину любви и романтичность количеством подарков!!!

Подарки-это просто ещё возможность подарить девушке дольку радости и порцию хорошего настроения...
Поддерживаю тебя.... Если каждый день дарить подарки, то девушки после этого меняются в худшую сторону..... Допустим пришёл ты к ней после этого без подарка - и в итоге куда она предложит тебе пойти? Можешь не отвечать, так как ты и сам ответ знаешь. да и я тоже не первый день на планете живу.
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #54 Изабелла » 22.12.2007, 17:16

Так. В моей душе наступило полное расстройство. Я вот сидела и вспоминала...Мне мой будущий муж до свадьбы не подарил ничего...ни цветочка, ни листочка, ничего...И чего я дура за него замуж поперлась? Он же ухаживать не умел, руку при выходе из автобуса не подавал, дверь передо мной не открывал...Потом да, потом научился...И теперь дарит подарки, цветы, дверь открывает, пальто подает...А я ему и не сказала ни разу что не могу встречаться с одним парнем долго...а почему? Вспомнила. Мы с ним до свадьбы были знакомы полтора месяца...нет, два. Целых два месяца. Все это глупо, конечно. Но у меня был до мужа романтичный парень, который пел мне песни, сочинял стихи и...был бабником. А зачем мне романтический бабник? А вот из моего неромантического парня получился вполне романтический муж...жалоб нет. Претензий тоже. Шкаф забит игрушками, зверюшками и симпатичными хрюшками. У вас народ небольшой перекос получился, понимаете? Перекос. Главное в человеке-это вера в него. Если ты чувствуешь что без этого человека жить не можешь, что он тебя не предаст в трудную минуту, то может и не дарить цветы, не носить полные карманы денег. Это не важно. Важны совершенно другие вещи. По-моему современная литература и фильмы совершенно задурили головы всем нам. Надо думать своей головой и понимать что нам нужно. И все. Я вот читаю-читаю, слушаю-слушаю...да, приятно когда парень оказывает знаки внимания, очень приятно...но это все так второстепенно...помните об этом. А то мы начинаем судить о человеке по тому какие цветы он покупает, и как часто, и где, и во что завернуты, и может ли оплатить кофе в кафе.
Мелочи. Мелочи. Мелочи.
На мой первый день рождения который мы проводили на Нарочи, цветы купить было негде, и Вова понесся в лес и нарвал мне еловых веток с шишками. Все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #55 Lo » 22.12.2007, 17:38

Бездельник:А может кто-то спешит?
Да, я забыла об этом упамянуть - некоторые спешат!!
Argiop:зачем так себя критиковать?
Это такая манера поведения :wink: Я давно задавала ему такой вопрос.....
-=Зной=-:Покажите мне хоть одну девушку, которая ни разу не приходила в клуб с пустыми карманами, но с планами хорошо погулять за чей-то счёт
Может это и звучит громко, но я никогда не хожу в клуб с пустыми карманами в надежде что кто-то меня покормит и потанцует. Я не говорю, что меня не угощали, но я всегда расчитываю только на себя.
DJKOLYA:-=Зной=- писал(а):так пусть определятся, что им нужно!

они по ходу сами этого НЕ ПОНИМАЮТ
Не обобщай пож-та :wink:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #56 Rose_noire » 22.12.2007, 17:41

Изабелла:Кто-нибудь может мне объяснить зачем...зачем двадцатилетней девочке мужчина которому за сорок? Где ее ровесники? В чем смысл? Причем он мне рассказывает, что он пытается пригласить девушку на концерт, в театр, в кино, поухаживать за ней...нет.

Изабелла, такие девушки не знаю других удовольствий кроме табака, алкоголя, секса, или иногда наркотиков, для них немыслимо получать удовольствие от книги, от спектакля, от оперы, от музыки, для них это всего лишь набор звуков и движений, они ограниченны в своём восприятии, но тем не менее хотят получать удовольствие от жизни, и получают их доступным способом!

Шув-бовсть, абсолютно согласна, я говорила о этом счастье как о составляющие большого счастья, или блаженства! Вы абсолютно правы! Согласна и снимаю шляпу!

Вершнiк, это не эволюция корыстолюбия, это те приемлемые рамки которые отделяют мужчину от женщины, те что регулируются природой, ведь женщина не на столько физически сильна, что бы работать на износ, конечно она может достичь тех же высот что и мужчина и создать нормальную семью, но тогда мужчина должен выполнять роль домохозяйки и мамы, а пахать на два фронта сил не хватит, не хотите носить фартуки и бегать с туалетным ершиком, умейте тогда содержать жену и детей! Разве не логично?

Humour, подарки каждый день себе позволить может либо глупец либо миллиардер! Это не должно быть океаном, но таким средним морем вполне. И подарок не обязательно материален, мне например очень нравиться когда мне шлют по e-mailу открытки, или просто шлют mms с приятными картинками, назовём это не подарком а сюрпризом! Ну естественно если девушка католичка, а парень не дарит подарка на Рождество мотивируя это тем, что он атеист это свинство! Всему должна быть мера! А когда тебе дарят, то что тебе уж точно не нравиться, лишь бы насолить или что-то подчеркнуть меня это бесит, особенно дохлый цветы на 8-ое марты, хуже ничего не придумать (не люблю мертвые цветы и 8-ое марта).
Насчёт девушек встречающихся с несколькими парнями если именно она встречается, то это свинство и о таких даже и говорить не стоит, можно развлекаться в различных компаниях, но ничего ни кому не обещать, а если девушка вам не говорила что она с вами и даже не позволяла себя за руку взять, то это уже другой разговор, она ни чего не обещала, а вы ей по собственной воле дарите подарки!

DJKOLYA, Humour ,что такое в моём личном понятии нормальный парень это сложно описать, но это тот человек которые порядочен по отношению к девушке, вот и все критерии, он не позволяет в присутствии её выражаться, не позволяет себе грубостей, не альфонсирует, ни домогается, и не принуждает ни к чему, в добавок естественно не лживый! Я не знаю как это всё описать точно, просто это целый роман под названием «идеальный мужчина в моей жизни»! Слишком много качеств! А насчёт подарков лично мне я всегда люблю когда мне что-то дарят приятное, обычно восторг прихожу от книг, но никогда не требую подарков от парней, это его личное дело, и ни когда не принимаю подарков в виде золота или бриллиантов, или виде денег, это меня оскорбляет, такие веши дарит жених либо муж! Вот!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #57 DJKOLYA » 22.12.2007, 18:34

Lo:Не обобщай пож-та
Извени.

Rose_noire:это тот человек которые порядочен по отношению к девушке, вот и все критерии, он не позволяет в присутствии её выражаться, не позволяет себе грубостей, не альфонсирует, ни домогается, и не принуждает ни к чему, в добавок естественно не лживый!

Вот и нашлись необходимые данные для определения романтичного парня. Вот только почему у других девушек иные ценности понять не могу. Вроде и учились все по одной программе, посещали одни и теже концерты, дискотеки, музеи и выставки. Откуда у других девушек иные моральные ценности?...может я чё нить пропустил важное пока жил в Слуцке?
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #58 Изабелла » 22.12.2007, 18:44

DJKOLYA:Вот только почему у других девушек иные ценности понять не могу. Вроде и учились все по одной программе, посещали одни и теже концерты, дискотеки, музеи и выставки. Откуда у других девушек иные моральные ценности?..
А уровень развития? Школы мы посещали одни и теже, все верно. Дворы были общими, два кинотеатра в городе, фильмы строго те что по телевизору-первый, второй и третий государственный канал, а выросли разными. А знаешь почему? Потому что вот я и мои подруги-с первого класса по восьмой не по улицам гоняли, не по танцам-а две школы, учились, учились, потом после 8 классов в училища, и опять учились, зато в 19 лет-дипломированные специалисты, и друзья у меня были не шантрапа с танцулек, а мои коллеги-учителя школы...это другой уровень, это другие моральные ценности, на этом уровне редко найдешь курящую, матерящуюся, или просто шлюху. Есть, конечно, но скорее как исключение из правил. Но и сам должен соответствовать. Т.е. хочешь нормальную девочку-сам представляй из себя что-нибудь нормальное. Интересное. Перспективное. И даже не про деньги речь и не про образование. Уровень.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #59 Rose_noire » 22.12.2007, 18:58

Во-первых я училась в гимназии в которую, что бы поступить нужно было пройти тестирование и соответствовать по положению в обществе, девочку довольно –таки талантливую не взяли туда, только потому, что у неё родители без высшего, бред, но тем не менее, хотя девачки там учились те же самые, что во дворовых школах, в 16 лет моча в голову и пошли с парнями по дискотекам!
Насчёт телека, а его вообще не смотрю, не размягчаю себе мозг и не прививаю дурного вкуса себе, ведь, что по телевизору? Пропаганда такого образа жизни, и глупенькие девочки ведутся! Помниться я как-то купила себе молодёжный журнал в лет 12, подружки насоветовали, дала прочитать маме, а она говорит, что такую гадость читать нечего, потому, что таким написаны способы обмана родителей, и если ты будешь обманывать родителей, то ты будешь обманывать саму себя, мне этого хватило для того, что бы выбросить эту макулатуру в мусорное ведро где её и самое место! Так что условия у нас у всех не такие вот одинаковые, плюс наличие собственных мозгов тоже очень важный фактор, если их нет, то на другие мозги всегда ищут неприятностей!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #60 Nere1D » 22.12.2007, 19:19

Хм.. почитал всю ветку... Оказывается парни виноваты в том, что девушки не романтичны... видите ли подарки плохие... Абсурд какой-то....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #61 DJKOLYA » 22.12.2007, 19:21

Р�забелла:шантрапа с танцулек

простите но мне не нравится слово ШАНТРАПА. Повидал многое (МЦ/Гор.парк/Катарсис/Заря/Случь...).... И как и какая и до какой степени категория людей гуляет - видел. И пришёл к выводу - все одинаковы. У всех одно и тоже

Р�забелла:дипломированные специалисты, и друзья у меня были не шантрапа с танцулек, а мои коллеги-учителя школы...это другой уровень
... уровень чего ? Привожу цитату: Даже знание латыни некоторым людям не мешает быть ослами. Сократ.
Не принимайте в свой адрес. Хотел сказать то что не в образовании уровень. Я вот тоже и ща учусь (Студент МВШБ. Финансы). Так что не гоните на людей без образования волну, есть такие которым очень образованные люди и в подмётки не годятся.

Но вернёмся к романтичности у девочек. В чем она заключается? Интересно было бы узнать мнение парней КАКАЯ ОНА - РОМАНТИЧНАЯ ДЕВУШКА?

Спасибо за внимание.
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #62 Nere1D » 22.12.2007, 19:34

DJKOLYA:И как и какая и до какой степени категория людей гуляет - видел. И пришёл к выводу - все одинаковы. У всех одно и тоже
Нда.. действительно многое повидал....

добавлено спустя 38 секунд:
не все одинаковы в этих местах, а одни и те же..
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #63 Изабелла » 22.12.2007, 19:44

ДиДжей Коля. Ну что это за выражения: "ща", "не гони волну". Вы же будущий финансист. Коллеги, значит. Уровень-это уровень культуры и знаний. Умение вести себя в обществе. Культура речи. Тоже, кстати, входит в список необходимых для мужчин знаний. Для мужчин желающих иметь в девушках не "пошел вон, козел" а " простите, но Вы своей речью меня недостойны". Почувствуйте разницу. Не обязательно дается образованием. Не обязательно. Иногда воспитание в семье. У моего мужа не было возможности получить хорошее образование, но это не делает его хуже или менее образованнее чем другие. Но спускаться ниже своего уровня-спасибо, не желаю. Не желаю видеть вокруг себя пальцы веером, или нюхать пьяное дыхание в лицо, или...танцы это не то место где можно познакомиться...может быть кому-то и повезло...я была на танцах два раза в жизни, и впечатление у меня от этого мероприятия....не самые-самые. Впрочем, слово "шантрапа" беру обратно. Не хотела никого обидеть.
Ну и ждем-с мужского определения романтичности девушек. Я лично, еще до сих пор большой романтик в своей большой душе. Определите меня. :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #64 DJKOLYA » 22.12.2007, 20:04

Изабелла, ... извените за уличный жаргон ... но в той ситуации не хотел находить других слов. Про слово "ща" - просто лень было писать "сейчас".... Да и пребывание в столице (москва) накложило свой отпечаток. Про слово "шантрапа" - мне лично стало обидно за людей которые приходили в заведения где я работал....хотя там встречались и такие люди, которым ооооооочень подходит данное определение.
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #65 Изабелла » 22.12.2007, 20:20

Нет, ни в коем случае не не надо извиняться. Просто в поисках романтической девушки, девушки с чувствами...ой как хорошо об этом сказал Шувбость, надо немножко следить что мы говорим: " С добрым утром, любимая"....или " Так что одевай кроссовки и прощай, моя душа"....понимаете о чем я? Речь, поведение, улыбка-все важно. Вот он наш уровень...Ой какие романтические мальчики и девочки у нас есть на форуме....Где мои 17 лет? Я бы кое-в кого влюбилась. Да.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #66 Y.S.S._13 » 22.12.2007, 22:12

Изабелла:Я бы кое-в кого влюбилась. Да.
Любви все возрасты покорны! :) Так что влюбляйтесь!!! :)
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #67 Shandrei » 22.12.2007, 22:38

Y.S.S._13, мой бывший друг любил девушку, которая старше его была на 5 лет... У неё был парень. они поженились. Мой бывший друг остался ни с чем...
Поэтому, любви все возрасты покорны, но когда тебе 17... Разница 2-3 года уже о-о-очень существенна...
Хм.. почитал всю ветку... Оказывается парни виноваты в том, что девушки не романтичны... видите ли подарки плохие... Абсурд какой-то....
Да большинству теперешних девушек не то что подарки дарить, даже..... в прочем, не будем о грустном.
Есть романтичные девушки, есть романтичные парни, очень редко когда они встречают друг друга, но если встретят - то они будут счастливы. Надолго.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #68 Y.S.S._13 » 23.12.2007, 00:53

Sh.&rei:но когда тебе 17... Разница 2-3 года уже о-о-очень существенна...
Брехня всё это, ЛЮБОВЬ НА ВСЁ СПОСОБНА!!!
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #69 Humour » 23.12.2007, 02:20

У меня с девушкой 3 года разницы!Она с гимназии!Оч. воспитанная девушка!СпасибоRose noireза определение романтичного,нормального парня!!!Я даж зауважал себя :realsmile: Как же сделать так,чтобы ценности у вас,у девушек сменились,и вы не смотрели на кошелёк,а глубже,в душу!(ИЗВИНЯЮСЬ за обобшение)Ведь в обычном парне можно раскрыть прекрасного человека! и как сделать так,чтобы мы,парни,не видели девушек,как способ,ПРОСТИТЕ,куда.....Для удовлетворения своих нужд природных!!!!
Вот я сам учусь в Минске,а девушка тут....Но...Я стараюсь..Пишу смс стихи собственного сочинения(не часто правда),но.....Дарю какие-то безделушки,игрушки....Rose noire,кстати,что бы ты ещё посоветовала мне делать.....Хотя,вроде,девушка счастлива.....(когда мы не ругаемся) :realsmile:
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #70 Изабелла » 23.12.2007, 02:38

Ругаться-не ругаться, а ссориться просто необходимо, и не забывать мириться...тут же. :wink:
А вообще-то как удобно что есть sms. Ну кроме того что сам сочиняешь четверостишья, возьми себе за правило послать что-нибудь приятное утром ( "С добрым утром, любимая", или " На зарядку по порядку становись"...и вечером...В общем главное-это сюрприз и постоянное напоминание о себе. Но не надоедать. А вообще любой нормальной девушке обязательно нравится внимание. И добрые слова.
Ну это мое мнение, может не совпадать с мнением молодежи. Хотя романтика...она в любом возрасте нужна и важна...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #71 Humour » 23.12.2007, 02:48

Спасибо,Изабелла!!!!Я,кстати,так и делаю!!!В смысле каждое утро и вечер пишу...Ну и на мне тож!Да уже привычка!За 2 то года.... :realsmile: Еже если не отослал,то как-то не по себе!!!Весело было,когда в прошлом году снег как-то выпал и лежа...Пошли в парк,впали в детство..Я её в снегу покачал :smilebig: любя....Впринципе она меня часто благодарит за хороший вечер!Я думаю,что это о чём-то говорит!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #72 Изабелла » 23.12.2007, 02:55

Не убивайте в себе потребность делать приятное друг другу. Это надо и в 19, и в 29, и в 39...это надо делать всегда. Если мы забываем делать друг другу приятное и говорить приятные слова, а потребность в этом всегда есть-слышать комплименты, то женщина, да и мужчина тоже, начинают искать-а от кого бы комплиментик услышать, и потом...ну не будем о грустном. А вот в снегу покачаться...это в любом возрасте полезно...это не детство...это любовь.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #73 Aleksandr Bazko » 23.12.2007, 07:11

Бррр... Что-то я совсем запутался. Тема ветки "куда делась романтичность девушек???" но в заглавии к голосовалке она уточняется: "Нужны ли девушкам романтичные парни?" Насколько я понял, исходя из этого, романтичность для девушки должна выразится в стремлении найти себе такую же романтичную половинку(?!), как то ведь должны быть заглавия взаимосвязаны!

Прочитав ветку, увидел только г-жу Rose_noire, ревностно защищающую точку зрения "мужчины нам чего-то должны - это норма". Причем под этим что-то, опираясь на ваши посты, г-жа Rose_noire, явственно видны именно некие материальные ценности. Неужели это непременная состовляющая романтизма? Тут как раз недалеко (вру, все равно далековато) до того, о чем писал DJKOLYA. Может я что-то не так понял, но могу в доказательство своих слов привести цитаты. Но если я вас понял верно то вы согласитесь со мной и они будут не нужны. С другой стороны образовался мужской блок яростно Rose_noire атакующий (на первой странице ветки она сражалась в гордом одиночестве), ссылаюсь на суровую действительность, что большинству (не всем!) девушек романтики и не нужны вовсе.

Итак, сударыня Rose_noire, озвучте пожалуйста что является критериями романтичности лично для вас. Потому как
Rose_noire:это тот человек которые порядочен по отношению к девушке, вот и все критерии, он не позволяет в присутствии её выражаться, не позволяет себе грубостей, не альфонсирует, ни домогается, и не принуждает ни к чему, в добавок естественно не лживый!
мне кажет это опредиление несколько не полное. Очень интересно было бы выслушать мнения по этому поводу остальных представительниц прекрасного пола. ТК неясно вообще о чем спорим.

Я же потом рискну высказать одну версию, почему в жизни происходит так как оно происходит, если меня не забанят к тому времени :smilebig:. Зарание заготавливайте помидоры и яйца не первой свежести...

Изабелла:Он же ухаживать не умел, руку при выходе из автобуса не подавал, дверь передо мной не открывал...

вы прям меня описываете - аж стыдно стало.
Aleksandr Bazko
0+ сообщений
Зарегистрирован: 17.12.2007

Сообщение #74 DJKOLYA » 23.12.2007, 10:13

Так куда делась романтичность девочек :question:

.. :arrow: .. Про старших представительниц прекрасного пола я могу сказать только одно - романтичность они забрали с собой и ни с кем ею не хотят делится.

Глубоко уважаемые леди!
Подарите хоть часть своего ума подрастающему поколению!
А то они так и скатятся ... ниже плинтуса.


А я/мы в свою очередь попросим Достанко Олега эти жемчужины мудрости напечатать в газете и донести до всех.
(хотя сомневаюсь что падшие :angel: ангелочки читают газеты, но надежда как говорят умирает последней)

.. :idea: ..Самое прикольное то - что на ветке где говорят об романтичности девушек (есть оная у них или нет и куда они её подевали) нашлось определение романтичного парня. Причём 2 версии (корыстная и безкорыстная)... Мне больше подходит безкорыстная, (сам такой :realsmile: и девочки у меня такие-же :radioactive: я их всех люблю за это :wink: ).
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #75 Humour » 23.12.2007, 13:48

Можно закончить,как в трилогии Властелин колец:
"И ещё пройдёт немало лет...Города отстроятся.И сменятся поколения......."
(+ от себя)И поменяются поколения и именно нашим юным поколениям надо доказать,что вульгарность,вредные привычки,Простите,несмыкание ног и развратность не есть показатель крутости,романтичности..И романтичность-не есть вещь материальная,а она в душе!!И может тогда не будут такие темы так яро обсуждаться!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron