Продают девственность!?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #76 Изабелла » 11.03.2008, 17:27

На мой глупый взгляд-смысл девственности в непорочности а не в девственной плеве. А непорочность восстановить нельзя.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #77 Вершнiк » 12.03.2008, 18:53

чего это секс уже в порок записали
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #78 Юша » 13.03.2008, 01:13

Почти как в анекдоте получается. У тебя есть одна штучка. Кто-то эту штучку хочет, чтобы получить удовольствие. А за удовольствие надо платить. Да уж... Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Золотые слова.
Если девушке глубоко до фонаря, кто станет ее первым мужчиной:любимый человек или тот, кто больше заплатит, о какой невинности и непорочности может идти речь?
Что изменилось:мир, в котором мы живем или люди, живущие в этом мире?
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #79 Humour » 13.03.2008, 15:43

Изменились люди.......А вместе с ними и мир!!!!!!
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #80 Изабелла » 13.03.2008, 15:49

Ну конечно...все изменилось...Просто на многие вещи люди стали смотреть проще. Правильно это или нет-не знаю. Считаю что каждый выбирает для себя...Гулять напропалую или беречь себя для единственного и неповторимого и не размениваться на мелочи. Вот скажу из собственного опыта, что выбрала второй вариант и никогда не пожалела об этом. Потому что...есть разница...с кем ты, когда ты, зачем ты....есть. Но это, повторяю, сугубо индивидуально. А можно и продавать себя налево и направо...Я лучше другим способом деньги заработаю.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #81 Humour » 13.03.2008, 15:59

Мы сами творим мир и атмосферу в нём!! Мы закладываем в нём какие-то ценности и меняем их по ходу истории! Если девушки опустились до такого....Я считаю,что это уровень ниже плинтуса!!!!!! Хорошо,что есть ещё нормальные девушки!!! Рад был прочесть их замечания тут! Самое интерестное что в Слуцке ценой самоторговли являются банальные вещи: наличие машины.....по пути заехать на Нон стоп.....ПЭС.....и т.д. и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!! И бесит,когда говорят,чего ты паришься,не дают что ли??????? НЕ БЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даж с доплатой не взял бы!!!!!!!!!!!!!!!!! От таких в -40 на улице стакан не возьму6 В ГОРЛО НЕ ПОЛЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но что поделать!!! Мы живём своей жизнью,они своей!!! Каждый для себя видит свои облики красивой, "гламурной" жизни!!
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #82 Изабелла » 13.03.2008, 16:04

Во все времена были женщины которые за " прокатить", за " ужин в ресторане"...но вас-то мальчики, никто и не заставляет с ними ходить, встречаться и спать...Вот уже миллион раз было сказано, что если бы девушки знали что мужчинам они нужны строгими и без косметики, то они бы и были строгими и без косметики...а коль есть спрос на " совсем наоборот" вот они и " совсем наоборот"...Что же тут сложного? Помню времена, когда если друг сказал другу: да ты что, она же со всеми...было равнозначно немедленному разрыву...потому что встречаться с той что " со всеми" было как выставить себя на посмешище...Номальную девушку не можешь себе найти? Только шкура с тобой идет? Ну ты и лопух...А сейчас...сами и виноваты. Снизили свои потребности, сами опустились ниже плинтуса и девиц туда же запихнули...Только хорошие девочки имеются ...в большом колличестве, но потому и не доступны потому что недоступны. Подумайте об этом, мальчики.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #83 Gorden » 13.03.2008, 16:13

Ничего не изменилось. Все так же, как и много-много времени назад. Просто мы по-другому на все смотрим, сейчас. А завтра мы будем еще как-то по-другому смотреть на все, что нас окружает и происходит.

P.S. Жизнь, как музыка - каждый день что-то индивидуальное, творческое, каждый день бесконечное число изменений но, сколько бы мы не меняли стили и предпочтения, главное остается главным - музыка есть состояние....Так и жизнь...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #84 Humour » 16.03.2008, 02:03

Так я не спорю! Нас никто не заставляет! НО!!!!! Такие уж у нас парни!((
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #85 Shandrei » 16.03.2008, 11:22

Только хорошие девочки имеются ...в большом колличестве, но потому и не доступны потому что недоступны.
В общей массе этих девушек днём с огнём не сыщешь...

На мой глупый взгляд-смысл девственности в непорочности а не в девственной плеве. А непорочность восстановить нельзя.
Непорочность и девтсвенность, ИМХО, - немного разные вещи. Девственность - состояние физическое, непорочность - духовное.. :eh:
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron