Куда делась романтичность парней

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #51 assiduus » 23.07.2005, 11:26

А сам-то здесь зависаешь?...

Хе, точно. Не подумал блин. Следующий раз с парка писать буду. Только Wi-Fi где-нибудь найду...
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #52 Зной » 23.07.2005, 21:28

Пишу с балкона хорошенькой девушки, но лучше уже не писать, а действовать... ))) Поддержите меня морально...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #53 Изабелла » 23.07.2005, 22:06

Романтичней бы было петь под балконом-слабо?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #54 Зной » 24.07.2005, 02:16

Пел., но в столице, бабка с первого этажа ментов вызвала, спасло то, что я был трезвый и ребята пришли молодые меня забирать, всё поняли даже подвезли до метро.
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #55 МаМа А.К. » 24.09.2005, 23:27

Sinyak:to ALL: Женское выражение я тебя недостойна = её мысли в голове "Как бы от тебя отвязаться блин, чтобы ты наконец понял что мне не нужен, блин но надоже както аккуратненько тебя отшить..."
спасибо за внимание...
Фточку.
Правда еще бывает продолжение мысли..."мне нужна твоя помощь постоянно (такси, деньги, подарки, секс), но так, чтоб ничем тебе не быть обязанной". Из ряда "давай останемся друзьями".Или "я , наверное, тебя разлюбила..."Что значит наверное? А раньше любила?:)

dostan:Вот выпустим номер газеты, засяду за обсуждение поосновательней.
И ещё, народ, а не кажется ли вам, что проявлять романтичность в наше время - это почти то же самое, что проявлять слабость.
зы выпуск номера это еще не основание для отказа от "бяседы".
Мужчина-романтик напротив силен. Ему удается, переступая через осколки судеб, желчь обмана идти вперед. Он слаб? Нет, слабы те, кто прячется за безразличием. Надуманной суровостью и грубостью.

-=Зной=-: поверьте каждой девушке будет приятно если парень просто среди ночи явится на её порог с букетом ромашек и в очередной раз признается в любви.
Поверь, не каждая девушка пустит посреди ночи на порог "безумца с цветами".
Если живете вместе - другое дело. Приятно проснуться от запаха роз, или ландышей...или, хотя бы кофе, принесенного в постель (предварительно наитого в чашку:))
МаМа А.К.
0+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Гродно
Зарегистрирован: 24.09.2005

Сообщение #56 kokc » 25.09.2005, 23:17

Топик вообще любопытен тем, что к романтике имеет лишь косвенное отношение=)
Кстати а романтичносить эта была вообще? По моему "красота не исчезает, лишь уходит иногда"(слова Шевчука).
Если она была(настоящая романтичность), то она никуда не денется.
Сны зависят от положения спящего.
kokc
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: slutsk- minsk
Зарегистрирован: 17.07.2005

Сообщение #57 Влад » 25.10.2007, 01:24

Я вот лично всегда пытаюсь удивить или поболовать девушку,ну конечно по возможности.Мне приятно видеть её удивление,восторг и всяческое восхищение,заряжать её хорошим настроением!И самому на душе становиться очень приятно от того,что ты подарил девченке розочку,шоколадку или еще что-нибудь,а не купил себе бутылку пива,которую выпьешь и пойдешь на встречу к ней на "Своей волне"...
Моё мнение...
Влад
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 20.10.2007

Сообщение #58 sep » 25.10.2007, 01:45

Блин,лень было читать фсю тему,а вот что скажу 97%(девушкам)нужно только одно...С кем не начнешь говорить по этому поводу фсе такие романтичные,только романтика странная,любоваться на звезды с луной?КОНЕЧНО,но лучше это делать на берегу лазурного моря,ой подарки это так приятно(особенно когда их цена измеряться в$ та чтоб 0-ов побольше было),цветы...Что это за ромашки???
эх,девушки...... :fie:
Последний раз редактировалось sep 25.10.2007, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #59 Ktulu_by » 25.10.2007, 01:49

sep, может, тебе просто так везет?..
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #60 sep » 25.10.2007, 01:58

Ktulu_by, тем,да на факе с кем не говори у всех одни мысли)))Это ж мли ТОТАЛЬНОЕ ОБЫДЛЕНИЯ я просто в шоке,даже люди которых я счетал Романтиками с большой дороги)))Превратились в такое...
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #61 Ktulu_by » 25.10.2007, 02:07

sep, не все... далеко не все...

добавлено спустя 4 минуты:
Я думаю, что общественность их просто немного поменяла, и они стали просто не такими, как раньше... какими мы привыкли их видеть, романтиков этих...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #62 Изабелла » 25.10.2007, 02:09

Ну что ж поделать...девушки глядя на своих родителей и читая книжки понимают, что романтики можно ожидать только до брака...потом пойдет обыденная жизнь, пеленки, болезни, школы, оценки, поступление в институт, внуки....внуки...и ....Пока молод, хочется внимания парней. И не верю я что так уж дорого все обходится. Ну если ваша девушка вас ежедневно тянет в ресторан или намекает на круиз...может быть ей нужен другой парень.
А маленькие приятные сюрпризы любят все. Сегодня это цветок, причем одного достаточно, завтра это смешной брелок, через день маленькая игрушка или шоколадка. Мороженое. Шоколадный батончик. Ну что же делать...Из чего же из чего же из чего же...сделаны ваши девчонки...из вниманья, из вздыханья, из обожанья и воздыханья сделаны ваши девчонки.
Из чего же из чего же из чего же сделаны наши мальчишки...из того же. Не похоже? Присмотритесь. Улыбнитесь. Сделаны наши мальчишки.
И одним, и вторым нужны искренние чувства. Вы рады видеть свою девушку, сделайте ей приятное.
И оно к тебе ни раз еще вернется.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #63 sep » 25.10.2007, 02:21

Изабелла,сразу видна разница поколений)))
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #64 Изабелла » 25.10.2007, 02:29

Это не разница поколений. Женщина всегда остается женщиной, а мужчина мужчиной. Если женщина ищет в твоих джинсах не тебя а твой кошелек, то значит ты не умеешь выбирать. Однозначно. Ты никогда не задумывался о том, что есть миллионы бескорыстных девчонок.
Ты где своих-то ищешь? На танцах? В барах? Может быть стоит переориентироваться на библиотеки и читальные залы? Если девушка желает большего чем ты можешь себе позволить, то зачем она тебе? Можешь объяснить? Ты как мой начальник. Тот тоже искал себе в барах. Потом записался в хоровой кружок и оказался среди нормальных людей.
И возраст здесь ни при чем. Мне недавно муж из магазина приволок огромную игрушечную собаку. Рост больше моего. На заднем сиденьи автомобиля еле разместилась. И что? Мне уже далеко за 40, внук имеется, ты думаешь мне не было приятно?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #65 sep » 25.10.2007, 02:39

...Я о чем говорил???Я говорю о том что круг общение обширен от "умниц до модниц",и среди них число романтиков стремиться все быстрее и быстрее к нулю,я говорю о том что с каждым поколением в слово Романтика вкладывается корыстный смысл(((и это очень печально
Изабелла:Ты где своих-то ищешь? На танцах? В барах?
Бугага)))))))))
Ktulu_by:sep, не все... далеко не все...
Йопт,я ж не отрицаю что не все...
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #66 ANYWAY » 25.10.2007, 04:03

Я согласна с Изабеллой в том, что надо просто быть чуточку сумашедшим, чтобы девушке было интересно. Что касается цветов, то парни их дарить ингда забывают:) но... может быть стоит пересмотреть какие-нибудь принципы свои, которые возможно устарели по отношению к понятию "романтика", может быть не стоит стоять под Её окном с букетиком цветов, тяжело вздыхать и бросать томные взгляды в её сторону, может просто совершать какие-нибудь неожиданные, необдуманные, в меру глупости поступки и.. заставить Её смеяться, ведь смех продлевает жизнь, может подарить Ей те самые цветы, которые были сорваны на соседней клумбе и при этом соригинальничать,а?!

добавлено спустя 4 минуты:
Ребята, это же весело обливаться водой(в ход может идти также кетчуп, зубная паста, сироп, напитки), фотографироваться, вместе приготовить обед, проспорить глупость на что-нибудь "серьёзное", сходить в кино с друзьями, и тд...
Всё что я должна, я прощаю... А за всё что я прощаю - мне респект...
ANYWAY
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #67 aggel » 25.10.2007, 17:42

Nere1D:На дискотеке редко можно встретишь действительно хорошую девчёнку......
При всём комплекте и с Отличным характером......
Характер у каждого свой, и только для своих любимых мы раскрываемся, даже хотим быть самыми хорошими и нежными, а там уже и начинаются разные сумасшествия (с бутылочкой Pino France, разлитым в бокалы при тусклом свете свечек в шалаше на дереве и нежными объятиями любимого).
Часто первовстречные люди воспринимают тебя по тому, как ты проявил себя по отношению к ним, а вот здесь действует не принцип "не хочу распыляться" и не лень, а твоя сущность в мимолётных фразах или действиях.

А романтичность есть всегда, даже любовь - это по своей сути уже романтика!
Но, согласитесь, никто не хочет получать цветы тогда, когда отношения уже рухнули и осталось последнее слово"прощай", это уже не радость, а бремя, которое оказывается в мусорке сразу же..
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #68 VeTeR » 25.10.2007, 18:46

Куда делась романтичность парней
Вот, он я, романтический парень...
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #69 Orvald » 27.10.2007, 00:37

Куда делась романтичность парней

Да никуда она не деласть, в современном мире романтичность прямопропорциональна размеру твоего кошелька.
Orvald
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.06.2007

Сообщение #70 Маврин » 27.10.2007, 01:07

Увы, не только кошелька, Orvald. :wink:

На самом деле, совсем другие идеалы у "рыцарей" современности. Качество общения мало кого волнует. Количество - это слово для современных людей. Современных, но пустых. :confused:
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #71 Shandrei » 27.10.2007, 07:21

Хм... История моего знакомого:
В общем, познакомился он сдевушкой. И хотел романтических отношений. Когда они поцеловались, он спросил у неё, мол, что теперь будет между нами. Она ответила: " да ничего. А что должно быть?..."
Спустя какое-то время, он однажды сказал: "Ещё немного, и я стану геем"...

Эта история наглядно показывает, что большинству девушек пофиг на романтику...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #72 Rose_noire » 27.10.2007, 11:39

Девушкам не всё равно на романтику, но романтика бывает у каждого своя, например у парней она может сводиться к ужину при свечах, иногда приятно, но как избито, а куда делся креатив людей? Ведь каждое свидание должно быть незабываемым событием! И не обязательно для этого иметь кучу денег, главное это иметь хоть немного мозгов. Иногда прогулка вдоль набережной может остаться в памяти как самое приятно событие в жизни!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #73 kokc » 27.10.2007, 11:52

Романтики никуда не делись и раньше их было не больше, чем сейчас.
Просто, нет смысла тратить время и распускать сопли, когда есть девочки которые и так ноги раздвигают без лишних "сюси-муси".
Романтика появится у любого толкового парня, когда тот захочет найти действительно хорошую, достойную девушку. Которой он будет добиваться и
которой будет дорожить.

А пока машина, друг и поехали в деревню на 22-ой заход=)
Сны зависят от положения спящего.
kokc
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: slutsk- minsk
Зарегистрирован: 17.07.2005

Сообщение #74 aggel » 27.10.2007, 12:56

kokc:А пока машина, друг и поехали в деревню на 22-ой заход=)
Жестоко, но правдиво.
Однажды надоест и это, и привыкнув к тому, что тебе всегда говорили "да", потеряешься при первом же "нет". Твоя машина останется твоей материальной игрушкой, которая не предаст, но и не обнимет, и не поговорит с тобой.
Всего нужно добиваться, а романтика наилучшее средство и удовольствие!!!!!!!!!
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #75 krestоносец » 27.10.2007, 13:30

Романтика... У каждого она своя...
krestоносец
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.06.2007

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron